Nuestro equipo

Nuestro equipo le da la bienvenida al Goethe-Institut. Estamos a su disposición para informarle sobre nuestros cursos o nuestro programa de actividades.
Susan Zerwinsky
Dirección del Instituto
Tel.: +49 621 83385-0
susan.zerwinsky@goethe.de
Antje Riethmüller
Dirección administrativa
Tel.: +49 621 83385-42
antje.riethmueller@goethe.de
Bonka von Bredow
Gestión de usuarios
Cursos de idiomas
Tel.: +49 621 83385-20
bonka.vonbredow@goethe.de
Alessandra Rutica
Gestión de usuarios
Cursos de integración
Tel.: +49 621 83385-28
alessandra.rutica@goethe.de
Ani Mkrtchyan
Cursos de integración
Docente
Tel.: +49 621 83385-27
ani.mkrtchyan@goethe.de
Katharina Karwat
Gestión de usuarios
Exámenes
Tel.: +49 621 83385-0
katharina.karwat@goethe.de
Sevde Atmaca
Gestión de usuarios
Contabilidad
Tel.: +49 621 83385-22
sevde.atmaca@goethe.de
Darijo Zivkovic
Seminarios
Tel.: +49 621 83385-29
darijo.zivkovic@goethe.de
Manuel Schlick
Técnica doméstica
Tel.: +49 176 72824119
manuel.schlick@goethe.de