Наш коллектив

Наши сотрудники рады приветствовать вас в Goethe-Institut. Мы с удовольствием ответим на ваши вопросы о наших языковых курсах и мероприятиях.
Susan Zerwinsky
Директор института
Тел.: +49 621 83385-0
susan.zerwinsky@goethe.de
Felix Valentin
Руководитель администрации
Тел.: +49 69 961227-10
felix.valentin@goethe.de
Bonka von Bredow
Обслуживание клиентов
Языковые курсы
Тел.: +49 621 83385-20
bonka.vonbredow@goethe.de
Alessandra Rutica
Обслуживание клиентов
Интеграционный курс
Тел.: +49 621 83385-28
alessandra.rutica@goethe.de
Ani Mkrtchyan
Интеграционный курс
Преподаватели немецкого языка
Тел.: +49 621 83385-27
ani.mkrtchyan@goethe.de
Katharina Karwat
Обслуживание клиентов
Экзаменатор
Тел.: +49 621 83385-0
karwat@goethe.de
Sevde Atmaca
Обслуживание клиентов
Бухгалтер
Тел.: +49 621 83385-22
sevde.atmaca@goethe.de
Cornelia Wetzel
Региональное управление размещения
Тел.: +49 621 83385-21
cornelia.wetzel@goethe.de
Darijo Zivkovic
Проживание
Cеминары
Тел.: +49 621 83385-29
darijo.zivkovic@goethe.de
Medea Bizjak-Schandin
медиотеки
Тел.: +49 621 83385-30
bizjak-schandin@goethe.de
Annika Stocker
Культурно-развлекательная программа
Тел.: +49 621 83385-25
Annika.Stocker@goethe.de
Leonie Dorsch
Культурно-развлекательная программа
Тел.: +49 621 83385-26
Leonie.Dorsch@goethe.de
Manuel Schlick
техник
Тел.: +49 621 83385-24
manuel.schlick@goethe.de