スタッフ

ゲーテ・インスティトゥートへようこそ!ドイツ語コースや催し物についてご質問がありましたら、遠慮なくお問い合わせください。
Susan Zerwinsky
所長
Tel.: +49 621 83385-0
susan.zerwinsky@goethe.de
Felix Valentin
総務部長
Tel.: +49 69 961227-10
felix.valentin@goethe.de
Bonka von Bredow
顧客管理
語学コース
Tel.: +49 621 83385-20
bonka.vonbredow@goethe.de
Alessandra Rutica
顧客管理
インテグレーションコース 当
Tel.: +49 621 83385-28
alessandra.rutica@goethe.de
Ani Mkrtchyan
インテグレーションコース 当
Tel.: +49 621 83385-27
ani.mkrtchyan@goethe.de
Katharina Karwat
顧客管理
試験担当
Tel.: +49 621 83385-0
karwat@goethe.de
Sevde Atmaca
顧客管理
経理担当
Tel.: +49 621 83385-22
sevde.atmaca@goethe.de
Cornelia Wetzel
宿泊の地域管理
Tel.: +49 621 83385-21
cornelia.wetzel@goethe.de
Darijo Zivkovic
宿泊
セミナー
Tel.: +49 621 83385-29
darijo.zivkovic@goethe.de
Medea Bizjak-Schandin
メディオテークアシスタント
Tel.: +49 621 83385-30
bizjak-schandin@goethe.de
Annika Stocker
文化・課外プログラム担当
Tel.: +49 621 83385-25
Annika.Stocker@goethe.de
Leonie Dorsch
文化・課外プログラム担当
Tel.: +49 621 83385-26
Leonie.Dorsch@goethe.de
Manuel Schlick
技術
Tel.: +49 621 83385-24
manuel.schlick@goethe.de