Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter

Sie können mit den Mitarbeiterinnen und Mitarbeitern des Goethe-Instituts Bosnien und Herzegowina direkt Kontakt aufnehmen. In einer unserer Abteilungen finden Sie bestimmt jemanden, der Ihnen Ihre Frage beantworten kann. Wir helfen Ihnen gerne.

Charlotte Hermelink
Institutsleiterin und Leiter der Programmarbeit
Tel.: +387 33 570000
charlotte.hermelink@goethe.de
Dr. Alexandra Mittler
Leiterin der Spracharbeit und stellv. Institutsleiterin
Tel.: +387 33 570020
Fax: +387 33 570031
alexandra.mittler@goethe.de
Azra Malagić
Sekretariat
Tel.: +387 33 570000
Fax: +387 33 570031
azra.sijamhodzic@goethe.de
Azra Salihbašić-Selimović
Koordinatorin der Programmarbeit
Tel.: +387 33 570000
Fax: +387 33 570031
azra.salihbasic-selimovic@goethe.de
Ajla Eljšani-Arnautlija
Koordinatorin der Programmarbeit
Tel.: +387 33 570000
Fax: +387 33 570030
ajla.eljsani-arnautlija@goethe.de
Azra Malagić
Sekretariat
Tel.: +387 33 570000
Fax: +387 33 570031
azra.sijamhodzic@goethe.de
Dragana Lasica
Leiterin der Bibliothek
Tel.: +387 33 200920
Fax: +387 33 570030
dragana.lasica@goethe.de
Amira Zvizdić
Sachbearbeiterin in der Bibliothek
Tel.: +387 33 200920
Fax: +387 33 570030
amira.zvizdic@goethe.de
Nina Nalo
Koordinatorin für Sprachkurse und Prüfungen
Tel.: + 387 33 570000, 236686
Fax: + 387 33 570030
nina.nalo@goethe.de
Sabina Đapo-Rizvanović
Prüfungenskoordinatorin
Tel.: +387 33 570001
Fax: +387 33 570030
sabina.djapo-rizvanovic@goethe.de
Emir Čomor
Koordinator Firmen- und Sonderkurse
Beratung zu Prüfungen
Tel.: +387 33 570000
Fax: +387 33 570030
emir.comor@goethe.de
Abdurahmanovic Alma
Beganovic Lejla
Cekic Erna
Cerkez Sabina
Cevra Adnan
Cevra Melisa
Cosic Anela
Dzakmic Izudin
Eljsani-Arnautlija  Ajla
Grgaca  Vedrana
Hadzimuratovic Arleta
Herco Adnan
Jasarevic Eldina
Kekic-Huskic Mirsada
Kicevic Emira
Kolenda Sanja
Kurtalic Samra
Lajtman Marica
Maslek-Ramic Svjetlana
Mehmedovic Dzenana
Mumdzic Selma
Mustafic Alda
Nalic-Zahiragic Emina
Pliska Enisa
Pljaskovic  Ena
Polimac Murisa
Prohic Dona
Rizvo Dina Dina
Ruhotina Sabina
Serdarevic  Sanda
Skrijelj  Irma
Subasic Dzenana
Suljagic-Omerhodzic Mirela
Todorovic Maja
Veletic Dragana
Zivkovic Olivera
Zontar Branka
Zukic-Huseinovic Amela
Zunic Bahira
Dr. Alexandra Mittler
Leiterin der Spracharbeit und stellv. Institutsleiterin
Tel.: +387 33 570020
Fax: +387 33 570031
alexandra.mittler@goethe.de
Mirza Kovačević
Koordinator Bildungskooperation Deutsch
Tel.: +387 33 570000
Fax: +387 33 570030
mirza.kovacevic@goethe.de
Aida Mujezinović
Projektkoordinatorin
"Schulen: Partner der Zukunft"
Tel.: +387 33 570000
Fax: +387 33 570030
aida.mujezinovic@goethe.de
Susanne Busch
Verwaltungsleiterin
Tel.: +387 33 570011
Fax: +387 33 570031
susanne.busch@goethe.de
Mirela Rizvo
Verwaltung
Tel.: +387 33 570011
Fax: +387 33 570031
mirela.rizvo@goethe.de
Sumedin Pljevljak
Fahrer
Tel.: +387 33 570000
Fax: +387 33 570031
sumedin.pljevljak@goethe.de