我们的团队

我们的团队欢迎您来到歌德学院。我们期待着您有关语言培训班和各种活动方面的垂询。
Susan Zerwinsky
学院领导
电话: +49 621 83385-0
susan.zerwinsky@goethe.de
Antje Riethmüller
行政部门领导
电话: +49 621 83385-42
antje.riethmueller@goethe.de
Bonka von Bredow
客户服务部
语言课程
电话: +49 621 83385-20
bonka.vonbredow@goethe.de
Alessandra Rutica
客户服务部
融合班
电话: +49 621 83385-28
alessandra.rutica@goethe.de
Ani Mkrtchyan
融合班
电话: +49 621 83385-27
ani.mkrtchyan@goethe.de
Katharina Karwat
客户服务部
各类考试
电话: +49 621 83385-0
katharina.karwat@goethe.de
Sevde Atmaca
客户服务部
财务
电话: +49 621 83385-22
sevde.atmaca@goethe.de
Darijo Zivkovic
研讨会
电话: +49 621 83385-29
darijo.zivkovic@goethe.de
Manuel Schlick
物业技术维修
电话: +49 176 72824119
manuel.schlick@goethe.de