Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter

Sie können mit den Mitarbeiterinnen und Mitarbeitern des Goethe-Instituts Bogotá direkt Kontakt aufnehmen. In einer unserer Abteilungen finden Sie bestimmt jemanden, der Ihnen Ihre Frage beantworten kann. Wir helfen Ihnen gerne.

Dr. Wenzel Bilger
Institutsleiter
Tel.: +57 1 6018600
wenzel.bilger@goethe.de
Francisco Carreño
Stellvertretender Leiter
Tel.: +57 1 6018600
francisco.carreno@goethe.de
Dr. Wenzel Bilger
Leiter der Programmabteilung
Tel.: +57 1 6018600
wenzel.bilger@goethe.de
Anne Bechstedt
Programmabteilung
Tel.: +57 1 6018600 - 14
anne.bechstedt@goethe.de
Eliana Cuéllar
Programmabteilung
Tel.: +57 1 6018600 - 15
eliana.cuellar@goethe.de
Lucía González
Programmabteilung (freie Mitarbeiterin)
Tel.: +57 1 6018600 - 20
lucia.gonzalez-garcia@goethe.de
Francisco Carreño
Leiter der Spracharbeit
Tel.: +57 1 6018600
francisco.carreno@goethe.de
Carlos Bedoya
Sprachkurse und Prüfungen
Tel.: +57 1 6018600 - 17
carlos.bedoya@goethe.de
Markus Rick
Bildungskooperation Deutsch (inkl. PASCH)
Tel.: +57 1 6018600
markus.rick@goethe.de
Alayon, Alejandro
Alayon, Monika
Barrera, Malgorzata
Bonilla, Patricia
Burgos, Alejandro
Clavijo, Claudia
Cortés, Alexandra
Cruz, Ariel
Davila, Paul
Franke, Michael
Freise, Johannes
Gaviria, Bianca
Gil, Ernesto
Gonzalez, Maria Paula
Gonzalves, Alicia
Gualdron, Jesus
Guzman, Adriana
Hansen, Petra
Hernández, Adriana
Kirsch, Linda
Madörin, Magdalena
Marberg, Ines
Marzec, Edyta
Muñoz, Andrea
Ortega, Nubia
Ramirez, Henry
Real, Maria Andrea
Rückoldt, Stephanie
Schiffers, Jürgen
Treuholz, Torsten
Voget, Katharina
Wurzer, Andrea
Zambrano, Sergio
Zedlitz, Tim Von
Diana Mignano
Leitung Information und Bibliothek
Tel.: +57 1 6018600 - 19
diana.mignano@goethe.de
Vanesa Díaz
Assistenz Information und Bibliothek
Tel.: +57 1 6018600 - 23
vanesa.diaz@goethe.de
Maria Cecilia García
Leiterin der Verwaltung
Tel.: +57 1 6018600 - 12
cecilia.garcia@goethe.de
Edwin Vergara
Buchhalter und Informationstechnik-Support
Tel.: +57 1 6018600 - 38
edwin.vergara@goethe.de
Vivian Wasserzier
Verwaltungsassistentin
Tel.: +57 1 6018600 - 24
vivian.wasserzier@goethe.de
Johanna Forero
Verwaltungsassistentin
Tel.: +57 1 6018600 - 25
johanna.forero@goethe.de
Alejandra Ferreira
Empfang und Kundenservice
Tel.: +57 1 6018600 - 10
alejandra.ferreira@goethe.de
Carlos Martínez
Fahrer
Tel.: +57 1 6018600 - 23
carlos.martinez@goethe.de
Jorge Cohecha
Hausmeister
Tel.: +57 1 6018600 - 32
candelario.arias@goethe.de
Mariana Rozo
Empfang und Kundenservice
Tel.: +57 1 6018600 - 10
mariana.rozo@goethe.de
María Paula Laguna
Presse- und Öffentlichkeitsarbeit (freie Mitarbeiterin)
Tel.: +57 1 601 8600
maria-paula.laguna@goethe.de