Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter

Goethe-Institut Zypern – Team Foto: Goethe-Institut Zypern/Marcos Gittis

Sie können mit allen MitarbeiterInnen des Goethe-Instituts Zypern direkt Kontakt aufnehmen.
Schauen Sie unter den Abteilungen nach, wer Ihnen mit Ihrer Frage am besten helfen kann.

Karin Varga Karin Varga
Institutsleiterin
Leiterin der Kulturprogramme und Leiterin der Spracharbeit
karin.varga@goethe.de
Christiane Louca
Presse und Öffentlichkeit
Tel.: +357 22 674606
Christiane.Louca@goethe.de
Karin Varga Karin Varga
Institutsleiterin
Leiterin der Kulturprogramme und Leiterin der Spracharbeit
karin.varga@goethe.de
Andrea Schuster
Kulturprogramme
Tel.: +357 22 674606
Andrea.Schuster@goethe.de
Karin Varga Karin Varga
Institutsleiterin
Leiterin der Kulturprogramme und Leiterin der Spracharbeit
karin.varga@goethe.de
Christiane Wassmann Christiane Wassmann
Beauftragte für Sprachkurse und Prüfungen
Tel.: +357 22 666614
christiane.wassmann@goethe.de
Elli Michael Elli Michael
Sachbearbeitung Sprachkurse und Prüfungen
Tel.: +357 22 674608
elli.michael@goethe.de
Elena Diou Elena Diou
Sachbearbeitung Sprachkurse und Prüfungen
Tel.: +357 22 674608
elena.diou@goethe.de
Karin Varga Karin Varga
Institutsleiterin
Leiterin der Kulturprogramme und Leiterin der Spracharbeit
karin.varga@goethe.de
Andrea Schuster
Kulturprogramme
Tel.: +357 22 674606
Andrea.Schuster@goethe.de
Nicole König Nicole König
Sachbearbeitung Verwaltung und Buchhaltung
Tel.: +357 22 674608
nicole.koenig@goethe.de
Monika Kashiotis Monika Kashiotis
Dienstliches Hauspersonal
Tel.: +357 22 674608