العاملات والعاملون

العاملون بالمعهد جوته الإسكندرية © معهد جوته/بثينة شعلان

العاملون

يمكنكم الاتصال مباشرة بكافة العاملين بمعهد جوته بالإسكندرية. فما عليكم سوى أن تبحثوا تحت القسم المختص عمن يمكنه أن يجيب على تساؤلاتكم ويقدم إليكم المساعدة على أكمل وجه. فنحن يسعدنا مساعدتكم.

زابينه ارلنفاين ©Goethe-Institut Alexandria زابينه ارلنفاين
مدير معهد جوته الاسكندرية
Erlenwein.sabine@goethe.de

مريم شعلان © معهد جوته مريم شعلان
مسئول الإعلام
Mariam.Shalan@goethe.de
 
زابينه ارلنفاين ©Goethe-Institut Alexandria زابينه ارلنفاين
مدير معهد جوته الاسكندرية
Sabine.Erlenwein@goethe.de

يسرا الملاح © معهد جوته يسرا الملاح
مساعدة مديرة البرامج الثقافية
Yosra.El-Mallah@goethe.de

كريم المصيلحى ©معهد جوته كريم المصيلحي
منسق مشروع
Karim.Moselhi@goethe.de
شيرين طمان © معهد جوته شيرين طمان
مدير المكتبة
Sherine.Taman@goethe.de

مروة مشرف © معهد جوته مروة مشرف
موظفة بالمكتبة
Marwa.Meshref@goethe.de

أسماء تامر ©Goethe-Institut Alexandria
أسماء تامر

موظفة بالمكتبة
Asmaa.Tamer@goethe.de
 
جيهان زكى © معهد جوته جيهان زكى
مديرة قسم دراسة اللغة
Gihan.Zaki@goethe.de






كارولين ويصا
مدرسة لغة المانية ومسئولة الامتحانات
Caroline.Wissa@goethe.de


مارينا مليك © معهد جوته مارينا مليك
مكتب قسم دراسة اللغة
Marina.Meleik@goethe.de


Yasmine Abdel Aziz ©Goethe-Institut Alexandria
ياسمين عبد العزيز

مكتب قسم دراسة اللغة
Yasmine.Abdelaziz@goethe.de


كريستين برتل @Goethe-Institut Alexandria
​كريستين برتل
مكتب قسم دراسة اللغة
Christine.Bortol@goethe.de



روداليا عبد العزيز ©Privat روداليا عبد العزيز
مكتب قسم دراسة اللغة
Rodalia.Abdelaziz@goethe.de




Andrea Khattab ©Goethe-Institut Alexandria أندريا خطاب
مدرسة لغة المانية
Andrea.Khattab@goethe.de

ياسمين السرياقوسي
مدرسة لغة المانية
Yasmin.Elsariakousy@goethe.de

هالة مصطفي ©Goethe-Institut Alexandria هالة مصطفي
مدرسة لغة المانية
Hala.Moustafa@alexandria.goethe.org




مروة شلبي
مدرسة لغة المانية
Marwa.Abdel-Ati@goethe.de

عماد أبوشعيشع
مدرس لغة المانية
Emad.Abou-Scheischaa@goethe.de

منار بدر
مدرسة لغة المانية
Manar.Badr@goethe.de

نسرين بركة
مدرسة لغة المانية
Nesrine.Baraka@goethe.de

منة الله جويد
مدرسة لغة المانية
Gowayed.Mennatallah@goethe.de

مها جويد
مدرسة لغة المانية
Maha.Gowayed@goethe.de

هند حسن
مدرسة لغة المانية
Hend.Hassan@goethe.de

سونيا دريفيز
مدرسة لغة المانية
Sonja.Drewes@goethe.de

يوليا شلوسر
مدرسة لغة المانية
Julia.Schloesser@goethe.de

مروة شومان
مدرسة لغة المانية
Marwa.Schumann@alexandria.goethe.org



أنتيه فالكنبرج
مدرسة لغة المانية
Antje.Falkenberg@alexandria.goethe.org

بينيديكت كورفجن
مدرس لغة المانية
Benedikt.Kuerfgen@alexandria.goethe.org
 
جيهان زكى © معهد جوته جيهان زكى
مديرة قسم دراسة اللغة
Gihan.Zaki@goethe.de







دينا عمرو ابراهيم © Goethe-Institut دينا عمرو ابراهيم
منسقة مشاربع قسم التعاون التربوى

Dina.Ibrahim@goethe.de



 
Heba Hambouta ©Goethe-Institut Alexandria هبة حمبوطة
مساعد مدير مشروع
مدارس شركاء المستقبل (PASCH)
تليفون: ٤٨٤١٠٣٧  ٣ ٢٠+
الرقم الداخلي: ١١٥
heba.hambouta@goethe.de
 
لمياء فاضل © معهد جوته لمياء فاضل
مدير إداري ومالي
Lamia.Fadel@goethe.de




Rania Kalawy ©Goethe-Institut Alexandria
رانيا كلاوى
موظفة بالحسابات
Rania.Kalawy@goethe.de
نورين علاء رياض © معهد جوته
نورين علاء رياض

موظفة بالحسابات
Noreen.Riad@goethe.de

حيدر عبد المجيد شمس © معهد جوته حيدر عبد المجيد شمس
فني وموظف استقبال
Heidar.Shams@goethe.de

محمود جمال @Goethe-Institut Alexandria
محمود جمال

موظف استقبال
Mahmoud.Gamal@goethe.de




حمدي إبراهيم حسن © معهد جوته حمدي إبراهيم حسن
سائق



محمد فوزي محمد © معهد جوته محمد فوزي محمد
عامل 


محمد عبد الودود عيسى © معهد جوته محمد عبد الودود عيسى
عامل


عبد الله كمال @Goethe-Institut Alexandria عبد الله كمال
عامل





السيد عبد الودود Goethe-Institut Alexandria السيد عبد الودود
عامل





محمود محمدي ©Goethe-Institut Alexandria
محمود محمدي
عامل 




محمد فتحي ©Goethe-Institut Alexandria
محمد فتحي
عامل