Сотрудники

Вы можете связаться напрямую с сотрудниками Гёте-института в Ташкенте.В одном из наших отделов вы наверняка найдете того, кто сможет ответить на ваш вопрос. Мы будем рады вам помочь.

Ян Ян Хельфер
Руководитель Гёте-института
Тел.: +998 78 1401470
Факс: +998 78 1401471
jan.helfer@goethe.de
Гассан Хассаки Гассан Хассаки
Руководитель администрации/ Заместитель директора
Тел.: +998 78 1401470
Факс: +998 78 1401471
ghassan.hassaki@goethe.de
Азиз Холматов Азиз Холматов
Пресса и Работа с общественностью
Тел.: +998 78 1401470
Факс: +998 78 1401471
Aziz.Kholmatov@goethe.de
Гульноза Набиева
Сотрудник отдела культуры
Тел.: +998 78 140 14 70
Факс: +998 78 140 14 71
Gulnoz.Nabieva@goethe.de
Ян Ян Хельфер
Руководитель Гёте-института
Тел.: +998 78 1401470
Факс: +998 78 1401471
jan.helfer@goethe.de
Шомансур Шорахимов Шомансур Шорахимов
Сотрудник отдела культурной программы
Тел.: +998 78 1401470
Факс: +998 78 1401471
shomansur.shorakhimov@goethe.de
Набиева Гульноз
Сотрудник отдела программ
Тел.: +998 78 1401470
Гавхар Закирова Гавхар Закирова
Pуководитель отдела информации и библиотеки
Тел.: +998 78 1401470
Факс: +998 78 1401471
gavhar.sakirova@goethe.de
Гульнора Усманова Гульнора Усманова
Сотрудница отдела информации и библиотеки
Тел.: + 998 78 1401470
Факс: +998 78 1401471
Gulnora.Usmanova@goethe.de
Gulnoza Bazarova Гулноза Базарова
Сотрудница отдела информации и библиотеки
Тел.: +998 78 140 14 70
Gulnoza.Bazarova@goethe.de
Cветлана Чудаева Cветлана Чудаева
Svetlana.Chudaeva@goethe.de
Рената Файзуллина Рената Файзуллина
Renata.Fayzullina@goethe.de
Фарида Габдулхакова Фарида Габдулхакова
Farida.Gabdulkhakova@goethe.de
Темур Кошибов Темур Кошибов
Temur.Koshibov.extern@goethe.de
Светлана Красногирева Светлана Красногирева
Svetlana.Krasnogireva@goethe.de
Артикой Сафарова Артикой Сафарова
Artikoi.Safarova@goethe.de
Люция Шафигулина Люция Шафигулина
Lyutsiya.Shafigulina.extern@goethe.de
Cайёра Туракулова Cайёра Туракулова
Sayyora.Turakulova@goethe.de
Дилфуза Юcупова Дилфуза Юcупова
Dilfuza.Yusupova@goethe.de
Вероника Антоненко
Veronika.Antonenko.extern@goethe.de
Шахноза Астанова Шахноза Астанова
Astanova.Shaxnoza@goethe.de
Евгения Бурханова
Yevgeniya.Burkhanova@goethe.de
Гулбахор Хасанова
Gulbahor.Hasanova@goethe.de
Дания Мингулова
Daniya.Mingulova@goethe.de
Cитора Норбобоева
Sitora.Norboboeva@goethe.de
Наталья Шакирова
Natalya.Shakirova@goethe.de
Татьяна Скуратова Татьяна Скуратова
Tatyana.Skuratova@goethe.de
Елена Солохова Елена Солохова
Elena.Solohova@goethe.de
Наталья Суханова Наталья Суханова
Natalya.Suchanova@goethe.de
Светлана Вдовина Светлана Вдовина
Svetlana.Vdovina@goethe.de
Юлия Дмитриева Юлия Дмитриева
Yuliya.Dmitrieva@goethe.de
Маргарита Родина Маргарита Родина
Margarita.Rodina@goethe.de
Шагиахмедов Эльнур Эльнур Шагиахмедов
Elnur.Shagiahmedov@goethe.de
Наргиза Тошматова Наргиза Тошматова
Nargiza.Toshmatova@goethe.de
Нилуфар Мирсаидова Нилуфар Мирсаидова
