Сотрудники

Вы можете связаться напрямую с сотрудниками Гёте-Института в Казахстане. Мы будем рады Вам помочь!

Марек Грыглевич Марек Грыглевич
Заместитель директора института
Руководитель языкового отдела
Тел.: +7 727 2797899
marek.gryglewicz@goethe.de
 Эва Мариа Шмитт Фридерике ван Степхаудт
Директор института (в декретном отпуске)
Руководитель отдела культурных программ
Тел.: +7 727 2797904
director-almaty@goethe.de
 Эва Мариа Шмитт Фридерике ван Степхаудт
Директор института (в декретном отпуске)
Руководитель отдела культурных программ
Тел.: +7 727 2797904
director-almaty@goethe.de
Алия Бисенова Алия Бисенова
Референт отдела культурных программ

Тел.: +7 727 2797904, 2798012
Aliya.Bissenova@goethe.de
Гульмира Жандыбаева Гульмира Жандыбаева
Референт по СМИ и связям с общественностью
Тел.: +7 727 2797899
Gulmira.Shandybajewa@goethe.de
Наргиза Бексалова-Ян
Эксперт по культуре / Кыргызстан
Тел.: +7 727 2797904
Nargiza.Beksalova-Jahn@goethe.de
Шолпан Кызайбаева Шолпан Кызайбаева
Руководитель отдела Информации и Библиотеки
Тел.: +7 727 2797904
Scholpan.Kysaibaewa@goethe.de
Салтанат Аширова Салтанат Аширова
Референт отдела Информации и Библиотеки
Тел.: +7 727 2798012
Saltanat.Aschirowa@goethe.de
Багдат Тансыккожина Багдат Тансыккожина
Референт по экзаменам и языковым курсам
Тел.: +7 727 2797904
Bagdat.Tansykkoshina@goethe.de
Гульнар Акимбаева Гульнар Акимбаева
Заведующая экзаменами
Тел.: +7 727 2797904, 2798012
Gulnar.Akimbayeva@goethe.de
Салтанат Атышева Салтанат Атышева
Заведующая языковыми курсами
Тел.: +7 727 2797904, 2798012
Saltanat.Atyschewa@goethe.de
Марек Грыглевич Марек Грыглевич
Заместитель директора института
Руководитель языкового отдела
Тел.: +7 727 2797899
marek.gryglewicz@goethe.de
Анна Мельник
Референт по сотрудничеству в сфере образования
Тел.: +7 727 2797904
Anna.Melnik@goethe.de
Александра Смитс Александра Смитс
Координатор проекта „Школы: партнеры будущего" (PASCH) в Казахстане, Кыргызстане и Туркменистане
Тел.: +7 7172 57 12 40
Alexandra.Smits@goethe.de
Татьяна Калошина Татьяна Калошина
Ассистент проекта PASCH в Казахстане и Туркменистане
Тел.: +7 727 2798234
Tatjana.Kaloschina@goethe.de
Аида Нарынбек кызы Аида Нарынбек кызы
Aссистент проекта PASCH в Кыргызстане (экстерн)
Тел.: +996 555 690 950
Aida.Narynbek@goethe.de
Нелли Нефф Нелли Нефф
Ассистент проектов языковых центров
Тел.: +7 727 2797904, 2798012
Nelly.Neff@goethe.de
Светлана Умирова
Ассистент проектов по поддержке этнических немцов
Тел.: +7 717 257 12 40
Svetlana.Umirova@goethe.de
Анна Ахтамзянова Анна Ахтамзянова
Ассистент проектов SLZ и DMI
Тел.: +7 727 2797904, 2798012
Anna.Achtamsjanowa@goethe.de
Олеся Унгер Олеся Унгер
Руководитель администрации
Тел.: +7 727 2797904
Olessya.Unger@goethe.de
Маншук Ешмухамбетова Маншук Ешмухамбетова
Референт администрации
Тел.: +7 727 2798012
Manschuk.Eschmuchambetowa@goethe.de
Зауре Мараткызы Зауре Мараткызы
Референт администрации
Тел.: +7 727 2798012
Zaure.Maratkyzy2@goethe.de
Мақсат Бөрткенов Максат Борткенов
Рецепционист
IT-специалист
Тел.: +7 727 2797899
Maksat.Bortkenov@goethe.de
Жамила Чандич Жамила Чандич
Офис-менеджер
Тел.: +7 727 2797899
Zhamila.Candic@goethe.de
Бауыржан Даулетбаев Бауыржан Даулетбаев
Заведующий хозяйством
Тел.: +7 727 2797904
info-almaty@goethe.de
Кульсара Касымбекова Кульсара Касымбекова
Служебный персонал
Тел.: +7 727 2797904
info-almaty@goethe.de
Акерке Кусаинова Акерке Кусаинова
Служебный персонал
Тел.: +7 727 2797904
info-almaty@goethe.de
Халида Абдуллаева Халида Абдуллаева
Преподаватель немецкого языка
Тел.: +7 727 279 78 99
Khalida.Abdullayeva.extern@goethe.de
Марика Ахметжанова Марика Ахметжанова
Преподаватель немецкого языка
Тел.: +7 727 279 78 99
Marika.Achmetshanowa.extern@goethe.de
Любовь Бабкова Любовь Бабкова
Преподаватель немецкого языка
Тел.: +7 727 2797899
Lyubow.Babkova.extern@goethe.de
Амангуль Игиссинова Амангуль Игиссинова
Преподаватель немецкого языка
Тел.: +7 727 279 78 99
Amangul.Igissonova.extern@goethe.de
Ержигит Куттубаев Ержигит Куттубаев
Преподаватель немецкого языка
Тел.: +7 727 2797899
Erjijgit.Khuttubaev.extern@goethe.de
Динара Куникбаева
Преподаватель немецкого языка
Тел.: +7 727 279 78 99
dinara.kunikbayeva.extern@goethe.de
Елена Курашова Елена Курашова
Преподаватель немецкого языка
Тел.: +7 727 2797899
Elena.Kuraschowa.extern@goethe.de
Лена Ли Лена Ли
Преподаватель немецкого языка
Тел.: +7 727 2797899
elena.li.extern@goethe.de
Елена Мелёхина Елена Мелёхина
Преподаватель немецкого языка
Тел.: +7 727 279 78 99
Yelena.Melyokhina.extern@goethe.de
Анар Халык Анар Примаханова
Преподаватель немецкого языка
Тел.: +7 727 279 78 99
Anar.Primakhanova.extern@goethe.de
Айтолкын Сатинова Айтолкын Сатинова
Преподаватель немецкого языка
Тел.: +7 727 279 78 99
Aitolkyn.Satinova.extern@goethe.de
Зухра Сыздыкова Зухра Сыздыкова
Преподаватель немецкого языка
Тел.: +7 727 279 78 99
Suchra.Sysdykowa.extern@goethe.de