Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter

Sie können mit den Mitarbeiterinnen und Mitarbeitern des Goethe-Instituts Usbekistan direkt Kontakt aufnehmen. In einer unserer Abteilungen finden Sie bestimmt jemanden, der Ihnen Ihre Frage beantworten kann. Wir helfen Ihnen gerne.

Jan Helfer Jan Helfer
Institutsleitung
Tel.: +998 78 1401470
Fax: +998 78 1401471
jan.helfer@goethe.de
Ghassan Hassaki Ghassan Hassaki
Leiter der Verwaltung/ Stellvertretender Institutsleiter
Tel.: +998 78 1401470
Fax: +998 78 1401471
ghassan.hassaki@goethe.de
Gulnora Usmanova Gulnora Usmanova
Presse- und Öffentlichkeitsarbeit
Tel.: +998 78 1401470
Fax: +998 78 1401471
gulnora.usmanova@goethe.de
Jan Helfer Jan Helfer
Institutsleitung
Tel.: +998 78 1401470
Fax: +998 78 1401471
jan.helfer@goethe.de
Shomansur Shorakhimov Shomansur Shorakhimov
Programmarbeit
Tel.: +998 78 1401470
Fax: +998 78 1401471
shomansur.shorakhimov@goethe.de
Gulnoz Nabieva Gulnoz Nabieva
Programmarbeit
Tel.: +998 78 1401470
Fax: +998 78 140 14 71
gulnoz.nabieva@goethe.de
Gavhar Sakirova Gavhar Sakirova
Leiterin Information & Bibliothek
Tel.: +998 78 1401470
Fax: +998 78 1401471
gavhar.sakirova@goethe.de
Gulnoza Bazarova Gulnoza Bazarova
Mitarbeiterin Information & Bibliothek
Tel.: +998 78 140 14 70
Fax: +998 78 1401471
gulnoza.bazarova@goethe.de
Laylo Khusinova
Mitarbeiterin Information & Bibliothek
Tel.: + 998 78 1401470
Fax: +998 78 1401471
Veronika Antonenko
veronika.antonenko.extern@goethe.de
Shahnoza Astanova Shahnoza Astanova
astanova.shaxnoza@goethe.de
Yevgeniya Burkhanova Yevgeniya Burkhanova
yevgeniya.burkhanova@goethe.de
Svetlana Chudaeva Svetlana Chudaeva
svetlana.chudaeva@goethe.de
Svetlana Dashkova Svetlana Dashkova
svetlana.dashkova@goethe.de
Yuliya Dmitrieva Yuliya Dmitrieva
yuliya.dmitrieva@goethe.de
Renata Fayzullina Renata Fayzullina
renata.fayzullina@goethe.de
Farida Gabdulkhakova Farida Gabdulkhakova
farida.gabdulkhakova@goethe.de
Gulbahor Hasanova
gulbahor.hasanova@goethe.de
Shahlo Ikramova Shahlo Ikramova
shakhlo.ikramova.extern@goethe.de
Temur Koshibov Temur Koshibov
temur.koshibov.extern@goethe.de
Svetlana Krasnogireva Svetlana Krasnogireva
svetlana.krasnogireva@goethe.de
Daniya Mingulova
daniya.mingulova@goethe.de
Nilufar Mirsaidova Nilufar Mirsaidova
nilufar.mirsaidova@goethe.de
Sitora Norboboeva
sitora.norboboeva@goethe.de
Maftuna Numazarova Maftuna Numazarova
maftuna.nurnazarova.extern@goethe.de
Sitora Orziyeva Sitora Orziyeva
sitora.orzieva@goethe.de
Homid Rahmonov Homid Rahmonov
homid.rahmonov.extern@goethe.de
Margarita Rodina Margarita Rodina
margarita.rodina@goethe.de
Artikoi Safarova Artikoi Safarova
artikoi.safarova@goethe.de
Umida Saidmuratova Umida Saidmuratova
umida.saidmuratova.extern@goethe.de
Manzura Samatova Manzura Samatova
manzura.samatova.extern@goethe.de
Lyutsiya Shafigulina Lyutsiya Shafigulina
lyutsiya.shafigulina.extern@goethe.de
Shagiahmedov Elnur Elnur Shagiahmedov
elnur.shagiahmedov@goethe.de
Natalya Shakirova
natalya.shakirova@goethe.de
Tatyana Skuratova Tatyana Skuratova
