Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter

Sie können mit allen MitarbeiterInnen des Goethe-Instituts Bandung direkt Kontakt aufnehmen. Schauen Sie links unter den Abteilungen nach, wer Ihnen mit Ihrer Frage am besten helfen kann. Wir freuen uns über Ihren Anruf.

 

Heinrich Blömeke Dr. Heinrich Blömeke
Institutsleiter der Region Südostasien/Australien/Neuseeland
Tel.: +62 21 235502-08
Fax: +62 21 23550021
Heinrich.Bloemeke@goethe.de
Lisa Huber Lisa Huber
Stellvertretende Institutsleiterin
Beauftragte für Sprachkurse und Prüfungen
Tel.: +62 22 4236440
Fax: +62 22 4204041
Lisa.Huber@goethe.de
Anna Maria Strauss Anna Maria Strauß
Leiterin der Programmabteilung mit regionalem Fachauftrag
Tel.: +62 21 23550208
Fax: +62 21 23550021
annamaria.strauss@jakarta.goethe.org
Siti Nur Fauziana Siti Nur Fauziana
Assistentin Kulturprogramm
Tel.: +62 22 4236440
Fax: +62 22 4204041
Siti-Nur.Fauziana@goethe.de
Nico Sandfuchs Nico Sandfuchs
Leiter Information mit regionalem Fachauftrag
Südostasien/Australien/Neuseeland
Tel.: +62 21 23550208
Fax: +62 21 23550021
Nico.Sandfuchs@goethe.de
Fita Andrianti Fita Andrianti
Information & Bibliothek
Bibliotheksführungen
(nach Absprache)
Tel.: +62 22 4236440
Fax: +62 22 4204041
Fita.Andrianti@goethe.de
Rudiana Rodjak Rudiana Rodjak
Ausleihdienst
Tel.: +62 22 4236440
Fax: +62 22 4204041
Rudiana.Rodjak@goethe.de
Markus Biechele
Leiter der Spracharbeit mit regionalem Fachauftrag
Tel.: +62 21 23550208
Fax: +62 21 23550021
Markus.Biechele@Jakarta.goethe.org
Lisa Huber Lisa Huber
Stellvertretende Institutsleiterin
Beauftragte für Sprachkurse und Prüfungen
Tel.: +62 22 4236440
Fax: +62 22 4204041
Lisa.Huber@goethe.de
Ande Ilma Juniartie Ande Ilma Juniartie
Sprachkursbüro
Tel.: +62 22 423 6440/421 4396
Fax: +62 22 420 4041
AndeIlma.Juniartie@goethe.de
Markus Biechele
Leiter der Spracharbeit mit regionalem Fachauftrag
Tel.: +62 21 23550208
Fax: +62 21 23550021
Markus.Biechele@Jakarta.goethe.org
Raimond Selke Dr. Raimond Selke
Bildungskooperation Deutsch
Experte für Unterricht
Tel.: +62213923161
Fax: +622123550021
Raimond.Selke@goethe.de
Detlef Biehn Detlef Biehn
Regionaler kaufmännischer Leiter
Südostasien/Australien/Neuseeland
Tel.: +62 21 23550208
Fax: +62 21 23550021
detlef.biehn@goethe.de
 Dwi Nurlianti
Verwaltungsleiterin
Tel.: +62 22 4236440
Fax: +62 22 4204041
dwi.nurlianti@bandung.goethe.org
Meisa Fatihana Meisa Fatihana
Empfang & Telefonzentrale
Tel.: +62 22 4236440
Fax: +62 22 4204041
info@bandung.goethe.org
Djukri Sudjono Djukri Sudjono
Techniker
Tel.: +62 22 4236440
Fax: +62 22 4204041
dth@bandung.goethe.org
Kayat Tajudin Kayat Tajudin
Hausmeister
Tel.: +62 22 4236440
Fax: +62 22 4204041
Haryoto Haryoto
Fahrer
Tel.: +62 22 4236440
Fax: +62 22 4204041
Ahmad Permana Ahmad Permana
Nachtwächter
Tel.: +62 22 4236440
Fax: +62 22 4204041