Notre équipe

Notre équipe vous souhaite la bienvenue au Goethe-Institut. Nous nous tenons à votre entière disposition pour répondre à vos questions sur nos cours de langue, nos examens et nos manifestations.
Susan Zerwinsky
Direction de l'institut
Tél.: +49 621 83385-40
susan.zerwinsky@goethe.de
Anita Budimir-Bekan
Direction administrative
Tél.: +49 621 83385-42
antje.riethmueller@goethe.de
Kathrin Heiden
Tél.: +49 621 83385-41
kathrin.heiden@goethe.de
Helena Höflacher
Service clientèle
Cours d'intégration
Tél.: +49 621 83385-28
helena.hoeflacher@goethe.de
Evangeline Beisinger
Service clientèle
Examens
Tél.: +49 621 83385-0
evangeline.beisinger@goethe.de
Katharina Karwat
Service clientèle
Examens
Tél.: +49 621 83385-0
katharina.karwat@goethe.de
Iryna Rivera Aedo
Service clientèle
Comptabilité
Tél.: +49 621 83385-22
sevde.atmaca@goethe.de
Robert Domjancic
Technicien
Tél.: +49 621 83385-0
robert.domjancic@goethe.de
Marie Helen Meuer
Programme culturel et de loisirs
marie.meuer@goethe.de

CENTRE DE FORMATION CULTURELLE INTERNATIONALE

Bonka von Bredow
Cheffe de projet Formation culturelle
Tél.: +49 621 83385-20
bonka.vonbredow@goethe.de
Meike Weber
Coordinatrice de projet Formation culturelle
Tél.: +49 621 83385-26
meike.weber@goethe.de