Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter

Goethe-Institut-Mitarbeiter Goethe-Institut Singapore | ©Sarah Füger

Sie können mit den Mitarbeiterinnen und Mitarbeitern des Goethe-Instituts Singapur direkt Kontakt aufnehmen.
In einer unserer Abteilungen finden Sie bestimmt jemanden, der Ihnen Ihre Frage beantworten kann. Wir helfen Ihnen gerne.

Dr. Martin Wälde Dr. Martin Wälde
Leiter Goethe-Institut Singapur
Tel.: +65 6735 4555
martin.waelde@goethe.de
Dr. Martin Wälde Dr. Martin Wälde
Leiter Goethe-Institut Singapur
Tel.: +65 6735 4555
martin.waelde@goethe.de
Valerie-Ann Tan
Koordination Programmarbeit
Tel.: +65 6735 4555
Fax: +65 6735 4666
valerie-ann.tan@goethe.de
Kristine Ng
Projektkoordinatorin
Tel.: +65 6735 4555
Fax: +65 6735 4666
kristine.ng@goethe.de
Sabine Geratz
Leitung Kommunikation
Tel.: +65 6735 4555
sabine.geratz@goethe.de
Kai Xin Ng
Communications & Library Manager
Tel.: +65 6735 4555
kai-xin.ng@goethe.de
Renate Goh Renate Goh
Stellvertretende Institutsleiterin / Leiterin der Spracharbeit
Tel.: +65 6735 4555
Fax: +65 6735 4666
Renate.Goh@goethe.de
Priscilla Lee
Sachbearbeiterin Sprachkurse und Prüfungen
Tel.: +65 6735 4555
Fax: +65 6735 4666
priscilla.lee@goethe.de
Anne Wong
Sachbearbeiterin Sprachkurse und Prüfungen
Tel.: +65 6735 4555
Fax: +65 6735 4666
Anne-Wong@goethe.de
Jelene Wong
Sachbearbeiterin Sprachkurse und Prüfungen
Tel.: +65 6735 4555
Fax: +65 6735 4666
jelene.wong@goethe.de
Ulf Mielke Ulf Mielke
Prüfungsbeauftragter
Tel.: +65 6735 4555
Fax: +65 6735 4666
exams-singapore@goethe.de
Ute Hartmann Ute Hartmann
Kurskoodinatorin
Tel.: +65 6735 4555
Fax: +65 6735 4666
Ute.Hartmann@goethe.de
Renate Goh Renate Goh
Stellvertretende Institutsleiterin / Leiterin der Spracharbeit
Tel.: +65 6735 4555
Fax: +65 6735 4666
Renate.Goh@goethe.de
Martina Schmid-Lindenmayer
Sachbearbeitung Bildungskooperation Deutsch
Tel.: +65 6735 4555
Fax: +65 6735 4666
Martina.Schmid-Lindenmayer@goethe.de
Anne-Sophie Helms
Verwaltungsleitung
Tel.: +65 6735 4555
Fax: +65 6735 4666
anne-sophie.helms@goethe.de
Richard Ong
Hausmeister
Tel.: +65 6735 4555
Fax: +65 6735 4666
richard.ong@goethe.de
Parthibhan Govindasamy
Fahrer/Bote
Tel.: +65 6735 4555
Fax: +65 6735 466
parthibhan.govindasamy@goethe.de
Eddie Keck
IT-Manager
Tel.: +65 6735 4555
Fax: +65 6735 4666
eddie.keck@goethe.de

Wenn Sie mit einer/einem unserer Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter sprechen möchten, so machen Sie bitte vorher einen Termin aus.