Сотрудники

Вы можете связаться напрямую с сотрудниками Гёте-института в Ташкенте.В одном из наших отделов вы наверняка найдете того, кто сможет ответить на ваш вопрос. Мы будем рады вам помочь.

Ян Ян Хельфер
Руководитель Гёте-института
Тел.: +998 78 1401470
Факс: +998 78 1401471
jan.helfer@goethe.de
Гассан Хассаки Гассан Хассаки
Руководитель администрации/ Заместитель директора
Тел.: +998 78 1401470
Факс: +998 78 1401471
ghassan.hassaki@goethe.de
Азиз Холматов Азиз Холматов
Пресса и Работа с общественностью
Тел.: +998 78 1401470
Факс: +998 78 1401471
Aziz.Kholmatov@goethe.de
Гульноза Набиева
Сотрудник отдела культуры
Тел.: +998 78 140 14 70
Факс: +998 78 140 14 71
Gulnoz.Nabieva@goethe.de
Ян Ян Хельфер
Руководитель Гёте-института
Тел.: +998 78 1401470
Факс: +998 78 1401471
jan.helfer@goethe.de
Шомансур Шорахимов Шомансур Шорахимов
Сотрудник отдела культурной программы
Тел.: +998 78 1401470
Факс: +998 78 1401471
shomansur.shorakhimov@taschkent.goethe.org
Набиева Гульноз
Сотрудник отдела программ
Тел.: +998 78 1401470
Гавхар Закирова Гавхар Закирова
Pуководитель отдела информации и библиотеки
Тел.: +998 78 1401470
Факс: +998 78 1401471
gavhar.sakirova@taschkent.goethe.org
Гульнора Усманова Гульнора Усманова
Сотрудница отдела информации и библиотеки
Тел.: + 998 78 1401470
Факс: +998 78 1401471
Gulnora.Usmanova@goethe.de
Gulnoza Bazarova Гулноза Базарова
Сотрудница отдела информации и библиотеки
Тел.: +998 78 140 14 70
Cветлана Чудаева Cветлана Чудаева
Svetlana.Chudaeva@Taschkent.goethe.org
Рената Файзуллина Рената Файзуллина
Renata.Fayzullina@taschkent.goethe.org
Фарида Габдулхакова Фарида Габдулхакова
Farida.Gabdulkhakova@taschkent.goethe.org
Темур Кошибов Темур Кошибов
Temur.Koshibov.extern@taschkent.goethe.org
Светлана Красногирева Светлана Красногирева
Svetlana.Krasnogireva@taschkent.goethe.org
Артикой Сафарова Артикой Сафарова
Artikoi.Safarova@taschkent.goethe.org
Люция Шафигулина Люция Шафигулина
Lyutsiya.Shafigulina.extern@ taschkent.goethe.org
Cайёра Туракулова Cайёра Туракулова
Sayyora.Turakulova@Taschkent.goethe.org
Дилфуза Юcупова Дилфуза Юcупова
Dilfuza.Yusupova@Taschkent.goethe.org
Вероника Антоненко
Veronika.Antonenko.extern@Taschkent.goethe.org
Шахноза Астанова Шахноза Астанова
Astanova.Shaxnoza@Taschkent.goethe.org
Евгения Бурханова
Yevgeniya.Burkhanova@Taschkent.goethe.org
Гулбахор Хасанова
Gulbahor.Hasanova@Taschkent.goethe.org
Дания Мингулова
Daniya.Mingulova@Taschkent.goethe.org
Cитора Норбобоева
Sitora.Norboboeva@Taschkent.goethe.org
Наталья Шакирова
Natalya.Shakirova@Taschkent.goethe.org
Татьяна Скуратова Татьяна Скуратова
Tatyana.Skuratova@Taschkent.goethe.org
Елена Солохова Елена Солохова
Elena.Solohova@Taschkent.goethe.org
Наталья Суханова Наталья Суханова
Natalya.Suchanova@Taschkent.goethe.org
Светлана Вдовина Светлана Вдовина
Svetlana.Vdovina@Taschkent.goethe.org
Юлия Дмитриева Юлия Дмитриева
Маргарита Родина Маргарита Родина
