Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter

Sie können mit den Mitarbeiterinnen und Mitarbeitern des Goethe-Instituts Montevideo direkt Kontakt aufnehmen. In einer unserer Abteilungen finden Sie bestimmt jemanden, der Ihnen Ihre Frage beantworten kann. Wir helfen Ihnen gerne.

Dr. Katharina L. Ochse
Institutsleiterin
Tel.: +598 2908 0234
Fax: +598 2901 0760
katharina.ochse@goethe.de
Dr. Katharina L. Ochse
Institutsleiterin
Tel.: +598 2908 0234
Fax: +598 2901 0760
katharina.ochse@goethe.de
Irene Müller Irene Müller
Mitarbeiterin Programmarbeit
Tel.: +598 2908 0234
Fax: +598 2901 0760
cultura-montevideo@goethe.de
Anna Prüfling Anna Prüfling
Bibliothekshilfskraft
Tel.: +598 2908 0234
Fax: +598 2901 0760
biblioteca-montevideo@goethe.de
Jana Blümel Jana Blümel
Leiterin der Spracharbeit
Tel.: +598 2908 0234
Fax: +598 2901 0760
Jana.Bluemel@goethe.de
Margarita Ceretta Margarita Ceretta
Sprachkursbüro
Tel.: +598 2908 0234
Tel. +598 2900 7515
cursos-montevideo@goethe.de
Verónica Rodríguez Verónica Rodríguez
Sprachkursbüro
Tel.: +598 2908 0234
Tel. +598 2900 7515
cursos-montevideo@goethe.de
Lehrerkollegium
Christine Dulin
Dörthe Klaiberg
Erick Quiroz
Estefanía Oliva
Joaquín Aguirre
Leticia Hornos
Meike Peters
Monika Gärtner

Jana Blümel Jana Blümel
Leiterin der Spracharbeit
Tel.: +598 2908 0234
Fax: +598 2901 0760
Jana.Bluemel@goethe.de
Verónica Rodríguez Verónica Rodríguez
Sprachkursbüro
Tel.: +598 2908 0234
Tel. +598 2900 7515
cursos-montevideo@goethe.de
Margarita Ceretta Margarita Ceretta
Sprachkursbüro
Tel.: +598 2908 0234
Tel. +598 2900 7515
cursos-montevideo@goethe.de
Maillen Manzino Maillen Manzino
Verwaltungsleiterin
maillen.manzino@goethe.de
CK-web Christian Kutscher
ITA-EDV-Techniker
christian.kutscher@goethe.de
Miriam Ramírez
Empfang / Telefon
miriam.ramirez@goethe.de
Federico Romano
Empfang / Telefon
federico.romano@goethe.de
Beatriz Rivero
Empfang / Reinigungspersonal
beatriz.rivero@goethe.de
Andrés Núñez
Hausmeister
andres.nunez@goethe.de