Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter

Mitarbeiter © Goethe-Institut Yarel Jimenez Foto: Goethe-Institut/Yarel Jimenez

Sie können mit den Mitarbeiterinnen und Mitarbeitern des Goethe-Instituts Lima direkt Kontakt aufnehmen. In einer unserer Abteilungen finden Sie bestimmt jemanden, der Ihnen Ihre Frage beantworten kann. Wir helfen Ihnen gerne.

Ulrike Lewark Ulrike Lewark
Institutsleiterin
Tel.: +51 1 4333180
Fax: +51 1 4310494
ulrike.lewark@goethe.de
Rüdiger Punzet Rüdiger Punzet
Leiter der Spracharbeit
Stellvertretender Institutsleiter
Tel.: +51 1 4333180
Fax: +51 1 4310494
ruediger.punzet@goethe.de
Iliana Revoredo Iliana Revoredo
Leiterin der Bibliothek, WWW-Ansprechpartnerin und Social-Media-Beauftragte
Tel.: +51 1 4333180
Fax: +51 1 4310494
iliana.revoredo@goethe.de
Magali Antinori Magali Antinori
Bibliotheksassistentin
Tel.: +51 1 4333180
Fax: +51 1 4310494
infobib-lima@goethe.de
Antonia Gutarra Antonia Gutarra
Bibliotheksassistentin
Tel.: +51 1 4333180
Fax: +51 1 4310494
infobib-lima@goethe.de
Lourdes Herrera Lourdes Herrera
Programmmitarbeiterin
Tel.: +51 1 4333180
Fax: +51 1 4310494
lourdes.herrera@goethe.de
Martin León Martin León
Programmmitarbeiter
Tel.: +51 1 4333180
martin.leon@goethe.de
Rüdiger Punzet Rüdiger Punzet
Leiter der Spracharbeit
Stellvertretender Institutsleiter
Tel.: +51 1 4333180
Fax: +51 1 4310494
ruediger.punzet@goethe.de
Vanessa Requejo Vanessa Requejo
Sprachkurssekretariat
Tel.: +51 1 4333180
Fax: +51 1 4310494
cursos-lima@goethe.de
Rüdiger Punzet Rüdiger Punzet
Leiter der Spracharbeit
Stellvertretender Institutsleiter
Tel.: +51 1 4333180
Fax: +51 1 4310494
ruediger.punzet@goethe.de
Maty Portillo Maty Portillo
Bildungskooperation Deutsch
Tel.: +51 1 4333180
Fax: +51 1 4310494
maty.portillo@goethe.de
Katharina Wedler Katharina Wedler
PASCH-Projektleiterin für Peru, Bolivien, Ecuador, Kolumbien und Venezuela
Tel.: +51 1 4333180
katharina.wedler@goethe.de
Sandra Brunträger Sandra Brunträger
Projekt-Assistentin
Tel.: +51 1 4333180
sandra.bruntraeger@goethe.de
Yolanda Aguilar
yolanda.aguilar@goethe.de
Maya Anders
maya.anders@goethe.de
Monica Cotillo
monica.cotillo@goethe.de
Daniel Gutierrez
daniel.gutierrez@goethe.de
Raphaela Hofer
raphaela.hofer@goethe.de
Sabine Holtz
sabine.holtz@goethe.de
Teodora Incheva
teodora.incheva@goethe.de
Patricia López
patricia.lopez@goethe.de
Andrés Mijares
andres.mijares@goethe.de
Carla Panizo
carla.panizo@goethe.de
Mónica Pelayo
monica.pelayo@goethe.de
Laurence Perinne
laurence.perinne@goethe.de
Christian Roll
christian.roll@goethe.de
Annett Schonherr
annett.schonherr@goethe.de
Andreas Stefaniak
andreas.stefaniak@goethe.de
Carola Suarez
carola.suarez@goethe.de
Velasquez, Rosa
rosa.velasquez@goethe.de
Dieter Lange Dieter Lange
Verwaltungsleiter
Tel.: +51 1 4333180
Fax: +51 1 4310494
dieter.lange@goethe.de
Yesi Chupillon Yesi Chupillón
Verwaltung Sachbearbeiter
Tel.: +51 1 4333180
Fax: +51 1 4310494
yesi.chupillon@goethe.de
Arnulfo Vicente Arnulfo Vicente
Hausmeister
Tel.: +51 1 4333180
Fax: +51 1 4310494
arnulfo.vicente@goethe.de
David Chávez David Chávez
ITA - EDV Techniker
Tel.: +51 1 4333180
Fax: +51 1 4310494
david.chavez@goethe.de
Adolfo Tirado Adolfo Tirado
Technischer Assistent
Tel.: +51 1 4333180
Fax: +51 1 4310494
adolfo.tirado@goethe.de
Ylce Pacheco Ylce Pacheco
Empfang/Telefon
Tel.: +51 1 4333180
Fax: +51 1 4310494
rezeption-lima@goethe.de
Cynthia Arista Cynthia Arista
Empfang/Telefon
Tel.: +51 1 433 31 80
Fax: +51 1 431 04 94
rezeption-lima@goethe.de
Carlos Urdanegui Carlos Urdanegui
Fahrer
Tel.: +51 1 4333180
Fax: +51 1 4310494
Rosario Pajilla
Gladys Pomasoncco
Reinigungspersonal
Tel.: +51 1 4333180
Fax: +51 1 4310494