Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter

Sie können mit den Mitarbeiterinnen und Mitarbeitern des Goethe-Instituts Tashkent direkt Kontakt aufnehmen. In einer unserer Abteilungen finden Sie bestimmt jemanden, der Ihnen Ihre Frage beantworten kann. Wir helfen Ihnen gerne.

Jan Jan Helfer
Institutsleiter
Tel.: +998 78 1401470
Fax: +998 78 1401471
jan.helfer@goethe.de
Ghassan Hassaki Ghassan Hassaki
Leiter der Verwaltung/Stellvertretender Institutsleiter
Tel.: +998 78 1401470
Fax: +998 78 1401471
ghassan.hassaki@goethe.de
Aziz Kholmatov Aziz Kholmatov
Presse und Öffentlichkeitsarbeit
Tel.: +998 78 1401470
Fax: +998 78 1401471
Aziz.Kholmatov@goethe.de
Gulnoz Nabieva
Presse und Öffentlichkeitsarbeit
Tel.: +998 78 140 14 70
Fax: +998 78 140 14 71
Gulnoz.Nabieva@goethe.de
Jan Jan Helfer
Institutsleiter
Tel.: +998 78 1401470
Fax: +998 78 1401471
jan.helfer@goethe.de
Shomansur Shorakhimov Shomansur Shorakhimov
Programmarbeit
Tel.: +998 78 1401470
Fax: +998 78 1401471
shomansur.shorakhimov@goethe.de
Gulnoz Nabieva
Programm- und Öffentlichkeitsarbeit
Tel.: +998 78 1401470
Gavhar Zakirova Gavhar Zakirova
Leiterin Information & Bibliothek
Tel.: +998 78 1401470
Fax: +998 78 1401471
gavhar.sakirova@goethe.de
Gulnora Usmanova Gulnora Usmanova
Information & Bibliothek
Tel.: + 998 78 1401470
Fax: +998 78 1401471
Gulnora.Usmanova@goethe.de
Gulnoza Bazarova Gulnoza Bazarova
Mitarbeiter Information und Bibliothek
Tel.: +998 78 140 14 70
Gulnoza.Bazarova@goethe.de
Svetlana Chudaeva Svetlana Chudaeva
Svetlana.Chudaeva@goethe.de
Renata Fayzullina Renata Fayzullina
Renata.Fayzullina@goethe.de
Farida Gabdulkhakova Farida Gabdulkhakova
Farida.Gabdulkhakova@goethe.de
Temur Koshibov Temur Koshibov
Temur.Koshibov.extern@goethe.de
Svetlana Krasnogireva Svetlana Krasnogireva
Svetlana.Krasnogireva@goethe.de
Artikoi Safarova Artikoi Safarova
Artikoi.Safarova@goethe.de
Lyutsiya Shafigulina Lyutsiya Shafigulina
Lyutsiya.Shafigulina.extern@goethe.de
Sayyora Turakulova Sayyora Turakulova
Sayyora.Turakulova@goethe.de
Dilfuza Yusupova Dilfuza Yusupova
Dilfuza.Yusupova@goethe.de
Veronika Antonenko
Veronika.Antonenko.extern@goethe.de
Shahnoza Astanova Shahnoza Astanova
Astanova.Shaxnoza@goethe.de
Yevgeniya Burkhanova
Yevgeniya.Burkhanova@goethe.de
Gulbahor Hasanova
Gulbahor.Hasanova@goethe.de
Daniya Mingulova
Daniya.Mingulova@goethe.de
Sitora Norboboeva
Sitora.Norboboeva@goethe.de
Natalya Shakirova
Natalya.Shakirova@goethe.de
Tatyana Skuratova Tatyana Skuratova
Tatyana.Skuratova@goethe.de
Elena Solohova Elena Solohova
Elena.Solohova@goethe.de
Natalya Suchanova Natalya Suchanova
Natalya.Suchanova@goethe.de
Svetlana Vdovina Svetlana Vdovina
Svetlana.Vdovina@goethe.de
Yuliya Dmitrieva Dmitrieva Yuliya
Yuliya.Dmitrieva@goethe.de
Margarita Rodina Margarita Rodina
Margarita.Rodina@goethe.de
Shagiahmedov Elnur Elnur Shagiahmedov
Elnur.Shagiahmedov@goethe.de
