Nossa equipe

Nossa equipe lhe dá as boas vindas ao Goethe-Institut. Estamos à sua disposição para responder às suas perguntas quanto aos nossos cursos de língua ou nossos eventos.
Susan Zerwinsky
Direção do Instituto
Tel.: +49 621 83385-0
susan.zerwinsky@goethe.de
Antje Riethmüller
Direção administrativa
Tel.: +49 621 83385-42
antje.riethmueller@goethe.de
Bonka von Bredow
Atendimento ao cliente
Cursos de idiomas
Tel.: +49 621 83385-20
bonka.vonbredow@goethe.de
Alessandra Rutica
Atendimento ao cliente
Cursos de integração
Tel.: +49 621 83385-28
alessandra.rutica@goethe.de
Ani Mkrtchyan
Cursos de integração
Professora de alemão
Tel.: +49 621 83385-27
ani.mkrtchyan@goethe.de
Katharina Karwat
Atendimento ao cliente
Provas
Tel.: +49 621 83385-0
katharina.karwat@goethe.de
Sevde Atmaca
Atendimento ao cliente
Contabilidade
Tel.: +49 621 83385-22
sevde.atmaca@goethe.de
Darijo Zivkovic
Seminários
Tel.: +49 621 83385-29
darijo.zivkovic@goethe.de
Manuel Schlick
Assistência técnica
Tel.: +49 176 72824119
manuel.schlick@goethe.de