Nilufar.Mirsaidova@goethe.de
Дашкова Светлана Светлана Дашкова
Svetlana.Dashkova@goethe.de
Ситора Орзиева Ситора Орзиева
Sitora.Orzieva@goethe.de
Дильдора Мухаммадаминова Дильдора Мухаммадаминова
Pуководитель языкового отдела
Тел.: +998 78 1401470
Факс: +998 78 1401471
Dildora.mukhammadaminova@goethe.de
Олеся Мелибаева Олеся Мелибаева
Ассистент по языковым курсам
Тел.: +998 78 1401470
Факс: +998 78 1401471
Olesya.Melibaeva@goethe.de
Зухра Нуруллаева Зухра Нуруллаева
Ассистент по языковым курсам
Тел.: +998 78 1401470
Факс: +998 78 1401471
zukhra.nurullaeva@goethe.de
Таня Гафурова Танзиля Гафурова
Ассистент по экзаменам
Тел.: + 998 78 1401470
Факс: +998 78 1401471
Tanzilya.Gafurova@goethe.de
Дильдора Мухаммадаминова Дильдора Мухаммадаминова
Pуководитель языкового отдела
Тел.: +998 78 1401470
Факс: +998 78 1401471
Dildora.mukhammadaminova@goethe.de
Дилором Исматиллаева Дилором Исматиллаева
Сотдрудница отдела педагогического сотрудничества
Тел.: + 998 78 1401470
Факс: +998 78 1401471
Dilorom.Ismatillaeva@goethe.de
Туракулова Сайёра Сайёра Туракулова
Сотдрудница отдела педагогического сотрудничества
Тел.: + 998 78 1401470
Факс: +998 78 1401471
Sayyora.Turakulova2@goethe.de
Елена Янкович Елена Янкович
Координатор инициативы «Школы: партнёры будущего» в Узбекистане и Таджикистане
Тел.: +998 78 1401470
Факс: +998 78 1401471
Jelena.Jankovic@goethe.de
Ильмира Галиулина Ильмира Галиулина
Сотрудница проекта Инициатива "Школы: партнеры будущего"
Тел.: + 998 78 1401470
Факс: +998 78 1401471
Ilmira.Galiulina2@goethe.de
Sabohat Rajabova Сабохат Раджабова
Сотрудница проекта Инициатива "Школы: партнеры будущего"
Тел.: +998 78 140 14 70
Sabohat.Rajabova@goethe.de
Гассан Хассаки Гассан Хассаки
Руководитель администрации/ Заместитель директора
Тел.: +998 78 1401470
Факс: +998 78 1401471
ghassan.hassaki@goethe.de
Мавлюда Хамраходжаева Мавлюда Хамраходжаева
Сотрудник/бухгалтерия
Тел.: +998 78 1401470
Факс: +998 78 1401471
mavlyuda.khamrakhodjaeva@goethe.de
Сурайё Очилова Сурайё Очилова
Учет денежных средств
Тел.: +998 78 1401470
Факс: +998 78 1401471
Surayyo.Ochilova@goethe.de
Константин Дименко Константин Дименко
Водитель
Тел.: +998 78 1401470
Факс: +998 78 1401471
konstantin.demenko@goethe.de
Артиков Юрий Юрий Артиков
Медиа-техник / ИТ
Тел.: +998 78 1401470
Факс: +998 78 1401471
Yuriy.Artikov@goethe.de
Радмир Гафуров Радмир Гафуров
Сотрудник ресепшен, телефонист
Тел.: +998 78 1401470
Факс: +998 78 1401471
radmir.gafurov@goethe.de
Виктор Богданский Виктор Богданский
Завхоз
Тел.: +998 78 1401470
Факс: +998 78 1401471
Viktor.Bogdanskiy@goethe.de
Венера Салахутдинова Венера Салахутдинова
Технический сотрудник
Тел.: +998 78 1401470
Факс: +998 78 1401471
Наргиса Наркулова Наргиса Наркулова
Технический сотрудник
Тел.: +998 78 1401470
Факс: +998 78 1401471
Nargisa.Narkulova@goethe.de
Жамолова Муниса Муниса Жамолова
Технический сотрудник
Тел.: +998 78 1401470
Факс: +998 78 1401471
Munisa.Jamolava@goethe.de