Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter

MitarbeiterInnen des Goethe-Instituts Ankara © Goethe-Institut Ankara/Bestcolor

Sie können mit den Mitarbeiterinnen und Mitarbeitern des Goethe-Instituts Ankara direkt Kontakt aufnehmen.
In einer unserer Abteilungen finden Sie bestimmt jemanden, der Ihnen Ihre Frage beantworten kann. Wir helfen Ihnen gerne.

Dr. Eva Marquardt Dr. Eva Marquardt
Institutsleiterin
Eva.Marquardt@goethe.de
Dr. Christiane Krämer-Hus Hus
Leiterin der Spracharbeit
Stellvertretende Institutsleiterin
Christiane.Kraemer-Hus-Hus@goethe.de
Dr. Eva Marquardt Dr. Eva Marquardt
Institutsleiterin
Eva.Marquardt@goethe.de
Sibel Ekmekcioğlu - Goethe-Institut Ankara Sibel Ekmekçioğlu
Sachbearbeiterin Kulturprogramm
(Musik, Theater / Tanz)
Sibel.Ekmekcioglu@goethe.de
Deniz Gürsoy Deniz Gürsoy
IDEAS BOX Projektkoordinator Türkei
Deniz.Guersoy@goethe.de
Ahmet Terkivatan Dr. Ahmet Terkivatan
Leiter Information und Bibliothek
Ahmet.Terkivatan@goethe.de
Deniz Kaya - Goethe-Institut Ankara Deniz Kaya
Mitarbeiterin Bibliothek
Deniz.Kaya@goethe.de
Deniz Gürsoy- Goethe-Institut Ankara Deniz Gürsoy
Mitarbeiter Bibliothek
Deniz.Gürsoy@goethe.de
Dr. Christiane Krämer-Hus Hus
Leiterin der Spracharbeit
Stellvertretende Institutsleiterin
Christiane.Kraemer-Hus-Hus@goethe.de
Cihan Yavuzyılmaz Cihan Yavuzyılmaz
Beauftragter für Sprachkurse und Prüfungen
Cihan.Yavuzyilmaz@goethe.de
Hilal Aksular Hilal Aksular
Sachbearbeiterin für Sprachkurse und Prüfungen
Hilal.Aksular@goethe.de
Şuayp Beyazıt Çiy Şuayp Beyazıt Çiy
Sachbearbeiter für Sprachkurse und Prüfungen
Suayp-Beyazit.Ciy@goethe.de
Yesim Özcan Yeşim Özcan
Sachbearbeiterin für Start Deutsch 1 Prüfungen
Yesim.Oezcan@goethe.de
Hidayet Utkan Tan Hidayet Utkan Tan
Sachbearbeiter für Start Deutsch 1 Prüfungen
Hidayet-Utkan.Tan@goethe.de
Recep Kurt Recep Kurt
Beratung
kurs@ankara.goethe.org
Dr. Christiane Krämer-Hus Hus
Leiterin der Spracharbeit
Stellvertretende Institutsleiterin
Christiane.Kraemer-Hus-Hus@goethe.de
Zarife Soyluçiçek - Goethe-Institut Ankara Zarife Soyluçiçek
Projektmanagerin der Initiative
„Schulen: Partner der Zukunft“ (PASCH)
Expertin für Unterricht
Zarife.Soylucicek@goethe.de
Eda Pak-Gökçebağ - Goethe-Institut Ankara Eda Pak-Gökçebağ
Projektsachbearbeiterin Initiative
„Schulen: Partner der Zukunft" (PASCH)
Eda.Pak-Goekcebag@goethe.de
Z. Nazli Gögericn Z. Nazlı Gögercin
Projektmitarbeiterin Initiative
„Schulen: Partner der Zukunft" (PASCH)
Zuelfue.Nazli.Goegercin@goethe.de
Alev Yazıcı - Goethe-Institut Ankara Alev Yazıcı
Beauftragte für Bildungskooperation Deutsch
Alev.Yazici@goethe.de
Nilgün Öncel Nilgün Öncel
Verwaltungsleiterin
Nilguen.Oencel@goethe.de
Gülten Aydın-Elmas Gülten Aydın-Elmas
Sachbearbeiterin Verwaltung
Guelten.Aydin-Elmas@goethe.de
Aysun Türkyılmaz Aysun Türkyılmaz
Sachbearbeiterin Verwaltung
Aysun.Tuerkyilmaz@goethe.de
Nuran Yıldırım Nuran Yıldırım
Telefonzentrale
Nuran.Yildirim@goethe.de
Sebahattin Sayınbay Sebahattin Sayınbay
Hausmeister
Sebahattin.Sayinbay@goethe.de
Tamer Altınbaş Tamer Altınbaş
Hausmeister
Tamer.Altinbas@goethe.de
Murat Alabay Murat Alabay
IT-Ansprechpartner
Murat.Alabay@goethe.de
Sinan Nefes Sinan Nefes
Medientechniker
Sinan.Nefes@goethe.de
Murat Kozan Murat Kozan
Medientechniker
Murat.Kozan@goethe.de