Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter

Goethe-Institut-Mitarbeiter Goethe-Institut Singapore | ©Sarah Füger

Sie können mit den Mitarbeiterinnen und Mitarbeitern des Goethe-Instituts Singapur direkt Kontakt aufnehmen.
In einer unserer Abteilungen finden Sie bestimmt jemanden, der Ihnen Ihre Frage beantworten kann. Wir helfen Ihnen gerne.

Han-Song Hiltmann
Institutsleitung
Tel.: +65 6735 4555
director-singapore@goethe.de
Christiane Vogl
Sekretariat Institutsleitung
Tel.: +65 6735 4555
Fax: +65 6735 4666
christiane.vogl@goethe.de
Han-Song Hiltmann
Institutsleitung
Tel.: +65 6735 4555
director-singapore@goethe.de
Valerie-Ann Tan
Koordination Programmarbeit
Tel.: +65 6735 4555
Fax: +65 6735 4666
valerie-ann.tan@goethe.de
Sabine Geratz
Leiterin Information und Bibliothek
sabine.geratz@goethe.de
Kai Xin Ng
Bibliothek
Tel.: +65 6735 4555
kai-xin.ng@goethe.de
Renate Goh Renate Goh
Stellvertretende Institutsleiterin / Leiterin der Spracharbeit
Tel.: +65 6735 4555
Fax: +65 6735 4666
Renate.Goh@goethe.de
Priscilla Lee
Sachbearbeiterin Sprachkurse und Prüfungen
Tel.: +65 6735 4555
Fax: +65 6735 4666
priscilla.lee@goethe.de
Anne Wong
Sachbearbeiterin Sprachkurse und Prüfungen
Tel.: +65 6735 4555
Fax: +65 6735 4666
Anne-Wong@goethe.de
Jelene Wong
Sachbearbeiterin Sprachkurse und Prüfungen
Tel.: +65 6735 4555
Fax: +65 6735 4666
jelene.wong@goethe.de
Ulf Mielke Ulf Mielke
Prüfungsbeauftragter
Tel.: +65 6735 4555
Fax: +65 6735 4666
exams-singapore@goethe.de
Ute Hartmann Ute Hartmann
Kurskoodinatorin
Tel.: +65 6735 4555
Fax: +65 6735 4666
Ute.Hartmann@goethe.de
Renate Goh Renate Goh
Stellvertretende Institutsleiterin / Leiterin der Spracharbeit
Tel.: +65 6735 4555
Fax: +65 6735 4666
Renate.Goh@goethe.de
Martina Schmid-Lindenmayer
Sachbearbeitung Bildungskooperation Deutsch
Tel.: +65 6735 4555
Fax: +65 6735 4666
Martina.Schmid-Lindenmayer@goethe.de
Anne-Sophie Helms
Verwaltungsleitung
Tel.: +65 6735 4555
Fax: +65 6735 4666
administration-singapore@goethe.de
Richard Ong
Hausmeister
Tel.: +65 6735 4555
Fax: +65 6735 4666
richard.ong@goethe.de
Parthibhan Govindasamy
Fahrer/Bote
Tel.: +65 6735 4555
Fax: +65 6735 466
parthibhan.govindasamy@goethe.de
Eddie Keck
IT-Administrator
Tel.: +65 6735 4555
Fax: +65 6735 4666
eddie.keck@goethe.de

Wenn Sie mit einer/einem unserer Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter sprechen möchten, so machen Sie bitte vorher einen Termin aus.