Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter

Goethe-Institut Izmir Goethe-Institut Izmir
Sie können mit den Mitarbeiterinnen und Mitarbeitern des Goethe-Instituts Izmir direkt Kontakt aufnehmen.In einer unserer Abteilungen finden Sie bestimmt jemanden, der Ihnen Ihre Frage beantworten kann. Wir helfen Ihnen gerne.

Nivin El-Sioufy Nivin El-Sioufy
Institutsleiterin und Leiterin der Spracharbeit
Tel.: +90 232 4895687
Fax: +90 232 4467012
Nivin.EL-Sioufy@goethe.de

Nivin El-Sioufy Nivin El-Sioufy
Institutsleiterin und Leiterin der Spracharbeit
Tel.: +90 232 4895687
Fax: +90 232 4467012
Nivin.EL-Sioufy@goethe.de
Özlem Günerli Özlem Günerli
Sachbearbeiterin Kulturprogramm
Tel.: +90 232 4895687
Fax: +90 232 4251414
oezlem.guenerli@goethe.de

Emel Zorluer Emel Zorluer
Leitung Information & Bibliothek
Tel.: +90 232 4895687
Fax: +90 232 4251414
emel.zorluer@goethe.de
Deniz Kalender Leman Deniz Kalender
Mitarbeiterin Bibliothek
Tel.: +90 232 4895687 - 113
Fax: +90 232 4251414
kutuphane-izmir@goethe.de

Nivin El-Sioufy Nivin El-Sioufy
Institutsleiterin und Leiterin der Spracharbeit
Tel.: +90 232 4895687
Fax: +90 232 4467012
Nivin.EL-Sioufy@goethe.de
Nuray Köse Nuray Acun
Beauftragte für Sprachkurse und Prüfungen
Tel.: +90 232 489 56 87
Fax: +90 232 4467012
nuray.acun@goethe.de
Goethe-Institut Izmir - Şehnaz Temizkan Şehnaz Temizkan
Sachbearbeiterin für Prüfungen
sehnaz.temizkan@goethe.de
Goethe-Institut Izmir - Seyhan Belgin Seyhan Belgin
Sachbearbeiter Spracharbeit
Tel.: +90 232 4895687
Fax: +90 232 4467012
seyhan.belgin@goethe.de
Ebru Sarihan Ebru Sarihan
Sachbearbeiterin
Tel.: +90 232 4895687
Fax: +90 232 4467012
ebru.sarihan@goethe.de
Figen Akgün Figen Akgün
Beratung Start Deutsch 1 und Vorintegrationskurse
Tel.: +90 232 4895687
Fax: +90 232 4467012
figen.akgun@goethe.de
Reyhan Özer Reyhan Özer
Fortbildnerin
Tel.: +90 232 4895687
Fax: +90 232 4467012
reyhan.ozer@goethe.de
Serkan Altuglu Serkan Altuğlu
Beratung Vorintegration
Tel.: +90 232 4895687
Fax: +90 232 4467012
serkan.altuglu@goethe.de

Claudia Adam-Cevizoğlu Claudia Adam-Cevizoğlu
Beauftragte für Bildungskooperation Deutsch
Tel.: +90 232 4895687
Fax: +90 232 4251414
claudia.adam@goethe.de
Nuriye Cin Nuriye Cin
Fortbildnerin
Tel.: +90 232 4895687
Fax: +90 232 4251414
nuriye.cin@goethe.de
Ülke Arısoy Ülke Arısoy
Fortbildnerin
Tel.: +90 232 4895687
Fax: +90 232 4251414
ulke.arisoy@goethe.de

Serpil Gencer Serpil Gencer
Verwaltungsleiterin
Tel.: +90 232 4895687
Fax: +90 232 4251414
serpil.gencer@goethe.de
Vesile Dizmen Vesile Çakmak
Sachbearbeiterin
Tel.: +90 232 4895687
Fax: +90 232 4251414
vesile.cakmak@goethe.de
Murat Kumcu Murat Kumcu
Telefonzentrale
Tel.: +90 232 4895687
Fax: +90 232 4251414
murat.kumcu@goethe.de
Özlem Bora Bora Özlem
Telefonzentrale
Tel.: +90 232 4895687
Fax: +90 232 4251414
oezlem.bora@goethe.de
Serhan Gürses Serhan Gürses
Hausmeister
Tel.: +90 232 4895687
Fax: +90 232 4467012
serhan.guerses@goethe.de
Erhan Belgin Erhan Belgin
ITA, technischer Mitarbeiter
Tel.: +90 232 4895687
Fax: +90 232 4251414
erhan.belgin@goethe.de

Top