Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter

Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter Foto: Goethe-Institut

Sie können mit den Mitarbeiterinnen und Mitarbeitern des Goethe-Instituts La Paz direkt Kontakt aufnehmen. In einer unserer Abteilungen finden Sie bestimmt jemanden, der Ihnen Ihre Frage beantworten kann. Wir helfen Ihnen gerne.

Sabine Hentzsch Sabine Hentzsch
Institutsleiterin
Tel.: +591 2 2431916
Fax: +591 2 2431998
Sabine.Hentzsch@goethe.de
Sabine Hentzsch Sabine Hentzsch
Leiterin der Programmabteilung
Tel.: +591 2 2431916
Fax: +591 2 2431998
Sabine.Hentzsch@goethe.de
María Tavel María Ivannova Tavel C.
Programmkoordinatorin
Tel.: +591 2 2431916-105
Fax: +591 2 2431998
Cultura-lapaz@goethe.de
Adrián Alarcón Adrián Alarcón
Programmkoordinator
Tel.: +591 2 2431916-106
Fax: +591 2 2431998
Cultura-lapaz@goethe.de
Angelines Mendoza Angelines Mendoza
Leiterin der Bibliothek
Tel.: +591 2 2431916-107 -112
Fax: +591 2 2431998
angelines.mendoza@goethe.de
Ivanna Torrico Ivanna Torrico Escobar
Bibliotheksassistentin/ Zuständig für Social Media
Tel.: Tel.: +591 2 2431916-112-107
Fax: Fax: +591 2 2431998
Ivanna.Torrico@goethe.de
Halina Hyzy Halina Hyzy
Leiterin der Spracharbeit
Tel.: +591 2 2431916-104
Fax: +591 2 2431998
Halina.Hyzy@goethe.de
Vivian Avila Vivian Avila
Sachbearbeiterin Sprachkurse und Prüfungen
Tel.: +591 2 2431916-108
Fax: +591 2 2431998
Vivian.Avila@goethe.de
Lehrer
Vivian Avila
Cynthia Cáceres
Lucia Hanselmann
Susanne Köhler
Ines Langosch
Gonzalo Méndez
Michael Nitschke
Susanne Olschewski
Virginia Soliz
Halina Hyzy Halina Hyzy
Leiterin der Spracharbeit
Tel.: Tel.: +591 2 2431916-104
Fax: Fax: +591 2 2431998
Halina.Hyzy@goethe.de
Carla Castillo Aguilar Carla Castillo Aguilar
Verwaltungsleiterin
Tel.: Tel.: +591 2 2431916-103
Fax: Fax: +591 2 2431998
Carla.Castillo@goethe.de
Justino Pérez Justino Pérez
Hausmeister
Tel.: Tel.: +591 2 2431916
Fax: Fax: +591 2 2431998
Justino.Perez@goethe.de
Manuel Mamani
Reinigungspersonal
Tel.: Tel.: +591 2 2431916
Fax: Fax: +591 2 2431998
Manuel.Mamani@goethe.de
Oscar Chino Oscar Chino
Bote
Tel.: Tel.: +591 2 2431916
Fax: Fax: +591 2 2431998
Oscar.Chino@goethe.de
Mariela Llanos Mariela Llanos
Rezeptionistin
Tel.: Tel.: +591 2 2431916
Fax: Fax: +591 2 2431998
Mariela.Llanos@goethe.de