Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter

Die Mitarbeiter des Goethe-Instituts Myanmar zusammen mit dem Präsidenten des Goethe-Institus Klaus Dieter Lehmann Foto: Goethe-Institut Myanmar

Sie können mit den Mitarbeiterinnen und Mitarbeitern des Goethe-Instituts Myanmar direkt Kontakt aufnehmen. In einer unserer Abteilungen finden Sie bestimmt jemanden, der Ihnen Ihre Frage beantworten kann. Wir helfen Ihnen gerne.

Dr. Martin Wälde
Institutsleitung
Tel.: +95 1 9376160
martin.waelde@goethe.de
Suzan Radwan Dr. Suzan Radwan
Stellvertretende Institutsleitung und Leitung der Sprachabteilung
Tel.: +95 1 9376160
suzan.radwan@goethe.de
Dr. Martin Wälde
Institutsleitung
Tel.: +95 1 9376160
martin.waelde@goethe.de
Wint Pwint Phyu Aung Wint Pwint Phyu Aung
Assistenz Kulturabteilung
Tel.: +95 1 9376160
Wint.Pwint.Phyu.Aung@goethe.de
Zon Sapal Phyu Zon Sapal Phyu
Kulturprogramme
Tel.: +95 1 9376160
zon.phyu@goethe.de
Khin Sandar Nyunt Khin Sandar Nyunt
"Cultural Bridges" EU-Projekt
Tel.: +95 1 9376160
Khin.Sandar.Nyunt.extern@goethe.de
Leitung Bibliothek und Information May Thu Moe Myint
Leitung Information und Bibliothek
Tel.: +95 1 9376160
Maythu.Moe-Myint@goethe.de
Bibliothekarin Hnin Aye Lwin
Information und Bibliothek
Tel.: +95 1 9376160
Hninn.Aye.Lwin@goethe.de
Suzan Radwan Dr. Suzan Radwan
Stellvertretende Institutsleitung und Leitung der Sprachabteilung
Tel.: +95 1 9376160
suzan.radwan@goethe.de
Petra Kühl Petra Kühl
Projektleitung Bildungskooperation Deutsch
Tel.: +95 1 9376 160
Petra.Kuehl@goethe.de
Ye Lwin Thaw Ye Lwin Thaw
Sprachkursverwaltung
Tel.: +95 1 9376160
YeLwin.Thaw@goethe.de
Aung May Htein Aung May Htein
Sprachkursverwaltung
Tel.: +95 1 9376160
Aung.May.Htein@goethe.de
Lehrkraft Chan Hsu Nyein
Honrarlehrkraft
Tel.: +95 1 9376160
Chan-Hsu.Nyein@goethe.de
Lehrkraft May Pyae Sone Khin
Honorarlehrkraft
Tel.: +95 1 9376160
MayPyaeSone.Khin@goethe.de
Lehrkraft Nilar Myo
Honorarlehrkraft
Tel.: +95 1 9376160
Nilar.Myo@goethe.de
Lehrkraft Hnin Inzali
Honorarlehrkraft
Tel.: +95 1 9376160
Hnin.Inzali@goethe.de
Lehrkraft Khaing Zin Win
Honorarlehrkraft
Tel.: +95 1 9376160
Khaing-Zin.Win@goethe.de
Lehrkraft Nyein Chan May
Honorarlehrkraft
Tel.: +95 1 9376160
NyeinChan.May@goethe.de
Lehrkraft Khin Yamon Lwin
Honorarlehrkraft
Tel.: +95 1 9376160
KhinYamon.Lwin@goethe.de
Lehrkraft Khine Su Wai
Honorarlehrkraft
Tel.: +95 1 9376160
KhineSu.Wai@goethe.de
Verwaltungsleitung Hnin Yu Aung
Leiterin der Verwaltung und Finanzen
Tel.: +95 1 9376160
hnin-yu.aung@goethe.de
Administration and Accouting Nyein Htwe Htwe Aung
Sachbearbeiterin der Verwaltung und Buchhaltung
Tel.: +95 1 9376160
Nyein.Htwe.Htwe.Aung@goethe.de
Ei Thet Zun Ei Thet Zun
Sachbearbeiterin der Verwaltung und Buchhaltung
Tel.: +95 1 9376160
Ei.Thet.Zun@goethe.de
Rezeption May Phyo Thu Han
Rezeptionistin
Tel.: +95 1 9376160
May.Phyo.Thu.Han@goethe.de
Joshua Pyae Sone Oo Joshua Pyae Sone Oo
IT und Auditorium Manager
Tel.: +95 1 9376160
Joshua.Pyae-Sone-Oo@goethe.de
Soe Way Kyaw Min Soe
Haustechniker
Tel.: +95 1 9376160
Kyaw-Min.Soe@goethe.de
Hausmeister Saw Pyi Soe
Hausmeister
Tel.: +95 1 9376160
Hauspersonal Win Htet Aung
Assistenz (IT und Auditorium)
Tel.: +95 1 9376160
Win.Htet-Aung@goethe.de
Zaw Lin
Assistenz (Haustechnik & Wartungsarbeiten)
Tel.: +95 1 9376160
Khin Maung Htwe Khin Maung Htwe
Fahrer und Bote
Tel.: +95 1 9376160
khin.maung.htwe@goethe.de
Wächter Kaung Htet Kyaw
Wächter
Tel.: +95 1 9376160
Wächter Saw Thaw Wah
Wächter
Tel.: +95 1 9376160
Wächter Kyaw Win
Wächter
Tel.: +95 1 9376160
Wächter Thein Kwe
Wächter
Tel.: +95 1 9376160
Dienstpersonal Zaw Myo Khaing
Gärtner
Tel.: +95 1 9376160
Dienstpersonal Soe Win
Gärtner
Tel.: +95 1 9376160
Dienstpersonal Naw Sephaw
Reinigungskraft
Tel.: +95 1 9376160
Dienstpersonal Yi Yi Myint
Reinigungskraft
Tel.: +95 1 9376160