Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter

Sie können mit den Mitarbeiterinnen und Mitarbeitern des Goethe-Instituts Bosnien und Herzegowina direkt Kontakt aufnehmen. In einer unserer Abteilungen finden Sie bestimmt jemanden, der Ihnen Ihre Frage beantworten kann. Wir helfen Ihnen gerne.

Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter


Simone Voigt Simone Voigt
Institutsleiterin
Tel.: +387 33 570 000
Fax: +387 33 570 030
simone.voigt@goethe.de
Alexandra Mittler Dr. Alexandra Mittler
Leiterin der Spracharbeit und stellv. Institutsleiterin
Tel.: +387 33 570 000
Fax: +387 33 570 030
alexandra.mittler@goethe.de

Simone Voigt Simone Voigt
Institutsleiterin
Tel.: +387 33 570 000
Fax: +387 33 570 030
simone.voigt@goethe.de
Ajla Eljsani-Arnautlija Ajla Eljšani-Arnautlija
Koordinatorin der Programmarbeit
Tel.: +387 33 570 000
Fax: +387 33 570 030
ajla.eljsani-arnautlija@goethe.de
Amina Badnjevic Amina Badnjević-Bešić
Koordinatorin der Programmarbei
Tel.: +387 33 570 000
Fax: +387 33 570 030
amina.badnjevic@goethe.de

Markus Kedziora
Leitung Information & Bibliothek
Tel.: +387 33 570 000 - Durchwahl 2
Fax: +387 33 570 030
markus.kedziora@goethe.de
Amira Zvizdić
Koordinatorin für Informations- und Bibliotheksarbeit
Tel.: +387 33 570 000 - Durchwahl 2
Fax: +387 33 570 030
amira.zvizdic@goethe.de

Nina Muratovic Nina Muratović
Koordinatorin für Sprachkurse und Prüfungen
Tel.: + 387 33 570 000
Fax: + 387 33 570 030
kursevi-sarajevo@goethe.de
Sabina Djapo Sabina Đapo
Prüfungenskoordinatorin
Tel.: +387 33 570 000
Fax: +387 33 570 030
ispiti-sarajevo@goethe.de
Irmela Fatic-Adilovic Irmela Fatić-Adilović
Koordinator Firmen- und Sonderkurse und Beratung zu Prüfungen
Tel.: +387 33 570 000
Fax: +387 33 570 030
ispiti-sarajevo@goethe.de

Alexandra Mittler Dr. Alexandra Mittler
Leiterin der Spracharbeit und stellv. Institutsleiterin
Tel.: +387 33 570 000
Fax: +387 33 570 030
alexandra.mittler@goethe.de
Mirza Kovacevic Mirza Kovačević
Koordinator Bildungskooperation Deutsch
Tel.: +387 33 570 000
Fax: +387 33 570 030
mirza.kovacevic@goethe.de
Adnan Cevra Adnan Čevra
Koordinator für PASCH
Tel.: +387 33 570 000
Fax: +387 33 570 030
Adnan.Cevra@goethe.de
Lejla Djelilovic Lejla Đelilović
Projektmitarbeiterin AMIF
Tel.: +387 33 570 015
lejla.djelilovic@goethe.de

Vedrana Grgaca Vedrana Grgača
Vertragslehrkraft
Tel.: 033570000
vedrana.grgaca@goethe.de
Branka Tomic Branka Tomić
Vertragslehrkraft
Tel.: +387 33 570 000
Fax: +387 33 570 030
branka.tomic@goethe.de
Maja Todorovic Maja Todorović
Vertragslehrkraft
Tel.: +387 33 570 000
Fax: +387 33 570 030
maja.todorovic@goethe.de
Arleta Hadzimuratovic Arleta Hadžimuratović
Vertragslehrkraft
Tel.: +387 33 570 000
Fax: +387 33 570 030
arleta.hadzimuratovic@goethe.de
Erna Cekic Erna Čekić
Vertragslehrkraft
Tel.: +387 33 570 000
Fax: +387 33 570 030
erna.cekic@goethe.de
Dina Rizvo Dina Rizvo
Vertragslehrkraft
Tel.: +387 33 570 000
Fax: +387 33 570 030
dina.rizvo@goethe.de
Anela Ćosić
Vertragslehrkraft
Tel.: +387 33 570 000
Fax: +387 33 570 030
anela.cosic@goethe.de
Dona Prohić
Vertragslehrkraft
Tel.: +387 33 570 000
Fax: +387 33 570 030
dona.prohic@goethe.de
Lejla Dusper
Vertragslehrkraft
Tel.: +387 33 570 000
Fax: +387 33 570 030
lejla.dusper@goethe.de
Selma Fetić
Vertragslehrkraft
Tel.: +387 33 570 000
Fax: +387 33 570 030
selma.fetic@goethe.de
Nadina Ismić-Skrobanović
Vertragslehrkraft
Tel.: +387 33 570 000
Fax: +387 33 570 030
nadina.ismic@goethe.de
Rijana Kurtović-Peco
Vertragslehrkraft
Tel.: +387 33 570 000
Fax: +387 33 570 030
rijana.kurtovic@goethe.de
Martina Liješnić
Vertragslehrkraft
Tel.: +387 33 570 000
Fax: +387 33 570 030
martina.lijesnic@goethe.de
Dženana Mehmedović
Vertragslehrkraft
Tel.: +387 33 570 000
Fax: +387 33 570 030
dzenana.mehmedovic@goethe.de
Ajla Salić
Vertragslehrkraft
Tel.: +387 33 570 000
Fax: +387 33 570 030
ajla.salic@goethe.de

Azra Salihbasic-Selimovic Azra Salihbašić-Selimović
Leitung Verwaltung
Tel.: +387 33 570 000
Fax: +387 33 570 030
azra.salihbasic-selimovic@goethe.de
Mirela Rizvo Mirela Rizvo
Verwaltung/Buchhaltung
Tel.: +387 33 570 000
Fax: +387 33 570 030
mirela.rizvo@goethe.de
Azra Malagić Azra Malagić
Verwaltung/Buchhaltung
Tel.: +387 33 570 000
Fax: +387 33 570 030
azra.malagic@goethe.de
Boris Konrad
Sachbearbeiter IT & WWW
Tel.: +387 33 570 000
Fax: +387 33 570 030
boris.konrad@goethe.de
Alma Hadzic Alma Hadžić
Rezeption
Tel.: +387 33 570 000
Fax: +387 33 570 030
alma.hadzic@goethe.de
Sumedin Pljevljak Sumedin Pljevljak
Fahrer
Tel.: +387 33 570 000
Fax: +387 33 570 030
sumedin.pljevljak@goethe.de
Zaim Turkusic Zaim Turkušić
Hausmeister
Tel.: +387 33 570 000
Fax: +387 33 570 030
zaim.turkusic@goethe.de
Amel Sejdic Amel Sejdić
Empfang - Kurszentrum
Tel.: +387 33 570 000
Fax: +387 33 570 030
amel.sejdic@goethe.de
Muamer Turkusic Muamer Turkušić
Empfang - Kurszentrum
Tel.: +387 33 570 000
Fax: +387 33 570 030
muamer.turkusic@goethe.de
Zekija Poljak Zekija Poljak
Reinigungskraft - Bentbaša
Tel.: +387 33 570 000
Fax: +387 33 570 030
zekija.poljak@goethe.de
Alma Hrustemovic Alma Hrustemović
Reinigungskraft - Kurszentrum
Tel.: +387 33 570 000
Fax: +387 33 570 030
alma.hrustemovic@goethe.de

Top