Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter

MitarbeiterInnen des Goethe-Instituts Ankara © Goethe-Institut Ankara/Bestcolor

Sie können mit den Mitarbeiterinnen und Mitarbeitern des Goethe-Instituts Ankara direkt Kontakt aufnehmen.
In einer unserer Abteilungen finden Sie bestimmt jemanden, der Ihnen Ihre Frage beantworten kann. Wir helfen Ihnen gerne.

Dr. Eva Marquardt Dr. Eva Marquardt
Institutsleiterin
Eva.Marquardt@goethe.de
Dr. Barbara Frankenberg - Goethe-Institut Ankara Dr. Barbara Frankenberg
Stellvertretende Institutsleiterin
Leiterin der Spracharbeit
Barbara.Frankenberg@goethe.de
Dr. Eva Marquardt Dr. Eva Marquardt
Institutsleiterin
Eva.Marquardt@goethe.de
Sibel Ekmekcioğlu - Goethe-Institut Ankara Sibel Ekmekçioğlu
Sachbearbeiterin Kulturprogramm
(Musik, Theater / Tanz)
Sibel.Ekmekcioglu@goethe.de
Mehtap Yapıcı Mehtap Yapıcı
IDEAS BOX Überregionale Projektkoordinatorin
Mehtap.Yapici@goethe.de
Deniz Gürsoy Deniz Gürsoy
IDEAS BOX Projektkoordinator Türkei
Deniz.Guersoy@goethe.de
Nurlana Jalil-Akar Nurlana Jalil-Akar
SivilLAB Projektkoordinatorin
Nurlana.Jalil-Akar.extern@goethe.de
Ahmet Terkivatan Dr. Ahmet Terkivatan
Leiter Information und Bibliothek
Ahmet.Terkivatan@goethe.de
Deniz Kaya - Goethe-Institut Ankara Deniz Kaya
Mitarbeiterin Bibliothek
Deniz.Kaya@goethe.de
Rüzgar Aydemir - Goethe-Institut Ankara Rüzgar Aydemir
Mitarbeiter Bibliothek
Ruezgar.Aydemir@goethe.de
Maximiliane Schneider Maximiliane Schneider
Sachbearbeiterin Öffentlichkeitsarbeit
und Digitale Medien
Maximiliane.Schneider@goethe.de
Dr. Barbara Frankenberg Dr. Barbara Frankenberg
Stellvertretende Institutsleiterin
Leiterin der Spracharbeit
Barbara.Frankenberg@goethe.de
Cihan Yavuzyılmaz Cihan Yavuzyılmaz
Beauftragter für Sprachkurse und Prüfungen
Cihan.Yavuzyilmaz@goethe.de
Hilal Aksular Hilal Aksular
Sachbearbeiterin für Sprachkurse und Prüfungen
Hilal.Aksular@goethe.de
Şuayp Beyazıt Çiy Şuayp Beyazıt Çiy
Sachbearbeiter für Sprachkurse und Prüfungen
Suayp-Beyazit.Ciy@goethe.de
Suzan Oktay Avcıbaşı Suzan Oktay Avcıbaşı
Sachbearbeiterin für Sprachkurse und Prüfungen
Suzan.Oktay@goethe.de
Hidayet Utkan Tan Hidayet Utkan Tan
Sachbearbeiter für Sprachkurse und Prüfungen
Hidayet-Utkan.Tan@goethe.de
Recep Kurt Recep Kurt
Beratung
kurs@ankara.goethe.org
Dr. Barbara Frankenberg - Goethe-Institut Ankara Dr. Barbara Frankenberg
Stellvertretende Institutsleiterin
Leiterin der Spracharbeit
Barbara.Frankenberg@goethe.de
Zarife Soyluçiçek - Goethe-Institut Ankara Zarife Soyluçiçek
Projektmanagerin der Initiative
„Schulen: Partner der Zukunft“ (PASCH)
Expertin für Unterricht
Zarife.Soylucicek@goethe.de
Eda Pak-Gökçebağ - Goethe-Institut Ankara Eda Pak-Gökçebağ
Projektsachbearbeiterin Initiative
„Schulen: Partner der Zukunft" (PASCH)
Eda.Pak-Goekcebag@goethe.de
Alev Yazıcı - Goethe-Institut Ankara Alev Yazıcı
Beauftragte für Bildungskooperation Deutsch
Alev.Yazici@goethe.de
Melek Ozansoy - Goethe-Institut Ankara Melek Ozansoy
Sachbearbeiterin Bildungskooperation Deutsch
Melek.Ozansoy@goethe.de
Semiha Tütüncü Semiha Tütüncü
PASCH-Projektassistentin
Semiha.Tuetuencue@goethe.de
Nilgün Öncel Nilgün Öncel
Verwaltungsleiterin
Nilguen.Oencel@goethe.de
Gülten Aydın-Elmas Gülten Aydın-Elmas
Sachbearbeiterin Verwaltung
Guelten.Aydin-Elmas@goethe.de
Aysun Türkyılmaz Aysun Türkyılmaz
Sachbearbeiterin Verwaltung
Aysun.Tuerkyilmaz@goethe.de
Nuran Yıldırım Nuran Yıldırım
Telefonzentrale
Nuran.Yildirim@goethe.de
Pelin Yurdakurban Pelin Yurdakurban
Telefonzentrale
Pelin.Yurdakurban@goethe.de
Sebahattin Sayınbay Sebahattin Sayınbay
Hausmeister
Sebahattin.Sayinbay@goethe.de
Tamer Altınbaş Tamer Altınbaş
Hausmeister
Tamer.Altinbas@goethe.de
Murat Alabay Murat Alabay
IT-Ansprechpartner
Murat.Alabay@goethe.de
Sinan Nefes Sinan Nefes
Medientechniker
Sinan.Nefes@goethe.de
Murat Kozan Murat Kozan
Medientechniker
Murat.Kozan@goethe.de