Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter

Das Team des Goethe-Instituts Mongolei Foto: © Davaanyam Delgerjargal

Sie können mit den Mitarbeiterinnen und Mitarbeitern des Goethe-Instituts Mongolei direkt Kontakt aufnehmen. In einer unserer Abteilungen finden Sie bestimmt jemanden, der Ihnen Ihre Frage beantworten kann. Wir helfen Ihnen gerne.

 

Michael Heinst Michael Heinst
Institutsleiter
Tel.: +976 11 322751
Fax: +976 11 322752
michael.heinst@goethe.de
Michael Heinst Michael Heinst
Institutsleiter
Tel.: +976 11 322751
Fax: +976 11 322752
michael.heinst@goethe.de
Saran Batbayar Saran Batbayar
Kulturprogramme
Tel.: +976 11 322751
Fax: +976 11 322752
saran.batbayar@goethe.de
Tungalagtuya Mishig Tungalagtuya Mishig
Projektassistentin Kultur & Entwicklung
Tel.: +976 11 322751
Fax: +976 11 322752
tungalagtuya.mishig@goethe.de
Tobias Dörpinghaus Tobias Dörpinghaus
Kulturweit-Freiwilliger
Tel.: +976 11 322751
Fax: +976 11 322752
kulturweit-ultanbator@goethe.de
Sylvia Wu Sylvia Wu
Kulturweit-Freiwillige
Tel.: + 976 11 322751
Fax: + 976 11 322752
kulturweit-ulanbator1@goethe.de
Michael Heinst Michael Heinst
Institutsleiter
Tel.: +976 11 322751
Fax: +976 11 322752
michael.heinst@goethe.de
Solongo Ganbold Solongo Ganbold
Information & Bibliothek
Tel.: +976 11 322751
Fax: +976 11 322752
solongo.ganbold@goethe.de
Buyantsetseg Gombodorj Buyantsetseg Gombodorj
Deutsche Informationsbibliothek
Tel.: +976 70118333
deutsche.infobib@gmail.com
Dorjkhand Enkhsukh
Deutsche Informationsbibliothek
Tel.: +976 70118333
deutsche.infobib@gmail.com
Otgontugs Yondonjamts Otgontugs Yondonjamts
Leiter der Spracharbeit

Tel.: +976 11 322751
Fax: +976 11 322751
otgontugs.yondonjamts@goethe.de
Bertsetseg Bumaakhuu Bertsetseg Bumaakhuu
Projektassistentin PASCH
Tel.: +976 11 322751
Fax: +976 11 322752
bertsetseg.bumaakhuu@goethe.de
Otgontugs Yondonjamts Otgontugs Yondonjamts
Leiter der Spracharbeit

Tel.: +976 11 322751
Fax: +976 11 322751
otgontugs.yondonjamts@goethe.de
Munkhsaruul Boldbaatar Munkhsaruul Boldbaatar
Sachbearbeiterin für Sprachkurse und Prüfungen
Tel.: +976 11 322751
Fax: +976 11 322752
munkhsaruul.boldbaatar@goethe.de
Battuya Zayat Battuya Zayat
Deutschlehrerin
Tel.: +976 11 322751
Fax: +976 11 322752
info@ulanbator.goethe.org
Dejidmaa Sosorbaram Dejidmaa Sosorbaram
Deutschlehrerin
Tel.: +976 11 322751
Fax: +976 11 322752
info@ulanbator.goethe.org
Odontuya Chuluun Odontuya Chuluun
Deutschlehrerin
Tel.: +976 11 322751
Fax: +976 11 322752
info@ulanbator.goethe.org
Odonchimeg Mishigdorj Odonchimeg Mishigdorj
Deutschlehrerin
Tel.: +976 11 322751
Fax: +976 11 322752
info@ulanbator.goethe.org
Tungalag Davaajav Tungalag Davaajav
Deutschlehrerin
Tel.: +976 11 322751
Fax: +976 11 322752
info@ulanbator.goethe.org
Agiimaa Enkhtur Agiimaa Enkhtur
Leitung Verwaltung
Tel.: +976 11 322751
Fax: +976 11 322752
agiimaa.enkhtur@goethe.de
Tsogbat Tsedev Tsogbat Tsedev
Fahrer, Hausmeister
Tel.: +976 11 322751
Fax: +976 11 322752
info@ulanbator.goethe.org