Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter

Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter © Goethe-Institut Villa Kamogawa

Sie können mit allen Mitarbeiterinnen und Mitarbeitern des Goethe-Instituts Villa Kamogawa direkt Kontakt aufnehmen.

Enzio Wetzel
Institutsleiter
Goethe-Institut Villa Kamogawa
Tel.: +81 75 761 2188
Fax: +81 75 752 9133
Enzio.Wetzel@goethe.de
Noriko Sawai
Sekretariat/Pressekontakt
Tel.: +81 75 761 2188 (Ext. 31#)
Fax: +81 75 752 9133
Noriko.Sawai@goethe.de
Junko Yamaoka
Residenz- und Kulturprogramm
Tel.: +81 75 761 2188 (Ext. 29#)
Fax: +81 75 752 9133
Junko.Yamaoka@goethe.de
Hiroko Hori
Residenz- und Kulturprogramm
Tel.: +81 75 761 2188 (Ext. 37#)
Fax: +81 75 752 9133
Hiroko.Hori@goethe.de
Satomi Fukui
Stipendiatenbetreuung
Tel.: +81 75 7612188 (Ext. 32#)
Fax: +81 75 752 9133
Satomi.Fukui@goethe.de
Hiroko Hori
Bibliothek
Tel.: +81 75 761 2188 (Ext. 17#)
Fax: +81 75 752 9133
Hiroko.Hori@goethe.de
Mina Araki
Verwaltung
Tel.: +81 75 761 2188 (Ext. 41#)
Fax: +81 75 752 9133
Mina.Araki@goethe.de
Naoki Ishida
Technik / IT
Tel.: +81 75 761 2188 (Ext. 37#)
Fax: +81 75 752 9133
Naoki.Ishida@goethe.de
Fumiake Onodera
Gebäudemanagement
Tel.: +81 75 761 2188 (Ext. 38#)
Fax: +81 75 752 9133
Fumiake.Onodera@goethe.de