العاملات والعاملون

يمكنكم الاتصال مباشرة بكافة العاملين بمعهد جوته بالقاهرة. فما عليكم سوى أن تبحثوا تحت القسم المختص عمن يمكنه أن يجيب على تساؤلاتكم ويقدم إليكم المساعدة على أكمل وجه. فنحن يسعدنا مساعدتكم.

Susanne Höhn ©Stefan Fuertbauer سوزانا هوون
مديرة عام معهد جوته القاهرة
المدير الإقليمي لشمال إفريقيا والشرق الأوسط
susanne.hoehn@goethe.de

إيمان المقدم Eman El-Mokadem © معهد جوته/ساندرا ولف
مساعد مديرة المعهد
eman.elmokadem@goethe.de


Lara pook © Goethe-Institut Kairo/ Sandra Wolf لارا بوك
منسقة لمشروعات المدير الإقليمي
Lara.Pook@goethe.de




Adel Younis © معهد جوته القاهرة /صبري خالد عادل يونس
مسؤول الإعـــلام والعـلاقـات العامــة
Adel.Younis@goethe.de




Ramy Desouki Photo: © Privat رامي دسوقي
المسؤول المالي والإداري
Ramy.Desouki@goethe.de




نرمين مراد
منسقة شئون الفيزا والسفر
Nermeen.Mourad@goethe.de
 
أنيس بوليك Privat ​أنايس بوليكي
​مديرة برامج الدعم الخاص
Anais.Boelicke@goethe.de





Grigoria Kaneli © معهد جوته جريجوريا كانيلي
منسقة مشاريع
Grigoria.Kaneli@goethe.de




روبين كيلرهالس Foto: Roger Anis © Goethe-Institut روبين كيلرهالس
منسقة مشاريع
Robine.Kellerhals@goethe.de




ماري تريس  ولفارت Foto: © Privat ماري تريس  ولفارت
منسقة مشاريع
Marie-Theres.Wohlfahrt@goethe.de




Mai Abbassi Mai Abbassi مي عباسي
منسقة أنشطة المشاركين السابقين
Mai.Abbassi@goethe.de




لياندرا زمبول Foto: © Privat لياندرا زمبول
متدربة
 Prakprog09@goethe.de




كونستانتين شيفر Foto: © Privat كونستانتين شيفر
متدرب
Prakprog06@goethe.de
 
أنه ابرهارد
مديرة قسم البرامج الثقافية
المشرفة على إقليم الشرق الأوسط و شمال أفريقيا
Anne.Eberhard@goethe.de


غادة الشربينى © معهد جوته/ساندرا ولف غادة الشربينى
خبيرة البرامج الثقافية
Ghada.El-Sherbiny@goethe.de




Robine Kellerhals Foto: Roger Anis © Goethe-Institut روبين كيلرهالس
مديرة مشروع التعليم المدني
robine.kellerhals@goethe.de




Rana Abdelaziz © معهد جوته/ساندرا ولف رنا عبد العزيز
منسقة البرامج الثقافية
Rana.Abdelaziz@goethe.de

سلمى هاليلوفيتش
منسقة لمشروع الادارة الثقافية الإقليمية
Selma.Halilovic@goethe.de


Kenza Rady © privat كنزة راضي 
منسقة مشاريع الجندر
Kenza.Rady@goethe.de




مارن ويلير
المتطوعين Kulturweit
Maren.weiler@goethe.de
 

مارتينا باومجارتنر © معهد جوته/ساندرا ولف فكتوريا زور
منسقة المشروع للمديرين الثقافيين لمؤسسة روبرت بوش
تليفون: ٢٥٧٥٩٨٧٧  ٢ ٢٠+
  الرقم الداخلي٣٣٣
Viktoria.Zwer@goethe.de
 
سفين مانزج سفين مانزينج © معهد جوته/ساندرا ولف
مدير مركز المعلومات والمكتبة
المسئول الإقليمي بالشرق الأوسط / شمال أفريقيا
Sven.Mensing@goethe.de




باربارة دابر تصوير: معهد جوته باربارة دابر
خبيرة لشؤون المكتبات والمعلومات بالشرق الأوسط / شمال أفريقيا
تليفون: ٣٣٣٤٧٨٠٠  ٢ ٢٠+
الرقم الداخلي ٨٢٥
Barbara.Daber@goethe.de

عبير مجاهد © معهد جوته/ساندرا ولف عبير مجاهد
مديرة المكتبة
تليفون: ٣٣٣٤٧٨٢٨  ٢ ٢٠+
الرقم الداخلي٨٢٧
Abier.Megahed@goethe.de

