Сотрудники

Вы можете связаться напрямую с сотрудниками Гёте-Института Казахстан. В одном из наших отделов Вы обязательно найдете того, кто сможет ответить на Ваши вопросы.

Мы будем рады Вам помочь!

 Эва Мариа Шмитт Ева Шмитт
директор института
Тел.: +7 727 2798234
Факс: +7 727 2798241
director-almaty@goethe.de
Алия Бисенова Алия Бисенова
Референт отдела культурных программ

Тел.: +7 727 2797904, 2798012
Факс: +7 727 2798241
Aliya.Bissenova@goethe.de
к.ф.н. Шырынгул Зухай к.ф.н. Шырынгул Зухай
Референт отдела культурных программ
Тел.: +7 727 2798012
Факс: +7 727 2798241
Schyryngul.Suchai@goethe.de
Гульмира Жандыбаева Гульмира Жандыбаева
Референт по СМИ и связям с общественностью, координатор проектов
Тел.: +7 727 2797899
Факс: +7 727 2798241
Gulmira.Shandybajewa@goethe.de
Шолпан Кызайбаева Шолпан Кызайбаева
Руководитель отдела Инфоцентр/Библиотека
Тел.: +7 727 2797904
Факс: +7 727 2798241
Scholpan.Kysaibaewa@goethe.de
Салтанат Аширова Салтанат Аширова
Сотрудник Инфоцентр/Библиотека
Тел.: +7 727 2798012
Факс: +7 727 2798241
Saltanat.Aschirowa@goethe.de
Шолпан Боранбаева Шолпан Боранбаева
Сотрудник Инфоцентр/Библиотека
Тел.: +7 727 2797899
Факс: +7 727 2798241
Sholpan.Boranbayeva@goethe.de
Гульнар Нургалеева Гульнара Нургалеева
Координатор INFOLAB@
Тел.: +7 7172 571240
infolab-astana@goethe.de
Давид Хэртль Давид Хэртль
Руководитель языкового отдела
Тел.: +7 727 2797899
Факс: +7 727 2798241
david.haertl@goethe.de
Багдат Тансыккожина Багдат Тансыккожина
Референт языкового отдела
Тел.: +7 727 2797899
Факс: +7 727 2798241
Bagdat.Tansykkoshina@goethe.de
Гульнар Акимбаева Гульнар Акимбаева
Заведующая экзаменами
Тел.: +7 727 2797904, 2798012
Факс: +7 727 2798241
Gulnar.Akimbayeva@goethe.de
Салтанат Атышева Салтанат Атышева
Заведующая языковыми курсами
Тел.: +7 727 2797904, 2798012
Факс: +7 727 2798241
Saltanat.Atyschewa@goethe.de
Давид Хэртль Давид Хэртль
Руководитель языкового отдела
Тел.: +7 727 2797899
Факс: +7 727 2798241
david.haertl@goethe.de
Анна Мельник
Референт по сотрудничеству в сфере образования
Тел.: +7 727 2797904
Факс: +7 727 2798241
Anna.Melnik@goethe.de
Александра Смитс Александра Смитс
Координатор проекта "Школы: партнеры будущего" в Казахстане, Кыргызстане и Туркменистане
Тел.: +7 7172 57 12 40
Alexandra.Smits@goethe.de
Татьяна Калошина Татьяна Калошина
Ассистент проекта „Школы: Партнеры будущего“
Тел.: +7 727 2798234
Факс: +7 727 2798241
Tatjana.Kaloschina@goethe.de
Аида Нарынбек кызы
Aссистент проекта "Школы: партнеры будущего" в Кыргызстане
Тел.: +996(0) 555 690 950
Aida.Narynbek@almaty.goethe.org
Гульзия Есенова Гульзия Есенова
Руководитель административного отдела
Тел.: +7 727 3900656
Факс: +7 727 2798241
