Сотрудники

Дорогие друзья!
Вы можете связаться напрямую с сотрудниками Гёте-Института Алматы.В одном из наших отделов Вы обязательно найдете того, кто сможет ответить на Ваши вопросы.

Мы будем рады Вам помочь!

Ева Шмит
директор института
Тел.: +7 727 2798234
Факс: +7 727 2798241
eva.schmitt@goethe.de
к.ф.н. Шырынгул Зухай к.ф.н. Шырынгул Зухай
Референт отдела культурных программ
Тел.: +7 727 2798012
Факс: +7 727 2798241
sbpo@almaty.goethe.org
Шолпан Кызайбаева Шолпан Кызайбаева
Руководитель инфоцентра/библиотеки
Тел.: +7 727 2797904
Факс: +7 727 2798241
libo@almaty.goethe.org
Бекзада Калимбетова Бекзада Калимбетова
Библиотекарь
Тел.: +7 727 2797899
Факс: +7 727 2798241
bibl@almaty.goethe.org
Констанце Крюгер Констанце Крюгер
Руководитель языкового отдела
Тел.: +7 727 2797899
Факс: +7 727 2798241
ls@almaty.goethe.org
Багдат Тансыккожина Багдат Тансыккожина
Референт языкового отдела
Тел.: +7 727 2797899
Факс: +7 727 2798241
sbso@almaty.goethe.org
Анна Мельник Анна Мельник
Референт отдела педагогического
Тел.: +7 727 2797904
Факс: +7 727 2798241
sbbko@almaty.goethe.org
Франциска Шлеттиг
Координатор проекта "Школы: партнеры будущего" в Казахстане, Кыргызстане и Туркменистане
Тел.: +7 7172 57 12 40
Franziska.Schlettig@goethe.de
Татьяна Калошина Татьяна Калошина
Ассистент проекта „Школы: Партнеры будущего“
Тел.: +7 727 2798234
Факс: +7 727 2798241
Tatjana.Kaloschina@almaty.goethe.org
Аида Нарынбек кызы Аида Нарынбек кызы
Aссистент проекта "Школы: партнеры будущего" в Кыргызстане
Тел.: +996(0) 555 690 950
Aida.Narynbek@almaty.goethe.org
Гульзия Есенова Гульзия Есенова
Руководитель административного отдела
Тел.: +7 727 3900656
Факс: +7 727 2798241
lvo@almaty.goethe.org
Маншук Ешмухамбетова Маншук Ешмухамбетова
Референт администраций
Тел.: +7 727 2798012
Факс: +7 727 2798241
sbbo@almaty.goethe.org
Мақсат Бөрткенов Максат Борткенов
Рецепционист
IT-специалист
Тел.: +7 727 2797899
Факс: +7 727 2798241
hp1@almaty.goethe.org
Салтанат Аширова Салтанат Аширова
Офис-менеджер
Тел.: +7 727 2797899
Факс: +7 727 2798241
Saltanat.Aschirowa@almaty.goethe.org
Владислав Роган Владислав Роган
Водитель
Тел.: +7 727 2797904
Факс: +7 727 2798241
Бауыржан Даулетбаев Бауыржан Даулетбаев
Заведующий хозяйством
Тел.: +7 727 2797904
Факс: +7 727 2798241
Галия Темирбаева
Преподаватель немецкого языка
Тел.: +7 727 279 78 99
Факс: +7 727 279 82 41
Galija.Temirbajewa@almaty.goethe.org
Гульнар Акимбаева Гульнар Акимбаева
Преподаватель немецкого языка
Тел.: +7 727 2797899
Факс: +7 727 2798241
Gulnar.Akimbayeva@almaty.goethe.org
Елена Ли Лена Ли
Преподаватель немецкого языка
Тел.: +7 727 2797899
Факс: +7 727 2798241
elena.li@almaty.goethe.org
Динара Куникбаева
Преподаватель немецкого языка
Тел.: +7 727 279 78 99
Факс: +7 727 279 82 41
dinara.kunikbayeva@almaty.goethe.org
Куляш Есимханова Куляш Есимханова
Преподаватель немецкого языка
Тел.: +7 727 2797899
Факс: +7 727 2798241
Kuljasch.Essimchanowa@almaty.goethe.org
Любовь Бабкова Любовь Бабкова
Преподаватель немецкого языка
Тел.: +7 727 2797899
Факс: +7 727 2798241
Lyubow.Babkova@almaty.goethe.org
Ержигит Куттубаев Ержигит Куттубаев
Преподаватель немецкого языка
Тел.: +7 727 2797899
Факс: +7 727 2798241
Erjijgit.Khuttubaev@Almaty.goethe.org
Елена Курашова Елена Курашова
Преподаватель немецкого языка
Тел.: +7 727 2797899
Факс: +7 727 2798241
Elena.Kuraschowa@almaty.goethe.org
Салтанат Атышева Салтанат Атышева
Преподаватель немецкого языка
Тел.: +7 727 2797899
Факс: +7 727 2798241
Saltanat.Atyschewa@almaty.goethe.org
Нелли Нефф Нелли Нефф
Координатор проекта
Языковые Центры
по поручению Гёте-Института Казахстан
Тел.: +7 727 2797904, 2798012
Факс: +7 727 2798241
Nelly.Neff@almaty.goethe.org
Жазира Насырова Жазира Насырова
Координатор проекта
по поддержке этнических немцев
по поручению Гёте-Института Казахстан
Тел.: +7 727 2797904, 2798012
Факс: +7 727 2798241
Zhazira.Nassyrova@almaty.goethe.org
Алия Бисенова Алия Бисенова
ассистент по проекту "Центры немецкого языка
и поддержка немецкой диаспоры"
Тел.: +7 727 2797904, 2798012
Факс: +7 727 2798241
aliya.bissenova@almaty.goethe.org