Colaboradores

Trabajadores © Goethe-Institut Yarel Jimenez Foto: Goethe-Institut/Yarel Jimenez

Si usted desea solicitar información o hacer sugerencias a alguno funcionario del Goethe-Institut Lima puede hacerlo directamente. En alguno de nuestros departamentos encontrará alguien que pueda contestar su consulta. Con gusto lo ayudaremos.

Ulrike Lewark
Directora (a partir del 01.11.2019)
Tel.: +51 1 4333180
Fax: +51 1 4310494
Rüdiger Punzet Rüdiger Punzet
Director Académico
Director Adjunto
Tel.: +51 1 4333180
Fax: +51 1 4310494
ruediger.punzet@goethe.de
Iliana Revoredo Iliana Revoredo
Directora de Biblioteca, Webmaster y encargada de Social Media
Tel.: +51 1 4333180
Fax: +51 1 4310494
iliana.revoredo@goethe.de
Magali Antinori Magali Antinori
Asistente de Biblioteca
Tel.: +51 1 4333180
Fax: +51 1 4310494
infobib-lima@goethe.de
Victor Aranda Víctor Aranda
Asistente de Biblioteca
Tel.: +51 1 4333180
Fax: +51 1 4310494
infobib-lima@goethe.de
Lourdes Herrera Lourdes Herrera
Departamento de Cultura
Tel.: +51 1 4333180
Fax: +51 1 4310494
lourdes.herrera@goethe.de
Martin León Martin León
Departamento Cultural
Tel.: +51 1 4333180
martin.leon@goethe.de
Rüdiger Punzet Rüdiger Punzet
Director Académico
Director Adjunto
Tel.: +51 1 4333180
Fax: +51 1 4310494
ruediger.punzet@goethe.de
Vanessa Requejo Vanessa Requejo
Secretaría de Cursos
Tel.: +51 1 4333180
Fax: +51 1 4310494
cursos-lima@goethe.de
Rüdiger Punzet Rüdiger Punzet
Director Académico
Director Adjunto
Tel.: +51 1 4333180
Fax: +51 1 4310494
ruediger.punzet@goethe.de
Maty Portillo Maty Portillo
Cooperación Pedagógica
Tel.: +51 1 4333180
Fax: +51 1 4310494
maty.portillo@goethe.de
El puesto será ocupado a partir del 01.11.2019
Director de Proyecto PASCH para Perú, Bolivia, Ecuador, Colombia y Venezuela
Tel.: +51 1 4333180
Sandra Brunträger Sandra Brunträger
Asistente de Proyecto
Tel.: +51 1 4333180
sandra.bruntraeger@goethe.de
Maribel Ruiz
Directora Administrativa
Tel.: +51 1 4333180
Fax: +51 1 4310494
maribel.ruiz@goethe.de
Yesi Chupillon Yesi Chupillón
Administración
Tel.: +51 1 4333180
Fax: +51 1 4310494
yesi.chupillon@goethe.de
David Chávez David Chávez
ITA - EDV Técnico
Tel.: +51 1 4333180
Fax: +51 1 4310494
david.chavez@goethe.de
Adolfo Tirado Adolfo Tirado
Asistente Técnico
Tel.: +51 1 4333180
Fax: +51 1 4310494
adolfo.tirado@goethe.de
Ylce Pacheco Ylce Pacheco
Recepción/Teléfono
Tel.: +51 1 4333180
Fax: +51 1 4310494
rezeption-lima@goethe.de
Cynthia Arista Cynthia Arista
Recepción/Teléfono
Tel.: +51 1 433 31 80
Fax: +51 1 431 04 94
rezeption-lima@goethe.de
Saúl Cotaquispe Saúl Cotaquispe
Recepción/Teléfono
Tel.: +51 1 4333180
Fax: +51 1 4310494
rezeption-lima@goethe.de
Arnulfo Vicente Arnulfo Vicente
Mantenimiento
Tel.: +51 1 4333180
Fax: +51 1 4310494
arnulfo.vicente@goethe.de
Carlos Urdanegui Carlos Urdanegui
Chofer
Tel.: +51 1 4333180
Fax: +51 1 4310494
Rosario Pajilla
Manuel Francisco
Gladys Pomasoncco
Personal de limpieza
Tel.: +51 1 4333180
Fax: +51 1 4310494