Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter

Mitarbeiter des Goethe-Instituts Izmir Foto: Goethe-Institut/Sabri Görkem

Sie können mit den Mitarbeiterinnen und Mitarbeitern des Goethe-Instituts Izmir direkt Kontakt aufnehmen.In einer unserer Abteilungen finden Sie bestimmt jemanden, der Ihnen Ihre Frage beantworten kann. Wir helfen Ihnen gerne.

Anna Weber Anna Weber
Institutsleiterin und Leiterin der Spracharbeit
Tel.: +90 232 4895687
Fax: +90 232 4467012
anna.weber@goethe.de
Anna Weber Anna Weber
Institutsleiterin und Leiterin der Spracharbeit
Tel.: +90 232 4895687
Fax: +90 232 4467012
anna.weber@goethe.de
Özlem Günerli Özlem Günerli
Sachbearbeiterin Kulturprogramm
Tel.: +90 232 4895687
Fax: +90 232 4251414
oezlem.guenerli@goethe.de
Özen Sezer Özen Sezer
Leiterin Information und Bibliothek
Tel.: +90 232 4895687
Fax: +90 232 4251414
Oezen.Sezer@goethe.de
Deniz Kalender Leman Deniz Kalender
Mitarbeiterin Bibliothek
Tel.: +90 232 4895687 - 113
Fax: +90 232 4251414
kutuphane-izmir@goethe.de
Anna Weber Anna Weber
Institutsleiterin und Leiterin der Spracharbeit
Tel.: +90 232 4895687
Fax: +90 232 4467012
anna.weber@goethe.de
Nuray Köse Nuray Köse
Beauftragte für Sprachkurse und Prüfungen
Tel.: +90 232 4895687
Fax: +90 232 4467012
nuray.koese@goethe.de
Goethe-Institut Izmir - Şehnaz Temizkan Şehnaz Temizkan
Sachbearbeiterin Spracharbeit
Tel.: +90 232 4895687
Fax: +90 232 4467012
sehnaz.temizkan@goethe.de
Goethe-Institut Izmir - Nuriye Cin Nuriye Cin
Vertragslehrkraft, Fortbilderin
Tel.: +90 232 4895687
Fax: +90 232 4467012
nuriye.cin@goethe.de
Goethe-Institut Izmir - Seyhan Belgin Seyhan Belgin
Sachbearbeiter Spracharbeit
Tel.: +90 232 4895687
Fax: +90 232 4467012
seyhan.belgin@goethe.de
Figen Akgün
Sachbearbeiterin Spracharbeit
Tel.: +90 232 4895687
Fax: +90 232 4467012
figen.akgun@goethe.de
Claudia Adam-Cevizoğlu Claudia Adam-Cevizoğlu
Beauftragte für Bildungskooperation Deutsch
Tel.: +90 232 4895687
Fax: +90 232 4251414
claudia.adam@goethe.de
Serpil Gencer Serpil Gencer
Verwaltungsleiterin
Tel.: +90 232 4895687
Fax: +90 232 4251414
serpil.gencer@goethe.de
Vesile Dizmen Vesile Dizmen
Sachbearbeiterin
Tel.: +90 232 4895687
Fax: +90 232 4251414
vesile.dizmen@goethe.de
Emel Zorluer Emel Zorluer
Sachbearbeiterin
Tel.: +90 232 4895687
Fax: +90 232 4251414
emel.zorluer@goethe.de
Murat Kumcu Murat Kumcu
Telefonzentrale
Tel.: +90 232 4895687
Fax: +90 232 4251414
murat.kumcu@goethe.de
Özlem Bora Bora Özlem
Telefonzentrale
Tel.: +90 232 4895687
Fax: +90 232 4251414
oezlem.bora@goethe.de
Serhan Gürses Serhan Gürses
Hausmeister
Tel.: +90 232 4895687
Fax: +90 232 4467012
serhan.guerses@goethe.de
Erhan Belgin Erhan Belgin
ITA, technischer Mitarbeiter
Tel.: +90 232 4895687
Fax: +90 232 4251414
erhan.belgin@goethe.de
Fadime Yılmaz Fadime Yılmaz
Raumpflegerin