Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter


 Konrad Siller
Institutsleiter
Caline Matar
Assistentin des Institutsleiters
Kulturprogramme Koordinatorin
caline.matar@goethe.de
Alexander Kruckenfellner Alexander Kruckenfellner
Leiter der Sprach- und Bildungsabteilung
Stellvertretender Institutsleiter
alexander.kruckenfellner@goethe.de

Vesna Chamoun Vesna Chamoun
Kulturprogramme Koordinatorin
vesna.chamoun@goethe.de
Caline Matar
Assistentin des Institutsleiters
Kulturprogramme Koordinatorin
caline.matar@goethe.de
 Imke Grimmer
Projektleitung, Kultur-und Kreativwirtschaft /FANTASMEEM
imke.grimmer@goethe.de
Hiba Shehab
Projektkoordinatorin, Kultur-und Kreativwirtschaft /FANTASMEEM
hiba.shehab@goethe.de
Hala Barakat
Projektassistentin, Kultur-und Kreativwirtschaft /FANTASMEEM
hala.barakat@goethe.de
Sarah El-Ghandour
Sachbearbeiterin Buchhaltung/ Verwaltung
sarah.el-ghandour@goethe.de
Katharina El Masri
Projektkoordinatorin, Kultur-und Kreativwirtschaft /FANTASMEEM
katharina.elmasri@goethe.de

Rabih Abouzeid Rabih Abouzeid
IT-Manager und Webmaster
Bibliotheksassistent
Rabih.AbouZeid@goethe.de

Alexander Kruckenfellner Alexander Kruckenfellner
Leiter der Sprach- und Bildungsabteilung
Stellvertretender Institutsleiter
alexander.kruckenfellner@goethe.de
Julia Glashoff Julia Glashoff
Vertragslehrerin, PASCH-Koordinatorin
julia.glashoff@goethe.de
Anadja Ghandour Anadja Ghandour
Sachbearbeiterin Spracharbeit
anadja.ghandour@goethe.de
Daher Srour Daher Srour
Sachbearbeiter Spracharbeit
daher.srour@goethe.de
Elie Majdalani Elie Majdalani
Honorarlehrkraft
Hajar Jabakanji Hajar Jabakenji
Honorarlehrkraft
Nabil Chaar Nabil Chaar
Honorarlehrkraft
 Layal El Khatib
Honorarlehrkraft

Alexander Kruckenfellner Alexander Kruckenfellner
Leiter der Sprach- und Bildungsabteilung
Stellvertretender Institutsleiter
alexander.kruckenfellner@goethe.de
Julia Glashoff Julia Glashoff
Vertragslehrerin, PASCH-Koordinatorin
julia.glashoff@goethe.de
Anadja Ghandour Anadja Ghandour
Sachbearbeiterin Spracharbeit
anadja.ghandour@goethe.de

Dr. Toufic El Masri
Verwaltungsleiter
toufic.el-masri@goethe.de
Rabih Abouzeid Rabih Abouzeid
IT-Manager und Webmaster
Bibliotheksassistent
Rabih.AbouZeid@goethe.de
Milena Gehrt
Sachbearbeiterin Verwaltung/ HR
milena.gehrt@goethe.de
Bayan Kamal Eddine
Sachbearbeiterin Verwaltung/ Buchhaltung
bayan.kamal.eddine@goethe.de
Khodor Zehri
Sachbearbeiter Verwaltung/ Finanzen
khodor.zehri@goethe.de
 Nadine Abdallah
Rezeptionistin
Nadine.Abdallah@goethe.de
 Khawla Jabakhenji
Rezeptionistin
Khawla.Jabakhenji@goethe.de
Georges Moutran Georges Moutran
Hausmeister
georges.moutran@goethe.de
Elias Zakhia Elias Zakhia
Fahrer
elias.zakhia@goethe.de
Hassan Allaoui
Bewachungskraft [Extern]
Faysal Balaghi
Bewachungskraft [Extern]
Alam
Reinigungskraft [Extern]
Abdul
Reinigungskraft [Extern]

Sie können mit den Mitarbeiterinnen und Mitarbeitern des Goethe-Instituts Libanon direkt Kontakt aufnehmen. In einer unserer Abteilungen finden Sie bestimmt jemanden, der Ihnen Ihre Frage beantworten kann. Wir helfen Ihnen gerne.
Top