Mitarbeiter*innen

Sie können mit den Mitarbeiter*innen des Goethe-Instituts Estland direkt Kontakt aufnehmen. In einer unserer Abteilungen finden Sie bestimmt jemanden, der Ihnen Ihre Frage beantworten kann. Wir helfen Ihnen gerne.

 Conrad Doberauer
Leiter des Goethe-Instituts Estland
Telefon: +372 627 6960
Mobil: +372 5647 0905
conrad.doberauer@goethe.de
 Conrad Doberauer
Leiter des Goethe-Instituts Estland
Telefon: +372 627 6960
Mobil: +372 5647 0905
conrad.doberauer@goethe.de
Markus Köcher Markus Köcher
Beauftragter für Kulturprogramme
Mobil: +372 5645 4945
markus.koecher@goethe.de
. Maren Friesecke
kulturweit-Freiwillige
Telefon: +372 627 6960
maren.friesecke@goethe.de
  Denis Merkulov
CCI Contact Desk
Mobil: +372 5666 5797
denis.merkulov@goethe.de
Tuuli Tiivel Tuuli Tiivel
Sekretariat/Empfang
IT-Ansprechpartnerin, WWW-Ansprechpartnerin
Fragen zur Übersetzungsförderung des Goethe-Instituts
Lehrmittelbibliothek
Tel.: +372 627 6960
tuuli.tiivel@goethe.de
Deutsches Kulturinstitut Tallinn

Bitte kontaktieren Sie Deutsches Kulturinstitut Tallinn.

www.deutsch.ee
Helen Aedla Helen Aedla
Beauftragte für Bildungskooperation Deutsch
Mobil: +372 5690 5955
helen.aedla@goethe.de
Kersti Alt Kersti Alt
Verwaltungsleiterin
Rezeption: +372 627 6960
Direkt: +372 627 6961
kersti.alt@goethe.de