العاملات والعاملون

العاملات والعاملون تصوير: معهد غوته

العاملون بالمعهد

يمكنكم الاتصال مباشرة بكافة العاملين بمعهد جوته السـودان في الخرطوم. فما عليكم سوى أن تبحثوا فى الجانب الأيمن تحت القسم المختص عمن يمكنه أن يجيب على تساؤلاتكم ويقدم إليكم المساعدة على أكمل وجه. فنحن يسعدنا مساعدتكم.

ماکسیمیلیان روتقر
مدير المعهد
تليفون: +249183777833
Maximilian.Roettger@goethe.de
ماکسیمیلیان روتقر
مدير المعهد
تليفون: +249183777833
Maximilian.Roettger@goethe.de
سحر صلاح عبدالعظيم
مديرة البرامج الثقافية
تليفون: +249 183 777 833
فاكس: +249183779963
Sahar.Abedelazeem@goethe.de
Randa Hamid رندا حامد
منسقة مشروع اليونيك
تليفون: +249 183 777 833
فاكس: +249183779963
Randa.Hamid@goethe.de
اشتيفني بادر
TP منسقة مشاريع
تليفون: +249 183 777 833
فاكس: +249183779963
stefanie.bader.extern@goethe.de
سينا قورتفلس
مديرة قسم المكتبة و المعلومات
تليفون: +249 183 777 833
Sinah.Grotefels@goethe.de
جمعة محمد خميس
مسؤول قسم المكتبة و المعلومات
تليفون: +249 183 777 833
فاكس: +249183779963
Juma.Khamis@goethe.de
Mona Ahmed Eltahir منى أحمد الطاهر
مديرة قسم اللغة الالمانية / نائبة مديرة المعهد
تليفون: +249 183 777 833
فاكس: + 249183779377
Mona.Ahmed-Eltahir@goethe.de
Mohamed Almugteba محمد المجتبى إبراهيم
سكرتارية دورات اللغة والامتحانات
تليفون: +249 183 777 833
ساندرا مصطفي ساندرا مصطفي
مدرس لغة المانية
تليفون: +249 183 777 833
Sandra.Mustafa@goethe.de
فاطمة جلال
سكرتارية دورات اللغة والامتحانات
تليفون: +249 183 777 833
Fatima.Galal@goethe.de
إخلاص العباس
مدرس بمكافأة
تليفون: +249 183 777 833
Ikhlas.Alabbas@goethe.de
إبراهيم خالد
مدرس لغة المانية
تليفون: +249 183 777 833
Ibrahim.Khalid@goethe.de
صفاء الطاهر
مدرسة لغة المانية
تليفون: +249 183 777 833
Safa.Altahir.extern@goethe.de
الخنساء عثمان
مدرسة لغة المانية
تليفون: +249 183 777 833
Alkhansa.Osama@goethe.de
نهى حسين
مدرسة لغة المانية
تليفون: +249 183 777 833
Nuha.Hussain@goethe.de
سارة بشير
مدرسة لغة المانية
تليفون: +249 183 777 833
Sara.BashirAbdelrahim@goethe.de
سامية محمد الخليفة
مدرسة لغة المانية
تليفون: +249 183 777 833
Samia.Mohammed.Abdalla.Khalifa.extern@goethe.de
حسام صالح موسى
مدرس لغة المانية
تليفون: +249 183 777 833
Hussam.Salih.Musa.extern@goethe.de
Mona Ahmed Eltahir منى أحمد الطاهر
مديرة قسم اللغة الالمانية / نائبة مديرة المعهد
تليفون: +249 183 777 833
فاكس: + 249183779377
Mona.Ahmed-Eltahir@goethe.de
Maha Osman مها عثمان
المديرة الإدارية و المالية بالخرطـوم
تليفون: +249 183 777 833
فاكس: + 249183779377
Maha.Osman@goethe.de
Eman Abdallah إيمان عبدالله
محاسبة
تليفون: +249 183 777 833
فاكس: + 249183779377
Eman.Abdallah@goethe.de
Adam Mohamed Yagoub أدم محمد يعقوب
مسؤول قسم نظم المعلومات والشبكات
موظف فني
تليفون: +249 183 777 833
فاكس: + 249183779377
Adam.Abdallah@goethe.de
محمد يوسف وهيب
مسؤول قسم الصيانة
موظف فني
Mohammed.Wahib@goethe.de
Omer Hassan عمر حسن
سائق
تليفون: +249 183 777 833
فاكس: + 249183779377
Omer.Hassan@goethe.de
mohamed محمد أحمد يونس
الأمن ومساعد فني
تليفون: +249 183 777 833
Abdelgeliel Omer عبدالجليل عمر
الأمن
تليفون: +249 183 777 833
همام عبدالباقي عثمان
موظف إستقبال
Hamam.AbdelbagiTaliballa.extern@goethe.de
رهام الشيخ
مسوؤلة الإتصال و العلاقات العامة
تليفون: +249 999 303 095
Riham.Elshaikh@goethe.de
المصطفى مختار
مساعد العلاقات العامة
تليفون: +249918311828
Elmustafa.Mukhtar.extern@goethe.de