Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter

Sie können mit den Mitarbeiterinnen und Mitarbeitern des Goethe-Instituts Montevideo direkt Kontakt aufnehmen. In einer unserer Abteilungen finden Sie bestimmt jemanden, der Ihnen Ihre Frage beantworten kann. Wir helfen Ihnen gerne.

Christiane Schulte Christiane Schulte
Institutsleiterin
Tel.: +598 29080234
christiane.schulte@goethe.de
Jana Blümel Jana Blümel
Leiterin der Spracharbeit
Stellvertretende Institutsleiterin
Tel.: +598 2908 0234
Jana.Bluemel@goethe.de
Christiane Schulte Christiane Schulte
Institutsleiterin
Tel.: +598 29080234
christiane.schulte@goethe.de
Irene Müller Irene Müller
Mitarbeiterin Programmarbeit
Tel.: +598 2908 0234
cultura-montevideo@goethe.de
Anna Prüfling Anna Prüfling
Bibliothekshilfskraft
Tel.: +598 2908 0234
biblioteca-montevideo@goethe.de
Jana Blümel Jana Blümel
Leiterin der Spracharbeit
Stellvertretende Institutsleiterin
Tel.: +598 2908 0234
Jana.Bluemel@goethe.de
Margarita Ceretta Margarita Ceretta
Sprachkursbüro
Tel.: +598 2908 0234
Tel. +598 2900 7515
cursos-montevideo@goethe.de
Verónica Rodríguez Verónica Rodríguez
Sprachkursbüro
Tel.: +598 2908 0234
Tel. +598 2900 7515
cursos-montevideo@goethe.de
Lehrerkollegium
Christine Dulin
Dörthe Klaiberg
Joaquín Aguirre
Julia Picatto
Leticia Hornos
Lua Bidegain
Margarita Ceretta
María Cristiani
Meike Peters
Verónica Rodríguez
Tim Voßkämper
Jana Blümel Jana Blümel
Leiterin der Spracharbeit
Stellvertretende Institutsleiterin
Tel.: +598 2908 0234
Jana.Bluemel@goethe.de
Verónica Rodríguez Verónica Rodríguez
Sprachkursbüro
Tel.: +598 2908 0234
Tel. +598 2900 7515
cursos-montevideo@goethe.de
Margarita Ceretta Margarita Ceretta
Sprachkursbüro
Tel.: +598 2908 0234
Tel. +598 2900 7515
cursos-montevideo@goethe.de
Maillen Manzino Maillen Manzino
Verwaltungsleiterin
maillen.manzino@goethe.de
CK-web Christian Kutscher
ITA-EDV-Techniker
christian.kutscher@goethe.de
Miriam Ramírez
Empfang / Telefon
miriam.ramirez@goethe.de
Federico Romano
Empfang / Telefon
federico.romano@goethe.de
Beatriz Rivero
Empfang / Reinigungspersonal
beatriz.rivero@goethe.de
Andrés Núñez
Hausmeister
andres.nunez@goethe.de