Наш коллектив

Goethe-Institut Dresden - Team Фото: Goethe-Institut/Thomas Koy
Наш коллектив рад приветствовать вас в Гёте-Институте. Мы с удовольствием ответим на ваши вопросы о наших языковых курсах, экзаменах и мероприятиях.
Tanja Krüger
Pуководитель
Тел.: +49 351 80011-12
tanja.krueger@goethe.de
Robert Sobotta
Педагогический руководитель
Тел.: +49 351 80011-18
robert.sobotta@goethe.de
Beatrix Bartel
Руководитель администрации
Тел.: +49 351 80011-14
beatrix.bartel@goethe.de
Anke Vetter
Консультант
Экзаменатор
Тел.: +49 351 80011-28
anke.vetter@goethe.de
Susann Müller
Отдел по работе с клиентами
Тел.: +49 351 80011-13
susann.mueller@goethe.de
Robert Czernik
Бухгалтер
Тел.: +49 351 80011-16
robert.czernik@goethe.de
Henry Weidig
техник
Тел.: +49 351 80011-26
dresden@goethe.de

Центр международного культурного образования

Claudia Gräfe
Руководитель проектов (ж) по направлению культурного образования
Тел.: +49 351 80011-17
Claudia.Graefe@goethe.de
Anja Epperlein
Координатор проектов (ж) по направлению культурного образования
Тел.: +49 351 80011-11
Anja.Epperlein@goethe.de