Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter

Goethe-Institut Skopje-Mitarbeiter Foto: Goethe-Institut/Ognen Acevski

Sie können mit den Mitarbeiterinnen und Mitarbeitern des Goethe-Instituts Skopje direkt Kontakt aufnehmen.

In einer unserer Abteilungen finden Sie bestimmt jemanden, der Ihnen Ihre Frage beantworten kann. Wir helfen Ihnen gerne.

Tanja Krüger
Institutsleiterin
Tel.: +389 2 3121 604
Fax: +389 2 3121 604
tanja.krueger@goethe.de
Tanja Krüger
Institutsleiterin
Tel.: +389 2 3121 604
Fax: +389 2 3121 604
tanja.krueger@goethe.de
Olivera Stipcarova
Beauftragte für Sprachkurse und Prüfungen
Tel.: +389 2 3121 604
olivera.stipcarova@goethe.de
Kati Stiebich
Prüfungsbeauftragte Kosovo
Tel.: +389 - 2 - 3121 604
Fax: +389 - 2 - 3121 604
Kati.Stiebich@goethe.de
Iskra Balcheva
Empfang
Tel.: +389 2 3121 604
Fax: +389 2 3121 604
Iskra.Balcheva@goethe.de
Tanja Krüger
Institutsleiterin
Tel.: +389 2 3121 604
Fax: +389 2 3121 604
tanja.krueger@goethe.de
Tanja Krüger
Institutsleiterin
Tel.: +389 2 3121 604
Fax: +389 2 3121 604
tanja.krueger@goethe.de
Gordana Baboska
Sachbearbeiterin BKD/PASCH
Tel.: +389 2 3121 604 / 23
Fax: +389 2 3121 604
gordana.baboska@goethe.de
Tanja Krüger
Institutsleiterin
Tel.: +389 2 3121 604
Fax: +389 2 3121 604
tanja.krueger@goethe.de
Marija Chorbeva Penovska
Sachbearbeiterin für Betreuung der deutschen Kulturgesellschaften
Tel.: +389 2 3121 604 / 23
Fax: +389 2 3121 604
Marija.Chorbeva-Penovska@goethe.de
Marija Kostoska-Stanishikj
Verwaltungsleiterin
Tel.: +389 2 3121 604 / 22
Fax: +389 2 3121 604
marija.kostoska-stanishikj@goethe.de
Ognen Kuzmanovski
Empfang / Techniker
Tel.: +389 2 3121 604
Fax: +389 2 3121 604
Ognen.Kuzmanovski@goethe.de
Iskra Balcheva
Posteingangsperson
Tel.: +389 2 3121 604
Fax: +389 2 3121 604
Iskra.Balcheva@goethe.de