Наш коллектив

Наши сотрудники рады приветствовать вас в Goethe-Institut. Мы с удовольствием ответим на ваши вопросы о наших языковых курсах и мероприятиях.
Susan Zerwinsky
Директор института
Тел.: +49 621 83385-0
susan.zerwinsky@goethe.de
Antje Riethmüller
Руководитель администрации
Тел.: +49 621 83385-42
antje.riethmueller@goethe.de
Bonka von Bredow
Обслуживание клиентов
Языковые курсы
Тел.: +49 621 83385-20
bonka.vonbredow@goethe.de
Alessandra Rutica
Обслуживание клиентов
Интеграционный курс
Тел.: +49 621 83385-28
alessandra.rutica@goethe.de
Ani Mkrtchyan
Интеграционный курс
Преподаватели немецкого языка
Тел.: +49 621 83385-27
ani.mkrtchyan@goethe.de
Katharina Karwat
Обслуживание клиентов
Экзаменатор
Тел.: +49 621 83385-0
katharina.karwat@goethe.de
Sevde Atmaca
Обслуживание клиентов
Бухгалтер
Тел.: +49 621 83385-22
sevde.atmaca@goethe.de
Darijo Zivkovic
Cеминары
Тел.: +49 621 83385-29
darijo.zivkovic@goethe.de
Manuel Schlick
техник
Тел.: +49 176 72824119
manuel.schlick@goethe.de