العاملات والعاملون

العاملات والعاملون تصوير: معهد غوته

العاملون بالمعهد

يمكنكم الاتصال مباشرة بكافة العاملين بمعهد غوته السـودان في الخرطوم. فما عليكم سوى أن تبحثوا فى الجانب الأيمن تحت القسم المختص عمن يمكنه أن يجيب على تساؤلاتكم ويقدم إليكم المساعدة على أكمل وجه. فنحن يسعدنا مساعدتكم.

Lilli Kobler للي كوبلر
منسقة البرامج الثقافية
director@khartum.goethe.org
Lilli Kobler للي كوبلر
منسقة البرامج الثقافية
director@khartum.goethe.org
Randa Hamid رندا حامد
منسقة البرامج الثقافية
Randa.Hamid@goethe.de
Christina Hartmann كرستينا هيرتمان
منسقة البرامج الثقافية
Christina.Hartmann@goethe.de
Sahar Salah Abedelazeem سـحر صلاح عبد العظيم
موظفة مكتبة
مسئول الإعلام
Sahar.Abedelazeem@goethe.de
Mona Ahmed Eltahir منى أحمد الطاهر
منسق دورات اللغة والامتحانات
Mona.Ahmed-Eltahir@goethe.de
Mohamed Almugteba محمد المجتبى إبراهيم
سكرتارية دورات اللغة والامتحانات
Mohamed.Almugteba@goethe.de
ساندرا مصطفي ساندرا مصطفي
مدرس لغة المانية
Sandra.Mustafa@goethe.de
إخلاص العباس
مدرس بمكافأة
Ikhlas.Alabbas@goethe.de
إبراهيم خالد
مدرس بمكافأة
Ibrahim.Khalid@goethe.de
اشجان موسى
مدرس بمكافأة
Ashgan.Musa@goethe.de
الخنساء عثمان
مدرس بمكافأة
Alkhansa.Osama@goethe.de
نهى حسين
مدرس بمكافأة
Nuha.Hussain@Khartum.goethe.org
Mona Ahmed Eltahir منى أحمد الطاهر
منسق دورات اللغة والامتحانات
Mona.Ahmed-Eltahir@goethe.de
Maha Osman مها عثمان
مدير الإداري و المالي بالخرطـوم
Maha.Osman@goethe.de
Eman Abdallah إيمان عبدالله
محاسبة
Eman.Abdallah@goethe.de
Adam Mohamed Yagoub أدم محمد يعقوب
مسؤول قسم نظم المعلومات والشبكات
موظف فني
Adam.Abdallah@goethe.de
Omer Hassan عمر حسن
سائق
Omer.Hassan@goethe.de
mohamed محمد أحمد يونس
الأمن ومساعد فني
Abdelgeliel Omer عبدالجليل عمر
الأمن