Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter

Team des Goethe-Instituts Buenos Aires Foto: Goethe-Institut

Sie können mit den Mitarbeiterinnen und Mitarbeitern des Goethe-Instituts Buenos Aires direkt Kontakt aufnehmen. In einer unserer Abteilungen finden Sie bestimmt jemanden, der Ihnen Ihre Frage beantworten kann. Wir helfen Ihnen gerne.

Friso Maecker Friso Maecker
Institutsleiter
Leiter der Programmarbeit
Tel.: +54 11 43185600
Fax: +54 11 43185656
friso.maecker@goethe.de
Katharina Rubin-Roth Katharina Rubin-Roth
Leiterin der Spracharbeit
Stellvertretende Institutsleiterin
Tel.: +54 11 43185600
Fax: +54 11 43185656
katharina.rubin-roth@goethe.de
Friso Maecker Friso Maecker
Institutsleiter
Leiter der Programmarbeit
Tel.: +54 11 43185600
Fax: +54 11 43185656
friso.maecker@goethe.de
Maren Schiefelbein Maren Schiefelbein
Programmabteilung
Tel.: +54 11 43185600
Fax: +54 11 43185656
maren.schiefelbein@goethe.de
Inge Stache Inge Stache
Programmabteilung / Filmarchiv
Tel.: +54 11 43185600
Fax: +54 11 43185656
inge.stache@goethe.de
Gabriela Mayer Gabriela Mayer
Presse- und Öffentlichkeitsarbeit
Tel.: +54 11 43185600
Fax: +54 11 43185656
gabriela.mayer@goethe.de
Josefina Gill Josefina Gill
Programmabteilung / Filmarchiv
Tel.: +54 11 43185659
Fax: +54 11 43185656
josefina.gill@goethe.de
Lea Kalinna
Programmabteilung
Tel.: +54 11 43185600
Fax: +54 11 43185656
lea.kalinna@goethe.de
Inge Stache Inge Stache
Programmabteilung / Filmarchiv
Tel.: +54 11 43185600
Fax: +54 11 43185656
inge.stache@goethe.de
Josefina Gill Josefina Gill
Programmabteilung / Filmarchiv
Tel.: +54 11 43185659
Fax: +54 11 43185656
josefina.gill@goethe.de
Ulla Wester Ulla Wester
Leitung – Information & Bibliothek
Tel.: +54 11 43185600
ulla.wester@goethe.de
Cynthia Cynthia Quiros
Sachbearbeiterin - Information & Bibliothek
Tel.: +54 11 43185610
Fax: +54 11 43185656
Cynthia-Erica.Quiros@goethe.de
Agustina Salomón
Sachbearbeiterin - Information & Bibliothek
agustina.salomon@goethe.de
Nicole Narbebury Nicole Narbebury
Sachbearbeiterin - Information & Bibliothek
Tel.: +54 11 43185641
Fax: +54 11 43185656
nicole.narbebury@goethe.de
Patricio Imbrogno Patricio Imbrogno
WWW-Ansprechpartner und Social Media-Ansprechpartner
Tel.: +54 11 43185600
Fax: +54 11 43185656
patricio.imbrogno@goethe.de
Katharina Rubin-Roth Katharina Rubin-Roth
Leiterin der Spracharbeit
Stellvertretende Institutsleiterin
Tel.: +54 11 43185600
Fax: +54 11 43185656
katharina.rubin-roth@goethe.de
Michelle Löwenthal Michelle Löwenthal
Beauftragte für Sprachkursorganisation und Prüfungen
Tel.: +54 11 43185600
Fax: +54 11 43185656
Michelle.Loewenthal@goethe.de
Ruth Bonnet Ruth Bonnet
Sachbearbeiterin / Deutschkurse in Deutschland
Tel.: +54 11 43185600
Fax: +54 11 43185656
stipendien-buenosaires@goethe.de
Karin Pilz Karin Pilz
Sachbearbeiterin
Tel.: +54 11 43185600
Fax: +54 11 43185656
karin.pilz@goethe.de
Juanna Alfonso Juana Alfonso
Sachbearbeiterin
Tel.: +54 11 43185600
Fax: +54 11 43185656
juana.alfonso@goethe.de
Lina Eckschmidt
Sachbearbeiterin / GZ und Kulturgesellschaften
Tel.: +54 11 43185600
Fax: +54 11 43185656
lina.eckschmidt@goethe.de
Katharina Rubin-Roth Katharina Rubin-Roth
Leiterin der Spracharbeit
Stellvertretende Institutsleiterin
Tel.: +54 11 43185600
Fax: +54 11 43185656
katharina.rubin-roth@goethe.de
Viola Kessel Viola Kessel
Expertin für Unterricht
Leitung der PASCH-Initiative
Tel.: +54 11 43185644
viola.kessel@goethe.de
Verónica Villa Verónica Villa
Projekt-Assistentin PASCH „Schulen: Partner der Zukunft"
Tel.: +54 11 43185600
veronica.villa@goethe.de
Sofía Stubrin Sofía Stubrin
Projekt-Assistentin PASCH „Schulen: Partner der Zukunft"
Tel.: +54 11 43185621
Fax: +54 11 43185656
sofia.stubrin@goethe.de
Martin Lemmich Martin Lemmich
Verwaltungsleiter
Tel.: +54 11 43185600
Fax: +54 11 43185656
martin.lemmich@goethe.de
Angelica Stieber Angelica Stieber
Sachbearbeiterin Verwaltung / Personal
Tel.: +54 11 43185600
Fax: +54 11 43185656
angelika.stieber@goethe.de
Jerónimo Díaz
Buchhaltung
Tel.: +54 11 43185600
Fax: +54 11 43185656
jeronimo.diaz@goethe.de
Christina Spaniol
Empfang / Telefondienst
Tel.: +54 11 43185600
Fax: +54 11 43185656
christina.spaniol@goethe.de
Nadine Pellegrini
Empfang / Telefondienst
Tel.: +54 11 43185600
Fax: +54 11 43185656
nadine.pellegrini@goethe.de
Paula Galimany
Empfang / Telefondienst
Tel.: +54 11 43185600
Fax: +54 11 43185656
paula.galimany@goethe.de
Evgeny Shishkin Evgeny Shishkin
Hausmeister / Fahrer
Tel.: +54 11 43185600
Fax: +54 11 43185656
eugenio.shishkin@goethe.de
Jorge Fernández Muñoz
Hausmeister
Tel.: +54 11 43185600
Fax: +54 11 43185656
Jorge Glogauer Jorge Glogauer
IT Ansprechpartner
Tel.: +54 11 43185600
Fax: +54 11 43185656
jorge.glogauer@goethe.de