مريم لوقا © معهد جوته/ساندرا ولف مريم لوقا
خدمة الاستعارة والرد على الاستفسارات
تليفون: ٣٣٣٤٧٨٢٨  ٢ ٢٠+
الرقم الداخلي ٨٢٦
Maryem.Loga@goethe.de

لبنى فهيم © معهد جوته/ساندرا ولف لبنى فهيم
خدمة الاستعارة والرد على الاستفسارات
تليفون: ٣٣٣٤٧٨٢٨  ٢ ٢٠+
الرقم الداخلي ٨٢٨
Lobna.Mohamed@goethe.de


سوزانا بوليك
خدمة الاستعارة والرد على الاستفسارات
تليفون: ٣٣٣٤٧٨٢٨  ٢ ٢٠+
الرقم الداخلي ٨٢٦
susanne.polek@goethe.de

مريم الحمزاوي
 محررة إلكترونية
Marjam.El-Hamzawy@goethe.de

Sebastian Vötter   @Goethe-Institut Kairo سيباستيان فوتر
 مدير قسم دراسة اللغة بالقاهرة
نائب مدير المعهد
تليفون: ٣٣٣٤٧  ٢ ٢٠+
الرقم الداخلي ٨١٠
Sebastian.Voetter@goethe.de
 
سيمون Simone Jore Foto: Privat ه يوره
خبيرة دورات اللغة والامتحانات
تليفون: ٣٣٣٤٧٨٠٠  ٢ ٢٠+
الرقم الداخلي: ٨١١
Simone.Jore@goethe.de

نادية طرخان © معهد جوته/ساندرا ولف نادية طرخان
منسق دورات اللغة والامتحانات
تليفون: ٣٣٣٤٧٨٠٠  ٢ ٢٠+
الرقم الداخلي: ٨٤٠
Nadia.Tarkhan@goethe.de
Usama Rezk © معهد جوته/ساندرا ولف أسامة رزق
مساعد منسق دورات اللغة والامتحانات
تليفون: ٣٣٣٤٧٨٠٠  ٢ ٢٠+
الرقم الداخلي: ٨٤٤
Usama.Rezk@goethe.de
شيماء عرفة
منسق العلاقات العامة لقسم اللغة
Shaimaa.Arafa@goethe.de

Mary Makar © معهد جوته القاهرة/ ساندرا ولف ماري مقار
مساعد مدير قسم دراسة اللغة
تليفون: ٣٣٣٤٧٨١٢  ٢ ٢٠+
Mary.Makar@goethe.de


عبير محمد Abier Muhamed ©Privat
مساعد مدير قسم دراسة اللغة
Abier.Muhamed@goethe.de





فـيكتوريـا دميـا نـنــكو © معهد جوته/برنهارد لودفيج فيكتوريا دميـاننكو
مدرس لغة المانية
Victoria.Demjanenko@goethe.de

بسمة الفقى © معهد جوته/برنهارد لودفيج بسمة الفقى
مدرس لغة المانية
Basma.El-Feky@goethe.de

ماهى عواد © معهد جوته/برنهارد لودفيج ماهى عواد
مدرس لغة المانية
Mahy.Awaad@goethe.de

د. بتينه فون دير واى © معهد جوته/كلاوديا فينز د. بتينه فون دير واى
مدرس لغة المانية
Bettina.vonderWay@goethe.de





نادية هجازي © معهد جوته نادية هجازي
مدرس لغة المانية
Nadya.Higazi@goethe.de





Nivien Tarkhan © معهد جوته/ساندرا ولف نفين طرخان
مدرس لغة المانية
Nivien.Tarkhan@goethe.de





Akila Ali © معهد جوته/ساندرا ولف عقيلة علي
مدرس لغة المانية
Akila.Aly@goethe.de





Aml Maghraby © معهد جوته/ساندرا ولف أمل المغربي
مدرس لغة المانية
Amal.El-Maghraby@goethe.de




