Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter

Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter am Goethe-Institut Sudan Foto: Goethe-Institut

Sie können mit den Mitarbeiterinnen und Mitarbeitern des Goethe-Instituts Sudan direkt Kontakt aufnehmen. In einer unserer Abteilungen finden Sie bestimmt jemanden, der Ihnen Ihre Frage beantworten kann. Wir helfen Ihnen gerne.

Lilli Kobler Lilli Kobler
Institutsleiterin

director@khartum.goethe.org
Lilli Kobler Lilli Kobler
Institutsleiterin

director@khartum.goethe.org
Randa Hamid Randa Hamid
Sachbearbeiterin für kulturelle Programmarbeit
Randa.Hamid@goethe.de
Christina Hartmann Christina Hartmann
Sachbearbeiterin für kulturelle Programmarbeit
Christina.Hartmann@goethe.de
Sahar Salah Abedelazeem Sahar Salah Abedelazeem
Sachbearbeiterin Bibliothek
Presse- und Öffentlichkeitsarbeit
Sahar.Abedelazeem@goethe.de
Mona Ahmed Eltahir Mona Ahmed Eltahir
Beauftragte für Sprachkursorganisation
Mona.Ahmed-Eltahir@goethe.de
Mohamed Almugteba Mohamed Almugteba Ibrahim
Sachbearbeiter Sprachkurse und Prüfungen
Mohamed.Almugteba@goethe.de
Sandra Mustafa Sandra Mustafa
Vertragslehrerin
Sandra.Mustafa@goethe.de
Ikhlas Alabbas
Honorarlehrkraft
Ikhlas.Alabbas@goethe.de
Ibrahim Khalid
Honorarlehrkraft
Ibrahim.Khalid@goethe.de
Ashgan Musa
Honorarlehrkraft
Ashgan.Musa@goethe.de
Alkhansa Osama
Honorarlehrkraft
Alkhansa.Osama@goethe.de
Nuha Hussain
Honorarlehrkraft
Nuha.Hussain@Khartum.goethe.org
Mona Ahmed Eltahir Mona Ahmed Eltahir
Beauftragte für Sprachkursorganisation
Mona.Ahmed-Eltahir@goethe.de
Maha Osman Maha Osman
Verwaltungsleiterin
Maha.Osman@goethe.de
Eman Abdallah Eman Abdallah
Sachbearbeiterin Buchhaltung
Eman.Abdallah@goethe.de
Adam Mohamed Yagoub Adam Mohamed Yagoub
IT Ansprechpartner
Techniker
Adam.Abdallah@goethe.de
Omer Hassan Omer Hassan
Omer.Hassan@goethe.de
mohamed Mohamed Ahmed Younis
DHP-Sicherheit und Technischer Assistent
Abdelgeliel Omer Abdelgeliel omer
DHP-Sicherheit