Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter

Sie können mit den Mitarbeiterinnen und Mitarbeitern des Goethe-Instituts Bosnien und Herzegowina direkt Kontakt aufnehmen. In einer unserer Abteilungen finden Sie bestimmt jemanden, der Ihnen Ihre Frage beantworten kann. Wir helfen Ihnen gerne.

Klaus Krischok
Institutsleiter
Tel.: +387 33 570 000
Fax: +387 33 570 030
klaus.krischok@goethe.de
Dr. Alexandra Mittler
Leiterin der Spracharbeit und stellv. Institutsleiterin
Tel.: +387 33 570 000
Fax: +387 33 570 030
alexandra.mittler@goethe.de
Azra Malagić
Sekretariat und Verwaltung/Buchhaltung
Tel.: +387 33 570 000
Fax: +387 33 570 030
azra.malagic@goethe.de
Klaus Krischok
Institutsleiter
Tel.: +387 33 570 000
Fax: +387 33 570 030
klaus.krischok@goethe.de
Ajla Eljšani-Arnautlija
Koordinatorin der Programmarbeit
Tel.: +387 33 570 000
Fax: +387 33 570 030
ajla.eljsani-arnautlija@goethe.de
Azra Malagić
Sekretariat und Verwaltung/Buchhaltung
Tel.: +387 33 570 000
Fax: +387 33 570 030
azra.malagic@goethe.de
Amina Badnjević
Sachbearbeiterin
Tel.: +387 33 570 000
Fax: +387 33 570 030
amina.badnjevic@goethe.de
Dragana Lasica
Leiterin der Bibliothek
Tel.: +387 33 200 920
Fax: +387 33 570 030
dragana.lasica@goethe.de
Amira Zvizdić
Koordinatorin für Informations- und Bibliotheksarbeit
Tel.: +387 33 200 920
Fax: +387 33 570 030
amira.zvizdić@goethe.de
Nina Muratović
Koordinatorin für Sprachkurse und Prüfungen
Tel.: + 387 33 570 000, 570 010
Fax: + 387 33 570 030
nina.muratovic@goethe.de
Sabina Đapo
Prüfungenskoordinatorin
Tel.: +387 33 570 012
Fax: +387 33 570 030
sabina.djapo@goethe.de
Irmela Fatić-Adilović
Koordinator Firmen- und Sonderkurse und Beratung zu Prüfungen
Tel.: +387 33 570 001
Fax: +387 33 570 030
irmela.fatic-adilovic@goethe.de
Dr. Alexandra Mittler
Leiterin der Spracharbeit und stellv. Institutsleiterin
Tel.: +387 33 570 000
Fax: +387 33 570 030
alexandra.mittler@goethe.de
Mirza Kovačević
Koordinator Bildungskooperation Deutsch
Tel.: +387 33 570 000
Fax: +387 33 570 030
mirza.kovacevic@goethe.de
Adnan Čevra
Koordinator für PASCH
Tel.: +387 33 570 000
Fax: +387 33 570 030
Adnan.Cevra@goethe.de
Azra Salihbašić-Selimović
Leitung Verwaltung
Tel.: +387 33 570 000
Fax: +387 33 570 030
azra.salihbasic-selimovic@goethe.de
Mirela Rizvo
Verwaltung/Buchhaltung
Tel.: +387 33 570 007
Fax: +387 33 570 030
mirela.rizvo@goethe.de
Azra Malagić
Sekretariat und Verwaltung/Buchhaltung
Tel.: +387 33 570 000
Fax: +387 33 570 030
azra.malagic@goethe.de
Nermin Šahman
Sachbearbeiter IT & WWW
Tel.: +387 33 570 013
Fax: +387 33 570 030
nermin.sahman@goethe.de
Alma Hadžić
Rezeption
Tel.: +387 33 570 000
Fax: +387 33 570 030
alma.hadzic@goethe.de
Sumedin Pljevljak
Fahrer
Tel.: +387 33 570 013
Fax: +387 33 570 030
sumedin.pljevljak@goethe.de