Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter

Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter am Goethe-Institut Sudan Foto: Goethe-Institut

Sie können mit den Mitarbeiterinnen und Mitarbeitern des Goethe-Instituts Sudan direkt Kontakt aufnehmen. In einer unserer Abteilungen finden Sie bestimmt jemanden, der Ihnen Ihre Frage beantworten kann. Wir helfen Ihnen gerne.

Lilli Kobler Lilli Kobler
Institutsleiterin

Tel.: +249183777833
Fax: +249183779963
Lilli.Kobler@goethe.de
Lilli Kobler Lilli Kobler
Institutsleiterin

Tel.: +249183777833
Fax: +249183779963
Lilli.Kobler@goethe.de
Sahar Salah Sahar Salah Abedelazeem
Kulturprogramm-Managerin
Tel.: +249 183 777 833
Fax: +249183779963
Sahar.Abedelazeem@goethe.de
Randa Hamid Randa Hamid
Sachbearbeiterin für kulturelle Programmarbeit
Tel.: +249 183 777 833
Fax: +249183779963
Randa.Hamid@goethe.de
Stefanie Bader
Projektkoordination TP
Tel.: +249 183 777 833
Fax: +249183779963
stefanie.bader.extern@goethe.de
Sahar Salah Abedelazeem Sahar Salah Abedelazeem
Sachbearbeiterin Bibliothek
Presse- und Öffentlichkeitsarbeit
Tel.: ٢٤٩١٨٣٧٧٧٨٣٣+
Fax: ٧٧٩٣٧٧ ١٨٣ ٢٤٩+
Sahar.Abedelazeem@goethe.de
Juma Juma Mohammed Khamis
Sachbearbeiter Information & Bibliothek
Tel.: ٢٤٩١٨٣٧٧٧٨٣٣+
Fax: ٧٧٩٣٧٧ ١٨٣ ٢٤٩+
Juma.Khamis@goethe.de
Mona Ahmed Eltahir Mona Ahmed Eltahir
Leitung Sprache und stellvertretende Institutsleitung
Tel.: ٢٤٩١٨٣٧٧٧٨٣٣+
Fax: ٧٧٩٣٧٧ ١٨٣ ٢٤٩+
Mona.Ahmed-Eltahir@goethe.de
Mohamed Almugteba Mohamed Almugteba Ibrahim
Sachbearbeiter Sprachkurse und Prüfungen
Tel.: ٢٤٩١٨٣٧٧٧٨٣٣+
Sandra Mustafa Sandra Mustafa
Vertragslehrerin
Tel.: ٢٤٩١٨٣٧٧٧٨٣٣+
Sandra.Mustafa@goethe.de
Fatima Galal
Sachbearbeiterin Sprachkurse und Prüfungen
Tel.: ٢٤٩١٨٣٧٧٧٨٣٣+
Fatima.Galal@goethe.de
Ikhlas Alabbas
Honorarlehrkraft
Tel.: ٢٤٩١٨٣٧٧٧٨٣٣+
Ikhlas.Alabbas@goethe.de
Ibrahim Khalid
Honorarlehrkraft
Tel.: ٢٤٩١٨٣٧٧٧٨٣٣+
Ibrahim.Khalid@goethe.de
Safa Altahir
Honorarlehrkraft
Tel.: ٢٤٩١٨٣٧٧٧٨٣٣+
Safa.Altahir.extern@goethe.de
Alkhansa Osama
Honorarlehrkraft
Tel.: ٢٤٩١٨٣٧٧٧٨٣٣+
Alkhansa.Osama@goethe.de
Nuha Hussain
Honorarlehrkraft
Tel.: ٢٤٩١٨٣٧٧٧٨٣٣+
Nuha.Hussain@goethe.de
Sara Bashir Abdelrahim
Honorarlehrkraft
Tel.: ٢٤٩١٨٣٧٧٧٨٣٣+
Sara.BashirAbdelrahim@goethe.de
Samia Mohammed
Honorarlehrkraft
Tel.: ٢٤٩١٨٣٧٧٧٨٣٣+
Samia.Mohammed.Abdalla.Khalifa.extern@goethe.de
Hussam Salih Musa
Honorarlehrkraft
Tel.: ٢٤٩١٨٣٧٧٧٨٣٣+
Hussam.Salih.Musa.extern@goethe.de
Mona Ahmed Eltahir Mona Ahmed Eltahir
Leitung Sprache und stellvertretende Institutsleitung
Tel.: ٢٤٩١٨٣٧٧٧٨٣٣+
Fax: ٧٧٩٣٧٧ ١٨٣ ٢٤٩+
Mona.Ahmed-Eltahir@goethe.de
Maha Osman Maha Osman
Verwaltungsleiterin
Tel.: ٢٤٩١٨٣٧٧٧٨٣٣+
Fax: ٧٧٩٣٧٧ ١٨٣ ٢٤٩+
Maha.Osman@goethe.de
Eman Abdallah Eman Abdallah
Sachbearbeiterin Buchhaltung
Tel.: ٢٤٩١٨٣٧٧٧٨٣٣+
Fax: ٧٧٩٣٧٧ ١٨٣ ٢٤٩+
Eman.Abdallah@goethe.de
Adam Mohamed Yagoub Adam Mohamed Yagoub
IT Ansprechpartner
Techniker
Tel.: ٢٤٩١٨٣٧٧٧٨٣٣+
Fax: ٧٧٩٣٧٧ ١٨٣ ٢٤٩+
Adam.Abdallah@goethe.de
محمد يوسف Mohammed Yousif Wahib
Hausmeister
Mohammed.Wahib@goethe.de
Omer Hassan Omer Hassan
Tel.: ٢٤٩١٨٣٧٧٧٨٣٣+
Fax: ٧٧٩٣٧٧ ١٨٣ ٢٤٩+
Omer.Hassan@goethe.de
mohamed Mohamed Ahmed Younis
DHP-Sicherheit und Technischer Assistent
Tel.: ٢٤٩١٨٣٧٧٧٨٣٣+
Abdelgeliel Omer Abdelgeliel omer
DHP-Sicherheit
Tel.: ٢٤٩١٨٣٧٧٧٨٣٣+