Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter

Mitarbeiter Goethe-Institut Malaysia © Foto: Goethe-Institut Malaysia

Institutsleitung Malaysia Rolf Stehle Rolf Stehle
Leiter des Goethe-Instituts Kuala Lumpur
Tel.: + 60 3 21642011
Fax: + 60 3 21646282
Rolf.Stehle@goethe.de
Mirjam Häger Mirjam Häger
Programmkoordinatorin (Musik, Film, Bildung & Diskurse)
Web und Social Media Koordinatorin
Tel.: +60321642011
Fax: +60321646282
mirjam.haeger@goethe.de
David Ngui David Ngui
Programmkoordinator
(Theater & Tanz, Bildende Kunst)
Tel.: +60321642011
Fax: +60321646282
david.ngui@goethe.de
Tim Fauth Tim Fauth
Leitung Spracharbeit
Tel.: + 60 3 21642011
Fax: + 60 3 21646282
info-kl@goethe.de
Silviana Ana Silviana Ana
Lehrkraft
Tel.: + 60 3 21642011
Fax: + 60 3 21646282
Silviana.Ana@goethe.de
June Ho June Ho
Sachbearbeiterin Sprachkurse und Prüfungen
Tel.: + 60 3 21642011
Fax: + 60 3 21646282
info-kl@goethe.de
Stefira Marzuki Stefira Marzuki
Sprachkurs- und Prüfungsberatung; Empfang
Tel.: + 60 3 21642011
Fax: + 60 3 21646282
info-kl@goethe.de
Peck Yin Peck Yin Sow
Prüfungsbeauftragte
Tel.: +60 3 21642011
Fax: + 60 3 21646282
peck-yin.sow@goethe.de
Sonia Patrick Sonia Patrick
Mediotheksassistentin
Tel.: + 60 3 21642011
Fax: + 60 3 21646282
library-kl@goethe.de
Tim Fauth Tim Fauth
Leitung Spracharbeit
Tel.: + 60 3 21642011
Fax: + 60 3 21646282
info-kl@goethe.de
Ute Dieng Ute Dieng
Schulen: Partner der Zukunft
Expertin für Unterricht
Tel.: + 60 3 21642011
Fax: + 60 3 21646282
ute.dieng@goethe.de
Michelle Wong Michelle Wong
Verwaltungsleitung
Tel.: + 60 3 21642011
Fax: + 60 3 21646282
Michelle.Wong@goethe.de
Azamira Long Azamira Long
Buchhalterin
Tel.: + 60 3 21642011
Fax: + 60 3 21646282
azamira.long@goethe.de