Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter

Sie können mit den Mitarbeiterinnen und Mitarbeitern des Goethe-Instituts Tashkent direkt Kontakt aufnehmen. In einer unserer Abteilungen finden Sie bestimmt jemanden, der Ihnen Ihre Frage beantworten kann. Wir helfen Ihnen gerne.

Julia Hanske Julia Hanske
Institutsleiterin
Tel.: +998 71 1401470
Fax: +998 71 1401471
il@taschkent.goethe.org
Jan Jan Helfer
Stellvertretender Institutsleiter
Tel.: +998 71 1401470
Fax: +998 71 1401471
jan.helfer@goethe.de
Shomansur Shorakhimov Shomansur Shorakhimov
Assistent der Institutsleitung
Öffentlichkeitsarbeit
Tel.: +998 71 1401470
Fax: +998 71 1401471
shomansur.shorakhimov@taschkent.goethe.org
Felix Jueterbock Felix Jueterbock
"kulturweit"-Freiwilliger
Tel.: +998 71 1401470
Fax: +998 71 1401471
tas-praktikant3@taschkent.goethe.org
Julia Hanske Julia Hanske
Institutsleiterin
Tel.: +998 71 1401470
Fax: +998 71 1401471
il@taschkent.goethe.org
Ravshan Israilov Ravshan Israilov
Programmassistent
Tel.: +998 71 1401470
Fax: +998 71 1401471
ravshan.israilov@taschkent.goethe.org
Nigora Abdukodirova Nigora Abdukodirova
Leiterin
Information und Bibliothek
Tel.: +998 71 1401470
Fax: +998 71 1401471
nigora.abdukodirova@taschkent.goethe.org
Gulnora Usmanova Gulnora Usmanova
Sachbearbeiterin
Information und Bibliothek
Tel.: +998 71 1401470
Fax: +998 71 1401471
Gulnora.usmanova@Taschkent.goethe.org
Nasiba Abdullaeva Nasiba Abdullaeva
Nasiba.Abdullaeva@taschkent.goethe.org
Svetlana Chudaeva Svetlana Chudaeva
Svetlana.Chudaeva@Taschkent.goethe.org
Renata Fayzullina Renata Fayzullina
Renata.Fayzullina@taschkent.goethe.org
Farida Gabdulkhakova Farida Gabdulkhakova
Farida.Gabdulkhakova@taschkent.goethe.org
Alisher Khodjimatov Alisher Khodjimatov
Alisher.Khodjimatov@Taschkent.goethe.org
Temur Koshibov Temur Koshibov
Temur.Koshibov.extern@taschkent.goethe.org
Svetlana Krasnogireva Svetlana Krasnogireva
Svetlana.Krasnogireva@taschkent.goethe.org
Oybek Mamatkulov Oybek Mamatkulov
Telefonzentrale
Tel.: +998 71 1401470
Fax: +998 71 1401471
Oybek.Mamatkulov@Taschkent.goethe.org
Artikoi Safarova Artikoi Safarova
Artikoi.Safarova@taschkent.goethe.org
Liana Saidova Liana Saidova
Liana.Saidova@taschkent.goethe.org
Lyutsiya Shafigulina Lyutsiya Shafigulina
Lyutsiya.Shafigulina.extern@ taschkent.goethe.org
Sayyora Turakulova Sayyora Turakulova
Sayyora.Turakulova@Taschkent.goethe.org
Dilfuza Yusupova Dilfuza Yusupova
Dilfuza.Yusupova@Taschkent.goethe.org
Veronika Antonenko
Veronika.Antonenko.extern@Taschkent.goethe.org
Shahnoza Astanova
Astanova.Shaxnoza@Taschkent.goethe.org
Alla Bekanacheva
Alla.Bekanacheva@Taschkent.goethe.org
Yevgeniya Burkhanova
Yevgeniya.Burkhanova@Taschkent.goethe.org
Ekaterina Frolova
Ekaterina.Pashkovskaya@Taschkent.goethe.org
Tanya Gafurova Tanzilya Gafurova
Sachbearbeiterin Sprachkurse
Tel.: + 998 71 1401470
Fax: +998 71 1401471
Tanzilya.Gafurova@taschkent.goethe.org
Vladimir Grigorevskiy
Vladimir.Grigorevskiy@Taschkent.goethe.org
Gulbahor Hasanova
Gulbahor.Hasanova@Taschkent.goethe.org
Daniya Mingulova
Daniya.Mingulova@Taschkent.goethe.org
Sitora Norboboeva
Sitora.Norboboeva@Taschkent.goethe.org
Natalya Shakirova
Natalya.Shakirova@Taschkent.goethe.org
Svetlana Shishova
