Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter

Sie können mit den Mitarbeiterinnen und Mitarbeitern des Goethe-Instituts Ramallah direkt Kontakt aufnehmen. In einer unserer Abteilungen finden Sie bestimmt jemanden, der Ihnen Ihre Frage beantworten kann. Wir helfen Ihnen gerne.

Mona Kriegler Mona Kriegler
Institutsleiterin und Leiterin des Kulturprogramms
mona.kriegler@goethe.de
Haya Natsheh Haya Natsheh
Presse- und Öffentlichkeitsarbeit Koordinatorin
haya.natsheh@goethe.de
May Marei May Marei
Koordinatorin Kulturprogramm
may.marei@goethe.de
Lena Kuhnt Lena Kuhnt
Koordination Kulturprogramm
Lena.Kuhnt@goethe.de
Nabil Barham Nabil Barham
Leiter der Informations-und Bibliotheksarbeit
nabil.barham@goethe.de
Dagmar Schneider Dagmar Schneider
Koordinatorin Bibliothek
dagmar.schneider@goethe.de
Birte Freer Birte Freer
Bibliobus-Koordinatorin
Kulturweit Freiwillige
Birte.Freer@goethe.de
Urte Leopold Urte Leopold
Leiterin der Spracharbeit
urte.leopold@goethe.de
Dagmar Schneider Dagmar Schneider
Sprachkurskoordinatorin
dagmar.schneider@goethe.de
Latifeh Abu-Asal Latifeh Abu el Asal
Sprachkurskoordinatorin
Deutschlehrerin
Fax: +972 22981923
Latifeh.Abu-El-Asal@goethe.de
Loubna Loubna Al Nabulsi
Sprachkurskoordinatorin Gaza
Tel.: +972 (0)597230140
Loubna.Alnabulsi.extern@ Ramallah.goethe.org
Akram Arouq Akram Arouq
Deutschlehrer (Gaza)
language@goethe.de
Marion Awwad Marion Awwad
Deutschlehrerin (Jenin)
language@goethe.de
Julia Adawi Julia Adawi
Deutschlehrerin
julia.adawi@goethe.de
Katharina Käsch Katharina Averdung
Deutschlehrerin
Katharina.Averdung@goethe.de
Mohamed Abd Alslam Mohamed Abd Alslam
Deutschlehrer
Mohamed.Abd-Alslam.extern@Ramallah.goethe.org
Maha El Sharif Maha El Sharif
Deutschlehrerin
mahaelsharif@hotmail.com
Pia Bergmann Pia Bergmann
Deutschlehrerin
psbergmann@gmail.com
Amal-Teresa Shaban
Deutschlehrerin
language@goethe.de
Wafa Masoud Wafa Masoud
Verwaltungsleiterin
wafa.masoud@goethe.de
Mustafa Shaheen Mustafa Shaheen
IT Ansprechpartner
Sachbearbeiter Finanzbuchhaltung/Verwaltung
mustafa.shaheen@goethe.de
Sami Khalil Sami Khalil
Innerer Dienst und Technik
sami.khalil@goethe.de
Maysoon Jumhour Maysoon Jumhour
Reinigungskraft
Mahmoud Abu Rmeileh Mahmoud Abu Rmeileh
Fahrer
Mahmoud.Abu-Rmeileh@goethe.de
المتدربات والمتدربين