الاء عبد الله
مدرس لغة المانية
Abdullah.Alaa@goethe.de

ريم أحمد
مدرس لغة المانية
Riem.Ahmed@goethe.de

سلوى بلال
مدرس لغة المانية
Salwa.Belal@goethe.de

ماريا بطرس
مدرس لغة المانية
Maria.Botros@goethe.de

غادة داوود
مدرس لغة المانية
Ghada.Dawoud@goethe.de

شرين البنداري
مدرس لغة المانية
Sherine.El-Bendary@goethe.de

أمنية الفقي
مدرس لغة المانية
Omneya.El-Feky@goethe.de

ريم الغندور
مدرس لغة المانية
Reem.El-Ghandour@goethe.de

بشرى المهجري
مدرس لغة المانية
Boschra.El-Mahgary@goethe.de

منى المكاوي
مدرس لغة المانية
Mona.El-Makawy@goethe.de

راندا النشار
مدرس لغة المانية
Randa.El-Nashar@goethe.de

ريهام الشرقاوي
مدرس لغة المانية
Riham.El-Sharkawy@goethe.de

محمد حبيب
مدرس لغة المانية
Mohamed.Habib@goethe.de

سونيا هلال
مدرس لغة المانية
Sonja.Helal@goethe.de

شيماء خفاجي
مدرس لغة المانية
Shimaa.Khafagy@goethe.de

نادين هندي
مدرس لغة المانية
Nadine.Hendy@goethe.de

نهلة حسين
مدرس لغة المانية
Nahla.Hussein@goethe.de

رينيه ماير بريدا
مدرس لغة المانية
Rene.Meyer-Brede@goethe.de

منى السيوفي
مدرس لغة المانية
Mona.Hanafi-El-Siofi@goethe.de

ليزا مولر
مدرس لغة المانية
Lisa.Mueller@goethe.de

فرانك شيرماخر
مدرس لغة المانية
Frank.Schirmacher@goethe.de

إيهاب شبانه
مدرس لغة المانية
Ihab.Shabana@goethe.de

وليد سليمان
مدرس لغة المانية
Walid.Soliman@goethe.de

ريهام طاحون
مدرس لغة المانية
Riham.Tahoun@goethe.de

ساورب ديفيكار
مدرس لغة المانية
Saurabh.Divekar@goethe.de

إيمان دسوقي​
مدرس لغة المانية
Iman.Dessouki@goethe.de

هدى يوسف
مدرس لغة المانية
Houda.Youssef@goethe.de


هيثم شرارة
محاسب إداري / الخزينة
تليفون: ٣٣٣٤٧٨٣٦ ٢ ٢٠+
Haytham.Sharara@goethe.de

سلمي خالد
موظفة بمكتب دورات اللغة ومكتب الاختبارات
تليفون: ٣٣٣٤٧٨٣٦ ٢ ٢٠+
Salma.Khaled@goethe.de

ندي السيد
موظفة بمكتب دورات اللغة ومكتب الاختبارات
تليفون: ٣٣٣٤٧٨٣٦ ٢ ٢٠+
Nada.Elsayed@goethe.de

ولاء الشامي
موظفة بمكتب دورات اللغة
تليفون: ٣٣٣٤٧٨٣٦ ٢ ٢٠+
Walaa.El-Shamy@goethe.de

نورهان مجاهد
موظفة بمكتب دورات اللغة
تليفون: ٣٣٣٤٧٨٣٦ ٢ ٢٠+
Nourhan.Megahed@goethe.de

أسماء ابراهيم
موظفة بمكتب دورات اللغة
تليفون: ٣٣٣٤٧٨٣٦ ٢ ٢٠+
Asmaa.Ibrahim@goethe.de

ياسمين شتوفر
موظفة بمكتب دورات اللغة
تليفون: ٣٣٣٤٧٨٣٦ ٢ ٢٠+
Yasmin.Stoever@goethe.de
 نورهان مصطفي
موظفة بمكتب دورات اللغة
تليفون: ٣٣٣٤٧٨٣٦ ٢ ٢٠+
Nourhan.Mostafa@goethe.de

غادة مدحت
موظفة بمكتب دورات اللغة
تليفون: ٣٣٣٤٧٨٣٦ ٢ ٢٠+
Ghada.Medhat@goethe.de​
 
Sebastian Vötter   @معهد جوته القاهرة سيباستيان فوتر
مدير قسم دراسة اللغة بالقاهرة
نائب مدير المعهد
Sebastian.Voetter@goethe.de




داليا شلبي © معهد جوته داليا شلبي
مديره قسم التعاون التربوي
Dalia.Schalaby@goethe.de
فيليب حنا © معهد جوته/ساندرا ولف فيليب حنا 
خبير تدريس اللغة الالمانية
Philip.Hanna@goethe.de

ماريا بطرس
منسقة لمشروع
Maria.Botros@goethe.de


Marie Sacher © Privat ماري كريستين زاخر
منسقة لمشروع
Marie-christine.sacher@goethe.de





