Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter

Sie können mit den Mitarbeiterinnen und Mitarbeitern des Goethe-Instituts Tunis direkt Kontakt aufnehmen. In einer unserer Abteilungen finden Sie bestimmt jemanden, der Ihnen Ihre Frage beantworten kann. Wir helfen Ihnen gerne.

Andrea Jacob Andrea Jacob
Institutsleitung
Tel.: 70 026 222
Fax: 71 890 560
andrea.jacob@goethe.de
Daniel K 2019 Daniel Kugele
Kulturelle Programmarbeit
Tel.: +216 70 026 220
Fax: + 216 71 890 560
daniel.kugele@goethe.de
Emily S 2019 Emily Sarsam
Kulturelle Programmarbeit
Tel.: + 216 70 026 238
Fax: + 216 71 890 560
emily.sarsam@goethe.de
Judith N 2019 Judith Naethe
Kulturelle Programmarbeit
Tel.: +216 70 026 223
judith.naethe@goethe.de
Frederike M 2019 Frederike Meyer
Praktikantin
Tel.: +216 70 026 226
Fax: + 216 71 890 560
culture2-tunis@goethe.de
Amel S 2019 Amel Said
Leiterin der Sprachabteilung u. stellv. Institutsleiterin
Tel.: + 216 70 026 220
Fax: + 216 71 890 560
amel.said@goethe.de
Yosra B 2019 Yosra Belkaied
Beauftragte für Sprachkurs- und Prüfungsorganisation
Fax: + 216 71 890 560
yosra.belkaied@goethe.de
Yosr K 2019 Yosr Kasraoui
Vertragslehrkraft
Fax: + 216 71 890 560
yosr.kasraoui@goethe.de
Faten M 2019 Faten Mehtelli
Vertragslehrkraft
Fax: + 216 71 890 560
faten.mehtelli@goethe.de
Mohamed Mansour Mohamed Mansour
Sprachkursbüro
Tel.: + 216 70 026 220
Fax: + 216 71 890 560
mohamed.mansour@goethe.de
Lassaad Ben Ftima Lassaad Ben Ftima
Sprachkursbüro
Tel.: + 216 70 026 236
Fax: + 216 71 890 560
lassaad.benftima@goethe.de
Salem Azaouzi Salem Azaouzi
Sprachkursbüro
Tel.: + 216 70 026 231
Fax: + 216 71 890 560
salem.azaouzi@goethe.de
Amel S 2019 Amel Said
Leiterin der Sprachabteilung u. stellv. Institutsleiterin
Tel.: + 216 70 026 220
Fax: + 216 71 890 560
amel.said@goethe.de
Claudia B 2019 Claudia Balogh
Bildungskooperation Deutsch
Tel.: Tel.: + 216 70 026 232
Fax: Fax: + 216 71 890 560
claudia.balogh@goethe.de
Thouraya G 2019 Thouraya Ghilen
Bildungskooperation Deutsch
Tel.: +216 70 026 230
Fax: +216 71 890 560
thouraya.ghilen@goethe.de
Julia K 2019 Julia Kollmann
Praktikantin
Tel.: +216 70 026 232 / 71 848 266 / 70 026 220
Fax: +216 71 890 560
pasch3@tunis.goethe.org
MeriemAidoun Meriem Aïdoun
Goethe-Institut Tunis
Öffentlichkeitsarbeit
Tel.: +216 70 026 241
meriem.aidoun@goethe.de
Amine Ridene Amine Ridene
Verwaltungsleiter
Tel.: + 216 70 026 224
Amine.Ridene@goethe.de
Marwa Y 2019 Marwa Yousfi
Buchhaltung
Tel.: + 216 70 026 237
marwa.yousfi@goethe.de
Tarek C 2019 Tarek Chachia
Koordinator Zentrale Dienste
tarek.chachia@goethe.de
Med Amine R 2019 Mohamed Amine Ridene
IT-Ansprechpartner
mohamed-amine.ridene@goethe.de
Helmi R 2019 Helmi Rhaimia
Fahrer
helmi.rhaimia@goethe.de
Monia BA 2019 Monia Ben Ameur
Empfang
Hauspersonal
monia.benameur@goethe.de
Allala Nefzi Allala Nefzi
Hauspersonal
Tahar H 2019 Taher Hamidi
Hauspersonal
tahar.hamidi@goethe.de
Hakima Srayri
Hauspersonal
Naima Khalfi
Hauspersonal
Ayda Jouini
Hauspersonal