我们的团队

我们的团队诚挚欢迎您来到歌德学院。如果您对我们的语言班、考试或活动有任何疑问,请随时联系我们。
Susan Zerwinsky
学院领导
电话: +49 621 83385-40
susan.zerwinsky@goethe.de
Anita Budimir-Bekan
行政部门领导
电话: +49 621 83385-42
antje.riethmueller@goethe.de
Kathrin Heiden
电话: +49 621 83385-41
kathrin.heiden@goethe.de
Helena Höflacher
客户服务部
融合班
电话: +49 621 83385-28
helena.hoeflacher@goethe.de
Evangeline Beisinger
客户服务
各类考试
电话: +49 621 83385-0
evangeline.beisinger@goethe.de
Katharina Karwat
客户服务部
各类考试
电话: +49 621 83385-0
katharina.karwat@goethe.de
Iryna Rivera Aedo
客户服务部
财务
电话: +49 621 83385-22
sevde.atmaca@goethe.de
Robert Domjancic
物业技术维修
电话: +49 621 83385-0
robert.domjancic@goethe.de
Marie Helen Meuer
文化与业余活动
marie.meuer@goethe.de

国际文化教育中心

Bonka von Bredow
文化教育项目经理
电话: +49 621 83385-20
bonka.vonbredow@goethe.de
Meike Weber
文化教育项目协调员
电话: +49 621 83385-26
meike.weber@goethe.de