Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter

Sie können mit den Mitarbeiterinnen und Mitarbeitern des Goethe-Instituts Usbekistan direkt Kontakt aufnehmen. In einer unserer Abteilungen finden Sie bestimmt jemanden, der Ihnen Ihre Frage beantworten kann. Wir helfen Ihnen gerne.

Jan Helfer Jan Helfer
Institutsleitung
Tel.: +998 78 1401470
Fax: +998 78 1401471
jan.helfer@goethe.de
Walter Sabiel Walter Sabiel
Leiter der Verwaltung/ Stellvertretender Institutsleiter
Tel.: +998 78 1401470
Fax: +998 78 1401471
walter.sabiel@goethe.de

Gulnoza Bazarova Gulnoza Bazarova
Presse- und Öffentlichkeitsarbeit
Tel.: +998 78 1401470
Fax: +998 78 1401471
gulnoza.bazarova@goethe.de

Jan Helfer Jan Helfer
Institutsleitung
Tel.: +998 78 1401470
Fax: +998 78 1401471
jan.helfer@goethe.de
Shomansur Shorakhimov Shomansur Shorakhimov
Programmarbeit
Tel.: +998 78 1401470
Fax: +998 78 1401471
shomansur.shorakhimov@goethe.de
Gulnoz Nabieva Gulnoz Nabieva
Programmarbeit
Tel.: +998 78 1401470
Fax: +998 78 140 14 71
gulnoz.nabieva@goethe.de

Gavhar Sakirova Gavhar Sakirova
Leiterin Information & Bibliothek
Tel.: +998 78 1401470
Fax: +998 78 1401471
gavhar.sakirova@goethe.de
Shakhnoza Makhamedova Makhamedova Shakhnoza
Mitarbeiterin Information & Bibliothek
Tel.: + 998 78 1401470
Fax: +998 78 1401471
Shakhnoza.Makhamedova@goethe.de


Dildora Mukhammadaminova Dildora Mukhammadaminova
Leiterin der Sprachabteilung
Tel.: +998 78 1401470
Fax: +998 78 1401471
dildora.mukhammadaminova@goethe.de
Olesya Melibaeva Olesya Melibaeva
Beauftragte für Sprachkurse und Prüfungen
Tel.: +998 78 1401470
Fax: +998 78 1401471
olesya.melibaeva@goethe.de
Zukhra Nurullaeva Zukhra Nurullaeva
Sprachkursbüro
Tel.: +998 78 1401470
Fax: +998 78 1401471
zukhra.nurullaeva@goethe.de
Tanya Gafurova Tanzilya Gafurova
Prüfungsbüro
Tel.: + 998 78 1401470
Fax: +998 78 1401471
tanzilya.gafurova@goethe.de
Erkin Ismailov Erkin Ismailov
Sprachkursbüro
Tel.: +998 78 1401470
Fax: +998 78 1401471
Erkin.Ismailov@goethe.de

Dildora Mukhammadaminova Dildora Mukhammadaminova
Leiterin der Sprachabteilung
Tel.: +998 78 1401470
Fax: +998 78 1401471
dildora.mukhammadaminova@goethe.de
Dilorom Ismatillaeva Dilorom Ismatillaeva
Projektbeauftragte für Bildungskooperation Deutsch
Tel.: + 998 78 1401470
Fax: +998 78 1401471
dilorom.ismatillaeva@goethe.de
Turakulova Sayyora Dr. Sayyora Turakulova
Projektbeauftragte für Bildungskooperation Deutsch
Tel.: + 998 78 1401470
Fax: +998 78 1401471
sayyora.turakulova2@goethe.de
Simon Kretschmer Simon Kretschmer
Koordinator der Initiative „Schulen: Partner der Zukunft“ in Usbekistan und Tadschikistan
Tel.: +998 78 1401470
Fax: +998 78 1401471
simon.kretschmer@goethe.de
Firdavs Bardinov Firdavs Bardinov
Projektbeauftragter der Initiative "Schulen: Partner der Zukunft"
Tel.: + 998 78 1401470
Fax: +998 78 1401471
Firdavs.Bardinov@goethe.de
Kseniya Voevoda Kseniya Voevoda
Projektbeauftragte der Initiative "Schulen: Partner der Zukunft"
Tel.: +998 78 1401470
Fax: +998 78 1401471
Kseniya.Voevoda@goethe.de
Astanova Shahnoza Shahnoza Astanova
Projektbeauftragte für Bildungskooperation Deutsch
Tel.: +998 78 1401470
Fax: +998 78 1401471
Shaxnoza.Astanova@goethe.de
Ilmira Galiulina Ilmira Galiulina
Initiative "Schulen: Partner der Zukunft" (Mutterschaftsurlaub)
Tel.: +998 78 1401470
Fax: +998 78 1401471
Ilmira.Galiulina2@goethe.de

Walter Sabiel Walter Sabiel
Leiter der Verwaltung/ Stellvertretender Institutsleiter
Tel.: +998 78 1401470
Fax: +998 78 1401471
walter.sabiel@goethe.de
Mavluda Khamrakhodjaeva Mavluda Khamrakhodjaeva
Buchhaltung
Tel.: +998 78 1401470
Fax: +998 78 1401471
mavlyuda.khamrakhodjaeva@goethe.de
Gayrat Abdullaev Gayrat Abddullaev
Kassenbuchhaltung
Tel.: +998 78 1401470
Fax: +998 78 1401471
Gayrat.Abdullaev@goethe.de
Konstantin Dimenko Konstantin Dimenko
Dienstfahrer
Tel.: +998 78 1401470
Fax: +998 78 1401471
konstantin.demenko@goethe.de
Artikov Yuriy Yuriy Artikov
Medientechniker/ IT
Tel.: +998 78 1401470
Fax: +998 78 1401471
yuriy.artikov@goethe.de
Aziza Usmanova Aziza Usmanova
Telefonzentrale
Tel.: +998 78 1401470
Fax: +998 78 1401471
Aziza.Usmanova@goethe.de
Nodir Akeshov Nodir Akeshov
Telefonzentrale
Tel.: +99878 1401470
Fax: +99878 1401471
Nodir.Akeshov@goethe.de
Viktor Bogdanskiy Viktor Bogdanskiy
Hausmeister
Tel.: +998 78 1401470
Fax: +998 78 1401471
viktor.bogdanskiy@goethe.de
Venera Salakhutdinova Venera Salakhutdinova
Raumpflegerin
Tel.: +998 78 1401470
Fax: +998 78 1401471
Nargisa Narkulova Nargisa Narkulova
Raumpflegerin
Tel.: +998 78 1401470
Fax: +998 78 1401471
nargisa.narkulova@goethe.de
Jamolova Munisa Munisa Jamolova
Raumpflegerin
Tel.: +998 78 1401470
Fax: +998 78 1401471
munisa.jamolova@goethe.de
Jamshid Esanov Jamshid Esanov
Institutsassistent
Tel.: +998 78 1401470
Fax: +998 78 1401471
Esanov.Jamshid@goethe.de
Surayyo Ochilova Surayyo Ochilova
Kassenbuchhaltung (Mutterschaftsurlaub)
Tel.: +998 78 1401470
Fax: +99878 1401471
Surayyo.Ochilova@goethe.de

Top