Svetlana.Shishova@Taschkent.goethe.org
Tatyana Skuratova
Tatyana.Skuratova@Taschkent.goethe.org
Elena Solohova
Elena.Solohova@Taschkent.goethe.org
Natalya Suchanova
Natalya.Suchanova@Taschkent.goethe.org
Dilbar Tadjibaeva
Dilbar.Tadjibaeva@Taschkent.goethe.org
Svetlana Vdovina
Svetlana.Vdovina@Taschkent.goethe.org
Tatyana Yurkova
Tatyana.Yurkova@Taschkent.goethe.org
Jan Jan Helfer
Stellvertretender Institutsleiter
Tel.: +998 71 1401470
Fax: +998 71 1401471
jan.helfer@goethe.de
Olesya Melibaeva Olesya Melibaeva
Sachbearbeiterin Sprachkurse
Tel.: +998 71 1401470
Fax: +998 71 1401471
Olesya.Melibaeva@taschkent.goethe.org
Tanya Gafurova Tanzilya Gafurova
Sachbearbeiterin Sprachkurse
Tel.: + 998 71 1401470
Fax: +998 71 1401471
Tanzilya.Gafurova@taschkent.goethe.org
Jan Jan Helfer
Stellvertretender Institutsleiter
Tel.: +998 71 1401470
Fax: +998 71 1401471
jan.helfer@goethe.de
Heinar Bernt Heinar Bernt
Experte für Unterricht Koordinator der Initiative „Schulen: Partner der Zukunft“ in Usbekistan und Tadschikistan
Tel.: +998 71 1401470
Fax: +998 71 1401471
Heinar.Bernt@taschkent.goethe.org
Dildora Mukhammadaminova Dildora Mukhammadaminova
Sachbearbeiterin für Bildungskooperation Deutsch
Tel.: +998 71 1401470
Fax: +998 71 1401471
Dildora.mukhammadaminova@taschkent.goethe.org
Gavhar Zakirova Gavhar Zakirova
Projektmitarbeiterin Initiative "Schulen: Partner der Zukunft"
Tel.: +998 71 1401470
Fax: +998 71 1401471
gavhar.sakirova@taschkent.goethe.org
Jamshid Esanov Jamshid Esanov
Projektmitarbeiter Initiative "Schulen: Partner der Zukunft"
Tel.: +998 71 1401470
Fax: +998 71 1401471
Jamshid.Esanov@taschkent.goethe.org
Ghassan Hassaki Ghassan Hassaki
Leiter der Verwaltung
Tel.: +998 71 1401470
Fax: +998 71 1401471
ghassan.hassaki@taschkent.goethe.org
Mavluda Khamrakhodjaeva Mavluda Khamrakhodjaeva
Sachbearbeiterin
Tel.: +998 71 1401470
Fax: +998 71 1401471
mavlyuda.khamrakhodjaeva@taschkent.goethe.org
Ilmira Galiulina Ilmira Galiulina
Sachbearbeiterin
Tel.: +998 71 1401470
Fax: +998 71 1401471
ilmira.galiulina@taschkent.goethe.org
Temur Melibaev Temur Melibaev
IT-A/Techniker
Tel.: +998 71 1401470
Fax: +998 71 1401471
temur.melibaev@taschkent.goethe.org
Zafar Sulaymanov Zafar Sulaymanov
Dienstfahrer/Hausmeister
Tel.: +998 71 1401470
Fax: +998 71 1401471
Zukhra Nurullaeva Zukhra Nurullaeva
Telefonzentrale
Tel.: +998 71 1401470
Fax: +998 71 1401471
zukhra.nurullaeva@taschkent.goethe.org
Oybek Mamatkulov Oybek Mamatkulov
Telefonzentrale
Tel.: +998 71 1401470
Fax: +998 71 1401471
Oybek.Mamatkulov@Taschkent.goethe.org
Shafiev Shaukat Shafiev Shaukat
Wächter
Tel.: +998 71 1401470
Fax: +998 71 1401471
Vladimir Shimanskiy Vladimir Shimanskiy
Wächter
Tel.: +998 71 1401470
Fax: +998 71 1401471
Sergey Orlov Sergey Orlov
Wächter
Tel.: +998 71 1401470
Fax: +998 71 1401471
Viktor Bogdanskiy Viktor Bogdanskiy
Wächter
Tel.: +998 71 1401470
Fax: +998 71 1401471
Damir Kapkaev Damir Kapkaev
Wächter
Tel.: +998 71 1401470
Fax: +998 71 1401471
Elmira Hojimatova Elmira Hojimatova
Raumpflegerin
Tel.: +998 71 1401470
Fax: +998 71 1401471
Elena Meleshko Elena Meleshko
Raumpflegerin
Tel.: +998 71 1401470
Fax: +998 71 1401471
Venera Salakhutdinova Venera Salakhutdinova
Raumpflegerin
Tel.: +998 71 1401470
Fax: +998 71 1401471