Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter

Sie können mit den Mitarbeiterinnen und Mitarbeitern des Goethe-Instituts Ramallah direkt Kontakt aufnehmen. In einer unserer Abteilungen finden Sie bestimmt jemanden, der Ihnen Ihre Frage beantworten kann. Wir helfen Ihnen gerne.
 

Teamfoto 2020 Goethe-Institut Ramallah
Porträt Mona Mona Kriegler
Institutsleiterin
mona.kriegler@goethe.de
Pia Bergmann Pia Bergmann
Koordinatorin Kommunikation
pia.bergmann@goethe.de
Porträt Mona Mona Kriegler
Leiterin des Kulturprogramms
mona.kriegler@goethe.de
Saskia Pilgram Saskia Pilgram
Programmkoordinatorin
saskia.pilgram@goethe.de
Shirin Abu Ramadan
Programmkoordinatorin
shirin.abu-ramadan@goethe.de
Dagmar Schneider Dagmar Schneider
Leiterin der Informations-und Bibliotheksarbeit
dagmar.schneider@goethe.de
Urte Leopold Urte Leopold
Leiterin der Sprachabteilung
urte.leopold@goethe.de
Latifeh Abu-Asal Latifeh Abu El Asal
Sprachkurskoordinatorin
Tel.: 0595849000
Latifeh.Abu-El-Asal@goethe.de
Loubna Loubna Al Nabulsi
Sprachkurskoordinatorin Gaza
Tel.: 0597230140
Loubna.Alnabulsi@goethe.de
Mohamed Abd Alslam Mohamed Abd Alslam
Vertragslehrer (Gaza)
Marion Awwad Marion Awwad
Deutschlehrerin (Jenin)
Eleonora Pennini Eleonora Pennini
Deutschlehrerin (Hebron)


bewerbung-ramallah@goethe.de
Mustafa Shaheen Mustafa Shaheen
IT Ansprechpartner
Sachbearbeiter Finanzbuchhaltung/Verwaltung
mustafa.shaheen@goethe.de
Sami Khalil Sami Khalil
Innerer Dienst und Technik
sami.khalil@goethe.de
Maysoon Jumhour Maysoon Jumhour
Reinigungskraft
Mahmoud Abu Rmeileh Mahmoud Abu Rmeileh
Fahrer
Mahmoud.Abu-Rmeileh@goethe.de