Notre équipe

Notre équipe vous souhaite la bienvenue au Goethe-Institut. Si vous souhaitez de plus amples renseignements concernant nos cours ou nos évènements culturels, nous sommes bien sûr à votre disposition.
Susan Zerwinsky
Direction de l'institut
Tél.: +49 621 83385-0
susan.zerwinsky@goethe.de
Antje Riethmüller
Direction administrative
Tél.: +49 621 83385-42
antje.riethmueller@goethe.de
Bonka von Bredow
Service clientèle
Cours de langues
Tél.: +49 621 83385-20
bonka.vonbredow@goethe.de
Alessandra Rutica
Service clientèle
Cours d'intégration
Tél.: +49 621 83385-28
alessandra.rutica@goethe.de
Ani Mkrtchyan
Cours d'intégration
Professeur
Tél.: +49 621 83385-27
ani.mkrtchyan@goethe.de
Katharina Karwat
Service clientèle
Examens
Tél.: +49 621 83385-0
katharina.karwat@goethe.de
Sevde Atmaca
Service clientèle
Comptabilité
Tél.: +49 621 83385-22
sevde.atmaca@goethe.de
Darijo Zivkovic
Séminaires
Tél.: +49 621 83385-29
darijo.zivkovic@goethe.de
Manuel Schlick
Technicien
Tél.: +49 176 72824119
manuel.schlick@goethe.de