Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter

Sie können mit den Mitarbeiterinnen und Mitarbeitern des Goethe-Instituts Kroatien direkt Kontakt aufnehmen.

Foto Dr. Árpád-Andreas Sölter
Institutsleiter
Tel.: +385 1 6195000
arpad.soelter@goethe.de
Foto Kristine Petrušić
Leiterin der Spracharbeit
Stellv. Institutsleiterin
Tel.: +385 1 6195000
LS-Zagreb@goethe.de
Foto Dr. Árpád-Andreas Sölter
Institutsleiter
Tel.: +385 1 6195000
arpad.soelter@goethe.de
Foto Ivana Korpar
Projektmitarbeiterin für kulturelle Programmarbeit
Tel.: +385 1 6195000
ivana.korpar@goethe.de
Foto Petra Vidović
Projektkoordinatorin
Tel.: +385 1 6274342
petra.vidovic@goethe.de
Foto Jasmina Vukas
Projektkoordinatorin
Tel.: +385 1 6195000
jasmina.vukas@goethe.de
Snježana Božin
Leiterin der Bibliothek
Tel.: +385 1 6195000
lib-zagreb@goethe.de
Foto Višnja Bosnar Jus
Bibliothekarin | WWW-Ansprechpartnerin
Tel.: +385 1 6195000
visnja.bosnar-Jus@goethe.de
Foto Darko Crnolatac
Bibliotheksassistent | Social-Media-Ansprechpartner
Tel.: +385 1 6195000
darko.crnolatac@goethe.de
Foto Kristine Petrušić
Leiterin der Spracharbeit
Stellv. Institutsleiterin
Tel.: +385 1 6195000
LS-Zagreb@goethe.de
Foto Ivana Vrbec
Koordinatorin für Kurse
ivana.vrbec@goethe.de
Foto Anđa Andrušić
Koordinatorin für Prüfungen
andja.andrusic@goethe.de
Foto Matea Beštak Vujić
Vertragslehrkraft
matea.bestak@goethe.de
Katarina Đorić Katarina Đorić
Vertragslehrkraft
katarina.doric@goethe.de
Foto Kristine Petrušić
Leiterin der Spracharbeit
Stellv. Institutsleiterin
Tel.: +385 1 6195000
LS-Zagreb@goethe.de
Foto Yvonne Klietz
Expertin für Unterricht
Tel.: +385 1 6195000
yvonne.klietz@goethe.de
Foto Sandra Georgina Jakopović
Leiterin der Verwaltung
Tel.: +385 1 6195000
Verwaltung-Zagreb@goethe.de
Snježana Antunović
Assistentin in der Verwaltung
Tel.: +385 1 6195000
snjezana.antunovic@goethe.de
Foto Petar Popovič
Haustechniker
Tel.: +385 1 6195000
petar.popovic@goethe.de
Foto Daniel Pošta
IT- Ansprechpartner | Techniker
Tel.: +385 1 6195000
Daniel.Posta@goethe.de
Foto Vesna Marić
Raumpflege
vesna.maric@goethe.de
Roze Požega
Raumpflege
roze.pozega@goethe.de