スタッフ

スタッフ © ゲーテ・インスティトゥート・ヴィラ鴨川

ゲーテ・インスティトゥート・ヴィラ鴨川にご相談・お問い合わせの場合は、各担当者に直接ご連絡いただけます。

エンツィオ・ヴェッツェル
館長
ゲーテ・インスティトゥート・ヴィラ鴨川
Tel.: +81 75 761 2188
ファックス: +81 75 752 9133
Enzio.Wetzel@goethe.de
澤井 章子
館長秘書/広報
Tel.: +81 75 761 2188 (Ext. 31#)
ファックス: +81 75 752 9133
Noriko.Sawai@goethe.de
山岡 純子
文化部
Tel.: +81 75 761 2188 (Ext. 29#)
ファックス: +81 75 752 9133
Junko.Yamaoka@goethe.de
堀 泰子
文化部
Tel.: +81 75 761 2188 (Ext. 37#)
ファックス: +81 75 752 9133
Hiroko.Hori@goethe.de
福井 聡美
コンシェルジュ (レジデント滞在生活サポート)
Tel.: +81 75 7612188 (Ext. 32#)
ファックス: +81 75 752 9133
Satomi.Fukui@goethe.de
堀 泰子
図書室
Tel.: +81 75 761 2188 (Ext. 17#)
ファックス: +81 75 752 9133
Hiroko.Hori@goethe.de
荒木 三奈
総務
Tel.: +81 75 761 2188 (Ext. 41#)
ファックス: +81 75 752 9133
Mina.Araki@goethe.de
石田 直樹
技術
Tel.: +81 75 761 2188 (Ext. 37#)
ファックス: +81 75 752 9133
Naoki.Ishida@goethe.de
小野寺 史朱
建物管理
Tel.: +81 75 761 2188 (Ext. 38#)
ファックス: +81 75 752 9133
Fumiake.Onodera@goethe.de