Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter

Sie können mit den Mitarbeiterinnen und Mitarbeitern des Goethe-Instituts Kroatien direkt Kontakt aufnehmen.

IL GI Kroatien Dr. Matthias Müller-Wieferig
Institutsleiter
Tel.: +385 1 6195000
Fax: +385 1 6274355
il-Zagreb@goethe.de
Kristine Petrušić Kristine Petrušić
Leiterin der Spracharbeit
Stellv. Institutsleiterin
Tel.: +385 1 6195000
Fax: +385 1 6274355
LS-Zagreb@goethe.de
IL GI Kroatien Dr. Matthias Müller-Wieferig
Institutsleiter
Tel.: +385 1 6195000
Fax: +385 1 6274355
il-Zagreb@goethe.de
Ivana Korpar
Sachbearbeiterin für kulturelle Programmarbeit
Tel.: +385 1 6195000
Fax: +385 1 6274355
ivana.korpar@goethe.de
Hrvoje Ryznar
Projekt-Sachbearbeiter
Tel.: +385 1 6195000
Fax: +385 1 6274355
Hrvoje.Ryznar.extern@goethe.de
Petra Vidović
Projektkoordinatorin
Tel.: +385 1 6195000
Fax: +385 1 6274355
Petra.Vidovic@goethe.de
Jasmina Vukas
Projektkoordinatorin
Tel.: +385 1 6195000
Fax: +385 1 6274355
Jasmina.Vukas@goethe.de
Snježana Božin
Leiterin der Bibliothek
Tel.: +385 1 6195000
lib-zagreb@goethe.de
Višnja Bosnar Jus
Bibliothekarin | WWW-Ansprechpartnerin
Tel.: +385 1 6195000
Fax: +385 1 6274355
Visnja.Bosnar-Jus@goethe.de
Martina Ćosić Vuglec
Bibliotheksasisstentin | Social Media Ansprechpartnerin
Tel.: +385 1 6195000
Fax: +385 1 6274355
martina.cosic-vuglec@goethe.de
Ivana Vrbec Ivana Vrbec
Koordinatorin für Kurse und Prüfungen
Tel.: +385 1 6195000
Fax: +385 1 6274355
ivana.vrbec@goethe.de
Anđa Andrušić Anđa Andrušić
Koordinatorin für Prüfungen
Tel.: +385 1 6195000
Fax: +385 1 6274355
andja.andrusic@goethe.de
Matea Beštak Vujić Matea Beštak Vujić
Vertragslehrkraft
Tel.: +385 1 6195000
Fax: +385 1 6274355
matea.bestak@goethe.de
Katarina Đorić Katarina Đorić
Vertragslehrkraft
Tel.: +385 1 6195000
Fax: +385 1 6274355
katarina.doric@goethe.de
Kristine Petrušić Kristine Petrušić
Leiterin der Spracharbeit
Stellv. Institutsleiterin
Tel.: +385 1 6195000
Fax: +385 1 6274355
LS-Zagreb@goethe.de
Yvonne Klietz
Expertin für Unterricht
Tel.: +385 1 6195000
Fax: +385 1 6274355
yvonne.klietz@goethe.de
Katja Osredečki
Projektkoordinatorin
Initiative "Schulen: Partner der Zukunft"
Tel.: +385 1 6195000
Fax: +385 1 6274355
katja.osredecki@goethe.de
Sandra Georgina Jakopović
Leiterin der Verwaltung
Tel.: +385 1 6195000
Fax: +385 1 6274355
Verwaltung-Zagreb@goethe.de
Snježana Antunović
Rezeption | Assistentin in der Verwaltung
Tel.: +385 1 6195000
Fax: +385 1 6274355
Snjezana.Antunovic@goethe.de
Daniel Pošta
IT- Ansprechpartner | Techniker
Tel.: +385 1 6195000
Fax: +385 1 6274355
Daniel.Posta@goethe.de
Ivan Reja
Hausmeister | Techniker
Tel.: +385 1 6195000
Fax: +385 1 6274355
Ivan.Reja@goethe.de
Vesna Marić
Raumpflege
vesna.maric@goethe.de
Roze Požega
Raumpflege
roze.pozega@goethe.de