tatyana.skuratova@goethe.de
Elena Solohova Elena Solohova
elena.solohova@goethe.de
Natalya Suchanova Natalya Suchanova
natalya.suchanova@goethe.de
Sayyora Turakulova Sayyora Turakulova
sayyora.turakulova@goethe.de
Nargiza Toshmatova Nargiza Toshmatova
nargiza.toshmatova@goethe.de
Svetlana Vdovina Svetlana Vdovina
svetlana.vdovina@goethe.de
Dilfuza Yusupova Dilfuza Yusupova
dilfuza.yusupova@goethe.de
Dildora Mukhammadaminova Dildora Mukhammadaminova
Leiterin der Sprachabteilung
Tel.: +998 78 1401470
Fax: +998 78 1401471
dildora.mukhammadaminova@goethe.de
Olesya Melibaeva Olesya Melibaeva
Sprachkurse
Tel.: +998 78 1401470
Fax: +998 78 1401471
olesya.melibaeva@goethe.de
Zukhra Nurullaeva Zukhra Nurullaeva
Sprachkurse
Tel.: +998 78 1401470
Fax: +998 78 1401471
zukhra.nurullaeva@goethe.de
Tanya Gafurova Tanzilya Gafurova
Prüfungen
Tel.: + 998 78 1401470
Fax: +998 78 1401471
tanzilya.gafurova@goethe.de
Dildora Mukhammadaminova Dildora Mukhammadaminova
Leiterin der Sprachabteilung
Tel.: +998 78 1401470
Fax: +998 78 1401471
dildora.mukhammadaminova@goethe.de
Dilorom Ismatillaeva Dilorom Ismatillaeva
Bildungskooperation Deutsch
Tel.: + 998 78 1401470
Fax: +998 78 1401471
dilorom.ismatillaeva@goethe.de
Turakulova Sayyora Dr. Sayyora Turakulova
Bildungskooperation Deutsch
Tel.: + 998 78 1401470
Fax: +998 78 1401471
sayyora.turakulova2@goethe.de
Jelena Jankovic Jelena Jankovic
Koordinatorin der Initiative „Schulen: Partner der Zukunft“ in Usbekistan und Tadschikistan
Tel.: +998 78 1401470
Fax: +998 78 1401471
jelena.jankovic@goethe.de
Ilmira Galiulina Ilmira Galiulina
Initiative "Schulen: Partner der Zukunft"
Tel.: + 998 78 1401470
Fax: +998 78 1401471
ilmira.galiulina2@goethe.de
N/A
Initiative "Schulen: Partner der Zukunft"
Tel.: +998 78 140 14 70
Fax: +998 78 1401471
Ghassan Hassaki Ghassan Hassaki
Leiter der Verwaltung/ Stellvertretender Institutsleiter
Tel.: +998 78 1401470
Fax: +998 78 1401471
ghassan.hassaki@goethe.de
Mavluda Khamrakhodjaeva Mavluda Khamrakhodjaeva
Buchhaltung
Tel.: +998 78 1401470
Fax: +998 78 1401471
mavlyuda.khamrakhodjaeva@goethe.de
Surayyo Ochilova Surayyo Ochilova
Kassenbuchhaltung
Tel.: +998 78 1401470
Fax: +998 78 1401471
surayyo.ochilova@goethe.de
Konstantin Dimenko Konstantin Dimenko
Dienstfahrer
Tel.: +998 78 1401470
Fax: +998 78 1401471
konstantin.demenko@goethe.de
Artikov Yuriy Yuriy Artikov
Medientechniker/ IT
Tel.: +998 78 1401470
Fax: +998 78 1401471
yuriy.artikov@goethe.de
Radmir Gafurov Radmir Gafurov
Telefonzentrale
Tel.: +998 78 1401470
Fax: +998 78 1401471
radmir.gafurov@goethe.de
Viktor Bogdanskiy Viktor Bogdanskiy
Hausmeister
Tel.: +998 78 1401470
Fax: +998 78 1401471
viktor.bogdanskiy@goethe.de
Venera Salakhutdinova Venera Salakhutdinova
Raumpflegerin
Tel.: +998 78 1401470
Fax: +998 78 1401471
Nargisa Narkulova Nargisa Narkulova
Raumpflegerin
Tel.: +998 78 1401470
Fax: +998 78 1401471
nargisa.narkulova@goethe.de
Jamolova Munisa Munisa Jamolova
Raumpflegerin
Tel.: +998 78 1401470
Fax: +998 78 1401471
munisa.jamolova@goethe.de