العاملات والعاملون

العاملات والعاملون تصوير: معهد غوته

العاملون بالمعهد

يمكنكم الاتصال مباشرة بكافة العاملين بمعهد غوته السـودان في الخرطوم. فما عليكم سوى أن تبحثوا فى الجانب الأيمن تحت القسم المختص عمن يمكنه أن يجيب على تساؤلاتكم ويقدم إليكم المساعدة على أكمل وجه. فنحن يسعدنا مساعدتكم.

العاملات والعاملون

مأنفريد إيفل
مدير عام معهد غوته السـودان
Manfred.Ewel@khartum.goethe.org
مأنفريد إيفل
مدير عام معهد غوته السـودان
Manfred.Ewel@khartum.goethe.org
لاريسا فورمان
منسقة البرامج الثقافية
Larissa.Fuhrmann@khartum.goethe.org
رندا حامد
منسقة البرامج الثقافية
Randa.Hamid@khartum.goethe.org
سـحر صلاح عبد العظيم
موظفة مكتبة
مسئول الإعلام
Sahar.Abedelazeem@khartum.goethe.org
منى أحمد الطاهر
منسق دورات اللغة والامتحانات
Mona.Ahmed@Khartum.goethe.org
منى عباس
سكرتارية دورات اللغة والامتحانات
Muna.Abbas.extern@khartum.goethe.org
مأنفريد إيفل
مدير عام معهد غوته السـودان
Manfred.Ewel@khartum.goethe.org
مها عثمان
مدير الإداري و المالي بالخرطـوم
Maha.Osman@khartum.goethe.org
أدم محمد يعقوب
مسؤول قسم نظم المعلومات والشبكات
موظف فني
Adam.Abdallah@khartum.goethe.org
هوسانا تيفري
موظفة إستقبال
info@khartum.goethe.org