Karyawan

Anda dapat langsung berhubungan dengan karyawan Goethe-Institut Jakarta.Salah satu karyawan kami yang bekerja di divisi-divisi yang ada pasti dapat menjawab pertanyaan Anda. Dengan senang hati kami akan membantu Anda.
Anda dapat menghubungi seluruh karyawan dan karyawati Goethe-Institut Jakarta melalui nomor telepon sebagai berikut:
+ 62 21 391 4042
+ 62 21 391 7467
+ 62 21 391 7471

Stefan Dreyer Dr. Stefan Dreyer
Direktur Goethe-Institut Indonesien
Direktur Goethe-Institut Wilayah Asia Tenggara, Australia, Selandia Baru
Stefan.Dreyer@goethe.de
Susiana Wiramihardja Susiana Wiramihardja
Asisten Direktur
Susiana.Wiramihardja@goethe.de
Nico Sandfuchs Nico Sandfuchs
Kepala Bagian Informasi
Wilayah Asia Tenggara/Australia/Selandia Baru
Nico.Sandfuchs@goethe.de
Veriana Devi Veriana Devi
Web Content Manager
Devi.Veriana@goethe.de
Wilton Djaya Wilton Djaya
Koordinator Pengelolaan Media Sosial
Koordinator Pengelolaan Website
Wilton.Djaya@goethe.de
Anna Maria Strauss Anna Maria Strauß
Kepala Bagian Program Budaya Wilayah Asia Tenggara, Australia, Selandia Baru
annamaria.strauss@goethe.de
Dinyah Latuconsina Dinyah Latuconsina
Koordinator Program Budaya
Tema: Film | Tari
dinyah.latuconsina@goethe.de
Elizabeth Soegiharto Elizabeth Soegiharto
Koordinator Program Budaya
Tema: Musik | Access to Knowledge | Science Film Festival
elizabeth.soegiharto@goethe.de
Maya Maya
Koordinator Program Budaya
Tema: Seni | Theoretical Discourse
maya.maya@goethe.de
Ranggi Arohmansani Ranggi Arohmansani
GoetheHaus Manager
Ranggi.Arohmansani@goethe.de
Nurlaili Nurlaili
GoetheHaus Manager
Nurlaili.Nurlaili@goethe.de
Nico Sandfuchs Nico Sandfuchs
Kepala Bagian Informasi
Wilayah Asia Tenggara/Australia/Selandia Baru
Nico.Sandfuchs@goethe.de
Nathalie Nasution Nathalie Sugondho
Asisten Bagian Perpustakaan | Manajemen Perpustakaan
Nathalie.sugondho@goethe.de
Ivonne Kristiani Ivonne Kristiani
Koordinator Proyek
Ivonne.Kristiani@goethe.de
Philip Schmeußer Philip Schmeußer
Konsultan Kursus & Ujian Bahasa Jerman
Philip.Schmeusser@goethe.de
Prisa Rarasati Prisa Rarasati
Asisten Bagian Kursus Bahasa dan Ujian
Prisa.Rarasati@goethe.de
Abdullah Sani Abdullah Sani
Asisten Bagian Kursus Bahasa dan Ujian
Abdullah.Sani@goethe.de
Reza G. Soerjadi Reza G. Soerjadi
Staf Pengajar
Reza.Soerjadi@goethe.de
Indira Boesono Indira Boesono
Staf Pengajar
Indira.Boesono@goethe.de
 Sudiarno Sudiarno
Staf Pengajar
Sudiarno.Sudiarno@goethe.de
Sonja Stoll Sonja Stoll
Kepala Bagian Bahasa untuk Wilayah Asia Tenggara, Australia, Selandia Baru
Sonja.Stoll@goethe.de
Raimond Selke Dr. Raimond Selke
Bagian Kerja sama Pendidikan
Konsultan Ahli Bidang Pengajaran Bahasa Jerman
Raimond.Selke@goethe.de
Hartono Pangi Hartono Pangi
Bagian Kerja sama Pendidikan
Hartono.Pangi@goethe.de
Elia Sandra Elia Sandra
Bagian Kerja sama Pendidikan
Elia.Sandra@goethe.de
Larissa Pangestian Harahap Larissa Pangestian Harahap
Sekolah: Mitra menuju Masa Depan
Konsultan Ahli Bidang Pengajaran Bahasa Jerman
Larissa.Pangestian-Harahap@goethe.de
Projektkoordinator Schulen: Partner der Zukunft Ade Umar Said Schütz
Koordinator Proyek Sekolah: Mitra menuju Masa Depan
Ade.Umar.Said.Schuetz@goethe.de
 Neza Diah Safitri Neza Diah Safitri
Asisten Proyek Sekolah: Mitra menuju Masa Depan
Neza-Diah.Safitri@goethe.de
Nurasti Novitasari Nurasti Novitasari
Asisten Proyek Sekolah: Mitra menuju Masa Depan
Nurasti.Novitasari@goethe.de
Sombatua Sihotang Sombatua Sihotang
Koordinator Proyek Pre-Integration
sombatua.sihotang.extern@goethe.de
Siti Hasnah Hanum Siti Hasnah Hanum
Asisten Proyek Pre-Integration
Siti.Hasnah.Hanum.extern@goethe.de
Jakob Bondy Jakob Bondy
Direktur Keuangan & Administrasi Asia Tenggara/Australia/Selandia Baru
Jakob.Bondy@goethe.de
Therra Maya Devi The Therra Maya Devi The
Kepala Bagian Administrasi
therra.the@goethe.de
Iwan Budileksono Iwan Budileksono
HRD/Personalia
rachmawan.budileksono@goethe.de
Siti Zubaidah Siti Zubaidah
Administrasi dan Keuangan
siti.zubaidah@goethe.de
Ignatia Sukmawardhani Ignatia Sukmawardhani
Administrasi dan Keuangan
ignatia.sukmawardhani@goethe.de
Sandra Karnadi Sandra Karnadi
Teknik dan Pengelolaan Bangunan
sandra.karnadi@goethe.de
M. Aryo N. Pratama M. Aryo N. Pratama
Manajemen IT
aryo.pratama@goethe.de
Anggrita Utomo Anggrita Utomo
Personalia
anggrita.utomo@goethe.de
Daliartati Daldoeri Daliartati Daldoeri
Resepsionis
daliartati.daldoeri@goethe.de
Monika Heuschneider
Administrasi untuk wilayah Asia Tenggara/Australia/Selandia Baru.
monika.heuschneider@goethe.de
Sigit Wahyono Sigit Wahyono
Teknisi
techniker-jakarta@goethe.de
 Sutardi Sutardi
Teknisi
techniker-jakarta@goethe.de
Muhamad Ichwan Muhamad Ichwan
Teknisi
techniker-jakarta@goethe.de
 Darno Darno
Sopir
 Didi Didi
Sopir
 Mirun Mirun
Ujang Sukarya Ujang Sukarya
 Suharnanto Suharnanto
Indra Indra