Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter

Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter Foto: Goethe-Institut

Sie können mit den Mitarbeiterinnen und Mitarbeitern des Goethe-Instituts La Paz direkt Kontakt aufnehmen. In einer unserer Abteilungen finden Sie bestimmt jemanden, der Ihnen Ihre Frage beantworten kann. Wir helfen Ihnen gerne.

Sabine Hentzsch Hentzsch Sabine
Institutsleiterin
Tel.: +591 2 2431916
Fax: +591 2 2431998
Sabine.Hentzsch@goethe.de
María Ivannova Tavel C. María Ivannova Tavel C.
Programmassistentin
Tel.: +591 2 2431916-105
Fax: +591 2 2431998
Cultura-lapaz@goethe.de
Ivanna Torrico Ivanna Torrico Escobar
Pressekoordinatorin
Tel.: Tel.: +591 2 2431916-106
Fax: Fax: +591 2 2431998
Ivanna.Torrico@goethe.de
Angelines Mendoza Angelines Mendoza
Leiterin der Bibliothek
Tel.: +591 2 2431916-107
Fax: +591 2 2431998
angelines.mendoza@goethe.de
Halina Hyzy Halina Hyzy
Leiterin Sprachabteilung
Tel.: +591 2 2431916-104
Fax: +591 2 2431998
Halina.Hyzy@goethe.de
Vivian Avila Vivian Avila
Sachbearbeiterin Sprachkurse
Tel.: +591 2 2431916-108
Fax: +591 2 2431998
Vivian.Avila@goethe.de
Lehrer
Vivian Avila
Cordula Becker
Cynthia Cáceres
Vannia Gumiel
Lucia Hanselmann
Susanne Köhler
Ines Langosch
Gonzalo Méndez
Michael Nitschke
Susanne Olschewski
Virginia Soliz
Carla Castillo Aguilar Carla Castillo Aguilar
Verwaltungsleiterin
Tel.: +591 2 2431916-103
Fax: +591 2 2431998
Carla.Castillo@goethe.de
Justino Pérez  Justino Pérez
Hausmeister
Tel.: +591 2 2431916
Fax: +591 2 2431998
Justino.Perez@goethe.de
Manuel Mamani  Manuel Mamani
Reinigungspersonal
Tel.: +591 2 2431916
Fax: +591 2 2431998
Manuel.Mamani@goethe.de
Oscar Chino  Oscar Chino
Bote
Tel.: +591 2 2431916
Fax: +591 2 2431998
Oscar.Chino@goethe.de
Mariela Llanos
Rezeptionistin
Tel.: +591 2 2431916
Fax: +591 2 2431998
Mariela.Llanos@goethe.de