Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter

Mitarbeiter*innen ©Goethe-Institut/Natasha Geleva

Sie können mit den Mitarbeiterinnen und Mitarbeitern des Goethe-Instituts Skopje direkt Kontakt aufnehmen.

In einer unserer Abteilungen finden Sie bestimmt jemanden, der Ihnen Ihre Frage beantworten kann. Wir helfen Ihnen gerne.

Tanja Krüger
Institutsleiterin
Tel.: +389 2 3121 604
Tanja.Krüger@goethe.de
Falk Schleicher
Leiter der Spracharbeit / Stellvertretender Institutsleiter
Tel.: +389 2 3121 604
Falk.Schleicher@goethe.de
Falk Schleicher
Leiter der Spracharbeit / Stellvertretender Institutsleiter
Tel.: +389 2 3121 604
Falk.Schleicher@goethe.de
Olivera Stipcarova
Beauftragte für Sprachkurse und Prüfungen
Tel.: +389 2 3121 604
olivera.stipcarova@goethe.de
Borche Manevski
Prüfungsbeauftragter Kosovo
Tel.: +389 - 2 - 3121 604
Borche.Manevski@goethe.de
Iskra Balcheva
Empfang
Tel.: +389 2 3121 604
Iskra.Balcheva@goethe.de
Merlinda Jahoja
Empfang
Tel.: +389 2 3121604
merlinda.jahoja@goethe.de
Aleksandra Jankuloska
Projektmitarbeiterin AMIF / Sachbearbeitung Prüfungen
Tel.: +389 2 3121 604
Aleksandra.jankuloska@goethe.de
Kristina Velkovska
Empfang
Tel.: +389 2 3121 604
Kristina.Velkovska@goethe.de
Arta Isovska
Sachbeabeiterin für Prüfungen
Tel.: +389 2 3121 604
Arta.Isovska@goethe.de
Deniza Ajdaroska
Sprechstunde: individuell nach Bedarf und vorheriger Vereinbarung per E-Mail
Deniza.Ajdaroska@goethe.de
Denis Ajdaroski
Sprechstunde: individuell nach Bedarf und vorheriger Vereinbarung per E-Mail
Ajdaroski.Denis@goethe.de
Danica Andevska
Sprechstunde: individuell nach Bedarf und vorheriger Vereinbarung per E-Mail
Danica.Andevska@goethe.de
Jelena Donevic
Sprechstunde: individuell nach Bedarf und vorheriger Vereinbarung per E-Mail
Jelena.Donevic@goethe.de
Tiina Fahrni
Sprechstunde: individuell nach Bedarf und vorheriger Vereinbarung per E-Mail
Tiina.Fahrni@goethe.de
Andjela Gruber
Sprechstunde: individuell nach Bedarf und vorheriger Vereinbarung per E-Mail
Andjela.Gruber@goethe.de
Gordana Malesevic
Sprechstunde: individuell nach Bedarf und vorheriger Vereinbarung per E-Mail
Gordana.Malesevic@goethe.de
Katarina Radichevikj
Sprechstunde: individuell nach Bedarf und vorheriger Vereinbarung per E-Mail
Katarina.Radicevic@goethe.de
Eva-Maria Samec
Sprechstunde: individuell nach Bedarf und vorheriger Vereinbarung per E-Mail
Eva-Maria.Samec.extern@goethe.de
Semira Sefidanoska
Semira.Sefidanoska@goethe.de
Ana Simonovska
Sprechstunde: individuell nach Bedarf und vorheriger Vereinbarung per E-Mail
Ana.Simonovska@goethe.de
Marija Simonovska
Sprechstunde: individuell nach Bedarf und vorheriger Vereinbarung per E-Mail
Marija.Simonovska@goethe.de
Falk Schleicher
Leiter der Spracharbeit / Stellvertretender Institutsleiter
Tel.: +389 2 3121 604
Falk.Schleicher@goethe.de
Gordana Baboska
Sachbearbeiterin BKD/PASCH
Tel.: +389 2 3121 604 / 23
Fax: +389 2 3121 604
gordana.baboska@goethe.de
Tanja Krüger
Institutsleiterin
Tel.: +389 2 3121 604
Tanja.Krüger@goethe.de
Andrej Vasiljevikj
Sachbearbeiter Programm und Soziale Medien
Tel.: +389 2 3121 604
andrej.vasiljevikj@goethe.de
Marija Chorbeva Penovska
Projektmanagerin EU Projekt READ
Tel.: +389 2 3121 604
Marija.Chorbeva-Penovska@goethe.de
Marina Terpovska Stargo
Grantskoordinatorin EU Projekt READ
Tel.: +389 2 3121 604
Marina.Terpovska.Stargo@goethe.de
Antonija Brezovska
Finanzmanagerin EU Projekt READ
Tel.: +389 2 3121 604
Antonija.Brezovska@goethe.de
Tanja Krüger
Institutsleiterin
Tel.: +389 2 3121 604
Tanja.Krüger@goethe.de
Marija Kostoska-Stanishikj
Verwaltungsleiterin
Tel.: +389 2 3121 604 / 22
Fax: +389 2 3121 604
marija.kostoska-stanishikj@goethe.de
Iskra Balcheva
Sachbearbeiterin Verwaltung
Tel.: +389 2 3121 604
Fax: +389 2 3121 604
Iskra.Balcheva@goethe.de
Merlinda Jahoja
Sachbearbeiterin Verwaltung
Tel.: +389 2 3121604
merlinda.jahoja@goethe.de
Kristina Velkovska
Sachbearbeiterin Verwaltung
Tel.: +389 2 3121604
kristina.velkovska@goethe.de
Ognen Kuzmanovski
Hauspersonal
Tel.: +389 2 3121 604
Fax: +389 2 3121 604
Ognen.Kuzmanovski@goethe.de
Radmila Dimitrieva
Reinigungskraft
Irena Petreska
Reinigungskraft