Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter

Sie können mit den Mitarbeiterinnen und Mitarbeitern des Goethe-Instituts Tashkent direkt Kontakt aufnehmen. In einer unserer Abteilungen finden Sie bestimmt jemanden, der Ihnen Ihre Frage beantworten kann. Wir helfen Ihnen gerne.

Jan Jan Helfer
Institutsleiter
Tel.: +998 78 1401470
Fax: +998 78 1401471
jan.helfer@goethe.de
Ghassan Hassaki Ghassan Hassaki
Leiter der Verwaltung/Stellvertretender Institutsleiter
Tel.: +998 78 1401470
Fax: +998 78 1401471
ghassan.hassaki@goethe.de
Aziz Kholmatov Aziz Kholmatov
Presse und Öffentlichkeitsarbeit
Tel.: +998 78 1401470
Fax: +998 78 1401471
Aziz.Kholmatov@goethe.de
Gulnoz Nabieva
Presse und Öffentlichkeitsarbeit
Tel.: +998 71 140 14 70
Fax: +998 71 140 14 71
Gulnoz.Nabieva@goethe.de
Jan Jan Helfer
Institutsleiter
Tel.: +998 78 1401470
Fax: +998 78 1401471
jan.helfer@goethe.de
Shomansur Shorakhimov Shomansur Shorakhimov
Programmarbeit
Tel.: +998 78 1401470
Fax: +998 78 1401471
shomansur.shorakhimov@taschkent.goethe.org
Gulnoz Nabieva
Programmarbeit
Tel.: +998 78 1401470
Gavhar Zakirova Gavhar Zakirova
Leiterin Information & Bibliothek
Tel.: +998 78 1401470
Fax: +998 78 1401471
gavhar.sakirova@taschkent.goethe.org
Gulnora Usmanova Gulnora Usmanova
Information & Bibliothek
Tel.: + 998 78 1401470
Fax: +998 78 1401471
Gulnora.Usmanova@goethe.de
Gulnoza Bazarova Gulnoza Bazarova
Mitarbeiter Information und Bibliothek
Tel.: +998 78 140 14 70
Dildora Mukhammadaminova Dildora Mukhammadaminova
Leiterin der Sprachabteilung
Tel.: +998 78 1401470
Fax: +998 78 1401471
Dildora.mukhammadaminova@taschkent.goethe.org
Olesya Melibaeva Olesya Melibaeva
Sprachkurse
Tel.: +998 78 1401470
Fax: +998 78 1401471
Olesya.Melibaeva@goethe.de
Zukhra Nurullaeva Zukhra Nurullaeva
Sprachkurse
Tel.: +998 78 1401470
Fax: +998 78 1401471
zukhra.nurullaeva@taschkent.goethe.org
Tanya Gafurova Tanzilya Gafurova
Prüfungen
Tel.: + 998 78 1401470
Fax: +998 78 1401471
Tanzilya.Gafurova@taschkent.goethe.org
Dildora Mukhammadaminova Dildora Mukhammadaminova
Leiterin der Sprachabteilung
Tel.: +998 78 1401470
Fax: +998 78 1401471
Dildora.mukhammadaminova@taschkent.goethe.org
Dilorom Ismatillaeva Dilorom Ismatillaeva
Bildungskooperation Deutsch
Tel.: + 998 78 1401470
Fax: +998 78 1401471
Dilorom.Ismatillaeva@goethe.de
Turakulova Sayyora Sayyora Turakulova
Bildungskooperation Deutsch
Tel.: + 998 78 1401470
Fax: +998 78 1401471
Sayyora.Turakulova2@goethe.de
Jelena Jankovic Jelena Jankovic
Koordinatorin der Initiative „Schulen: Partner der Zukunft“ in Usbekistan und Tadschikistan
Tel.: +998 78 1401470
Fax: +998 78 1401471
Jelena.Jankovic@goethe.de
Komila Abdullaeva Komila Abdullaeva
Initiative "Schulen: Partner der Zukunft"
Tel.: + 998 78 1401470
Fax: +998 78 1401471
TAS-Praktikant3@taschkent.goethe.org
Sabohat Rajabova Sabohat Rajabova
Initiative "Schulen: Partner der Zukunft"
Tel.: +998 78 140 14 70
Sabohat.Rajabova@goethe.de
Ghassan Hassaki Ghassan Hassaki
Leiter der Verwaltung/Stellvertretender Institutsleiter
Tel.: +998 78 1401470
Fax: +998 78 1401471
ghassan.hassaki@goethe.de
Mavluda Khamrakhodjaeva Mavluda Khamrakhodjaeva
Buchhaltung
Tel.: +998 78 1401470
Fax: +998 78 1401471
mavlyuda.khamrakhodjaeva@taschkent.goethe.org
Surayyo Ochilova Surayyo Ochilova
Kassenbuchhaltung
Tel.: +998 78 1401470
Fax: +998 78 1401471
Surayyo.Ochilova@goethe.de
Konstantin Dimenko Konstantin Dimenko
Dienstfahrer
Tel.: +998 78 1401470
Fax: +998 78 1401471
konstantin.demenko@goethe.de
Artikov Yuriy Yuriy Artikov
Medientechniker / IT
Tel.: +998 78 1401470
Fax: +998 78 1401471
Yuriy.Artikov@goethe.de
Radmir Gafurov Radmir Gafurov
Telefonzentrale
Tel.: +998 78 1401470
Fax: +998 78 1401471
radmir.gafurov@goethe.de
Viktor Bogdanskiy Viktor Bogdanskiy
Hausmeister
Tel.: +998 78 1401470
Fax: +998 78 1401471
Venera Salakhutdinova Venera Salakhutdinova
Raumpflegerin
Tel.: +998 78 1401470
Fax: +998 78 1401471
Nargisa Narkulova Nargisa Narkulova
Raumpflegerin
Tel.: +998 78 1401470
Fax: +998 78 1401471
Jamolova Munisa Munisa Jamolova
Raumpflegerin
Tel.: +998 78 1401470
Fax: +998 78 1401471