العاملات والعاملون

معهد غوته عمان © معهد غوته عمان

بامكانكم الاتصال مباشرة مع العاملين في معهد غوته عمان. سوف تجدوا بالتأكيد شخص ما في أحد الأقسام يستطيع الاجابة على اسئلتكم. يسرنا مساعدتكم.

لاورا هارتس لاورا هارتس
مديرة المعهد
تليفون: ٤٦٤١٩٩٣ ٦ ٩٦٢+
فاكس: ٤٦١٢٣٨٣ ٦ ٩٦٢+
Laura.Hartz@goethe.de
لاورا هارتس لاورا هارتس
مديرة المعهد
تليفون: ٤٦٤١٩٩٣ ٦ ٩٦٢+
فاكس: ٤٦١٢٣٨٣ ٦ ٩٦٢+
Laura.Hartz@goethe.de
صوفيا شال صوفيا شال
منسقة المشاريع الثقافية
تليفون: ٤٦٤١٩٩٣ ٦ ٩٦٢+
فاكس: ٤٦١٢٣٨٣ ٦ ٩٦٢+
Sophia.Schall@goethe.de
امير أمير مسعود
منسق المشاريع الثقافية
تليفون: ٤٦٤١٩٩٣ ٦ ٩٦٢+
فاكس: ٤٦١٢٣٨٣ ٦ ٩٦٢+
Ameer.Masoud@goethe.de
Lovis Maj لوفيس مي بارتولين
منسقة برنامج "الإقتصاد الثقافي والإبداعي"
تليفون: ٤٦٤١٩٩٣ ٦ ٩٦٢+
فاكس: ٤٦١٢٣٨٣ ٦ ٩٦٢+
Lovis.Maj.Bartholain@goethe.de
د. بيرن تيشناو
منسق مشاريع ثقافية وتعليمية في اليمن
Bjoern.Technau@goethe.de
ياسمين احمد
منسقة برامج مركز المعلومات والمكتبه
تليفون: ٤٦٤١٩٩٣ ٦ ٩٦٢+
فاكس: ٤٦١٢٣٨٣ ٦ ٩٦٢+
Yasmin.Ahmad@goethe.de
مريم الضميري مريم الضميري
مديرة قسم اللغة الألمانية / نائبة مديرة المعهد
تليفون: ٤٦٤١٩٩٣ ٦ ٩٦٢+
فاكس: ٤٦١٢٣٨٣ ٦ ٩٦٢+
Mariam.Aldameiry@goethe.de
Eva Boutaib إيفا نعمان
منسقة الامتحانات و معلمة
تليفون: ٤٦٤١٩٩٣ ٦ ٩٦٢+
فاكس: ٤٦١٢٣٨٣ ٦ ٩٦٢+
Eva.Noman@goethe.de
Sarah Shinnawi سارة الشناوي
منسقة مكتب اللغات
تليفون: ٤٦٤١٩٩٣ ٦ ٩٦٢+
فاكس: ٤٦١٢٣٨٣ ٦ ٩٦٢+
Sarah.Al-Shinnawi@goethe.de
مروى هيكل مروى هيكل
منسقة مكتب اللغات
تليفون: ٤٦٤١٩٩٣١٠١ ٦ ٩٦٢+
فاكس: ٤٦١٢٣٨٣ ٦ ٩٦٢+
Marwa.Haikal@goethe.de
إيفا لينك إيفا لينك
منسقة مكتب اللغات
تليفون: ٤٦٤١٩٩٣ ٦ ٩٦٢+
فاكس: ٤٦١٢٣٨٣ ٦ ٩٦٢+
Eva.Link@goethe.de
أوزا سا نغافان أوزا سا نغافان
مدرس ومنسق برامج تدريب
تليفون: ٤٦٤١٩٩٣ ٦ ٩٦٢+
فاكس: ٤٦١٢٣٨٣ ٦ ٩٦٢+
Usa.Sa-Ngaphan@goethe.de
Brigitte Brand بريجيته براند
خبيرة في مجال التدريس
تليفون: ٤٦٤١٩٩٣ ٦ ٩٦٢+
فاكس: ٤٦١٢٣٨٣ ٦ ٩٦٢+
Brigitte.Brand@goethe.de
رقية الشامي رقية الشامي
منسقة مشاريع التغيير والشراكة
تليفون: ٤٦٤١٩٩٣ ٦ ٩٦٢+
فاكس: ٤٦١٢٣٨٣ ٦ ٩٦٢+
Roqia.Al-Shami@goethe.de
Anissa Naji أنيسة ناجي
منسقة مشروع PASCH
تليفون: ٤٦٤١٩٩٣ ٦ ٩٦٢+
فاكس: ٤٦١٢٣٨٣ ٦ ٩٦٢+
Anissa.Naji@goethe.de
أحمد قطامش
مدير الإداري و المالي
تليفون: ٤٦٤١٩٩٣ ٦ ٩٦٢+
فاكس: ٤٦١٢٣٨٣ ٦ ٩٦٢+
Ahmed.Qatamesh@goethe.de
Mervat Abu-Hashem ميرفت أبو هاشم
محاسب إداري و الخزينة
تليفون: ٤٦٤١٩٩٣ ٦ ٩٦٢+
فاكس: ٤٦١٢٣٨٣ ٦ ٩٦٢+
Mervat.Abuhashem@goethe.de
اية جويزه
مسؤولة قسم نظم المعلومات والشبكات
تليفون: ٤٦٤١٩٩٣ ٦ ٩٦٢+
فاكس: ٤٦١٢٣٨٣ ٦ ٩٦٢+
aya.guwaisah@goethe.org
لانا طباع لانا طباع
مساعدة إدارية
تليفون: ٤٦٤١٩٩٣ ٦ ٩٦٢+
فاكس: ٤٦١٢٣٨٣ ٦ ٩٦٢+
Lana.Tabba@goethe.de
Gayani Walihena غاياني وليهينى
عاملة نظافة
محمد ابو حارثية
مسؤول مبنى وسائق
أحمد داوود أبو حارثيه أحمد داوود أبو حارثيه
عامل نظافة