Karyawan

Anda dapat langsung berhubungan dengan karyawan Goethe-Institut Bandung. Pasti ada karyawan kami di salah satu departemen yang dapat menjawab pertanyaan-pertanyaan anda dan membantu anda.

Stefan Dreyer Dr. Stefan Dreyer
Direktur Goethe-Institut Indonesien
Direktur Goethe-Institut Wilayah Asia Tenggara, Australia, Selandia Baru
Tel.: +62 21 235502-08 / +62 21 391 4042
Fax: +62 21 23550021
Stefan.Dreyer@goethe.de
Anna Maria Strauss Anna Maria Strauß
Kepala Bagian Program Budaya Wilayah Asia Tenggara, Australia, Selandia Baru
Tel.: +62 21 23550208
Fax: +62 21 23550021
annamaria.strauss@goethe.de
 Lukman Hakim Lukman Hakim
Asisten Bagian Program Budaya
Tel.: +62 22 423 6440
Fax: +62 22 420 4041
Lukman.Hakim@goethe.de
Nico Sandfuchs Nico Sandfuchs
Kepala Bagian Informasi
Wilayah Asia Tenggara/Australia/Selandia Baru
Tel.: +62 21 23550208
Fax:
Nico.Sandfuchs@goethe.de
Fita Andrianti Fita Andrianti
Informasi & Perpustakaan
Pengenalan Perpustakaan sesuai jadwal yang telah ditentukan.
Tel.: +62 22 4236440
Fax: +62 22 4204041
Fita.Andrianti@goethe.de
Sonja Stoll Sonja Stoll
Kepala Bagian Bahasa untuk Wilayah Asia Tenggara, Australia, Selandia Baru
Tel.: +62 21 23550208
Fax: +62 21 23550021
Sonja.Stoll@goethe.de
Dadan Hamdani Dadan Hamdani
Kepala Bagian Bahasa
Tel.: +62 22 423 6440
Fax: +62 22 420 4041
Dadan.Hamdani@goethe.de
Ande Ilma Juniartie Ande Ilma Juniartie
Sekretariat Kursus Bahasa
Tel.: +62 22 423 6440/421 4396
Fax: +62 22 420 4041
Ande-Ilma.Juniartie@goethe.de
Sonja Stoll Sonja Stoll
Kepala Bagian Bahasa untuk Wilayah Asia Tenggara, Australia, Selandia Baru
Tel.: +62 21 23550208
Fax: +62 21 23550021
Sonja.Stoll@goethe.de
Raimond Selke Dr. Raimond Selke
Bagian Kerja sama Pendidikan
Konsultan Ahli Bidang Pengajaran Bahasa Jerman
Tel.: +62213923161
Fax: +622123550021
Raimond.Selke@goethe.de
Jakob Bondy Jakob Bondy
Direktur Keuangan & Administrasi Asia Tenggara/Australia/Selandia Baru
Tel.: +62 21 23550208
Fax: +62 21 23550021
Jakob.Bondy@goethe.de
 Dwi Nurlianti
Kepala Bagian Administrasi
Tel.: +62 22 4236440
Fax: +62 22 4204041
Dwi.Nurlianti@goethe.de
Meisa Fatihana
Resepsionis
Tel.: +62 22 4236440
Fax: +62 22 4204041
Meisa.Fatihana@goethe.de
Djukri Sudjono Djukri Sudjono
Teknisi
Tel.: +62 22 4236440
Fax: +62 22 4204041
Djukri.Sudjono@goethe.de
Ahmad Permana Ahmad Permana
Pengurus Gedung
Tel.: +62 22 4236440
Fax: +62 22 4204041
 Haryoto
Supir
Tel.: +62 22 4236440
Fax: +62 22 4204041
Novi Aryandi Novi Aryandi
Penjaga Gedung
Tel.: +62 22 4236440
Fax: +62 22 4204041