العاملات والعاملون

معهد غوته عمان © معهد غوته عمان

بامكانكم الاتصال مباشرة مع العاملين في معهد غوته عمان. سوف تجدوا بالتأكيد شخص ما في أحد الأقسام يستطيع الاجابة على اسئلتكم. يسرنا مساعدتكم.

لاورا هارتس لاورا هارتس
مديرة المعهد
تليفون: ٤٦٤١٩٩٣ ٦ ٩٦٢+
فاكس: ٤٦١٢٣٨٣ ٦ ٩٦٢+
Laura.Hartz@goethe.de
لاورا هارتس لاورا هارتس
مديرة المعهد
تليفون: ٤٦٤١٩٩٣ ٦ ٩٦٢+
فاكس: ٤٦١٢٣٨٣ ٦ ٩٦٢+
Laura.Hartz@goethe.de
صوفيا شال صوفيا شال
منسقة المشاريع الثقافية
تليفون: ٤٦٤١٩٩٣ ٦ ٩٦٢+
فاكس: ٤٦١٢٣٨٣ ٦ ٩٦٢+
Sophia.Schall@goethe.de
امير أمير مسعود
منسق المشاريع الثقافية
تليفون: ٤٦٤١٩٩٣ ٦ ٩٦٢+
فاكس: ٤٦١٢٣٨٣ ٦ ٩٦٢+
Ameer.Masoud@goethe.de
Lovis Maj لوفيس مي بارتولين
منسقة برنامج "الإقتصاد الثقافي والإبداعي"
تليفون: ٤٦٤١٩٩٣ ٦ ٩٦٢+
فاكس: ٤٦١٢٣٨٣ ٦ ٩٦٢+
Lovis.Maj.Bartholain@goethe.de
ديريا بوغور
منسق مشاريع ثقافية وتعليمية في اليمن
تليفون: ٤٦٤١٩٩٣ ٦ ٩٦٢+
فاكس: ٤٦١٢٣٨٣ ٦ ٩٦٢+
Derya.Bugur@goethe.de
ياسمين احمد
منسقة برامج مركز المعلومات والمكتبه
تليفون: ٤٦٤١٩٩٣ ٦ ٩٦٢+
فاكس: ٤٦١٢٣٨٣ ٦ ٩٦٢+
Yasmin.Ahmad@goethe.de
Lovis Maj لوفيس مي بارتولين
منسقة برنامج "الإقتصاد الثقافي والإبداعي"
تليفون: ٤٦٤١٩٩٣ ٦ ٩٦٢+
فاكس: ٤٦١٢٣٨٣ ٦ ٩٦٢+
Lovis.Maj.Bartholain@goethe.de
امير أمير مسعود
منسق المشاريع الثقافية
تليفون: ٤٦٤١٩٩٣ ٦ ٩٦٢+
فاكس: ٤٦١٢٣٨٣ ٦ ٩٦٢+
Ameer.Masoud@goethe.de
ميشيل نورين
محاسب
تليفون: ٤٦٤١٩٩٣ ٦ ٩٦٢+
فاكس: ٤٦١٢٣٨٣ ٦ ٩٦٢+
Michiel.Nooren@goethe.de
مريم الضميري مريم الضميري
مديرة قسم اللغة الألمانية / نائبة مديرة المعهد
تليفون: ٤٦٤١٩٩٣ ٦ ٩٦٢+
فاكس: ٤٦١٢٣٨٣ ٦ ٩٦٢+
Mariam.Aldameiry@goethe.de
Sarah Shinnawi سارة الشناوي
مسؤولة دورات اللغة
تليفون: ٤٦٤١٩٩٣ ٦ ٩٦٢+
فاكس: ٤٦١٢٣٨٣ ٦ ٩٦٢+
Sarah.Al-Shinnawi@goethe.de
مروى هيكل مروة هيكل
منسقة مكتب اللغات
تليفون: ٤٦٤١٩٩٣١٠١ ٦ ٩٦٢+
فاكس: ٤٦١٢٣٨٣ ٦ ٩٦٢+
Marwa.Haikal@goethe.de
طارق نعمان
منسق مكتب اللغات
تليفون: ٤٦٤١٩٩٣ ٦ ٩٦٢+
فاكس: ٤٦١٢٣٨٣ ٦ ٩٦٢+
Tarek.Noman@goethe.de
Eva Boutaib إيفا نعمان
منسقة الامتحانات
تليفون: ٤٦٤١٩٩٣ ٦ ٩٦٢+
فاكس: ٤٦١٢٣٨٣ ٦ ٩٦٢+
Eva.Noman@goethe.de
مباركة تشوشي
منسقة الإمتحان​ات
تليفون: ٤٦٤١٩٩٣ ٦ ٩٦٢+
فاكس: ٤٦١٢٣٨٣ ٦ ٩٦٢+
mbarka.chouchi@goethe.de
انتشي​ زومرفيلد
خبيره تدريس اللغة الالمانية
تليفون: ٤٦٤١٩٩٣ ٦ ٩٦٢+
فاكس: ٤٦١٢٣٨٣ ٦ ٩٦٢+
Antje.Sommerfeld@goethe.de
أوزا سا نغافان أوزا سا نغافان
مدرس ومنسق برامج تدريب
تليفون: ٤٦٤١٩٩٣ ٦ ٩٦٢+
فاكس: ٤٦١٢٣٨٣ ٦ ٩٦٢+
Usa.Sa-Ngaphan@goethe.de
رقية الشامي رقية الشامي
منسقة مشاريع التغيير والشراكة
تليفون: ٤٦٤١٩٩٣ ٦ ٩٦٢+
فاكس: ٤٦١٢٣٨٣ ٦ ٩٦٢+
Roqia.Al-Shami@goethe.de
لانا طباع لانا طباع
مديرة الإداري و المالي
تليفون: ٤٦٤١٩٩٣ ٦ ٩٦٢+
فاكس: ٤٦١٢٣٨٣ ٦ ٩٦٢+
Lana.Tabba@goethe.de
علاء عبد الله
محاسب إداري و الخزينة
Alaa.Abdullah@goethe.de
اية جويزه
مسؤولة قسم نظم المعلومات والشبكات
تليفون: ٤٦٤١٩٩٣ ٦ ٩٦٢+
فاكس: ٤٦١٢٣٨٣ ٦ ٩٦٢+
aya.guwaisah@goethe.org
ديما صقر
مساعدة إدارية
تليفون: ٤٦٤١٩٩٣ ٦ ٩٦٢+
فاكس: ٤٦١٢٣٨٣ ٦ ٩٦٢+
Dima.Saqer@goethe.de
Gayani Walihena غاياني وليهينى
عاملة نظافة
محمد ابو حارثية
مسؤول مبنى وسائق
أحمد داوود أبو حارثيه أحمد داوود أبو حارثيه
عامل نظافة