Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter

Team des Goethe-Instituts Buenos Aires Foto: Goethe-Institut

Sie können mit den Mitarbeiterinnen und Mitarbeitern des Goethe-Instituts Buenos Aires direkt Kontakt aufnehmen. In einer unserer Abteilungen finden Sie bestimmt jemanden, der Ihnen Ihre Frage beantworten kann. Wir helfen Ihnen gerne.

Uwe Mohr Uwe Mohr
Institutsleiter
Tel.: +54 11 43185600
Fax: +54 11 43185656
uwe.mohr@goethe.de
Sylvia Brandt Dr. Sylvia Brandt
Leiterin der Spracharbeit und der Bildungskooperation Deutsch
Tel.: +54 11 43185600
Fax: +54 11 43185656
sylvia.brandt@goethe.de
Uwe Mohr Uwe Mohr
Institutsleiter
Tel.: +54 11 43185600
Fax: +54 11 43185656
uwe.mohr@goethe.de
Carla Imbrogno Carla Imbrogno
Programmabteilung / Sponsoring
Tel.: +54 11 43185600
Fax: +54 11 43185656
carla.imbrogno@goethe.de
Maren Schiefelbein Maren Schiefelbein
Programmabteilung
Tel.: +54 11 43185600
Fax: +54 11 43185656
maren.schiefelbein@goethe.de
Inge Stache Inge Stache
Programmabteilung / Filmarchiv
Tel.: +54 11 43185600
Fax: +54 11 43185656
inge.stache@goethe.de
Natalia Laube Natalia Laube
Presse- und Öffentlichkeitsarbeit
Tel.: +54 11 43185600
Fax: +54 11 43185656
prensa@buenosaires.goethe.org
Melanie Luether Melanie Lüther
Programmabteilung / Filmarchiv
Tel.: +54 11 43185659
Fax: +54 11 43185656
Melanie.Luether@goethe.de
Inge Stache Inge Stache
Programmabteilung / Filmarchiv
Tel.: +54 11 43185600
Fax: +54 11 43185656
inge.stache@goethe.de
Melanie Luether Melanie Lüther
Programmabteilung / Filmarchiv
Tel.: +54 11 43185659
Fax: +54 11 43185656
Melanie.Luether@goethe.de
Ulla Wester Ulla Wester
Leitung – Information & Bibliothek
Tel.: +54 11 43185600
ulla.wester@goethe.de
Astrid Heyne Astrid Heyne
Sachbearbeiterin - Information & Bibliothek
Tel.: +54 11 43185610
Fax: +54 11 43185656
astrid.heyne@goethe.de
Sofía Stubrin Sofía Stubrin
Sachbearbeiterin - Information & Bibliothek
Tel.: +54 11 43185610
Fax: +54 11 43185656
sofia.stubrin@goethe.de
Cynthia Quiros Cynthia Quiros
Sachbearbeiterin - Information & Bibliothek
Tel.: +54 11 43185610
Fax: +54 11 43185656
CynthiaErica.Quiros@goethe.de
Patricio Imbrogno Patricio Imbrogno
WWW-Ansprechpartner und Social Media-Ansprechpartner
Tel.: +54 11 43185600
Fax: +54 11 43185656
patricio.imbrogno@goethe.de
Sylvia Brandt Dr. Sylvia Brandt
Leiterin der Spracharbeit und der Bildungskooperation Deutsch
Tel.: +54 11 43185600
Fax: +54 11 43185656
sylvia.brandt@goethe.de
Patricia Carli Patricia Carli
Beauftragte für Sprachkursorganisation und Prüfungen
Tel.: +54 11 43185600
Fax: +54 11 43185656
patricia.carli@goethe.de
Ruth Bonnet Ruth Bonnet
Sachbearbeiterin / Deutschkurse in Deutschland
Tel.: +54 11 43185600
Fax: +54 11 43185656
stipendien@buenosaires.goethe.org
Karin Pilz Karin Pilz
Sachbearbeiterin
Tel.: +54 11 43185600
Fax: +54 11 43185656
karin.pilz@goethe.de
Juanna Alfonso Juana Alfonso
Sachbearbeiterin
Tel.: +54 11 43185600
Fax: +54 11 43185656
juana.alfonso@goethe.de
Natalia Gendelman Natalia Gendelman
Sachbearbeiterin / GZ und Kulturgesellschaften
Tel.: +54 11 43185600
Fax: +54 11 43185656
natalia.gendelman@goethe.de
Sylvia Brandt Dr. Sylvia Brandt
Leiterin der Spracharbeit und der Bildungskooperation Deutsch
Tel.: +54 11 43185600
Fax: +54 11 43185656
sylvia.brandt@goethe.de
Jörg Müller Jörg Müller
Experte für Unterricht
Länder: Argentinien, Chile, Paraguay, Uruguay
Tel.: +54 11 43185644
joerg.mueller@goethe.de
Verónica Villa Verónica Villa
Projekt-Assistentin
Tel.: +54 11 43185600
veronica.villa@goethe.de
Martin Lemmich Martin Lemmich
Verwaltungsleiter
Tel.: +54 11 43185600
Fax: +54 11 43185656
martin.lemmich@goethe.de
Angelica Stieber Angelica Stieber
Sachbearbeiterin Verwaltung / Personal
Tel.: +54 11 43185600
Fax: +54 11 43185656
angelika.stieber@goethe.de
Cristina Phlippi
Sachbearbeiterin Verwaltung
Tel.: +54 11 43185600
Fax: +54 11 43185656
cristina.philippi@goethe.de
Christina Spaniol
Empfang / Telefondienst
Tel.: +54 11 43185600
Fax: +54 11 43185656
christina.spaniol@goethe.de
Nadine Pellegrini
Empfang / Telefondienst
Tel.: +54 11 43185600
Fax: +54 11 43185656
nadine.pellegrini@goethe.de
Laura Zeller
Empfang / Telefondienst
Tel.: +54 11 43185600
Fax: +54 11 43185656
laura.zeller@goethe.de
Leandro González Leandro González
Hausmeister
Tel.: +54 11 43185600
Fax: +54 11 43185656
leandro.gonzalez@goethe.de
Evgeny Shishkin Evgeny Shishkin
Hausmeister / Fahrer
Tel.: +54 11 43185600
Fax: +54 11 43185656
eugenio.shishkin@goethe.de
Jorge Glogauer Jorge Glogauer
IT Ansprechpartner
Tel.: +54 11 43185600
Fax: +54 11 43185656
jorge.glogauer@goethe.de