Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter

Das Team des Goethe-Instituts Mongolei Foto: © Davaanyam Delgerjargal

Sie können mit den Mitarbeiterinnen und Mitarbeitern des Goethe-Instituts Mongolei direkt Kontakt aufnehmen. In einer unserer Abteilungen finden Sie bestimmt jemanden, der Ihnen Ihre Frage beantworten kann. Wir helfen Ihnen gerne.

 

Michael Heinst Michael Heinst
Institutsleiter
Tel.: +976 11 322751
Fax: +976 11 322752
Michael.Heinst@goethe.de
Michael Heinst Michael Heinst
Institutsleiter
Tel.: +976 11 322751
Fax: +976 11 322752
Michael.Heinst@goethe.de
Solongo Ganbold Solongo Ganbold
Information & Bibliothek
Kulturprogramme
Tel.: +976 11 322751
Fax: +976 11 322752
Solongo.Ganbold@goethe.de
Tungalagtuya Mishig Tungalagtuya Mishig
Kultur & Entwicklung
Tel.: +976 11 322751
Fax: +976 11 322752
Tungalagtuya.Mishig@goethe.de
Michael Heinst Michael Heinst
Institutsleiter
Tel.: +976 11 322751
Fax: +976 11 322752
Michael.Heinst@goethe.de
Solongo Ganbold Solongo Ganbold
Information & Bibliothek
Kulturprogramme
Tel.: +976 11 322751
Fax: +976 11 322752
Solongo.Ganbold@goethe.de
Buyantsetseg Gombodorj Buyantsetseg Gombodorj
Deutsche Informationsbibliothek
Tel.: +976 70118333
deutsche.infobib@gmail.com
Otgontugs Yondonjamts Otgontugs Yondonjamts
Leiter der Spracharbeit
Tel.: +976 11 322751
Fax: +976 11 322751
Otgontugs.Yondonjamts@goethe.de
Bertsetseg Bumaakhuu Bertsetseg Bumaakhuu
Projektassistentin PASCH
Tel.: +976 11 322751
Fax: +976 11 322752
Bertsetseg.Bumaakhuu@goethe.de
Otgontugs Yondonjamts Otgontugs Yondonjamts
Leiter der Spracharbeit
Tel.: +976 11 322751
Fax: +976 11 322751
Otgontugs.Yondonjamts@goethe.de
 Enkhtogtokh Chuluundorj Enkhtogtokh Chuluundorj
Sachbearbeiterin für Sprachkurse und Prüfungen
Tel.: +976 11 322751, +976 95575104
Fax: +976 11 322752
Enkhtogtokh.Chuluundorj.extern@goethe.de
Battuya Zayat Battuya Zayat
Deutschlehrerin
Tel.: +976 11 322751
Fax: +976 11 322752
Battuya.Zayat@goethe.de
Dejidmaa Sosorbaram Dejidmaa Sosorburam
Deutschlehrerin
Tel.: +976 11 322751
Fax: +976 11 322752
Dejidmaa.Sosorburam@goethe.de
Odontuya Chuluun Odontuya Chuluun
Deutschlehrerin
Tel.: +976 11 322751
Fax: +976 11 322752
Odontuya.Chuluun@goethe.de
Odonchimeg Mishigdorj Odonchimeg Mishigdorj
Deutschlehrerin
Tel.: +976 11 322751
Fax: +976 11 322752
Odonchimeg.Mishigdorj@goethe.de
Agiimaa Enkhtur Agiimaa Enkhtur
Leitung Verwaltung
Tel.: +976 11 322751
Fax: +976 11 322752
Agiimaa.Enkhtur@goethe.de
Tsogbat Tsedev Tsogbat Tsedev
Fahrer, Hausmeister
Tel.: +976 11 322751
Fax: +976 11 322752
Tsogbat.Tsedev@goethe.de