العاملات والعاملون

العاملون بالمعهد جوته الإسكندرية © معهد جوته/بثينة شعلان

العاملون

يمكنكم الاتصال مباشرة بكافة العاملين بمعهد جوته بالإسكندرية. فما عليكم سوى أن تبحثوا تحت القسم المختص عمن يمكنه أن يجيب على تساؤلاتكم ويقدم إليكم المساعدة على أكمل وجه. فنحن يسعدنا مساعدتكم.

تيكلا فورش أمبارا © معهد جوته/لوريدانا لا روكا تيكلا فورش أمبارا
مديرة
Thekla.Worch-Ambara@goethe.de

مريم شعلان © معهد جوته مريم شعلان
مسئول الإعلام
Mariam.Shalan@goethe.de
 
تيكلا فورش أمبارا © معهد جوته/لوريدانا لا روكا تيكلا فورش أمبارا
مديرة
Thekla.Worch-Ambara@goethe.de



يسرا الملاح © معهد جوته يسرا الملاح
مساعدة مديرة البرامج الثقافية
Yosra.El-Mallah@goethe.de

 
شيرين طمان © معهد جوته شيرين طمان
مدير المكتبة
Sherine.Taman@goethe.de

مروة مشرف © معهد جوته مروة مشرف
موظفة بالمكتبة
Marwa.Meshref@goethe.de

ماريا أفمان
موظفة بالمكتبة
Maria.Avemann@goethe.de

 
جيهان زكى © معهد جوته جيهان زكى
مديرة قسم دراسة اللغة
Gihan.Zaki@goethe.de

مارينا مليك © معهد جوته مارينا مليك
مكتب قسم دراسة اللغة
Marina.Meleik@goethe.de

ياسمين عبد العزيز
مكتب قسم دراسة اللغة
Yasmine.Abdelaziz@goethe.de

كارولين ويصا
مدرسة لغة المانية ومسئولة الامتحانات
Caroline.Wissa@goethe.de

كريستين برتل @Goethe-Institut Alexandria
​كريستين برتل
مكتب قسم دراسة اللغة



لبنى الشيخ @Goethe-Institut Alexandria
لبنى الشيخ

مكتب قسم دراسة اللغة​




دينا عمرو ابراهيم © Goethe-Institut دينا عمرو ابراهيم
منسقة مشاربع قسم التعاون التربوى






عزيز جمال الدين © معهد جوته عزيز جمال الدين
مدرس لغة المانية
Aziz.GamalEl-Din@goethe.de

مروة شلبي © معهد جوته مروة شلبي
مدرسة لغة المانية
Marwa.Abdel-Ati@goethe.de




عماد أبوشعيشع
مدرس لغة المانية
Emad.Abou-Scheischaa@goethe.de

ياسمين السرياقوسي
مدرسة لغة المانية
Yasmin.Elsariakousy@goethe.de

ماري أندراوس
مدرسة لغة المانية
Mary.Andraws@goethe.de

منار بدر
مدرسة لغة المانية
Manar.Badr@goethe.de

نسرين بركة
مدرسة لغة المانية
Nesrine.Baraka@goethe.de

كيرلس بطرس
مدرس لغة المانية
Kyrellos.Boutros@goethe.de

منة الله جويد
مدرسة لغة المانية
Gowayed.Mennatallah@goethe.de

مها جويد
مدرسة لغة المانية
Maha.Gowayed@goethe.de

هند حسن
مدرسة لغة المانية
Hend.Hassan@goethe.de

أندريا خطاب
مدرسة لغة المانية
Andrea.Khattab@goethe.de

سونيا دريفيز
مدرسة لغة المانية
Sonja.Drewes@goethe.de

يوليا شلوسر
مدرسة لغة المانية
Julia.Schloesser@goethe.de

مروة شومان
مدرسة لغة المانية
Marwa.Schumann@alexandria.goethe.org

نرمين عبد العاطي
مدرسة لغة المانية
Nermin.Abdel-Aty@alexandria.goethe.org

أنتيه فالكنبرج
مدرسة لغة المانية
Antje.Falkenberg@alexandria.goethe.org

بينيديكت كورفجن
مدرس لغة المانية
Benedikt.Kuerfgen@alexandria.goethe.org

هالة مصطفي
مدرسة لغة المانية
Hala.Moustafa@alexandria.goethe.org
 
نيرمين عبد العاطي © معهد جوته نيرمين عبد العاطي
مساعد مدير مشروع
مدارس شركاء المستقبل (PASCH)
تليفون: ٤٨٤١٠٣٧  ٣ ٢٠+
الرقم الداخلي: ١١٥
Nermin.Abdel-Aty@goethe.de
 
لمياء فاضل © معهد جوته لمياء فاضل
مديرة إداري ومالي
Lamia.Fadel@goethe.de
نورين علاء رياض © معهد جوته نورين علاء رياض
موظفة بالحسابات
Noreen.Riad@goethe.de

حيدر عبد المجيد شمس © معهد جوته حيدر عبد المجيد شمس
فني وموظف استقبال
Heidar.Shams@goethe.de

محمود جمال @Goethe-Institut Alexandria
محمود جمال

موظف استقبال




حمدي إبراهيم حسن © معهد جوته حمدي إبراهيم حسن
سائق



محمد فوزي محمد © معهد جوته محمد فوزي محمد
عامل 


محمد عبد الودود عيسى © معهد جوته محمد عبد الودود عيسى
عامل


عبد الله كمال @Goethe-Institut Alexandria عبد الله كمال
عامل





السيد عبد الودود Goethe-Institut Alexandria السيد عبد الودود
عامل