Шагиахмедов Эльнур Эльнур Шагиахмедов
Наргиза Тошматова Наргиза Тошматова
Нилуфар Мирсаидова Нилуфар Мирсаидова
Дашкова Светлана Светлана Дашкова
Ситора Орзиева Ситора Орзиева
Дильдора Мухаммадаминова Дильдора Мухаммадаминова
Pуководитель языкового отдела
Тел.: +998 78 1401470
Факс: +998 78 1401471
Dildora.mukhammadaminova@taschkent.goethe.org
Олеся Мелибаева Олеся Мелибаева
Ассистент по языковым курсам
Тел.: +998 78 1401470
Факс: +998 78 1401471
Olesya.Melibaeva@goethe.de
Зухра Нуруллаева Зухра Нуруллаева
Ассистент по языковым курсам
Тел.: +998 78 1401470
Факс: +998 78 1401471
zukhra.nurullaeva@taschkent.goethe.org
Таня Гафурова Танзиля Гафурова
Ассистент по экзаменам
Тел.: + 998 78 1401470
Факс: +998 78 1401471
Tanzilya.Gafurova@taschkent.goethe.org
Дильдора Мухаммадаминова Дильдора Мухаммадаминова
Pуководитель языкового отдела
Тел.: +998 78 1401470
Факс: +998 78 1401471
Dildora.mukhammadaminova@taschkent.goethe.org
Дилором Исматиллаева Дилором Исматиллаева
Сотдрудница отдела педагогического сотрудничества
Тел.: + 998 78 1401470
Факс: +998 78 1401471
Dilorom.Ismatillaeva@goethe.de
Туракулова Сайёра Сайёра Туракулова
Сотдрудница отдела педагогического сотрудничества
Тел.: + 998 78 1401470
Факс: +998 78 1401471
Sayyora.Turakulova2@goethe.de
Елена Янкович Елена Янкович
Координатор инициативы «Школы: партнёры будущего» в Узбекистане и Таджикистане
Тел.: +998 78 1401470
Факс: +998 78 1401471
Jelena.Jankovic@goethe.de
Комила Абдуллаева Комила Абдуллаева
Сотрудница проекта Инициатива "Школы: партнеры будущего"
Тел.: + 998 78 1401470
Факс: +998 78 1401471
TAS-Praktikant3@taschkent.goethe.org
Sabohat Rajabova Сабохат Раджабова
Сотрудница проекта Инициатива "Школы: партнеры будущего"
Тел.: +998 78 140 14 70
Sabohat.Rajabova@goethe.de
Гассан Хассаки Гассан Хассаки
Руководитель администрации/ Заместитель директора
Тел.: +998 78 1401470
Факс: +998 78 1401471
ghassan.hassaki@goethe.de
Мавлюда Хамраходжаева Мавлюда Хамраходжаева
Сотрудник/бухгалтерия
Тел.: +998 78 1401470
Факс: +998 78 1401471
mavlyuda.khamrakhodjaeva@taschkent.goethe.org
Сурайё Очилова Сурайё Очилова
Учет денежных средств
Тел.: +998 78 1401470
Факс: +998 78 1401471
Surayyo.Ochilova@goethe.de
Константин Дименко Константин Дименко
Водитель
Тел.: +998 78 1401470
Факс: +998 78 1401471
konstantin.demenko@goethe.de
Артиков Юрий Юрий Артиков
Медиа-техник / ИТ
Тел.: +998 78 1401470
Факс: +998 78 1401471
Yuriy.Artikov@goethe.de
Радмир Гафуров Радмир Гафуров
Сотрудник ресепшен, телефонист
Тел.: +998 78 1401470
Факс: +998 78 1401471
radmir.gafurov@goethe.de
Виктор Богданский Виктор Богданский
Завхоз
Тел.: +998 78 1401470
Факс: +998 78 1401471
Венера Салахутдинова Венера Салахутдинова
Технический сотрудник
Тел.: +998 78 1401470
Факс: +998 78 1401471
Наргиса Наркулова Наргиса Наркулова
Технический сотрудник
Тел.: +998 78 1401470
Факс: +998 78 1401471
Жамолова Муниса Муниса Жамолова
Технический сотрудник
Тел.: +998 78 1401470
Факс: +998 78 1401471