Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter

Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter am Goethe-Institut Sudan Foto: Goethe-Institut

Sie können mit den Mitarbeiterinnen und Mitarbeitern des Goethe-Instituts Sudan direkt Kontakt aufnehmen. In einer unserer Abteilungen finden Sie bestimmt jemanden, der Ihnen Ihre Frage beantworten kann. Wir helfen Ihnen gerne.

Manfred Ewel
Institutsleiter
Manfred.Ewel@khartum.goethe.org
Manfred Ewel
Institutsleiter
Manfred.Ewel@khartum.goethe.org
Larissa-Diana Fuhrmann
Sachbearbeiterin für kulturelle Programmarbeit
Ansprechpartnerin für Praktika
Larissa.Fuhrmann@khartum.goethe.org
Randa Hamid
Sachbearbeiterin für kulturelle Programmarbeit
Randa.Hamid@khartum.goethe.org
Sahar Salah Abedelazeem
Sachbearbeiterin Bibliothek
Presse- und Öffentlichkeitsarbeit
Sahar.Abedelazeem@khartum.goethe.org
Mona Ahmed Eltahir
Beauftragte für Sprachkursorganisation
Mona.Ahmed@Khartum.goethe.org
Muna Abbas
Sachbearbeiterin Sprachkurse und Prüfungen
Muna.Abbas.extern@khartum.goethe.org
Manfred Ewel
Institutsleiter
Manfred.Ewel@khartum.goethe.org
Maha Osman
Verwaltungsleiterin
Maha.Osman@khartum.goethe.org
Adam Mohamed Yagoub
IT Ansprechpartner
Techniker
Adam.Abdallah@khartum.goethe.org
Hosaena Teffari
Empfang
info@khartum.goethe.org