Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter

Flur des Goethe-Instituts Santiago © FAR frohn&rojas; Foto: Guy Wenborne

Sie können mit den Mitarbeiterinnen und Mitarbeitern des Goethe-Instituts Santiago de Chile direkt Kontakt aufnehmen. In einer unserer Abteilungen finden Sie bestimmt jemanden, der Ihnen Ihre Frage beantworten kann. Wir helfen Ihnen gerne.

Christoph Bertrams Christoph Bertrams
Institutsleitung
Leitung der Programmarbeit
Christoph.Bertrams@goethe.de
Alvaro Camú Álvaro Camú
Stellvertretende Institutsleitung
Leiter der Spracharbeit
alvaro.camu@goethe.de
Christoph Bertrams Christoph Bertrams
Institutsleitung
Leitung der Programmarbeit
Christoph.Bertrams@goethe.de
Juliane Kiss Juliane Kiss
Kulturprogramm
Social Media
Juliane.Kiss@goethe.de
Fernanda Fábrega Fernanda Fábrega
Kulturprogramm
Fernanda.Fabrega@goethe.de
Isabel Mardones Isabel Mardones
Filmarchiv
Isabel.Mardones@goethe.de
Bárbara García Bárbara García
Presse- und Öffentlichkeitsarbeit
Barbara.Garcia@goethe.de
Alexander H.T. Schultheis Alexander H. T. Schultheis, M. A.; Dipl-Bibl.
Leiter der Bibliothek
WWW-Ansprechpartner
alexander.schultheis@goethe.de
Maria José Martinez Klein Maria José Martinez Klein
Diplom-Bibliothekarin
bibliothek-gichile@goethe.de
Alvaro Camú Álvaro Camú
Stellvertretende Institutsleitung
Leiter der Spracharbeit
alvaro.camu@goethe.de
Silvia Migliorini Silvia Migliorini
Sprachkurssekretariat
Tel.: + 56 2 2952 8041
cursos-gichile@goethe.de
Humberto_Mur Vigneau Humberto Mur Vigneau
Sprachkurssekretariat
PASCH Assistent
Tel.: + 56 2 2952 8042
cursos-gichile@goethe.de
Marlene Masopust Marlene Masopust
Prüfungsbeauftragte
marlene.masopust@goethe.de
Alvaro Camú Alvaro Camú
Leiter der Spracharbeit
Stellvertretende Institutsleitung
Tel.: +56 2 29528040
alvaro.camu@goethe.de
Humberto Mur Vigneau Humberto Mur Vigneau
Bildungskooperation Deutsch
PASCH--Assistent
Tel.: +56 2 29528042
cursos-gichile@goethe.de
Katja Frank Katja Frank
Leiterin der Verwaltung
katja.frank@goethe.de
Juliane Heise Juliane Heise
Buchhaltung
Juliane.Heise@goethe.de
Fernando Herrera Fernando Herrera
Sachbearbeitung Verwaltung / Bote
Loreen Frey Virna Espinoza
Rezeptionistin
virna.espinoza@goethe.de
Joachim Brenner Joachim Brenner
Hausmeister
Sergio Catalán Sergio Catalán
Medientechniker
Patricio Vergara Patricio Vergara
Fahrer
Susana Palma Susana Palma
Reinigungspersonal
Lina Marín Lina Marín
Reinigungspersonal