Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter

Sie können mit den Mitarbeiterinnen und Mitarbeitern des Goethe-Instituts Ramallah direkt Kontakt aufnehmen. In einer unserer Abteilungen finden Sie bestimmt jemanden, der Ihnen Ihre Frage beantworten kann. Wir helfen Ihnen gerne.
Teamfoto- 2018

Porträt Mona Mona Kriegler
Institutsleiterin
mona.kriegler@goethe.de
Sarah Stötzner Sarah Stötzner
Koordinatorin für Presse- und Öffentlichkeitsarbeit
sarah.stoetzner@goethe.de
Porträt Mona Mona Kriegler
Leiterin des Kulturprogramms
mona.kriegler@goethe.de
Lena Kuhnt Lena Kuhnt
Programmkoordinatorin
Lena.Kuhnt@goethe.de
Porträt Lisa-Marie Lisa-Marie Wollrab
Projektkoordinatorin
Lisa-Marie.Wollrab@goethe.de
Dagmar Schneider Dagmar Schneider
Koordinatorin der Informations-und Bibliotheksarbeit
dagmar.schneider@goethe.de
Diaa Amori Diaa Amori
Projektkoordinator Bibliobus
Diaa.Amori@goethe.de
Urte Leopold Urte Leopold
Leiterin der Spracharbeit
urte.leopold@goethe.de
Latifeh Abu-Asal Latifeh Abu el Asal
Sprachkurskoordinatorin
Presse-und Öffentlichkeitsarbeit
Fax: +972 22981923
Latifeh.Abu-El-Asal@goethe.de
Agathe Simonis Agathe Simonis
Beauftragte für Aus- und Fortbildung von Lehrkräften
Agathe.Simonis@goethe.de
Mohamed Abd Alslam Mohamed Abd Alslam
Deutschlehrer
Mohamed.Abd-Alslam.extern@Ramallah.goethe.org
Julia Adawi Julia Adawi
Deutschlehrerin
julia.adawi@goethe.de
Loubna Loubna Al Nabulsi
Sprachkurskoordinatorin Gaza
Tel.: +972 (0)597230140
Loubna.Alnabulsi.extern@ Ramallah.goethe.org
Akram Arouq Akram Arouq
Deutschlehrer (Gaza)
akram.arouq.extern@ramallah.goethe.org
Marion Awwad Marion Awwad
Deutschlehrerin (Jenin)
language@goethe.de
Pia Bergmann Pia Bergmann
Deutschlehrerin
psbergmann@gmail.com
Maha El Sharif Maha El Sharif
Deutschlehrerin
mahaelsharif@hotmail.com
Eleonora Pennini Eleonora Pennini
Deutschlehrerin
Eleonora.P@hotmail.co.uk
Porträt Hana Hana Siaj
Deutschlehrerin (Hebron)
language@goethe.de
Wafa Masoud Wafa Masoud
Verwaltungsleiterin
wafa.masoud@goethe.de
Mustafa Shaheen Mustafa Shaheen
IT Ansprechpartner
Sachbearbeiter Finanzbuchhaltung/Verwaltung
mustafa.shaheen@goethe.de
Sami Khalil Sami Khalil
Innerer Dienst und Technik
sami.khalil@goethe.de
Maysoon Jumhour Maysoon Jumhour
Reinigungskraft
Mahmoud Abu Rmeileh Mahmoud Abu Rmeileh
Fahrer
Mahmoud.Abu-Rmeileh@goethe.de
Bild Michelle Michelle Greiner
UNESCO kulturweit-Freiwillige
Michelle.Greiner@goethe.de
Bild Carina Carina Pühl
Praktikantin Programm
Programm1.Praktikant@goethe.de