Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter

Sie können mit den Mitarbeiterinnen und Mitarbeitern des Goethe-Instituts Ramallah direkt Kontakt aufnehmen. In einer unserer Abteilungen finden Sie bestimmt jemanden, der Ihnen Ihre Frage beantworten kann. Wir helfen Ihnen gerne.
 

Teamfoto 2020 Goethe-Institut Ramallah
Porträt Mona Mona Kriegler
Institutsleiterin
mona.kriegler@goethe.de
Philipp Johannes Philipp Johannes
Koordinator für Presse- und Öffentlichkeitsarbeit
media-ramallah@goethe.de
Porträt Mona Mona Kriegler
Leiterin des Kulturprogramms
mona.kriegler@goethe.de
Saskia Pilgram Saskia Pilgram
Programmkoordinatorin
saskia.pilgram@goethe.de
Dalia Hashweh
Programmkoordinatorin
dalia.hashweh@goethe.de
Shirin Abu Ramadan
Programmkoordinatorin
shirin.abu-ramadan@goethe.de
Dagmar Schneider Dagmar Schneider
Leiterin der Informations-und Bibliotheksarbeit
dagmar.schneider@goethe.de
Urte Leopold Urte Leopold
Leiterin der Sprachabteilung
urte.leopold@goethe.de
Latifeh Abu-Asal Latifeh Abu El Asal
Sprachkurskoordinatorin
Latifeh.Abu-El-Asal@goethe.de
Agathe Simonis Agathe Simonis
Beauftragte für Aus- und Fortbildung von Lehrkräften
Prüfungsbeauftrage
Agathe.Simonis@goethe.de
Pia Bergmann Pia Bergmann
Vertragslehrkraft
pia.bergmann@goethe.de
Loubna Loubna Al Nabulsi
Sprachkurskoordinatorin Gaza
Tel.: +972 (0)597230140
Loubna.Alnabulsi@goethe.de
Mohamed Abd Alslam Mohamed Abd Alslam
Deutschlehrer (Gaza)
Julia Adawi Julia Adawi
Deutschlehrerin
Marion Awwad Marion Awwad
Deutschlehrerin (Jenin)
Maha El Sharif Maha El Sharif
Deutschlehrerin
Eleonora Pennini Eleonora Pennini
Deutschlehrerin (Hebron)
Wafa Masoud Wafa Masoud
Verwaltungsleiterin
wafa.masoud@goethe.de
Mustafa Shaheen Mustafa Shaheen
IT Ansprechpartner
Sachbearbeiter Finanzbuchhaltung/Verwaltung
mustafa.shaheen@goethe.de
Sami Khalil Sami Khalil
Innerer Dienst und Technik
sami.khalil@goethe.de
Maysoon Jumhour Maysoon Jumhour
Reinigungskraft
Mahmoud Abu Rmeileh Mahmoud Abu Rmeileh
Fahrer
Mahmoud.Abu-Rmeileh@goethe.de