직원소개

주한독일문화원 직원 단체사진 사진: 주한독일문화원
마를라 슈투켄베르크 마를라 슈투켄베르크(Dr. Marla Stukenberg)
원장
괴테 인스티투트 동아시아지역 대표
전화: +82 2 2021 2800
팩스: +82 2 2021 2860
marla.stukenberg@goethe.de
Platzhalter Frau 이 수진
동아시아지역 대표 어시스턴트
전화: +82 2 2021 2817
팩스: +82 2 2021 2860
sujin.lee@goethe.de
Platzhalter Frau 박 은결
홍보
전화: +82 2 2021 2847
팩스: +82 2 2021 2860
eun-kyul.park@goethe.de
멜라니 보노 멜라니 보노 (Melanie Bono)
동아시아지역 문화부장
전화: +82 2 2021 2800
팩스: +82 2 2021 2860
melanie.bono@goethe.de
Platzhalter Frau 최 우정
문화부
전화: +82 2 2021 2816
팩스: +82 2 2021 2860
woojung.choi@goethe.de
Platzhalter Frau 신 재희
문화부
전화: +82 2 2021 2838
팩스: +82 2 2021 2860
jae-huey.shin@goethe.de
정 유은 정 유은
문화부
전화: +82 2 2021 2821
팩스: +82 2 2021 2860
youeun.jung@goethe.de
Platzhalter Frau 안드레아 벨라피(Andrea Bélafi)
동아시아지역 도서관장
전화: +82 2 2021 2800
팩스: +82 2 2021 2860
andrea.belafi@goethe.de
Platzhalter Frau 이 인구
사서
전화: +82 2 2021 2804
팩스: +82 2 2021 2860
in-gu.lee@goethe.de
Platzhalter Frau 주 은혜
프로젝트 매니저
전화: +82 2 2021 2804
팩스: +82 2 2021 2860
eun-hae.joo@goethe.de
에바 프리치(Eva Fritsch) 에바 프리치(Eva Fritsch)
온라인 매거진 에디터
전화: +82 2 2021 2836
팩스: +82 2 2021 2860
eva.fritsch@goethe.de
Platzhalter Frau 신 소희
소셜 미디어
전화: +82 2 2021 2841
팩스: +82 2 2021 2860
sohee.shin@goethe.de
임 경은 임 경은
디지털 어시스턴트
전화: +82 2 2021 2846
팩스: +82 2 2021 2860
kyungeun.lim@goethe.de
알렉산드라 러트예 알렉산드라 러트예(Alexandra Lottje)
온라인 매거진 에디터, 육아휴직 중
전화: +82 2 2021 2836
팩스: +82 2 2021 2860
alexandra.lottje@goethe.de
소냐 슈톨 소냐 슈톨 (Sonja Stoll)
동아시아지역 어학부장
부원장
전화: +82 2 2021 2800
팩스: +82 2 2021 2860
sonja.stoll@goethe.de
조 성기 박사 조 성기
어학협력관
전화: +82 2 2021 2807
팩스: +82 2 2021 2860
sung-gi.cho@goethe.de
Platzhalter Frau 이 현애
시험협력관
전화: +82 2 2021 2831
팩스: +82 2 2021 2860
hyun-ae.lee@goethe.de
Platzhalter Frau 정 은영
어학강좌 및 시험 안내
전화: +82 2 2021 2834
팩스: +82 2 2021 2860
eun-young.jeong@goethe.de
Platzhalter Frau 박 정연
어학강좌 및 시험 안내
전화: +82 2 2021 2835
팩스: +82 2 2021 2860
jung-yeon.park@goethe.de
Platzhalter Frau 선 종우
어학강좌 및 시험 안내, 독일 현지 어학강좌
전화: +82 2 2021 2857
팩스: +82 2 2021 2860
jongwoo.sun@goethe.de
Platzhalter Frau 백 남진
등록
전화: +82 2 2021 2803
팩스: +82 2 2021 2860
nam.chin.paik@goethe.de
안진희 안 진희
시험과 등록
전화: +82 2 2021 2840
팩스: +82 2 2021 2860
jin-hee.ahn@goethe.de
Platzhalter Frau 오 수연
분원 센터장
전화: +82 42 823 3512
팩스: +82 42 823 3512
sooyun.oh@goethe.de
Platzhalter Frau 이 유진
대전 분원
전화: +82 42 8233 522
팩스: +82 42 8233 522
yu-jin.lee@goethe.de
Platzhalter 조 영진
대구 분원
전화: +82 53 582 4234
팩스: +82 53 582 4234
young-jin.jo@goethe.de
Platzhalter Frau 이 설아
광주 분원
전화: +82 62 530 0810
seola.lee@goethe.de
Platzhalter Frau 전 미자
부산 분원
전화: +82 51 441 4115
팩스: +82 51 442 4118
mi-ja.jeon@goethe.de
Platzhalter Frau 이 해정
전임강사
전화: +82 42 8233 522
팩스: +82 42 8233 522
hae-jong.lee@goethe.de
Dong-Ha Kim 김 동하
전임강사
전화: +82 2 2021 2825
팩스: +82 2 2021 2860
dong-ha.kim@goethe.de
Platzhalter Frau 이 난영
전임강사
전화: +82 6 2530 0810
