Nossa equipe

Nossa equipe tem todo o gosto em receber você no Goethe-Institut. Estamos à sua inteira disposição para responder suas perguntas sobre nossos cursos de línguas, exames ou eventos.
Susan Zerwinsky
Direção do Instituto
Tel.: +49 621 83385-40
susan.zerwinsky@goethe.de
Anita Budimir-Bekan
Direção administrativa
Tel.: +49 621 83385-42
antje.riethmueller@goethe.de
Kathrin Heiden
Tel.: +49 621 83385-41
kathrin.heiden@goethe.de
Helena Höflacher
Atendimento ao cliente
Cursos de integração
Tel.: +49 621 83385-28
helena.hoeflacher@goethe.de
Evangeline Beisinger
Atendimento ao cliente
Provas
Tel.: +49 621 83385-0
evangeline.beisinger@goethe.de
Katharina Karwat
Atendimento ao cliente
Provas
Tel.: +49 621 83385-0
katharina.karwat@goethe.de
Iryna Rivera Aedo
Atendimento ao cliente
Contabilidade
Tel.: +49 621 83385-22
sevde.atmaca@goethe.de
Robert Domjancic
Assistência técnica
Tel.: +49 621 83385-0
robert.domjancic@goethe.de
Marie Helen Meuer
Programa cultural e de lazer
marie.meuer@goethe.de

CENTRO PARA FORMAÇÃO CULTURAL INTERNACIONAL

Bonka von Bredow
Gestora de projeto formação cultural
Tel.: +49 621 83385-20
bonka.vonbredow@goethe.de
Meike Weber
Coordenadora de projeto formação cultural
Tel.: +49 621 83385-26
meike.weber@goethe.de