Karyawan

Anda dapat langsung berhubungan dengan karyawan Goethe-Institut Jakarta.Salah satu karyawan kami yang bekerja di divisi-divisi yang ada pasti dapat menjawab pertanyaan Anda. Dengan senang hati kami akan membantu Anda.

Heinrich Blömeke Heinrich Blömeke
Direktur Goethe-Institut Wilayah Asia Tenggara, Australia, Selandia Baru
Tel.: +62 21 235502-08
Fax: +62 21 23550021
Heinrich.Bloemeke@jakarta.goethe.org
Susiana Wiramihardja Susiana Wiramihardja
Asisten Direktur
Tel.: +62 21 23550208
Fax: +62 21 23550021
Susiana.Wiramihardja@jakarta.goethe.org
Ulrike Klose
Koordinator Hubungan Masyarakat
Tel.: +62 21 23550208 Ext. 145
Fax: +62 21 23550021
Ulrike.Klose@goethe.de
Veriana Devi Veriana Devi
Web Content Manager
Tel.: +62 21 23550208
Fax: +62 21 23550021
Devi.Veriana@jakarta.goethe.org
Wilton Djaya
Koordinator Pengelolaan Media Sosial
Koordinator Pengelolaan Website
Tel.: +62 21 23550208
Fax: +62 21 23550021
Wilton.Djaya@jakarta.goethe.org
Anna Maria Strauss Anna Maria Strauß
Kepala Bagian Program Budaya Wilayah Asia Tenggara, Australia, Selandia Baru
Tel.: +62 21 23550208
Fax: +62 21 23550021
annamaria.strauss@jakarta.goethe.org
Dinyah Latuconsina Dinyah Latuconsina
Asisten Bagian Program Budaya
Tema: Film | Tari
Tel.: +62 21 23550208
Fax: +62 21 23550021
dinyah.latuconsina@jakarta.goethe.org
Elizabeth Soegiharto Elizabeth Soegiharto
Asisten Bagian Program Budaya
Topics: Festival | Musik | Pendidikan & Access to Knowledge | Science Film Festival | Sponsoring | Kerjasama Media
Tel.: +62 21 23550208
Fax: +62 21 23550021
elizabeth.soegiharto@jakarta.goethe.org
Maya Maya
Asisten Bagian Program Budaya
Topics: Seni | Theoretical Discourse
Tel.: +62 21 23550208 Ext. 116
Fax: +62 21 23550021
maya.maya@jakarta.goethe.org
Gugi Gumilang Gugi Gumilang
GoetheHaus Manager
Tel.: +62 21 23550208-115
Fax: +62 21 23550021
Gugi.Gumilang@goethe.de
Nurlaili Nurlaili
GoetheHaus Manager
Tel.: +62 21 23550208-115
Fax: +62 21 23550021
Nurlaili.Nurlaili@jakarta.goethe.org
Christel Mahnke Christel Mahnke
Kepala Bagian Informasi dan Perpustakaan untuk wilayah Asia Tenggara, Australia dan Selandia Baru
Tel.: +62 21 23550208
Fax: +62 21 23550021
Christel.Mahnke@jakarta.goethe.org
Nathalie Nasution Nathalie Nasution
Asisten Bagian Perpustakaan | Manajemen Perpustakaan
Tel.: +62 21 23550208
Fax: +62 21 23550021
Nathalie.Nasution@jakarta.goethe.org
Mira Fatimah Fatimah Mira
Asisten Proyek
Tel.: +62 21 23550208
Fax: +62 21 23550021
Mira.Fatimah@jakarta.goethe.org
Philip Schmeußer Philip Schmeußer
Konsultan Kursus & Ujian Bahasa Jerman
Tel.: +62 21 23550208
Fax: +62 21 23550021
Philip.Schmeusser@goethe.de
Prisa Rarasati Prisa Rarasati
Asisten Bagian Kursus Bahasa dan Ujian
Tel.: +62 21 23550208
Fax: +62 21 23550021
Prisa.Rarasati@jakarta.goethe.org
Abdullah Sani Abdullah Sani
Asisten Bagian Kursus Bahasa dan Ujian
Tel.: +62 21 23550208
Fax: +62 21 23550021
Abdullah.Sani@jakarta.goethe.org
Reza G. Soerjadi Reza G. Soerjadi
Staf Pengajar
Tel.: +62 21 23550208
Fax: +62 21 23550021
Reza.Soerjadi@jakarta.goethe.org
Indira Boesono Indira Boesono
Staf Pengajar
Tel.: +62 21 23550208
Fax: +62 21 23550021
Indira.Boesono@jakarta.goethe.org
 Sudiarno Sudiarno
Staf Pengajar
Tel.: +62 21 23550208
Fax: +62 21 23550021
Sudiarno.Sudiarno@jakarta.goethe.org
Markus Biechele
