Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter

Mitarbeiter © Goethe-Institut Yarel Jimenez Foto: Goethe-Institut/Yarel Jimenez

Sie können mit den Mitarbeiterinnen und Mitarbeitern des Goethe-Instituts Lima direkt Kontakt aufnehmen. In einer unserer Abteilungen finden Sie bestimmt jemanden, der Ihnen Ihre Frage beantworten kann. Wir helfen Ihnen gerne.

Carola Dürr Carola Dürr
Institutsleiterin
Tel.: +51 1 4333180
Fax: +51 1 4310494
carola.duerr@goethe.de
Rüdiger Punzet
Stellvertretende Institutsleitung
Leiter der Spracharbeit
Bildungskooperation Deutsch
Tel.: +51 1 4333180
Fax: +51 1 4310494
ruediger.punzet@goethe.de
Iliana Revoredo Iliana Revoredo
Leiterin der Bibliothek, WWW-Ansprechpartnerin und Social-Media-Beauftragte
Tel.: +51 1 4333180
Fax: +51 1 4310494
iliana.revoredo@goethe.de
Magali Antinori
Bibliotheksassistentin
Tel.: +51 1 4333180
Fax: +51 1 4310494
infobib-lima@goethe.de
Victor Aranda Víctor Aranda
Bibliotheksassistent
Tel.: +51 1 4333180
Fax: +51 1 4310494
infobib-lima@goethe.de
Lourdes Herrera Lourdes Herrera
Programmmitarbeiterin
Tel.: +51 1 4333180
Fax: +51 1 4310494
lourdes.herrera@goethe.de
Martin León
Programmmitarbeiter
Tel.: +51 1 4333180
maribel.ruiz@goethe.de
Rüdiger Punzet
Stellvertretende Institutsleitung
Leiter der Spracharbeit
Bildungskooperation Deutsch
Tel.: +51 1 4333180
Fax: +51 1 4310494
ruediger.punzet@goethe.de
Vanessa Requejo Vanessa Requejo
Sprachkurssekretariat
Tel.: +51 1 4333180
Fax: +51 1 4310494
cursos-lima@goethe.de
Rüdiger Punzet
Stellvertretende Institutsleitung
Leiter der Spracharbeit
Bildungskooperation Deutsch
Tel.: +51 1 4333180
Fax: +51 1 4310494
ruediger.punzet@goethe.de
Maty Portillo Maty Portillo
Bildungskooperation Deutsch
Tel.: +51 1 4333180
Fax: +51 1 4310494
maty.portillo@goethe.de
Maribel Ruiz
Verwaltungsleiterin
Tel.: +51 1 4333180
Fax: +51 1 4310494
maribel.ruiz@goethe.de
Gino Neira Gino Neira
Verwaltung Sachbearbeiter
Tel.: +51 1 4333180
Fax: +51 1 4310494
gino.neira@goethe.de
David Chávez David Chávez
ITA - EDV Techniker
Tel.: +51 1 4333180
Fax: +51 1 4310494
david.chavez@goethe.de
Adolfo Tirado Adolfo Tirado
Technischer Assistent
Tel.: +51 1 4333180
Fax: +51 1 4310494
adolfo.tirado@goethe.de
Ylce Pacheco Ylce Pacheco
Empfang/Telefon
Tel.: +51 1 4333180
Fax: +51 1 4310494
rezeption-lima@goethe.de
Cynthia Arista
Empfang/Telefon
Tel.: +51 1 433 31 80
Fax: +51 1 431 04 94
rezeption-lima@goethe.de
Saúl Cotaquispe Saúl Cotaquispe
Empfang/Telefon
Tel.: +51 1 4333180
Fax: +51 1 4310494
rezeption-lima@goethe.de
Arnulfo Vicente Arnulfo Vicente
Hausmeister
Tel.: +51 1 4333180
Fax: +51 1 4310494
arnulfo.vicente@goethe.de
Carlos Urdanegui Carlos Urdanegui
Fahrer
Tel.: +51 1 4333180
Fax: +51 1 4310494
Rosario Pajilla
Manuel Francisco
Gladys Pomasoncco
Reinigungspersonal
Tel.: +51 1 4333180
Fax: +51 1 4310494
Jan Schubert Jan Schubert
PASCH-Projektleiter für Peru, Bolivien, Ecuador, Kolumbien und Venezuela
Tel.: +51 1 4333180
jan.schubert@goethe.de
Sandra Brunträger
Projekt-Assistentin
Tel.: +51 1 4333180
sandra.bruntraeger@goethe.de