Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter

Sie können mit den Mitarbeiterinnen und Mitarbeitern des Goethe-Instituts Singapur direkt Kontakt aufnehmen.
In einer unserer Abteilungen finden Sie bestimmt jemanden, der Ihnen Ihre Frage beantworten kann. Wir helfen Ihnen gerne.

Dr. Martin Wälde Dr. Martin Wälde
Leiter Goethe-Institut Singapur
Tel.: +65 6735 4555
martin.waelde@goethe.de
Kristine Ng Kristine Ng
Assistentin der Institutsleitung/Kulturprogramme
Tel.: +65 6735 4555
kristine.ng@goethe.de
Dr. Martin Wälde Dr. Martin Wälde
Leiter Goethe-Institut Singapur
Tel.: +65 6735 4555
martin.waelde@goethe.de
Valerie-Ann Tan Valerie-Ann Tan
Koordination Programmarbeit
Tel.: +65 6735 4555
valerie-ann.tan@goethe.de
Kristine Ng Kristine Ng
Assistentin der Institutsleitung/Kulturprogramme
Tel.: +65 6735 4555
kristine.ng@goethe.de
Pia Haberstumpf Pia Haberstumpf
Leitung Kommunikation und Marketing
Tel.: +65 6735 4555
pia.haberstumpf@goethe.de
Kai Xin Ng Kai Xin Ng
Kommunikation & Bibliothek Manager
Tel.: +65 6735 4555
kai-xin.ng@goethe.de
Renate Goh Renate Goh
Stellvertretende Institutsleiterin / Leiterin der Spracharbeit
Tel.: +65 6735 4555
Renate.Goh@goethe.de
Priscilla Lee
Sachbearbeiterin Sprachkurse und Prüfungen
Tel.: +65 6735 4555
priscilla.lee@goethe.de
Nikko Wong Nikko Wong
Sachbearbeiterin Sprachkurse und Prüfungen
Tel.: +65 6735 4555
nikko.wong@goethe.de
Ulf Mielke Ulf Mielke
Prüfungsbeauftragter
Tel.: +65 6735 4555
exams-singapore@goethe.de
Ute Hartmann Ute Hartmann
Kurskoordinatorin
Tel.: +65 6735 4555
Ute.Hartmann@goethe.de
Hung Cao Hung Cao
Lehrer
Tel.: +65 6735 4555
hung.cao@goethe.de
Carola Donikian Carola Donikian
Lehrerin
Tel.: +65 6735 4555
Carola.Donikian@goethe.de
Anupama George Anupama George
Lehrerin
Tel.: +65 6735 4555
anupama.george@goethe.de
Christiane Holch Christiane Holch
Lehrerin
Tel.: +65 6735 4555
christiane.holch@goethe.de
Simone Opper Simone Opper
Lehrerin
Tel.: +65 6735 4555
Simone.Opper@goethe.de
Insiya Patrawala Insiya Patrawala
Lehrerin
Tel.: +65 6735 4555
Insiya.Patrawala@goethe.de
Dilka Ranatunga Dilka Ranatunga
Lehrerin
Tel.: +65 6735 4555
dilka.ranatunga@goethe.de
Sophie Sager Sophie Sager
Lehrerin
Tel.: +65 6735 4555
sophie.sager@goethe.de
Christine Sentosa Christine Sentosa
Lehrerin
Tel.: +65 6735 4555
christine.sentosa@goethe.de
Renate Goh Renate Goh
Stellvertretende Institutsleiterin / Leiterin der Spracharbeit
Tel.: +65 6735 4555
Renate.Goh@goethe.de
Martina Schmid-Lindenmayer Martina Schmid-Lindenmayer
Sachbearbeitung Bildungskooperation Deutsch
Tel.: +65 6735 4555
Martina.Schmid-Lindenmayer@goethe.de
Anne-Sophie Helms Anne-Sophie Helms
Verwaltungsleitung
Tel.: +65 6735 4555
anne-sophie.helms@goethe.de
Richard Ong Richard Ong
Hausmeister
Tel.: +65 6735 4555
richard.ong@goethe.de
Parthibhan Govindasamy Parthibhan Govindasamy
Fahrer/Bote
Tel.: +65 6735 4555
parthibhan.govindasamy@goethe.de
Eddie Keck Eddie Keck
IT-Manager
Tel.: +65 6735 4555
eddie.keck@goethe.de

Wenn Sie mit einer/einem unserer Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter sprechen möchten, so machen Sie bitte vorher einen Termin aus.