Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter

Die Mitarbeiter des Goethe-Instituts Myanmar zusammen mit dem Präsidenten des Goethe-Institus Klaus Dieter Lehmann Foto: Goethe-Institut Myanmar

Sie können mit den Mitarbeiterinnen und Mitarbeitern des Goethe-Instituts Myanmar direkt Kontakt aufnehmen. In einer unserer Abteilungen finden Sie bestimmt jemanden, der Ihnen Ihre Frage beantworten kann. Wir helfen Ihnen gerne.

Suzan Radwan Dr. Suzan Radwan
Stellvertretende Institutsleitung und Leitung der Sprachabteilung
suzan.radwan@goethe.de
Zon Sapal Phyu Zon Sapal Phyu
Kulturprogramme
Tel.: +95 1 9376160
zon.phyu@goethe.de
Wint Pwint Phyu Aung Wint Pwint Phyu Aung
Assistenz Kulturabteilung
Tel.: +95 1 9376160
Wint.Pwint.Phyu.Aung@goethe.de
Leitung Bibliothek und Information May Thu Moe Myint
Leitung Information und Bibliothek
Tel.: +95 1 9376160
Maythu.Moe-Myint@goethe.de
Bibliothekarin Hnin Aye Lwin
Information und Bibliothek
Tel.: +95 1 9376160
Hninn.Aye.Lwin@goethe.de
Suzan Radwan Dr. Suzan Radwan
Stellvertretende Institutsleitung und Leitung der Sprachabteilung
suzan.radwan@goethe.de
Kerstin Unseld Kerstin Unseld
Koordinatorin „Study in Germany“
Kerstin.Unseld.extern@goethe.de
Myat Mon Aung Myat Mon Aung
Sprachkursverwaltung
Tel.: +95 9 954286160 / 683841094
Myat.Mon.Aung.extern@goethe.de
Aung May Htein Aung May Htein
Sprachkursverwaltung
Tel.: +95 9 954286160 / 683841094
Aung.May.Htein@goethe.de
Lehrkraft May Pyae Sone Khin
Vertragslehrkraft
Tel.: +95 1 9376160
MayPyaeSone.Khin@goethe.de
Lehrkraft Nilar Myo
Vertragslehrkraft
Tel.: +95 1 9376160
Nilar.Myo@goethe.de
Lehrkraft Chan Hsu Nyein
Honrarlehrkraft
Tel.: +95 1 9376160
Chan-Hsu.Nyein@goethe.de
Lehrkraft Hnin Inzali
Honorarlehrkraft
Tel.: +95 1 9376160
Hnin.Inzali@goethe.de
Lehrkraft Khaing Zin Win
Honorarlehrkraft
Tel.: +95 1 9376160
Khaing-Zin.Win@goethe.de
Lehrkraft Khin Yamon Lwin
Honorarlehrkraft
Tel.: +95 1 9376160
KhinYamon.Lwin@goethe.de
Lehrkraft Khine Su Wai
Honorarlehrkraft
Tel.: +95 1 9376160
KhineSu.Wai@goethe.de
Ingrid Novivania Ingrid Novivania
Honorarlehrkraft
Tel.: +95 1 9376160
Ingrid.Novivania.extern@goethe.de
Soe Nyan Naing Soe Nyan Naing
Honorarlehrkraft
Tel.: +95 1 9376160
Soe.Nyan.Naing.extern@goethe.de
Khin Su Su Khine Khin Su Su Khine
Honorarlehrkraft
Tel.: +95 1 9376160
Khin.Su.Su.Khine.extern@goethe.de
Ei Ei Phyo Ei Ei Phyo
Honorarlehrkraft
Tel.: +95 1 9376160
Ei.Ei.Phyo.extern@goethe.de
Myat Mon Aung Myat Mon Aung
Honorarlehrkraft
Tel.: +95 1 9376160
Myat.Mon.Aung.extern@goethe.de
Verwaltungsleitung Hnin Yu Aung
Leiterin der Verwaltung und Finanzen
Tel.: +95 1 9376160
hnin-yu.aung@goethe.de
Administration and Accouting Nyein Htwe Htwe Aung
Sachbearbeiterin der Verwaltung und Buchhaltung
Tel.: +95 1 9376160
Nyein.Htwe.Htwe.Aung@goethe.de
Ei Thet Zun Ei Thet Zun
Sachbearbeiterin der Verwaltung und Buchhaltung
Tel.: +95 1 9376160
Ei.Thet.Zun@goethe.de
Rezeption May Phyo Thu Han
Rezeptionistin
Tel.: +95 1 9376160
May.Phyo.Thu.Han@goethe.de
Joshua Pyae Sone Oo Joshua Pyae Sone Oo
IT und Auditorium Manager
Tel.: +95 1 9376160
Joshua.Pyae-Sone-Oo@goethe.de
Soe Way Kyaw Min Soe
Haustechniker
Tel.: +95 1 9376160
Kyaw-Min.Soe@goethe.de
Hausmeister Saw Pyi Soe
Hausmeister
Tel.: +95 1 9376160
Hauspersonal Win Htet Aung
Assistenz (IT und Auditorium)
Tel.: +95 1 9376160
Win.Htet-Aung@goethe.de
Zaw Lin
Assistenz (Haustechnik & Wartungsarbeiten)
Tel.: +95 1 9376160
Khin Maung Htwe Khin Maung Htwe
Fahrer und Bote
Tel.: +95 1 9376160
khin.maung.htwe@goethe.de
Wächter Kaung Htet Kyaw
Wächter
Tel.: +95 1 9376160
Wächter Saw Thaw Wah
Wächter
Tel.: +95 1 9376160
Wächter Kyaw Win
Wächter
Tel.: +95 1 9376160
Wächter Thein Kwe
Wächter
Tel.: +95 1 9376160
Dienstpersonal Zaw Myo Khaing
Gärtner
Tel.: +95 1 9376160
Dienstpersonal Soe Win
Gärtner
Tel.: +95 1 9376160
Dienstpersonal Naw Sephaw
Reinigungskraft
Tel.: +95 1 9376160
Dienstpersonal Yi Yi Myint
Reinigungskraft
Tel.: +95 1 9376160