Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter

Rezeption Goethe-Institut Colombo Foto: Ruvini

Sie können mit den Mitarbeiterinnen und Mitarbeitern des Goethe-Instituts Colombo direkt Kontakt aufnehmen. In einer unserer Abteilungen finden Sie bestimmt jemanden, der Ihnen Ihre Frage beantworten kann. Wir helfen Ihnen gerne.

Portrait Stefan Winkler
Institutsleiter
Tel.: +94 11 2694562
Fax: + 94 11 2693351

director-colombo@goethe.de
Daniel Stolle Daniel Stolle
Leiter der Bibliothek
Bibliothekar/ WWW-Ansprechpartner
Tel.: +94 11 2694562
Fax: + 94 11 2693351

daniel.stolle@goethe.de
Dhammika Kodithuwakku Dhammika Kodithuwakku
Bibliotheks-Assistent
Tel.: +94 11 2694562 ext. 23
Fax: +94 11 2693351

dhammika kodithuwakku@goethe.de
Rakitha Karunaratne Rakitha Karunaratne
Sprachabteilungsleiter
Tel.: +94 11 2694562
Fax: + 94 11 2693351

Rakitha.Karunaratne@goethe.de
Komala Nadimuttu Komala Nadimuttu
Sachbearbeiterin für Sprachkurse und Prüfungen
Tel.: + 94 11 2694562
Mobile: 0763321370

Komala.Nadimuttu@goethe.de
Sprachabteilung Vickneshwaran Karuppasamy
Sachbearbeiter für Sprachkurse und Prüfungen
Tel.: Tel.: + 94 11 2694562
Mobile: 0759528347

Vickneshwaran.Karuppasamy@goethe.de
Bild Kavitha Nagananthan
AMIF-Projekt-Koordinator
Tel.: Tel.: + 94 11 2694562
Fax: Fax: + 94 11 2693351
Kavitha.Nagananthan.extern@goethe.de
Sprachabteilung Vimansani Pathirana
Ausbildungslehrkraft
Tel.: + 94 11 2694562
Fax: + 94 11 2693351

Vimansani.Pathirana@goethe.de
Sprachabteilung Nadee Weerasekara
Begleitlehrkraft
Tel.: + 94 11 2694562
Fax: + 94 11 2693351

Nadee.Weerasekara@goethe.de
Projekt Koordinator PASCH/BKD Jayara Dampahalage
Projektkoordinator PASCH/BKD
Tel.: Tel.: + 94 11 2694562
Fax +94 11 2693351

Jayara.Dampahalage.extern@goethe.de
Rakitha Karunaratne Rakitha Karunaratne
Sprachabteilungsleiter
Tel.: +94 11 2694562
Fax: + 94 11 2693351

Rakitha.Karunaratne@goethe.de
Sprachabteilung Vimansani Pathirana
Ausbildungslehrkraft
Tel.: + 94 11 2694562
Fax: + 94 11 2693351

Vimansani.Pathirana@goethe.de
Sprachabteilung Nadee Weerasekara
Begleitlehrkraft
Tel.: + 94 11 2694562
Fax: + 94 11 2693351

Nadee.Weerasekara@goethe.de