Nargiza Toshmatova Nargiza Toshmatova
Nargiza.Toshmatova@goethe.de
Nilufar Mirsaidova Nilufar Mirsaidova
Nilufar.Mirsaidova@goethe.de
Svetlana Dashkova Svetlana Dashkova
Svetlana.Dashkova@goethe.de
Sitora Orziyeva Sitora Orziyeva
Sitora.Orzieva@goethe.de
Dildora Mukhammadaminova Dildora Mukhammadaminova
Leiterin der Sprachabteilung
Tel.: +998 78 1401470
Fax: +998 78 1401471
Dildora.mukhammadaminova@goethe.de
Olesya Melibaeva Olesya Melibaeva
Sprachkurse
Tel.: +998 78 1401470
Fax: +998 78 1401471
Olesya.Melibaeva@goethe.de
Zukhra Nurullaeva Zukhra Nurullaeva
Sprachkurse
Tel.: +998 78 1401470
Fax: +998 78 1401471
zukhra.nurullaeva@goethe.de
Tanya Gafurova Tanzilya Gafurova
Prüfungen
Tel.: + 998 78 1401470
Fax: +998 78 1401471
Tanzilya.Gafurova@goethe.de
Dildora Mukhammadaminova Dildora Mukhammadaminova
Leiterin der Sprachabteilung
Tel.: +998 78 1401470
Fax: +998 78 1401471
Dildora.mukhammadaminova@goethe.de
Dilorom Ismatillaeva Dilorom Ismatillaeva
Bildungskooperation Deutsch
Tel.: + 998 78 1401470
Fax: +998 78 1401471
Dilorom.Ismatillaeva@goethe.de
Turakulova Sayyora Sayyora Turakulova
Bildungskooperation Deutsch
Tel.: + 998 78 1401470
Fax: +998 78 1401471
Sayyora.Turakulova2@goethe.de
Jelena Jankovic Jelena Jankovic
Koordinatorin der Initiative „Schulen: Partner der Zukunft“ in Usbekistan und Tadschikistan
Tel.: +998 78 1401470
Fax: +998 78 1401471
Jelena.Jankovic@goethe.de
Ilmira Galiulina Ilmira Galiulina
Initiative "Schulen: Partner der Zukunft"
Tel.: + 998 78 1401470
Fax: +998 78 1401471
Ilmira.Galiulina2@goethe.de
Sabohat Rajabova Sabohat Rajabova
Initiative "Schulen: Partner der Zukunft"
Tel.: +998 78 140 14 70
Sabohat.Rajabova@goethe.de
Ghassan Hassaki Ghassan Hassaki
Leiter der Verwaltung/Stellvertretender Institutsleiter
Tel.: +998 78 1401470
Fax: +998 78 1401471
ghassan.hassaki@goethe.de
Mavluda Khamrakhodjaeva Mavluda Khamrakhodjaeva
Buchhaltung
Tel.: +998 78 1401470
Fax: +998 78 1401471
mavlyuda.khamrakhodjaeva@goethe.de
Surayyo Ochilova Surayyo Ochilova
Kassenbuchhaltung
Tel.: +998 78 1401470
Fax: +998 78 1401471
Surayyo.Ochilova@goethe.de
Konstantin Dimenko Konstantin Dimenko
Dienstfahrer
Tel.: +998 78 1401470
Fax: +998 78 1401471
konstantin.demenko@goethe.de
Artikov Yuriy Yuriy Artikov
Medientechniker / IT
Tel.: +998 78 1401470
Fax: +998 78 1401471
Yuriy.Artikov@goethe.de
Radmir Gafurov Radmir Gafurov
Telefonzentrale
Tel.: +998 78 1401470
Fax: +998 78 1401471
radmir.gafurov@goethe.de
Viktor Bogdanskiy Viktor Bogdanskiy
Hausmeister
Tel.: +998 78 1401470
Fax: +998 78 1401471
Viktor.Bogdanskiy@goethe.de
Venera Salakhutdinova Venera Salakhutdinova
Raumpflegerin
Tel.: +998 78 1401470
Fax: +998 78 1401471
Nargisa Narkulova Nargisa Narkulova
Raumpflegerin
Tel.: +998 78 1401470
Fax: +998 78 1401471
Nargisa.Narkulova@goethe.de
Jamolova Munisa Munisa Jamolova
Raumpflegerin
Tel.: +998 78 1401470
Fax: +998 78 1401471
Munisa.Jamolava@goethe.de