العاملات والعاملون

العاملات والعاملون تصوير: معهد غوته

العاملون بالمعهد

يمكنكم الاتصال مباشرة بكافة العاملين بمعهد غوته السـودان في الخرطوم. فما عليكم سوى أن تبحثوا فى الجانب الأيمن تحت القسم المختص عمن يمكنه أن يجيب على تساؤلاتكم ويقدم إليكم المساعدة على أكمل وجه. فنحن يسعدنا مساعدتكم.

Lilli Kobler ليلي كبلر
مديرة المعهد
Lilli.Kobler@goethe.de
Lilli Kobler ليلي كبلر
مديرة المعهد
Lilli.Kobler@goethe.de
سحر صلاح عبدالعظيم
مديرة البرامج الثقافية
Sahar.Abedelazeem@goethe.de
Randa Hamid رندا حامد
منسقة البرامج الثقافية
Randa.Hamid@goethe.de
اشتيفني بادر
TP منسقة مشاريع
stefanie.bader.extern@goethe.de
Sahar Salah Abedelazeem سـحر صلاح عبد العظيم
موظفة مكتبة
مسئول الإعلام
Sahar.Abedelazeem@goethe.de
جمعة محمد خميس
موظف المكتبة و المعلومات
Juma.Khamis@goethe.de
Mona Ahmed Eltahir منى أحمد الطاهر
منسق دورات اللغة والامتحانات
Mona.Ahmed-Eltahir@goethe.de
Mohamed Almugteba محمد المجتبى إبراهيم
سكرتارية دورات اللغة والامتحانات
تليفون: +249 183 777 833
فاطمة جلال
سكرتارية دورات اللغة والامتحانات
تليفون: +249 183 777 833
Fatima.Galal@goethe.de
ساندرا مصطفي ساندرا مصطفي
مدرس لغة المانية
Sandra.Mustafa@goethe.de
إخلاص العباس
مدرس بمكافأة
Ikhlas.Alabbas@goethe.de
إبراهيم خالد
مدرس بمكافأة
Ibrahim.Khalid@goethe.de
صفاء الطاهر
مدرس بمكافأة
Safa.Altahir.extern@goethe.de
الخنساء عثمان
مدرس بمكافأة
Alkhansa.Osama@goethe.de
نهى حسين
مدرس بمكافأة
Nuha.Hussain@goethe.de
سارة بشير
مدرس بمكافأة
Sara.BashirAbdelrahim@goethe.de
سامية محمد الخليفة
مدرس بمكافأة
Samia.Mohammed.Abdalla.Khalifa.extern@goethe.de
حسام صالح موسى
مدرس بمكافأة
Hussam.Salih.Musa.extern@goethe.de
Mona Ahmed Eltahir منى أحمد الطاهر
منسق دورات اللغة والامتحانات
Mona.Ahmed-Eltahir@goethe.de
Maha Osman مها عثمان
مدير الإداري و المالي بالخرطـوم
Maha.Osman@goethe.de
Eman Abdallah إيمان عبدالله
محاسبة
Eman.Abdallah@goethe.de
Adam Mohamed Yagoub أدم محمد يعقوب
مسؤول قسم نظم المعلومات والشبكات
موظف فني
Adam.Abdallah@goethe.de
محمد يوسف وهيب
مسؤول قسم الصيانة
موظف فني
Mohammed.Wahib@goethe.de
Omer Hassan عمر حسن
سائق
Omer.Hassan@goethe.de
mohamed محمد أحمد يونس
الأمن ومساعد فني
Abdelgeliel Omer عبدالجليل عمر
الأمن