Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter

Standort Córdoba Foto: Goethe-Institut / Romina Martino
Sie können mit den Mitarbeiterinnen und Mitarbeitern des Goethe-Instituts Córdoba direkt Kontakt aufnehmen. In einer unserer Abteilungen finden Sie bestimmt jemanden, der Ihnen Ihre Frage beantworten kann. Wir helfen Ihnen gerne.

Gonzalo Oyola
Institutsleiter
Leiter der Spracharbeit
Bildungskooperation Deutsch
gonzalo.oyola@goethe.de
Maximiliano Giraldes
IT und Medientechnik
Web und Social Media
Stellvertretende Leitung
maximiliano.giraldes@goethe.de

Gonzalo Oyola
Institutsleiter
Leiter der Spracharbeit
Bildungskooperation Deutsch
gonzalo.oyola@goethe.de
Paula Olaechea
Sprachabteilung
paula.olaechea@goethe.de
Matthias Schwabe
Sprachabteilung
matthias.schwabe@goethe.de
Natalia Yañez
Bildungskooperation Deutsch
Lehrerin
natalia.yanez@goethe.de
Agustina Abrile
Lehrerin
Deutsch Lehren Lernen (DLL)
agustina.abrile@goethe.de
Mayra Lehmann
Lehrerin
mayra.lehmann@goethe.de
Britta Manger
Lehrerin
Deutschprüfungen
britta.manger@goethe.de
Facundo Moyano
Lehrer
Deutschprüfungen
facundo.moyano@goethe.de
Verónica Schwalb
Lehrerin
veronica.schwalb@goethe.de

Maximiliano Giraldes
IT und Medientechnik
Web und Social Media
Stellvertretende Leitung
maximiliano.giraldes@goethe.de
Gustavo Krämer
Rezeption
Information und Bibliothek
gustavo.kraemer@goethe.de

Maximiliano Giraldes
IT und Medientechnik
Web und Social Media
Stellvertretende Leitung
maximiliano.giraldes@goethe.de
Carolina Doering
Verwaltungsassistentin
carolina.doering@goethe.de
Carlos Rojas
Hausmeister
carlos.rojas@goethe.de

Top