팩스: +82 6 2530 0810
Nanyoung.Lee@goethe.de
Platzhalter Frau 김 선영
전임강사
전화: +82 2 2021 2825
팩스: +82 2 2021 2860
Sun-young.Kim@goethe.de
고민정 고 민정
전임강사
전화: +82 2 2021 2825
팩스: +82 2 2021 2860
min-jong.koh@goethe.de
Platzhalter Frau 박 경아
전임강사
전화: +82 2 2021 2828
팩스: +82 2 2021 2828
Kyoung-Ah.Park@goethe.de
Platzhalter Frau 문 윤영
전임강사
전화: +82 2 2021 2825
팩스: +82 2 2021 2860
Younyoung.Moon@goethe.de
Platzhalter Frau 김 성은
전임강사
전화: +82 2 2021 2828
팩스: +82 2 2021 2860
Seong-Eun.Kim@goethe.de
Platzhalter Frau 이 다혜
전임강사
전화: +82 2 2021 2825
팩스: +82 2 2021 2860
Dahye.Lee@goethe.de
Platzhalter Frau 강 연미
전임강사
전화: +82 2 2021 2825
팩스: +82 2 2021 2860
Yeonmi.Kang@goethe.de
Platzhalter 오 재환
전임강사
전화: +82 2 2021 2828
팩스: +82 2 2021 2860
Jae-hwan.Oh@goethe.de
Platzhalter 마티아스 뒤킹 (Matthias Düking)
전임강사
전화: +82 53 582 4234
팩스: +82 53 582 4234
Matthias.Dueking@goethe.de
Platzhalter 옌스 발터 (Jens Walter)
전임강사
전화: +82 51 441 4117
팩스: +82 51 442 4118
Jens.Walter@goethe.de
Platzhalter Frau 박 소정
전임강사
전화: +82 2 2021 2825
팩스: +82 2 2021 2860
so-jeong.park@goethe.de
소냐 슈톨 소냐 슈톨 (Sonja Stoll)
동아시아지역 어학부장
부원장
전화: +82 2 2021 2800
팩스: +82 2 2021 2860
sonja.stoll@goethe.de
안 미란 박사 안 미란
독일문화원 교원 양성
교육협력부
전화: +82 2 2021 2837
팩스: +82 2 2021 2860
mi-ran.ahn@goethe.de
Platzhalter Frau 장 은혜
한국 직업계 고등학교 모델프로젝트 어시스턴트
전화: +82 2 2021 2814
팩스: +82 2 2021 2860
eunhye.chang@goethe.de
노에미 헨드리히 노에미 헨드리히 (Noemi Hendrich)
독일어 교육전문가
PASCH 한국 대표부
교육협력부
전화: +82 2 2021 2822
팩스: +82 2 2021 2860
noemi.hendrich@goethe.de
하이디 슈토란트 하이디 슈토란트 (Heidi Storandt)
독일어 교육전문가
PASCH 동아시아 대표부
전화: +82 2 2021 2832
팩스: +82 2 2021 2860
heidi.storandt@goethe.de
라진희 라 진희
한국 PASCH 프로젝트 어시스턴트
전화: +82 2 2021 2842
팩스: +82 2 2021 2860
jinhee.ra@goethe.de
김의관 김 의관
PASCH/BKD 동아시아 프로젝트 코디네이터
전화: +82 2 2021 2852
팩스: +82 2 2021 2860
euigwan.kim@goethe.de
김재영 김 재영
PASCH/BKD 동아시아 프로젝트 어시스턴트
전화: +82 2 2021 2818
팩스: +82 2 2021 2860
jaeyoung.kim@goethe.de
Platzhalter Frau 에멜 에딘 (Emel Edin)
동아시아지역 CFO
전화: +82 2 2021 2800
팩스: +82 2 2021 2888
emel.edin@goethe.de
이미영 이 미영
총무부장
전화: +82 2 2021 2813
팩스: +82 2 2021 2850
mi-young.lee@goethe.de
Platzhalter 마셀 그렐(Marcel Grehl)
IT 담당
전화: +82 2 2021 2810
팩스: +82 2 2021 2860
marcel.grehl@goethe.de
김 서용 김 서용
시설 관리
전화: +82 2 2021 2829
팩스: +82 2 2021 2860
seo-yong.kim@goethe.de
Platzhalter 이 병호
시설관리
전화: +82 2 2021 2824
팩스: +82 2 2021 2860
byeongho.lee.extern@goethe.de
Platzhalter Frau 이 현경
회계/총무
전화: +82 2 2021 2839
팩스: +82 2 2021 2850
hyeon-gyeong.lee@goethe.de
Platzhalter Frau 야나 메너(Jana Mener)
동아시아 지역 경영지원
전화: +82 2 2021 2853
팩스: +82 2 2021 2860
jana.mener@goethe.de
Platzhalter Frau 한 유정
리셉션 및 총무지원
전화: +82 2 2021 2800
팩스: +82 2 2021 2860
yujeong.han@goethe.de
Platzhalter Frau 임 현재
회계
전화: +82 2 2021 2859
팩스: +82 2 2021 2850
hyunjae.lim@goethe.de
Platzhalter Frau 오 채연
회계
전화: +82 2 2021 2849
팩스: +82 2 2021 2850
chaeyeon.oh@goethe.de