Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter

Mitarbeiter des Goethe-Instituts Izmir Foto: Goethe-Institut/Sabri Görkem

Sie können mit den Mitarbeiterinnen und Mitarbeitern des Goethe-Instituts Izmir direkt Kontakt aufnehmen.In einer unserer Abteilungen finden Sie bestimmt jemanden, der Ihnen Ihre Frage beantworten kann. Wir helfen Ihnen gerne.

Anna Weber Anna Weber
Institutsleiterin und Leiterin der Spracharbeit
Tel.: +90 232 4895687
Fax: +90 232 4467012
anna.weber@goethe.de
Anna Weber Anna Weber
Institutsleiterin und Leiterin der Spracharbeit
Tel.: +90 232 4895687
Fax: +90 232 4467012
anna.weber@goethe.de
Özlem Günerli Özlem Günerli
Sachbearbeiterin Kulturprogramm
Tel.: +90 232 4895687
Fax: +90 232 4251414
spo@izmir.goethe.org
Özen Sezer Özen Sezer
Leiterin Information und Bibliothek
Tel.: +90 232 4895687
Fax: +90 232 4251414
Oezen.Sezer@goethe.de
Leman Deniz Kalender
Mitarbeiterin Bibliothek
Tel.: +90 232 4895687 - 113
Fax: +90 232 4251414
kutuphane-izmir@goethe.de
Anna Weber Anna Weber
Institutsleiterin und Leiterin der Spracharbeit
Tel.: +90 232 4895687
Fax: +90 232 4467012
anna.weber@goethe.de
Nuray Köse Nuray Köse
Beauftragte für Sprachkurse und Prüfungen
Tel.: +90 232 4895687
Fax: +90 232 4467012
nuray.koese@izmir.goethe.org
Goethe-Institut Izmir - Şehnaz Temizkan Şehnaz Temizkan
Sachbearbeiterin Spracharbeit
Tel.: +90 232 4895687
Fax: +90 232 4467012
sso@izmir.goethe.org
Goethe-Institut Izmir - Nuriye Cin Nuriye Cin
Vertragslehrkraft, Fortbilderin
Tel.: +90 232 4895687
Fax: +90 232 4467012
nuriye.cin@izmir.goethe.org
Goethe-Institut Izmir - Seyhan Belgin Seyhan Belgin
Sachbearbeiter Spracharbeit
Tel.: +90 232 4895687
Fax: +90 232 4467012
sso@izmir.goethe.org
Claudia Adam-Cevizoğlu Claudia Adam-Cevizoğlu
Beauftragte für Bildungskooperation Deutsch
Tel.: +90 232 4895687
Fax: +90 232 4251414
claudia.adam@izmir.goethe.org
Serpil Gencer Serpil Gencer
Verwaltungsleiterin
Tel.: +90 232 4895687
Fax: +90 232 4251414
serpil.gencer@izmir.goethe.org
Vesile Dizmen Vesile Dizmen
Sachbearbeiterin
Tel.: +90 232 4895687
Fax: +90 232 4251414
vesile.dizmen@izmir.goethe.org
Murat Kumcu Murat Kumcu
Telefonzentrale
Tel.: +90 232 4895687
Fax: +90 232 4251414
murat.kumcu@izmir.goethe.org
Özlem Bora Bora Özlem
Telefonzentrale
Tel.: +90 232 4895687
Fax: +90 232 4251414
oezlem.bora@izmir.goethe.org
Serhan Gürses Serhan Gürses
Hausmeister
Tel.: +90 232 4895687
Fax: +90 232 4467012
serhan.gurses@izmir.goethe.org
Erhan Belgin Erhan Belgin
ITA, technischer Mitarbeiter
Tel.: +90 232 4895687
Fax: +90 232 4251414
erhan.belgin@izmir.goethe.org