Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter

Sie können mit den Mitarbeiterinnen und Mitarbeitern des Goethe-Instituts Ramallah direkt Kontakt aufnehmen. In einer unserer Abteilungen finden Sie bestimmt jemanden, der Ihnen Ihre Frage beantworten kann. Wir helfen Ihnen gerne.
 

Teamfoto 2022 © Goethe-Institut Ramallah
Katharina Hey Katharina Hey
Institutsleiterin
katharina.hey@goethe.de
Saskia Pilgram Saskia Pilgram
Koordinatorin Kulturprogramm
saskia.pilgram@goethe.de
Shirin Abu Ramadan Shirin Abu Ramadan
Koordinatorin Kulturprogramm
shirin.abu-ramadan@goethe.de
Loubna Al Nabulsi Loubna Al Nabulsi
Koordinatorin Kulturprogramm (Gaza)
Tel.: 0597230140
Loubna.Alnabulsi@goethe.de
Yousef Nazzal Yousef Nazzal
Leiter "Radio Atheer"
Yousef.Nazzal-Atheer@goethe.de
Rebecca Kaoud Rebecca Kaoud
Koordinatorin "Radio Atheer"
rebecca.kaoud-atheer@goethe.de
Alaa Barghouthi Alaa Barghouthi
Audioproduzent "Radio Atheer"
Alaa.Barghouthi-atheer@goethe.de
Dagmar Schneider Dagmar Schneider
Leiterin der Bibliothek
dagmar.schneider@goethe.de
Pia Bergmann Pia Bergmann
Koordinatorin Kommunikation
pia.bergmann@goethe.de
Urte Leopold Urte Leopold
Leiterin der Sprachabteilung
urte.leopold@goethe.de
Latifeh Abu-Asal Latifeh Abu El Asal
Koordinatorin Sprachkurse
Tel.: 0595849000
Latifeh.Abu-El-Asal@goethe.de
Agathe Simonis Agathe Simonis
Koordinatorin Prüfungen / Vertragslehrerin
agathe.simonis@goethe.de
Loubna Al Nabulsi Loubna Al Nabulsi
Koordinatorin Sprachkurse (Gaza)
Tel.: 0597230140
Loubna.Alnabulsi@goethe.de
Mohamed Abd Alslam Mohamed Abd Alslam
Koordinator Sprachkurse / Vertragslehrer (Gaza)
mohamed.abd-alslam@goethe.de
Marion Awwad Marion Awwad
Deutschlehrerin (Jenin)
Julia Adawi Julia Adawi
Deutschlehrerin
Wafa Masoud Wafa Masoud
Leiterin der Verwaltung
wafa.masoud@goethe.de
Mustafa Shaheen Mustafa Shaheen
Koordinator IT / Buchhaltung
mustafa.shaheen@goethe.de
Ronza Ibrahim Ronza Ibrahim
Koordinatorin Verwaltung
ronza.ibrahim@goethe.de
Sami Khalil Sami Khalil
Innerer Dienst und Technik
sami.khalil@goethe.de
Maysoon Jumhour Maysoon Jumhour
Reinigungskraft
Mahmoud Abu Rmeileh Mahmoud Abu Rmeileh
Fahrer
Mahmoud.Abu-Rmeileh@goethe.de