Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter

Flur des Goethe-Instituts Santiago © FAR frohn&rojas; Foto: Guy Wenborne

Sie können mit den Mitarbeiterinnen und Mitarbeitern des Goethe-Instituts Santiago de Chile direkt Kontakt aufnehmen. In einer unserer Abteilungen finden Sie bestimmt jemanden, der Ihnen Ihre Frage beantworten kann. Wir helfen Ihnen gerne.

Christoph Bertrams Christoph Bertrams
Institutsleitung
Leitung der Programmarbeit
Christoph.Bertrams@goethe.de
Alvaro Camú Alvaro Camú
Stellvertretende Institutsleitung
Leiter der Sprachabteilung
alvaro.camu@goethe.de
Christoph Bertrams Christoph Bertrams
Institutsleitung
Leitung der Programmarbeit
Christoph.Bertrams@goethe.de
Natalia sanhueza Natalia Sanhueza
Kulturprogramm
Natalia.Valentina.Sanhueza@goethe.de
Juliane Kiss Juliane Kiss
Kulturprogramm
Social Media
Juliane.Kiss@goethe.de
Isabel Mardones Isabel Mardones
Filmarchiv
Isabel.Mardones@goethe.de
Bárbara García Bárbara García
Presse- und Öffentlichkeitsarbeit
Barbara.Garcia@goethe.de
Alexander Schultheis Alexander H. T. Schultheis, M. A.; Dipl-Bibl.
Leiter der Bibliothek
WWW-Ansprechpartner
alexander.schultheis@goethe.de
Maria José Martinez Klein Maria José Martinez Klein
Diplom-Bibliothekarin
bibl@santiago.goethe.org
Alvaro Camú Alvaro Camú
Stellvertretende Institutsleitung
Leiter der Sprachabteilung
alvaro.camu@goethe.de
Silvia Migliorini Silvia Migliorini
Sprachkurssekretariat
Tel.: + 56 2 2952 8041
cursos-gichile@goethe.de
Humberto_Mur Vigneau Humberto Mur Vigneau
Sprachkurssekretariat
PASCH Assistent
Tel.: + 56 2 2952 8042
cursos-gichile@goethe.de
Marlene Masopust Marlene Masopust
Prüfungsbeauftragte
marlene.masopust@goethe.de
Katja Frank Katja Frank
Leiterin der Verwaltung
verw@santiago.goethe.org
Juliane Heise Juliane Heise
Buchhaltung
Juliane.Heise@goethe.de
Fernando Herrera Fernando Herrera
Sachbearbeitung Verwaltung / Bote
Loreen Frey Loreen Frey
Rezeptionistin
loreen.frei@goethe.de
Joachim Brenner Joachim Brenner
Hausmeister
Sergio Catalán Sergio Catalán
Medientechniker
Patricio Vergara Patricio Vergara
Fahrer
Teresa Raimilla Teresa Raimilla
Reinigungspersonal
Susana Palma Susana Palma
Reinigungspersonal