Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter

Sie können mit den Mitarbeiterinnen und Mitarbeitern des Goethe-Instituts Ramallah direkt Kontakt aufnehmen. In einer unserer Abteilungen finden Sie bestimmt jemanden, der Ihnen Ihre Frage beantworten kann. Wir helfen Ihnen gerne.
Teamfoto- 2018

Mona Kriegler Mona Kriegler
Institutsleiterin und Leiterin des Kulturprogramms
mona.kriegler@goethe.de


 
Latifeh Abu-Asal Latifeh Abu El Asal
Sprachkurskoordinatorin & Presse-und Öffentlichkeitsarbeit
Latifeh.Abu-El-Asal@Ramallah.goethe.org
Lena Kuhnt Lena Kuhnt
Programmkoordinatorin & Presse-und Öffentlichkeitsarbeit
Lena.Kuhnt@goethe.de
Lena Kuhnt Lena Kuhnt
Koordinatorin Kulturprogramm
Tel.: +972 2298 1922
Fax: + 972 2298 1923
Lena.Kuhnt@goethe.de
مي مرعي Mai Marei
Koordinatorin Kulturprogramm
mai.marei@goethe.de
Nabil Barham Nabil Barham
Leiter der Informations-und Bibliotheksarbeit
nabil.barham@goethe.de
Dagmar Schneider Dagmar Schneider
Koordinatorin Bibliothek
dagmar.schneider@goethe.de
Birte Freer Birte Freer
Bibliobus-Koordinatorin
Kulturweit Freiwillige
Birte.Freer@goethe.de
Urte Leopold Urte Leopold
Leiterin der Spracharbeit
urte.leopold@goethe.de
Dagmar Schneider Dagmar Schneider
Sprachkurskoordinatorin
dagmar.schneider@goethe.de
Latifeh Abu-Asal Latifeh Abu el Asal
Sprachkurskoordinatorin
Presse-und Öffentlichkeitsarbeit
Fax: +972 22981923
Latifeh.Abu-El-Asal@goethe.de
Loubna Loubna Al Nabulsi
Sprachkurskoordinatorin Gaza
Tel.: +972 (0)597230140
Loubna.Alnabulsi.extern@ Ramallah.goethe.org
Akram Arouq Akram Arouq
Deutschlehrer (Gaza)
language@goethe.de
Marion Awwad Marion Awwad
Deutschlehrerin (Jenin)
language@goethe.de
Julia Adawi Julia Adawi
Deutschlehrerin
julia.adawi@goethe.de
Katharina Käsch Katharina Averdung
Deutschlehrerin
Katharina.Averdung@goethe.de
Mohamed Abd Alslam Mohamed Abd Alslam
Deutschlehrer
Mohamed.Abd-Alslam.extern@Ramallah.goethe.org
Maha El Sharif Maha El Sharif
Deutschlehrerin
mahaelsharif@hotmail.com
Pia Bergmann Pia Bergmann
Deutschlehrerin
psbergmann@gmail.com
Carola Moser Carola Moser
Deutschlehrerin
carolamoser91@googlemail.com
Jule Lorleberg Jule Lorleberg
Deutschlehrerin
jule.lorleberg@gmx.de
Wafa Masoud Wafa Masoud
Verwaltungsleiterin
wafa.masoud@goethe.de
Mustafa Shaheen Mustafa Shaheen
IT Ansprechpartner
Sachbearbeiter Finanzbuchhaltung/Verwaltung
mustafa.shaheen@goethe.de
Sami Khalil Sami Khalil
Innerer Dienst und Technik
sami.khalil@goethe.de
Maysoon Jumhour Maysoon Jumhour
Reinigungskraft
Mahmoud Abu Rmeileh Mahmoud Abu Rmeileh
Fahrer
Mahmoud.Abu-Rmeileh@goethe.de