lvo@almaty.goethe.org
Маншук Ешмухамбетова Маншук Ешмухамбетова
Референт администраций
Тел.: +7 727 2798012
Факс: +7 727 2798241
sbbo@almaty.goethe.org
Мақсат Бөрткенов Максат Борткенов
Рецепционист
IT-специалист
Тел.: +7 727 2797899
Факс: +7 727 2798241
hp1@almaty.goethe.org
Салтанат Аширова Салтанат Аширова
Офис-менеджер
Тел.: +7 727 2797899
Факс: +7 727 2798241
Saltanat.Aschirowa@goethe.de
Владислав Роган Владислав Роган
Водитель
Тел.: +7 727 2797904
Факс: +7 727 2798241
Бауыржан Даулетбаев Бауыржан Даулетбаев
Заведующий хозяйством
Тел.: +7 727 2797904
Факс: +7 727 2798241
Марика Ахметжанова Марика Ахметжанова
Преподаватель немецкого языка
Тел.: +7 727 279 78 99
Факс: +7 727 2798241
Marika.Achmetshanowa@goethe.de
Любовь Бабкова Любовь Бабкова
Преподаватель немецкого языка
Тел.: +7 727 2797899
Факс: +7 727 2798241
Lyubow.Babkova@goethe.de
Райхан Бекишева Райхан Бекишева
Преподаватель немецкого языка
Тел.: +7 727 279 78 99
Факс: +7 727 279 82 41
Raichan.Bekischewa.extern@goethe.de
Раушан Ибрагимова Раушан Ибрагимова
Преподаватель немецкого языка
Тел.: +7 727 279 78 99
Факс: +7 727 279 82 41
Rauschan.Ibragimova.extern@goethe.de
Таня Калошина Татьяна Калошина
Преподаватель немецкого языка
Тел.: +7 727 2797899
Факс: +7 727 2798241
Tatjana.Kaloschina@goethe.de
Ержигит Куттубаев Ержигит Куттубаев
Преподаватель немецкого языка
Тел.: +7 727 2797899
Факс: +7 727 2798241
Erjijgit.Khuttubaev@goethe.de
Динара Куникбаева
Преподаватель немецкого языка
Тел.: +7 727 279 78 99
Факс: +7 727 279 82 41
dinara.kunikbayeva@goethe.de
Елена Курашова Елена Курашова
Преподаватель немецкого языка
Тел.: +7 727 2797899
Факс: +7 727 2798241
Elena.Kuraschowa@goethe.de
Лена Ли Лена Ли
Преподаватель немецкого языка
Тел.: +7 727 2797899
Факс: +7 727 2798241
elena.li@goethe.de
Елена Мелёхина Елена Мелёхина
Преподаватель немецкого языка
Тел.: +7 727 279 78 99
Факс: +7 727 279 82 41
Yelena.Melyokhina.extern@goethe.de
Зухра Сыздыкова Зухра Сыздыкова
Преподаватель немецкого языка
Тел.: +7 727 279 78 99
Факс: +7 727 279 82 41
Suchra.Sysdykowa@goethe.de
Галия Темирбаева
Преподаватель немецкого языка
Тел.: +7 727 279 78 99
Факс: +7 727 279 82 41
Galija.Temirbajewa@goethe.de
Нелли Нефф Нелли Нефф
Координатор проекта
Языковые Центры
по поручению Гёте-Института Казахстан
Тел.: +7 727 2797904, 2798012
Факс: +7 727 2798241
Nelly.Neff@goethe.de
Светлана Умирова
Координатор проекта
по поддержке этнических немцев
по поручению Гёте-Института Казахстан
Тел.: +7 717 257 12 40
Факс: +7 717 257 12 40
svetlana.umirova.extern@goethe.de
Анна Ахтамзянова Анна Ахтамзянова
Референт проектов SLZ и DMI
Тел.: +7 727 2797904, 2798012
Факс: +7 727 2798241
Anna.Achtamsjanowa@goethe.de