Mitarbeiter*innen

Flur des Goethe-Instituts Santiago © FAR frohn&rojas; Foto: Guy Wenborne

Sie können mit den Mitarbeiterinnen und Mitarbeitern des Goethe-Instituts Santiago de Chile direkt Kontakt aufnehmen. In einer unserer Abteilungen finden Sie bestimmt jemanden, der Ihnen Ihre Frage beantworten kann. Wir helfen Ihnen gerne.

Verena Lehmkuhl Verena Lehmkuhl
Institutsleitung
Leitung der Programmarbeit
Verena.Lehmkuhl@goethe.de
Alvaro Camú Álvaro Camú
Stellvertretende Institutsleitung
Leiter der Spracharbeit
alvaro.camu@goethe.de
Verena Lehmkuhl Verena Lehmkuhl
Institutsleitung
Leitung der Programmarbeit
Verena.Lehmkuhl@goethe.de
Fernanda Fábrega Fernanda Fábrega
Kulturprogramm
Visuelle Künste und Residenzen
Fernanda.Fabrega@goethe.de
Constanza Muñoz Constanza Muñoz
Kulturprogramm
Darstellende Künste und Diskurs
Constanza.Munoz@goethe.de
Rodrigo Jarque Rodrigo Jarque
Kulturprogramm
Musik und Literatur
Rodrigo.Jarque@goethe.de
Isabel Mardones Isabel Mardones
Kulturprogramm
Filmarchiv
Isabel.Mardones@goethe.de
Bárbara García Bárbara García
Presse- und Öffentlichkeitsarbeit
Barbara.Garcia@goethe.de
Alexander H.T. Schultheis Alexander H. T. Schultheis
Leiter der Bibliothek
WWW-Ansprechpartner
alexander.schultheis@goethe.de
Alvaro Camú Álvaro Camú
Stellvertretende Institutsleitung
Leiter der Spracharbeit
alvaro.camu@goethe.de
Silvia Migliorini Silvia Migliorini
Sprachkurssekretariat
Tel.: + 56 9 3941 9042 (Montag bis Freitag | 11:00-14:00)
cursos-gichile@goethe.de
Humberto_Mur Vigneau Humberto Mur Vigneau
Sprachkurssekretariat
Tel.: + 56 9 3941 9041 (Montag bis Freitag | 14:00-17:00)
cursos-gichile@goethe.de
Marlene Masopust Marlene Masopust
Prüfungsbeauftragte
marlene.masopust@goethe.de
Alvaro Camú Álvaro Camú
Stellvertretende Institutsleitung
Leiter der Spracharbeit
alvaro.camu@goethe.de
Bárbara García Bárbara García
Bildungskooperation Deutsch
PASCH-Assistentin
Tel.: +56 2 29528032
san-pasch@goethe.de
Katja Frank Katja Frank
Leiterin der Verwaltung
katja.frank@goethe.de
Joachim Brenner Joachim Brenner
Buchhaltung
joachim.brenner@goethe.de
Fernando Herrera Fernando Herrera
Sachbearbeitung Verwaltung / Bote
Virna Espinoza Virna Espinoza
Rezeptionistin
virna.espinoza@goethe.de
Sergio Catalán Sergio Catalán
Medientechniker
sergio.catalan@goethe.de
Patricio Vergara Patricio Vergara
Fahrer
Susana Palma Susana Palma
Reinigungspersonal
Lina Marín Lina Marín
Reinigungspersonal