Наш коллектив

Наши сотрудники рады приветствовать вас в Goethe-Institut. Мы с удовольствием ответим на ваши вопросы о наших языковых курсах и мероприятиях.
Dr. Gabriele Gauler
Pуководитель
gabriele.gauler@goethe.de
Karin Thelemann
Педагогический руководитель
karin.thelemann@goethe.de
Daniela Kügele
Руководитель администрации
daniela.kuegele@goethe.de
Annette Kraft
Организация руководства предприятием
annette.kraft@goethe.de
Lara Niehaus-Schmidt
Приемная
berlin@goethe.de
Adrienne Boros
Языковые курсы и экзамены
adrienne.boros@goethe.de
Julia Jaite
Kоординация
Отдел по работе с клиентами
julia.jaite@goethe.de
Isabel Albers
Экзаменатор
isabel.marie.albers@goethe.de
Mouna Meliani
Отдел по работе с клиентами
meliani@goethe.de
Antje Schütz
Отдел по работе с клиентами
antje.schuetz@goethe.de
Anna Eckl
Отдел по работе с клиентами
Вечерние курсы
anna.eckl@goethe.de
Eliana de la Fontaine
Индивидуальные занятия, занятия в мини -группе
eliana.delafontaine@goethe.de
Silviane Obst
Экзаменатор
berlin.pruefungen@goethe.de
Magdalena Ucar
Контактное лицо по вопросам проживания
berlin.zimmervermittlung@goethe.de
Petra Stürmann
Бухгалтер
stuermann@goethe.de
Younghyae Seo
Бухгалтер
Ulrich Neumann
медиотеки
neumann@goethe.de
Sarah Alami
Культурно-развлекательная программа
sarah.alami@goethe.de

Центр повышения квалификации Berlin

Claudia Salokannel
Pуководитель
Claudia.Salokannel@goethe.de
Nour El Nasr
Управление повышением квалификации
nour.el-nasr@goethe.de
Eva Greiner
Управление повышением квалификации
eva.greiner@goethe.de