Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter

Mitarbeiter des Goethe-Instituts Foto: Goethe-Institut/Marko Mihaljević

Sie können mit den Mitarbeiterinnen und Mitarbeitern des Goethe-Instituts Kroatien direkt Kontakt aufnehmen.

IL GI Kroatien Dr. Matthias Müller-Wieferig
Institutsleiter
Tel.: +385 1 6195000
Fax: +385 1 6274355
il@zagreb.goethe.org
Kristine Petrušić
Leiterin der Spracharbeit
Stellv. Institutsleiterin
Tel.: +385 1 6195000
Fax: +385 1 6274355
ls@zagreb.goethe.org
IL GI Kroatien Dr. Matthias Müller-Wieferig
Institutsleiter
Tel.: +385 1 6195000
Fax: +385 1 6274355
il@zagreb.goethe.org
Marta Klepo
Projektkoordinatorin
Tel.: +385 1 6195000
Fax: +385 1 6274355
marta.klepo@goethe.de
Petra Vidović
Projektkoordinatorin
Tel.: +385 1 6195000
Fax: +385 1 6274355
Petra.Vidovic@goethe.de
Jasmina Vukas
Projektkoordinatorin
Tel.: +385 1 6195000
Fax: +385 1 6274355
Jasmina.Vukas@goethe.de
Snježana Božin
Leiterin der Bibliothek
Tel.: +385 1 619 50 00
Fax: +385 1 627 43 55
LIB@zagreb.goethe.org
Višnja Bosnar Jus
WWW-Ansprechpartnerin
Tel.: +385 1 6195000
Fax: +385 1 6274355
Visnja.Bosnar-Jus@goethe.de
Martina Ćosić Vuglec
Bibliotheksasisstentin | Social Media Ansprechpartnerin
Tel.: +385 1 6195000
Fax: +385 1 6274355
martina.cosic-vuglec@goethe.de
Ivana Vrbec
Koordinatorin für Kurse und Prüfungen
Tel.: +385 1 6195000
Fax: +385 1 6274355
ivana.vrbec@goethe.de
Matea Beštak
Vertragslehrkraft
Katarina Dorić
Vertragslehrkraft
Kristine Petrušić
Leiterin der Spracharbeit
Stellv. Institutsleiterin
Tel.: +385 1 6195000
Fax: +385 1 6274355
ls@zagreb.goethe.org
Dr. Gerald Hühner
Experte für Unterricht
Tel.: +385 1 6195000
Fax: +385 1 6274355
Gerald.Huehner@goethe.de
Milka Jurković
Projektkoordinatorin
Initiative "Schulen: Partner der Zukunft"
Tel.: +385 1 6195000
Fax: +385 1 6274355
milka.jurkovic@goethe.de
Petra Većerin
Sachbearbeiterin in der BKD
Tel.: +385 1 6195000
Fax: +385 1 6274355
petra.vecerin@goethe.de
Ivana Vrbec
Koordinatorin für Kurse und Prüfungen
Tel.: +385 1 6195000
Fax: +385 1 6274355
ivana.vrbec@goethe.de
Sandra Georgina Jakopović
Leiterin der Verwaltung
Tel.: +385 1 6195000
Fax: +385 1 6274355
verw@zagreb.goethe.org
Snježana Antunović
Rezeption | Assistentin in der Verwaltung
Tel.: +385 1 6195000
Fax: +385 1 6274355
Snjezana.Antunovic@goethe.de
Daniel Pošta
IT- Ansprechpartner | Techniker
Tel.: +385 1 6195000
Fax: +385 1 6274355
Daniel.Posta@goethe.de
Roze Požega
Raumpflege
roze.pozega@goethe.de
Vesna Marić
Raumpflege
vesna.maric@goethe.de