Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter

Sie können mit allen MitarbeiterInnen des Goethe-Instituts Zypern direkt Kontakt aufnehmen.
Schauen Sie unter den Abteilungen nach, wer Ihnen mit Ihrer Frage am besten helfen kann.

Karin Varga Karin Varga
Institutsleiterin
Leiterin der Spracharbeit
karin.varga@goethe.de
Elli Michael Elli Michael
Kommunikation und Digitales
Tel.: +357 22 674608
elli.michael@goethe.de
Karin Varga Karin Varga
Institutsleiterin
Leiterin der Spracharbeit
karin.varga@goethe.de
Natalie Stylianou
Kultur und Bildung
Tel.: +357 22 674606
natalie.stylianou@goethe.de
Karin Varga Karin Varga
Institutsleiterin
Leiterin der Spracharbeit
karin.varga@goethe.de
Christiane Wassmann Christiane Wassmann
Beauftragte für Sprachkurse und Prüfungen
Tel.: +357 22 666614
christiane.wassmann@goethe.de
Andrea Schuster
Sprachkurse und Prüfungen
Tel.: +357 22 674608
andrea.schuster@goethe.de
Elena Diou Elena Diou
Projekte Spracharbeit
Tel.: +357 22 674608
elena.diou@goethe.de
Karin Varga Karin Varga
Institutsleiterin
Leiterin der Spracharbeit
karin.varga@goethe.de
Natalie Stylianou
Kultur und Bildung
Tel.: +357 22 674606
natalie.stylianou@goethe.de
Nicole König Nicole König
Verwaltungsleitung
Tel.: +357 22 674608
nicole.koenig@goethe.de
Monika Kashiotis Monika Kashiotis
Dienstliches Hauspersonal
Tel.: +357 22 674608