Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter

Mitarbeiter Goethe-Institut Ljubljana Gruppenfoto © Goethe-Institut Ljubljana

Sie können mit den Mitarbeiterinnen und Mitarbeitern des Goethe-Instituts Ljubljana direkt Kontakt aufnehmen.

In einer unserer Abteilungen finden Sie bestimmt jemanden, der Ihnen Ihre Frage beantworten kann. Wir helfen Ihnen gerne.


Uwe Reissig Institutsleitung Uwe Reissig
Institutsleiter
Tel.: +386 1 3000317
Fax: +386 1 3000319
il@ljubljana.goethe.org

Urban Šrimpf Dr. Urban Šrimpf
Koordinator für Kulturprogramme
Tel.: +386 1 3000314
Fax: +386 1 3000319
urban.srimpf@goethe.de

Katja Bradac Mag. Katja Bradač
Beauftragte für Bildungskooperation Deutsch
Tel.: +386 1 3000312
Fax: +386 1 3000319
katja.bradac@goethe.de
Tina Kolar Mitarbeiterin Goethe-Institut Ljubljana Tina Kolar
Beauftragte für Kurse und Prüfungen
Tel.: +386 1 3000315
Fax: +386 1 3000319
tina.kolar@goethe.de
Maja Šketa Maja Šketa
Koordinatorin für Sprachkurse und Prüfungen
Tel.: +386 1 3000311
Fax: +386 1 3000319
maja.sketa@goethe.de

Tadeja Umek Zupanc Mitarbeiter Verwaltung Tadeja Umek Zupanc
Verwaltungsleiterin
Tel.: +386 1 3000316
Fax: +386 1 3000319
vl@ljubljana.goethe.org
Maja Šketa Maja Šketa
Koordinatorin für Sprachkurse und Prüfungen
Tel.: +386 1 3000311
Fax: +386 1 3000319
maja.sketa@goethe.de

- Kristina Andjelković
kristina.andjelkovic@goethe.de

- Lars Felgner
lars.felgner@goethe.de

- Corinna Harbig
corinna.harbig@goethe.de

- Greta Jenček
greta.jencek@goethe.de

- Anja Kušar
anja.kusar@goethe.de

- Polonca Kovač
polonca.kovac@goethe.de

- Marinka Krenker
marinka.krenker@goethe.de

- dr. Mojca Leskovec
mojca.leskovec@goethe.de

- Marjetka Marko
marjetka.marko@goethe.de

- Jasmina Noč
jasmina.noc@goethe.de

- Maša Novakovič
masa.novakovic@goethe.de

- Božena Rudolf
bozena.rudolf@goethe.de

- mag. Rosvita Šengelaja
rosvita.sengelaja@goethe.de

- Bojan Veberič
bojan.veberic@goethe.de

- Tina Višekruna
tina.visekruna@goethe.de

- Angela Žugič
angela.zugic@goethe.de

Anika Leufen Anika Leufen
"Kulturweit"-Freiwillige
Tel.: +386 1 3000 313
Fax: +386 1 3000 319
praktikant@ljubljana.goethe.org

Top