Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter

Die Mitarbeiter des Goethe-Instituts Myanmar Foto: Goethe-Institut Myanmar

Sie können mit den Mitarbeiterinnen und Mitarbeitern des Goethe-Instituts Myanmar direkt Kontakt aufnehmen. In einer unserer Abteilungen finden Sie bestimmt jemanden, der Ihnen Ihre Frage beantworten kann. Wir helfen Ihnen gerne.

Direktor Franz Xaver Augustin
Institutsleitung
augustin@yangon.goethe.org
Suzan Radwan Dr. Suzan Radwan
Leiterin der Sprachabteilung & Stellvertretende Institutsleiterin
suzan.radwan@goethe.de
Direktor Franz Xaver Augustin
Institutsleitung
augustin@yangon.goethe.org
Joshua Pyae Sone Oo Joshua Pyae Sone Oo
Sachbearbeiter Programm / IT Officer
joshua@yangon.goethe.org
Suzan Radwan Dr. Suzan Radwan
Leiterin der Sprachabteilung & Stellvertretende Institutsleiterin
suzan.radwan@goethe.de
Projektleitung Bildungskooperation Deutsch Petra Kühl
Projektleitung Bildungskooperation Deutsch
petra.kuehl@yangon.goethe.org
Sachbearbeiterin für Sprachkurse und Prüfungen May Thu Moe Myint
Sachbearbeiterin für Sprachkurse und Prüfungen
Tel.1:+95 (0)1-2306-142
Tel.2:+95 (0)1-2306-064
maythu@yangon.goethe.org
Ye Lwin Thaw Ye Lwin Thaw
Sachbearbeiter für Sprachkurse und Prüfungen
Tel.: 095 (0)1-1222-619/ -779
YeLwin.Thaw@goethe.de
Honorarlehrkraft Chan Hsu Nyein
Honorarlehrkraft
chanhsu@yangon.goethe.org
Honorarlehrkraft May Pyae Sone Khin
Honorarlehrkraft
maypyaesone@yangon.goethe.org
Honorarlehrkraft Nilar Myo
Honorarlehrkraft
nilar@yangon.goethe.org
Honorarlehrkraft Hnin Inzali
Honorarlehrkraft
hnin@yangon.goethe.org
Honorarlehrkraft Khaing Zin Win
Honorarlehrkraft
khaingzin@yangon.goethe.org
Honorarlehrkraft Hannilette Diola
Honorarlehrkraft
hannilette.diola@yangon.goethe.org
Evangelia Giannoudi
Verwaltungsleiterin
giannoudi@yangon.goethe.org
Buchhalterin Hnin Yu Aung
Buchhalterin
hninyu@yangon.goethe.org
Profilbild Phoo Myat Thwe
Sachbearbeiterin Verwaltung / Buchhaltung
Phoo-Myat.Thwe@goethe.de
Joshua Pyae Sone Oo Joshua Pyae Sone Oo
Sachbearbeiter Programm / IT Officer
joshua@yangon.goethe.org
Hauspersonal Win Htet Aung
Hauspersonal
winhtet@yangon.goethe.org
Soe Way Kyaw Min Soe
Fahrer/Bote
kyaw.min.soe@yangon.goethe.org