Nuestro equipo

Nuestro equipo le da la bienvenida al Goethe-Institut. Si tiene preguntas sobre nuestros cursos de idiomas, exámenes o eventos, estamos totalmente a su disposición.
Susan Zerwinsky
Dirección del Instituto
Tel.: +49 621 83385-40
susan.zerwinsky@goethe.de
Anita Budimir-Bekan
Dirección administrativa
Tel.: +49 621 83385-42
antje.riethmueller@goethe.de
Kathrin Heiden
Tel.: +49 621 83385-41
kathrin.heiden@goethe.de
Helena Höflacher
Gestión de usuarios
Cursos de integración
Tel.: +49 621 83385-28
helena.hoeflacher@goethe.de
Evangeline Beisinger
Gestión de usuarios
Exámenes
Tel.: +49 621 83385-0
evangeline.beisinger@goethe.de
Katharina Karwat
Gestión de usuarios
Exámenes
Tel.: +49 621 83385-0
katharina.karwat@goethe.de
Iryna Rivera Aedo
Gestión de usuarios
Contabilidad
Tel.: +49 621 83385-22
sevde.atmaca@goethe.de
Robert Domjancic
Técnica doméstica
Tel.: +49 621 83385-0
robert.domjancic@goethe.de
Marie Helen Meuer
Programa de cultura y tiempo libre
marie.meuer@goethe.de

CENTRO DE FORMACIÓN CULTURAL INTERNACIONAL

Bonka von Bredow
Responsable de proyectos de formación cultural
Tel.: +49 621 83385-20
bonka.vonbredow@goethe.de
Meike Weber
Coordinadora de proyectos de formación cultural
Tel.: +49 621 83385-26
meike.weber@goethe.de