العاملات والعاملون

معهد غوته عمان © معهد غوته عمان

بامكانكم الاتصال مباشرة مع العاملين في معهد غوته عمان. سوف تجدوا بالتأكيد شخص ما في أحد الأقسام يستطيع الاجابة على اسئلتكم. يسرنا مساعدتكم.

لاورا هارتس لاورا هارتس
مديرة المعهد
تليفون: ٤٦٤١٩٩٣ ٦ ٩٦٢+
فاكس: ٤٦١٢٣٨٣ ٦ ٩٦٢+
Laura.Hartz@goethe.de
لاورا هارتس لاورا هارتس
مديرة المعهد
تليفون: +962 6 4641993
فاكس: +962 6 4612383
Laura.Hartz@goethe.de
صوفيا شال صوفيا شال
منسقة المشاريع الثقافية
تليفون: ٤٦٤١٩٩٣ ٦ ٩٦٢+
فاكس: ٤٦١٢٣٨٣ ٦ ٩٦٢+
Sophia.Schall@goethe.de
امير أمير مسعود
منسق المشاريع الثقافية
تليفون: ٤٦٤١٩٩٣ ٦ ٩٦٢+
فاكس: ٤٦١٢٣٨٣ ٦ ٩٦٢+
Ameer.Masoud@goethe.de
فرانسيسكا بريزيمايستر
منسقة برنامج "الإقتصاد الثقافي والإبداعي"
تليفون: ٤٦٤١٩٩٣ ٦ ٩٦٢+
فاكس: ٤٦١٢٣٨٣ ٦ ٩٦٢+
Franziska.Preisemeister@goethe.de
ياسمين احمد
منسقة برامج مركز المعلومات والمكتبه
تليفون: +962 6 4641993
فاكس: +962 6 4612383
Yasmin.Ahmad@goethe.de
مريم الضميري مريم الضميري
مديرة قسم اللغة الألمانية / نائبة مديرة المعهد
تليفون: ٤٦٤١٩٩٣ ٦ ٩٦٢+
فاكس: ٤٦١٢٣٨٣ ٦ ٩٦٢+
Mariam.Aldameiry@goethe.de
Eva Boutaib إيفا نعمان
منسقة الامتحانات و معلمة
تليفون: ٤٦٤١٩٩٣ ٦ ٩٦٢+
فاكس: ٤٦١٢٣٨٣ ٦ ٩٦٢+
Eva.Noman@goethe.de
Sarah Shinnawi سارة الشناوي
منسقة مكتب اللغات
تليفون: +962 6 4641993
فاكس: +962 6 4612383
Sarah.Al-Shinnawi@goethe.de
مروى هيكل مروى هيكل
منسقة مكتب اللغات
تليفون: ٤٦٤١٩٩٣١٠١ ٦ ٩٦٢+
فاكس: ٤٦١٢٣٨٣ ٦ ٩٦٢+
Marwa.Haikal@goethe.de
شوبرت نورا نورا شوبرت
معلمة
Nora.Schubert@goethe.de
سمير هاسكيك سمير هاسكيك
معلم
Samir.Haskic@goethe.de
يوهانس يوهانس دوكمان
معلم
Johannes.Dueckmann@goethe.de
رقية الشامي رقية الشامي
منسقة مشاريع التغيير والشراكة
تليفون: +962 6 4641993
فاكس: +962 6 4612383
Roqia.Al-Shami@goethe.de
أوزا سا نغافان أوزا سا نغافان
مدرس ومنسق برامج تدريب
تليفون: +962 6 4641993
فاكس: +962 6 4612383
Usa.Sa-Ngaphan@goethe.de
فيليسيا فيليسيا إيرمان
منسقة مشروع المدارس شركاء المستقبل
تليفون: +962 6 4641993
فاكس: + 962 6 4642383
felicia.ehrmann@goethe.de
بريجيته براند
خبيرة في مجال التدريس
تليفون: ٤٦٤١٩٩٣ ٦ ٩٦٢+
فاكس: ٤٦١٢٣٨٣ ٦ ٩٦٢+
Brigitte.Brand@goethe.de
أحمد قطامش
مدير الإداري و المالي
تليفون: +962 6 4641993
فاكس: +962 6 4612383
Ahmed.Qatamesh@goethe.de
Mervat Abu-Hashem ميرفت أبو هاشم
محاسب إداري و الخزينة
تليفون: ٤٦٤١٩٩٣ ٦ ٩٦٢+
فاكس: ٤٦١٢٣٨٣ ٦ ٩٦٢+
Mervat.Abuhashem@goethe.de
لانا طباع لانا طباع
مساعدة إدارية
تليفون: + 962 6 4641993
فاكس: +962 6 4612383
Lana.Tabba@goethe.de
اية جويزه
مسؤولة قسم نظم المعلومات والشبكات
تليفون: + 962 6 4641993
فاكس: + 962 6 4642383
Aya.Guwaisah@goethe.de
Gayani Walihena غاياني وليهينى
عاملة نظافة
محمد ابو حارثية
مسؤول مبنى وسائق
أحمد داوود أبو حارثيه أحمد داوود أبو حارثيه
عامل نظافة