Наш коллектив

Наш коллектив рад приветствовать вас в Гёте-Институте. Мы с удовольствием ответим на ваши вопросы о наших языковых курсах, экзаменах и мероприятиях.
Susan Zerwinsky
Директор института
Тел.: +49 621 83385-40
susan.zerwinsky@goethe.de
Anita Budimir-Bekan
Руководитель администрации
Тел.: +49 621 83385-42
antje.riethmueller@goethe.de
Kathrin Heiden
Тел.: +49 621 83385-41
kathrin.heiden@goethe.de
Helena Höflacher
Обслуживание клиентов
Интеграционный курс
Тел.: +49 621 83385-28
helena.hoeflacher@goethe.de
Evangeline Beisinger
Отдел по работе с клиентами
Экзаменатор
Тел.: +49 621 83385-0
evangeline.beisinger@goethe.de
Katharina Karwat
Обслуживание клиентов
Экзаменатор
Тел.: +49 621 83385-0
katharina.karwat@goethe.de
Iryna Rivera Aedo
Обслуживание клиентов
Бухгалтер
Тел.: +49 621 83385-22
sevde.atmaca@goethe.de
Robert Domjancic
техник
Тел.: +49 621 83385-0
robert.domjancic@goethe.de
Marie Helen Meuer
Культурно-развлекательная программа
marie.meuer@goethe.de

ЦЕНТР МЕЖДУНАРОДНОГО КУЛЬТУРНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

Bonka von Bredow
Руководитель проектов (ж) по направлению культурного образования
Тел.: +49 621 83385-20
bonka.vonbredow@goethe.de
Meike Weber
Координатор проектов (ж) по направлению культурного образования
Тел.: +49 621 83385-26
meike.weber@goethe.de