Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter

Das Team des Goethe-Instituts Mongolei Foto: © Davaanyam Delgerjargal

Sie können mit den Mitarbeiterinnen und Mitarbeitern des Goethe-Instituts Mongolei direkt Kontakt aufnehmen. In einer unserer Abteilungen finden Sie bestimmt jemanden, der Ihnen Ihre Frage beantworten kann. Wir helfen Ihnen gerne.

 

Michael Heinst Michael Heinst
Institutsleiter
Tel.: +976 11 322751
Fax: +976 11 322752
Michael.Heinst@goethe.de
Michael Heinst Michael Heinst
Institutsleiter
Tel.: +976 11 322751
Fax: +976 11 322752
Michael.Heinst@goethe.de
Saran Batbayar Saran Batbayar
Kulturprogramme
Tel.: +976 11 322751
Fax: +976 11 322752
Saran.Batbayar@goethe.de
Tungalagtuya Mishig Tungalagtuya Mishig
Projektassistentin Kultur & Entwicklung
Tel.: +976 11 322751
Fax: +976 11 322752
Tungalagtuya.Mishig@goethe.de
Michael Heinst Michael Heinst
Institutsleiter
Tel.: +976 11 322751
Fax: +976 11 322752
Michael.Heinst@goethe.de
Solongo Ganbold Solongo Ganbold
Information & Bibliothek
Tel.: +976 11 322751
Fax: +976 11 322752
Solongo.Ganbold@goethe.de
Buyantsetseg Gombodorj Buyantsetseg Gombodorj
Deutsche Informationsbibliothek
Tel.: +976 70118333
deutsche.infobib@gmail.com
Dorjkhand Enkhsukh
Deutsche Informationsbibliothek (Vertretung von Oyuntsetseg Shaariibuu)
Tel.: +976 70118333
deutsche.infobib@gmail.com
Otgontugs Yondonjamts Otgontugs Yondonjamts
Leiter der Spracharbeit

Tel.: +976 11 322751
Fax: +976 11 322751
Otgontugs.Yondonjamts@goethe.de
Bertsetseg Bumaakhuu Bertsetseg Bumaakhuu
Projektassistentin PASCH
Tel.: +976 11 322751
Fax: +976 11 322752
Bertsetseg.Bumaakhuu@goethe.de
Otgontugs Yondonjamts Otgontugs Yondonjamts
Leiter der Spracharbeit

Tel.: +976 11 322751
Fax: +976 11 322751
Otgontugs.Yondonjamts@goethe.de
Altanchimeg Zolboot Altanchimeg Zolboot
Sachbearbeiterin für Sprachkurse und Prüfungen
Tel.: +976 11 322751
Fax: +976 11 322752
Altanchimeg.Zolboot@goethe.de
Battuya Zayat Battuya Zayat
Deutschlehrerin
Tel.: +976 11 322751
Fax: +976 11 322752
info-ulanbator@goethe.de
Dejidmaa Sosorbaram Dejidmaa Sosorbaram
Deutschlehrerin
Tel.: +976 11 322751
Fax: +976 11 322752
info-ulanbator@goethe.de
Odontuya Chuluun Odontuya Chuluun
Deutschlehrerin
Tel.: +976 11 322751
Fax: +976 11 322752
info-ulanbator@goethe.de
Odonchimeg Mishigdorj Odonchimeg Mishigdorj
Deutschlehrerin
Tel.: +976 11 322751
Fax: +976 11 322752
info-ulanbator@goethe.de
Tungalag Davaajav Tungalag Davaajav
Deutschlehrerin
Tel.: +976 11 322751
Fax: +976 11 322752
info-ulanbator@goethe.de
Agiimaa Enkhtur Agiimaa Enkhtur
Leitung Verwaltung
Tel.: +976 11 322751
Fax: +976 11 322752
Agiimaa.Enkhtur@goethe.de
Tsogbat Tsedev Tsogbat Tsedev
Fahrer, Hausmeister
Tel.: +976 11 322751
Fax: +976 11 322752
info-ulanbator@goethe.de