Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter

Sie können mit den Mitarbeiterinnen und Mitarbeitern des Goethe-Instituts Tashkent direkt Kontakt aufnehmen. In einer unserer Abteilungen finden Sie bestimmt jemanden, der Ihnen Ihre Frage beantworten kann. Wir helfen Ihnen gerne.

Jan Jan Helfer
Institutsleiter
Tel.: +998 78 1401470
Fax: +998 78 1401471
jan.helfer@goethe.de
Ghassan Hassaki Ghassan Hassaki
Leiter der Verwaltung/Stellvertretender Institutsleiter
Tel.: +998 78 1401470
Fax: +998 78 1401471
ghassan.hassaki@goethe.de
Nigora Mirzaeva Nigora Mirzaeva
Assistentin der Institutsleitung

Tel.: +998 78 1401470
Nigora.Mirzaeva@goethe.de
Aziz Kholmatov Aziz Kholmatov
Sachbearbeitung Presse und Öffentlichkeitsarbeit
Tel.: +998 78 1401470
Fax: +998 78 1401471
Aziz.Kholmatov@goethe.de
Jan Jan Helfer
Institutsleiter
Tel.: +998 78 1401470
Fax: +998 78 1401471
jan.helfer@goethe.de
Shomansur Shorakhimov Shomansur Shorakhimov
Sachbearbeiter Programmarbeit
Tel.: +998 78 1401470
Fax: +998 78 1401471
shomansur.shorakhimov@taschkent.goethe.org
Nigora Mirzaeva Nigora Mirzaeva
Assistentin der Institutsleitung

Tel.: +998 78 1401470
Nigora.Mirzaeva@goethe.de
Nigora Abdukodirova Nigora Abdukodirova
Leiterin
Information und Bibliothek
Tel.: +998 78 1401470
Fax: +998 78 1401471
nigora.abdukodirova@taschkent.goethe.org
Dildora Mukhammadaminova Dildora Mukhammadaminova
Leiterin der Sprachabteilung
Tel.: +998 78 1401470
Fax: +998 78 1401471
Dildora.mukhammadaminova@taschkent.goethe.org
Olesya Melibaeva Olesya Melibaeva
Sachbearbeiterin Sprachkurse
Tel.: +998 78 1401470
Fax: +998 78 1401471
Olesya.Melibaeva@goethe.de
Zukhra Nurullaeva Zukhra Nurullaeva
Sachbearbeiterin Sprachkurse
Tel.: +998 78 1401470
Fax: +998 78 1401471
zukhra.nurullaeva@taschkent.goethe.org
Tanya Gafurova Tanzilya Gafurova
Sachbearbeiterin Prüfungen
Tel.: + 998 78 1401470
Fax: +998 78 1401471
Tanzilya.Gafurova@taschkent.goethe.org
Dildora Mukhammadaminova Dildora Mukhammadaminova
Leiterin der Sprachabteilung
Tel.: +998 78 1401470
Fax: +998 78 1401471
Dildora.mukhammadaminova@taschkent.goethe.org
Dilorom Ismatillaeva Dilorom Ismatillaeva
Sachbearbeiterin für Bildungskooperation Deutsch
Tel.: + 998 78 1401470
Fax: +998 78 1401471
Dilorom.Ismatillaeva@goethe.de
Jelena Jankovic Jelena Jankovic
Koordinatorin der Initiative „Schulen: Partner der Zukunft“ in Usbekistan und Tadschikistan
Tel.: +998 78 1401470
Fax: +998 78 1401471
Jelena.Jankovic@goethe.de
Gavhar Zakirova Gavhar Zakirova
Projektmitarbeiterin Initiative "Schulen: Partner der Zukunft"
Tel.: +998 78 1401470
Fax: +998 78 1401471
gavhar.sakirova@taschkent.goethe.org
Alisher Khodjimatov Alisher Khodjimatov
Projektmitarbeiter Initiative "Schulen: Partner der Zukunft"
Tel.: + 998 78 1401470
Fax: +998 78 1401471
Alisher.Khodjimatov@Taschkent.goethe.org
Ghassan Hassaki Ghassan Hassaki
Leiter der Verwaltung/Stellvertretender Institutsleiter
Tel.: +998 78 1401470
Fax: +998 78 1401471
ghassan.hassaki@goethe.de
Mavluda Khamrakhodjaeva Mavluda Khamrakhodjaeva
Sachbearbeiterin/Buchhaltung
Tel.: +998 78 1401470
Fax: +998 78 1401471
mavlyuda.khamrakhodjaeva@taschkent.goethe.org
Surayyo Ochilova Surayyo Ochilova
Kassenbuchhaltung
Tel.: +998 78 1401470
Fax: +998 78 1401471
Surayyo.Ochilova@goethe.de
Konstantin Dimenko Konstantin Dimenko
Dienstfahrer/Hausmeister
Tel.: +998 78 1401470
Fax: +998 78 1401471
konstantin.demenko@goethe.de
Artikov Yuriy Yuriy Artikov
Medientechniker / IT
Tel.: +998 78 1401470
Fax: +998 78 1401471
Yuriy.Artikov@goethe.de
Radmir Gafurov Radmir Gafurov
Telefonzentrale
Tel.: +998 78 1401470
Fax: +998 78 1401471
radmir.gafurov@goethe.de
Shafiev Shaukat Shafiev Shaukat
Wächter
Tel.: +998 78 1401470
Fax: +998 78 1401471
Vladimir Shimanskiy Vladimir Shimanskiy
Wächter
Tel.: +998 78 1401470
Fax: +998 78 1401471
Viktor Bogdanskiy Viktor Bogdanskiy
Wächter
Tel.: +998 78 1401470
Fax: +998 78 1401471
Damir Kapkaev Damir Kapkaev
Wächter
Tel.: +998 78 1401470
Fax: +998 78 1401471
Elena Meleshko Elena Meleshko
Raumpflegerin
Tel.: +998 78 1401470
Fax: +998 78 1401471
Venera Salakhutdinova Venera Salakhutdinova
Raumpflegerin
Tel.: +998 78 1401470
Fax: +998 78 1401471
Nargisa Narkulova Nargisa Narkulova
Raumpflegerin
Tel.: +998 78 1401470
Fax: +998 78 1401471