スタッフ

ゲーテ・インスティトゥートへようこそ!ドイツ語コースや催し物についてご質問がありましたら、遠慮なくお問い合わせください。
Susan Zerwinsky
所長
Tel.: +49 621 83385-0
susan.zerwinsky@goethe.de
Antje Riethmüller
総務部長
Tel.: +49 621 83385-42
antje.riethmueller@goethe.de
Bonka von Bredow
顧客管理
語学コース
Tel.: +49 621 83385-20
bonka.vonbredow@goethe.de
Alessandra Rutica
顧客管理
インテグレーションコース 当
Tel.: +49 621 83385-28
alessandra.rutica@goethe.de
Ani Mkrtchyan
インテグレーションコース 当
Tel.: +49 621 83385-27
ani.mkrtchyan@goethe.de
Katharina Karwat
顧客管理
試験担当
Tel.: +49 621 83385-0
katharina.karwat@goethe.de
Sevde Atmaca
顧客管理
経理担当
Tel.: +49 621 83385-22
sevde.atmaca@goethe.de
Darijo Zivkovic
セミナー
Tel.: +49 621 83385-29
darijo.zivkovic@goethe.de
Manuel Schlick
技術
Tel.: +49 176 72824119
manuel.schlick@goethe.de