Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter

Mitarbeiter Goethe-Institut Ramallah Foto: Goethe-Institut Ramallah

Sie können mit den Mitarbeiterinnen und Mitarbeitern des Goethe-Instituts Ramallah direkt Kontakt aufnehmen. In einer unserer Abteilungen finden Sie bestimmt jemanden, der Ihnen Ihre Frage beantworten kann. Wir helfen Ihnen gerne.

Mona Kriegler Mona Kriegler
Institutsleiterin
Tel.: +972-2-298 19 22
mona.kriegler@goethe.de
Mona Kriegler Mona Kriegler
Institutsleiterin
Tel.: +972-2-298 19 22
mona.kriegler@goethe.de
Thomas Scheele Thomas Scheele
Programmkoordinator (Film, Theater & Tanz, Wissenschaft & Zeitgeschehen)
thomas.scheele@ramallah.goethe.org
Ahmed Qatamesh Ahmed Qatamesh
Programmkoordinator (Bildende Kunst, Musik & Literatur)
ahmed.qatamesh@ramallah.goethe.org
Leonie Schwinn Leonie Schwinn
Kulturweit
Leonie.schwinn@ramallah.goethe.org
Samira Safadi Samira Safadi
Leiterin der Informations-und Bibliotheksarbeit
samira.safadi@ramallah.goethe.org
Dagmar Schneider Dagmar Schneider
Koordinatorin Bibliothek
dagmar.schneider@ramallah.goethe.org
Shadi Daoud Shadi Daoud
Games Corner
Bibliobus
Shadi.Daoud@ramallah.goethe.org
Leonie Schwinn Leonie Schwinn
Bibliobus
Kulturweit
Leonie.schwinn@ramallah.goethe.org
Urte Leopold Urte Leopold
Leiterin der Spracharbeit
urte.leopold@ramallah.goethe.org
Dagmar Schneider Dagmar Schneider
Sprachkurskoordinatorin
dagmar.schneider@ramallah.goethe.org
Latifeh Abu el Asal
Sprachkurskoordinatorin
Deutschlehrerin
Tel.: +972 22981922 Durchwahl: 119
Fax: +972 22981923
Latifeh.Abu-El-Asal@Ramallah.goethe.org
Akram Arouq
Deutschlehrer (Gaza)
language@ramallah.goethe.org
Marion Awwad
Deutschlehrerin (Jenin)
language@ramallah.goethe.org
Amal-Teresa Shaban
Deutschlehrerin
amal.shaban@ramallah.goethe.org
Antje Masri
Deutschlehrerin
Antja.masri@ramallah.goethe.org
Shakibeh Abu Sirhan
Deutschlehrerin
Shakiba.Abu-Sirhan@Ramallah.goethe.org
Katharina Käsch
Deutschlehrerin
Katharina.Kaesch@Ramallah.goethe.org
Julia Adawi
Deutschlehrerin
julia.adawi@ramallah.goethe.org
Wafa Masoud Wafa Masoud
Verwaltungsleiterin
wafa.masoud@ramallah.goethe.org
Mustafa Shaheen Mustafa Shaheen
IT Ansprechpartner
Sachbearbeiter Finanzbuchhaltung/Verwaltung
mustafa.shaheen@ramallah.goethe.org
Sami Khalil Sami Khalil
Innerer Dienst und Technik
sami.khalil@ramallah.goethe.org
Rami Freij Rami Freij
Fahrer
rami.freij@ramallah.goethe.org
Maysoon Jumhour Maysoon Jumhour
Reinigungskraft