العاملات والعاملون

العاملات والعاملون تصوير: معهد غوته

العاملون بالمعهد

يمكنكم الاتصال مباشرة بكافة العاملين بمعهد جوته السـودان في الخرطوم. فما عليكم سوى أن تبحثوا فى الجانب الأيمن تحت القسم المختص عمن يمكنه أن يجيب على تساؤلاتكم ويقدم إليكم المساعدة على أكمل وجه. فنحن يسعدنا مساعدتكم.

Lilli Kobler ليلي كبلر
مديرة المعهد
تليفون: +249183777833
فاكس: +249183779963
Lilli.Kobler@goethe.de
Lilli Kobler ليلي كبلر
مديرة المعهد
تليفون: +249183777833
فاكس: +249183779963
Lilli.Kobler@goethe.de
سحر صلاح عبدالعظيم
مديرة البرامج الثقافية
تليفون: +249 183 777 833
فاكس: +249183779963
Sahar.Abedelazeem@goethe.de
Randa Hamid رندا حامد
منسقة البرامج الثقافية
تليفون: +249 183 777 833
فاكس: +249183779963
Randa.Hamid@goethe.de
اشتيفني بادر
TP منسقة مشاريع
تليفون: +249 183 777 833
فاكس: +249183779963
stefanie.bader.extern@goethe.de
Sahar Salah Abedelazeem سـحر صلاح عبد العظيم
موظفة المكتبة و المعلومات
منسقة البرامج الثقافية
تليفون: ٢٤٩١٨٣٧٧٧٨٣٣+
فاكس: ٧٧٩٣٧٧ ١٨٣ ٢٤٩+
Sahar.Abedelazeem@goethe.de
جمعة محمد خميس
مسؤول قسم المكتبة و المعلومات
تليفون: ٢٤٩١٨٣٧٧٧٨٣٣+
فاكس: ٧٧٩٣٧٧ ١٨٣ ٢٤٩+
Juma.Khamis@goethe.de
Mona Ahmed Eltahir منى أحمد الطاهر
مديرة قسم اللغة الالمانية / نائبة مديرة المعهد
تليفون: ٢٤٩١٨٣٧٧٧٨٣٣+
فاكس: ٧٧٩٣٧٧ ١٨٣ ٢٤٩+
Mona.Ahmed-Eltahir@goethe.de
Mohamed Almugteba محمد المجتبى إبراهيم
سكرتارية دورات اللغة والامتحانات
تليفون: ٢٤٩١٨٣٧٧٧٨٣٣+
ساندرا مصطفي ساندرا مصطفي
مدرس لغة المانية
تليفون: ٢٤٩١٨٣٧٧٧٨٣٣+
Sandra.Mustafa@goethe.de
فاطمة جلال
سكرتارية دورات اللغة والامتحانات
تليفون: ٢٤٩١٨٣٧٧٧٨٣٣+
Fatima.Galal@goethe.de
إخلاص العباس
مدرس بمكافأة
تليفون: ٢٤٩١٨٣٧٧٧٨٣٣+
Ikhlas.Alabbas@goethe.de
إبراهيم خالد
مدرس لغة المانية
تليفون: ٢٤٩١٨٣٧٧٧٨٣٣+
Ibrahim.Khalid@goethe.de
صفاء الطاهر
مدرسة لغة المانية
تليفون: ٢٤٩١٨٣٧٧٧٨٣٣+
Safa.Altahir.extern@goethe.de
الخنساء عثمان
مدرسة لغة المانية
تليفون: ٢٤٩١٨٣٧٧٧٨٣٣+
Alkhansa.Osama@goethe.de
نهى حسين
مدرسة لغة المانية
تليفون: ٢٤٩١٨٣٧٧٧٨٣٣+
Nuha.Hussain@goethe.de
سارة بشير
مدرسة لغة المانية
تليفون: ٢٤٩١٨٣٧٧٧٨٣٣+
Sara.BashirAbdelrahim@goethe.de
سامية محمد الخليفة
مدرسة لغة المانية
تليفون: ٢٤٩١٨٣٧٧٧٨٣٣+
Samia.Mohammed.Abdalla.Khalifa.extern@goethe.de
حسام صالح موسى
مدرس لغة المانية
تليفون: ٢٤٩١٨٣٧٧٧٨٣٣+
Hussam.Salih.Musa.extern@goethe.de
Mona Ahmed Eltahir منى أحمد الطاهر
مديرة قسم اللغة الالمانية / نائبة مديرة المعهد
تليفون: ٢٤٩١٨٣٧٧٧٨٣٣+
فاكس: ٧٧٩٣٧٧ ١٨٣ ٢٤٩+
Mona.Ahmed-Eltahir@goethe.de
Maha Osman مها عثمان
المديرة الإدارية و المالية بالخرطـوم
تليفون: ٢٤٩١٨٣٧٧٧٨٣٣+
فاكس: ٧٧٩٣٧٧ ١٨٣ ٢٤٩+
Maha.Osman@goethe.de
Eman Abdallah إيمان عبدالله
محاسبة
تليفون: ٢٤٩١٨٣٧٧٧٨٣٣+
فاكس: ٧٧٩٣٧٧ ١٨٣ ٢٤٩+
Eman.Abdallah@goethe.de
Adam Mohamed Yagoub أدم محمد يعقوب
مسؤول قسم نظم المعلومات والشبكات
موظف فني
تليفون: ٢٤٩١٨٣٧٧٧٨٣٣+
فاكس: ٧٧٩٣٧٧ ١٨٣ ٢٤٩+
Adam.Abdallah@goethe.de
محمد يوسف وهيب
مسؤول قسم الصيانة
موظف فني
Mohammed.Wahib@goethe.de
Omer Hassan عمر حسن
سائق
تليفون: ٢٤٩١٨٣٧٧٧٨٣٣+
فاكس: ٧٧٩٣٧٧ ١٨٣ ٢٤٩+
Omer.Hassan@goethe.de
mohamed محمد أحمد يونس
الأمن ومساعد فني
تليفون: ٢٤٩١٨٣٧٧٧٨٣٣+
Abdelgeliel Omer عبدالجليل عمر
الأمن
تليفون: ٢٤٩١٨٣٧٧٧٨٣٣+