Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter

Goethe-Institut Skopje-Mitarbeiter Foto: Goethe-Institut/Ognen Acevski

Sie können mit den Mitarbeiterinnen und Mitarbeitern des Goethe-Instituts Skopje direkt Kontakt aufnehmen.

In einer unserer Abteilungen finden Sie bestimmt jemanden, der Ihnen Ihre Frage beantworten kann. Wir helfen Ihnen gerne.

Tanja Krüger
Institutsleiterin und Leiterin der Spracharbeit
Tel.: +389 2 3121 604
Fax: +389 2 3121 604
tanja.krueger@goethe.de
Tanja Krüger
Institutsleiterin und Leiterin der Spracharbeit
Tel.: +389 2 3121 604
Fax: +389 2 3121 604
tanja.krueger@goethe.de
Olivera Stipcarova
Beauftragte für Sprachkurse und Prüfungen
Tel.: +389 2 3121 604
olivera.stipcarova@goethe.de
Kati Stiebich
Prüfungsbeauftragte Kosovo
Tel.: +389 - 2 - 3121 604
Fax: +389 - 2 - 3121 604
Kati.Stiebich@goethe.de
Iskra Balcheva
Empfang / Sachbearbeiterin Verwaltung
Tel.: +389 2 3121 604
Fax: +389 2 3121 604
Iskra.Balcheva@goethe.de
Aleksandra Jankuloska
Projektmitarbeiterin AMIF / Sachbearbeitung Prüfungen
Tel.: +389 2 3121 604
Aleksandra.jankuloska@goethe.de
Tanja Krüger
Institutsleiterin und Leiterin der Spracharbeit
Tel.: +389 2 3121 604
Fax: +389 2 3121 604
tanja.krueger@goethe.de
Gordana Baboska
Sachbearbeiterin BKD/PASCH
Tel.: +389 2 3121 604 / 23
Fax: +389 2 3121 604
gordana.baboska@goethe.de
Tanja Krüger
Institutsleiterin und Leiterin der Spracharbeit
Tel.: +389 2 3121 604
Fax: +389 2 3121 604
tanja.krueger@goethe.de
Marija Chorbeva Penovska
Sachbearbeiterin für Betreuung der deutschen Kulturgesellschaften (im Mutterschutz)
Tel.: +389 2 3121 604 / 23
Fax: +389 2 3121 604
Marija.Chorbeva-Penovska@goethe.de
Danche Veleva
Sachbearbeiterin für Betreuung der deutschen Kulturgesellschaften (Mutterschutzvertretung für Marija Chorbeva Penovska)
Tel.: +389 2 3121 604 / 23
Danche.Veleva@goethe.de
Tanja Krüger
Institutsleiterin und Leiterin der Spracharbeit
Tel.: +389 2 3121 604
Fax: +389 2 3121 604
tanja.krueger@goethe.de
Marija Kostoska-Stanishikj
Verwaltungsleiterin
Tel.: +389 2 3121 604 / 22
Fax: +389 2 3121 604
marija.kostoska-stanishikj@goethe.de
Ognen Kuzmanovski
Empfang / Techniker
Tel.: +389 2 3121 604
Fax: +389 2 3121 604
Ognen.Kuzmanovski@goethe.de
Iskra Balcheva
Empfang / Sachbearbeiterin Verwaltung
Tel.: +389 2 3121 604
Fax: +389 2 3121 604
Iskra.Balcheva@goethe.de