نهى الأنصارى © معهد جوته نهى الأنصارى
موظفة المشروع
Noha.El-Ansari@goethe.de
Nevine El Adib © معهد جوته/ساندرا ولف نفين اديب
Nevine.Adib @goethe.de





Dalia Mahmoud © معهد جوته/ساندرا ولف داليا محمود
موظفة المشروع
Dalia.Mahmoud@goethe.de


 
LUX HENDRIK © Goethe-Institut هيندريك لوكس
مدير المشروع
Hendrik.Lux@goethe.de




مها العنتبلي © Goethe-Institut مها العنتبلي
مسئولة المشروعات التعليمية بالقاهرة
Maha.El-Antably@goethe.de
إليزابيث لوي @Goethe Institut إليزابيث لوي
مسئولة المشروعات التعليمية بالقاهرة
Elisabeth.Luy@goethe.de




Lisa Müller © Privat ليسا مولر
مسئولة المشروعات التعليمية بالقاهرة
Lisa.Mueller@goethe.de




يارى صالح يارى صالح الصورة: معهد جوته/بيرنهارد لودفيج
مسئولة المشروعات التعليمية بالقاهرة
Yara.Salah@goethe.de
 

أنيته هوبر © معهد جوته/ساندرا ولف أنيته هوبر
المدير الإداري
الشرق الأوسط / شمال أفريقيا
Annette.Huber@goethe.de

Doris Schelling © Goethe-Institut Kairo/ Sandra Wolf دوريس شيلينج
محاسبة ومراقبة مالية إقليمية
Doris.Schelling@goethe.de

Hossam Madkour © Goethe-Institut حسام مدكور
مدير الإداري و المالي بالقاهرة
Hossam.Madkour@goethe.de




هيثم شكري © معهد جوته
هيثم شكرى
مساعد المدير الإدارى
Haytham.Shokry@goethe.de




Dr. Amal El-Badrawy © Goethe-Institut/Claudia Wiens د. آمال البدراوي
مساعد المدير الإداري الإقليمي
الشرق الأوسط / شمال أفريقيا
Amal.El-Badrawy@goethe.de

سحر حسني © معهد جوته سحر حسني
المشرف على تنفيذ مركز الحسابات
بالمنطقة الإقليمية شمال إفريقيا/ الشرق الأوسط
Sahar.Hossny@goethe.de

سلمى القاضي © معهد جوته سلمى القاضي
مديرة الحسابات
Salma.Elkadi@goethe.de

Yara Salah Foto: Goethe-Institut/Bernhard Ludewig يارا صلاح الدين
محاسب اداري
Yara.Salah@goethe.de




Menna Shedid © Privat منة شديد
محاسب إداري
Menna.Shedid@goethe.de




Nevine Bendary © Goethe-Institut Kairo/ Sandra Wolf نيفين بنداري
محاسب إداري / الخزينة
Nevine.Bendary@goethe.de




أميمة خليل © معهد جوته/برنهارد لودفيج
أميمة خليل
موظفه إدارية
Omayma.Khalil@goethe.de



مجدى عبد الحميد © معهد جوته/ساندرا ولف مجدى عبد الحميد
رئيس قسم الشئون الداخلية والفنية
Magdi.Abdel-Hamid@goethe.de

Hussein Al-Nasser © Goethe-Institut حسين الناصر
مسؤول قسم نظم المعلومات والشبكات
Hussein.Nasser@goethe.de

Hossameldeen Mostafa Hossameldeen Mostafa حسام الدين مصطفى
مسؤول قسم نظم المعلومات والشبكات
Hossam.Aly@goethe.de

إيهاب إسماعيل © معهد جوته إيهاب إسماعيل
موظف فني
Ihab.Ismail@goethe.de

Magda Massoud © Goethe-Institut/Bernhard Ludewig ماجدة مسعود
موظفة إستقبال
Magda.Massud@goethe.de

Zeinab Mohamed Alaa     © Privat زىنب محمد علاء
موظفة إستقبال
تليفون: ٣٣٣٤٧٨٠٠  ٢ ٢٠+
الرقم الداخلي: ١٠٠/١٥٤
Zeinab.Alaa@goethe.de


Merna Magdi © معهد جوته/ساندرا ولف ميرنا مجدى عبد الحميد 
موظفة إستقبال
تليفون: ٣٣٣٤٧٨٠٠  ٢ ٢٠+
الرقم الداخلي: ١٠٠/١٥٤
Merna.Magdi@goethe