Kepala Bagian Bahasa untuk Wilayah Asia Tenggara, Australia, Selandia Baru
Tel.: +62 21 23550208
Fax: +62 21 23550021
Markus.Biechele@Jakarta.goethe.org
Christian Hoffmann
Bagian Kerja sama Pendidikan
Konsultan Ahli Bidang Pengajaran Bahasa Jerman
Tel.: +62213923161
Fax: +622123550021
Christian.Hoffmann@jakarta.goethe.org
Hartono Pangi
Bagian Kerja sama Pendidikan
Tel.: +62 21 3923161
Fax: +62 21 23550021
Hartono.Pangi@jakarta.goethe.org
Elia Sandra Elia Sandra
Bagian Kerja sama Pendidikan
Tel.: +62 21 3923161
Fax: +62 21 23550021
Elia.Sandra@jakarta.goethe.org
Ekadewi Indrawidjaja
Koordinator Proyek Sekolah: Mitra menuju Masa Depan
Tel.: +62 21 23550208
Fax: +62 21 23550021
Ekadewi.Indrawidjaja@jakarta.goethe.org
Neza Diah Safitri
Asisten Proyek Sekolah: Mitra menuju Masa Depan
Tel.: +62 21 23550208
Fax: +62 21 23550021
Neza-Diah.Safitri@jakarta.goethe.org
Nurasti Novitasari
Asisten Proyek Sekolah: Mitra menuju Masa Depan
Tel.: +62 21 23550208
Fax: +62 21 23550021
Nurasti.Novitasari@jakarta.goethe.org
Barbara Stoklossa Barbara Stoklossa
Sekolah: Mitra menuju Masa Depan
Konsultan Ahli Bidang Pengajaran Bahasa Jerman (Surabaya)
Tel.: +62 31 5343735/5343736
Fax: +62 31 5319507
Barbara.Stoklossa@jakarta.goethe.org
Carsten Hunger Carsten Hunger
Kepala Bagian Keuangan dan Administrasi Wilayah Asia Tenggara, Australia, Selandia Baru
Tel.: +62 21 23550208
Fax: +62 21 23550021
carsten.hunger@jakarta.goethe.org
Therra Maya Devi The Therra Maya Devi The
Kepala Bagian Administrasi
Tel.: +62 21 23550208
Fax: +62 21 23550021
therra.the@jakarta.goethe.org
Iwan Budileksono Iwan Budileksono
HRD/Personalia
Tel.: +62 21 23550208
Fax: +62 21 23550021
rachmawan.budileksono@jakarta.goethe.org
Siti Zubaidah Siti Zubaidah
Administrasi dan Keuangan
Tel.: +62 21 23550208
Fax: +62 21 23550021
siti.zubaidah@jakarta.goethe.org
Ignatia Sukmawardhani Ignatia Sukmawardhani
Administrasi dan Keuangan
Tel.: +62 21 23550208
Fax: +62 21 23550021
ignatia.sukmawardhani@jakarta.goethe.org
Sandra Karnadi Sandra Karnadi
Teknik dan Pengelolaan Bangunan
Tel.: +62 21 23550208
Fax: +62 21 23550021
sandra.karnadi@jakarta.goethe.org
M. Aryo N. Pratama M. Aryo N. Pratama
Manajemen IT
Tel.: +62 21 23550208
Fax: +62 21 23550021
aryo.pratama@jakarta.goethe.org
Anggrita Utomo
Personalia
Tel.: +62 21 23550208
Fax: +62 21 23550021
anggrita.utomo@jakarta.goethe.org
Daliartati Daldoeri Daliartati Daldoeri
Resepsionis
Tel.: +62 21 23550208
Fax: +62 21 23550021
daliartati.daldoeri@jakarta.goethe.org
Clara Mutiarasari Clara Mutiarasari
Resepsionis
Tel.: +62 21 23550208
Fax: +62 21 23550021
Clara.Mutiarasari@jakarta.goethe.org
Sigit Wahyono Sigit Wahyono
Teknisi
Tel.: +62 21 23550208
Fax: +62 21 23550021
techniker@jakarta.goethe.org
 Sutardi Sutardi
Teknisi
Tel.: +62 21 23550208
Fax: +62 21 23550021
techniker@jakarta.goethe.org
Muhamad Ichwan Muhamad Ichwan
Teknisi
Tel.: +62 21 23550208
Fax: +62 21 23550021
techniker@jakarta.goethe.org
 Darno Darno
Sopir
Tel.: +62 21 23550208
Fax: +62 21 23550021
 Didi Didi
Sopir
Tel.: +62 21 23550208
Fax: +62 21 23550021
 Mirun Mirun
Tel.: +62 21 23550208
Fax: +62 21 23550021
Ujang Sukarya Ujang Sukarya
Tel.: +62 21 23550208
Fax: +62 21 23550021
 Suharnanto Suharnanto
Tel.: +62 21 23550208
Fax: +62 21 23550021
Indra Indra
Tel.: +62 21 23550208
Fax: +62 21 23550021