Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter

Mitarbeiter Goethe-Institut Ramallah Foto: Goethe-Institut Ramallah

Sie können mit den Mitarbeiterinnen und Mitarbeitern des Goethe-Instituts Ramallah direkt Kontakt aufnehmen. In einer unserer Abteilungen finden Sie bestimmt jemanden, der Ihnen Ihre Frage beantworten kann. Wir helfen Ihnen gerne.

Mona Kriegler Mona Kriegler
Institutsleiterin und Leiterin des Kulturprogramms
mona.kriegler@goethe.de
Thomas Scheele Thomas Scheele
Koordinator Kulturprogramm
thomas.scheele@goethe.de
May Marei May Marei
Programmkoordinatorin
may.marei@goethe.de
Nabil Barham Nabil Barham
Leiter der Informations-und Bibliotheksarbeit
nabil.barham@goethe.de
Dagmar Schneider Dagmar Schneider
Koordinatorin Bibliothek
dagmar.schneider@goethe.de
Shadi Daoud Shadi Daoud
Games Corner
Bibliobus
Shadi.Daoud@goethe.de
Birte Freer Birte Freer
Bibliobus-Koordinatorin
Kulturweit Freiwillige
Birte.Freer@goethe.de
Urte Leopold Urte Leopold
Leiterin der Spracharbeit
urte.leopold@goethe.de
Dagmar Schneider Dagmar Schneider
Sprachkurskoordinatorin
dagmar.schneider@goethe.de
Latifeh Abu-Asal Latifeh Abu el Asal
Sprachkurskoordinatorin
Deutschlehrerin
Fax: +972 22981923
Latifeh.Abu-El-Asal@goethe.de
Akram Arouq Akram Arouq
Deutschlehrer (Gaza)
language@goethe.de
Marion Awwad Marion Awwad
Deutschlehrerin (Jenin)
language@goethe.de
Julia Adawi Julia Adawi
Deutschlehrerin
julia.adawi@goethe.de
Katharina Käsch Katharina Averdung
Deutschlehrerin
Katharina.Averdung@goethe.de
Amal-Teresa Shaban
Deutschlehrerin
language@goethe.de
Antje Masri
Deutschlehrerin
language@goethe.de
Shakibeh Abu Sirhan
Deutschlehrerin
Shakiba.Abu-Sirhan@goethe.de
Wafa Masoud Wafa Masoud
Verwaltungsleiterin
wafa.masoud@goethe.de
Mustafa Shaheen Mustafa Shaheen
IT Ansprechpartner
Sachbearbeiter Finanzbuchhaltung/Verwaltung
mustafa.shaheen@goethe.de
Sami Khalil Sami Khalil
Innerer Dienst und Technik
sami.khalil@goethe.de
Maysoon Jumhour Maysoon Jumhour
Reinigungskraft
Mahmoud Abu Rmeileh Mahmoud Abu Rmeileh
Fahrer
Mahmoud.Abu-Rmeileh@goethe.de
PraktikantInnen und Freiwillige